https://armwrestling-rus.ru

Золотая ЛИГА - Всероссийский турнир по армрестлингу «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»

Золотая ЛИГА - Всероссийский турнир по армрестлингу «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»

Регистрация на турнир - http://armrestle.ru/reg-sibbear2017/

Документ загружается ...

 

Регистрацию на турнир прошли (14.04.2017 12:00):

Мужчины

43183

60кг
16 человек(а) в категории
Дунаев Александр 1 р. ЯНАО
Яковлев Арсений 1 р. Республика Бурятия
Биксултанов Тимур 1 р. Красноярский край
Битаров Максим КМС ХМАО — Югра
Войтенков Дмитрий 1 р. Омская область
Феофилактов Иван МС Свердловская область
Овчинников Владимир 1 р. Омская область
Банников Иван МС Омская область
Лештаев Егор КМС Республика Татарстан
Товмасян Михаил МСМК Москва
Северин Алексей 1 р. Красноярский край
Закиров Руслан 1 р. Республика Татарстан
Перминов Дмитрий КМС Омская область
Коралло Сергей 1 р. Омская область
Титов Сергей 1 р. Омская область
Мамонов Владислав 1 р. Омская область
70кг
19 человек(а) в категории
Фатхиев Салават 1 р. Тюменская область
Шакиртов Алнур 1 р. Республика Татарстан
Клепиков Дмитрий КМС Свердловская область
Масин Дмитрий МС Свердловская область
Казимагомедов Тарлан КМС ХМАО — Югра
Аукин Артём КМС Омская область
Жеребенков Александр КМС Республика Татарстан
Махаев Александр КМС Красноярский край
Стабровский Александр КМС Омская область
Алешкевич Алексей 1 р. Омская область
Арыков Владимир 1 р. Омская область
Колесников Николай 1 р. Иркутская область
Колесников Николай 1 р. Иркутская область
Дмитриев Вячеслав КМС Омская область
Воронецкий Александр ЗМС Омская область
Рябоконь Михаил МС Москва
Назаренко Максим КМС Омская область
Гольман Михаил 1 р. Омская область
Спасюк Святослав КМС Пермский край
80кг
19 человек(а) в категории
Соловьянов Алексей 1 р. Омская область
Яковлев Дмитрий 1 р. Омская область
Кожепенько Даниил МС Красноярский край
Писарьков Сергей ЗМС ХМАО — Югра
кондрашов никита МС Красноярский край
Дзадзамия Сергей 1 р. Омская область
Умаров Исматулло КМС Свердловская область
Саитов Заур МСМК Тюменская область
Шашков Евгений 1 р. Свердловская область
Евдокимов Алексей КМС Тюменская область
Михалёв Валентин МС Республика Бурятия
Михалёв Валентин КМС Республика Бурятия
Давыдов Денис 1 р. Омская область
Лунев Павел МС Свердловская область
Никитин Сергей 1 р. Омская область
Погорелов Антон 1 р. Омская область
Ковальчук Александр ЗМС Пермский край
Меркулов Артем 1 р. Москва
Коробкин Дмитрий 1 р. Омская область
90кг
16 человек(а) в категории
Богословов Сергей МС Москва
Шмурин Николай 1 р. Тюменская область
курбанов ахмед КМС Республика Дагестан
Филиппов Роман МСМК Москва
Сергеев Александр КМС Калужская область
Цокурь Олег КМС Алтайский край
Варданян Тигран 1 р. Новосибирская область
Дзадзамия Валерий 1 р. Омская область
Пушкарев Алексей КМС Новосибирская область
Миняйло Вячеслав 1 р. Омская область
Страшевич Денис 1 р. Омская область
Фефелов Илья 1 р. Омская область
Старостин Артур 1 р. Омская область
Бурей Максим 1 р. Омская область
Телятников Юрий 1 р. Омская область
Лобанов Алексей 1 р. Свердловская область
100кг
9 человек(а) в категории
Фомин Максим КМС Новосибирская область
Колесниченко Николай МС Пермский край
Прозоров Андрей 1 р. ЯНАО
Костанов Валерий МСМК Иркутская область
Гришин Артем МСМК Красноярский край
Скачков Иван 1 р. Омская область
Васильев Константин 1 р. Омская область
Куропаткин Виктор 1 р. Краснодарский край
Ялхороев Исмаил МС Курганская область
+100кг
6 человек(а) в категории
Попов Максим КМС Челябинская область
Гусельников Иван МС Новосибирская область
Алексеев Владимир МСМК Москва
Силаев Дмитрий МСМК Москва
Казанцев Константин 1 р. Омская область
Зеляев Иван 1 р. Свердловская область

Юноши

43184

60кг
10 человек(а) в категории
Мельников Алексей 1 р. Тюменская область
Битаров Максим КМС ХМАО — Югра
Феофилактов Иван МС Свердловская область
Умаров Исматулло КМС Свердловская область
Феофилактов Иван МС Свердловская область
Демаков Михаил КМС Красноярский край
Нуралин Ануар 1 р. Омская область
Прокурат Данил 1 р. Омская область
Чернов Тимофей 1 р. Омская область
Гагадзе Георги 1 р. Омская область
70кг
11 человек(а) в категории
Шакиртов Алнур 1 р. Республика Татарстан
Масин Дмитрий МС Свердловская область
Буров Григорий 1 р. Москва
Алякин Данил 1 р. Омская область
Горшков Владимир 1 р. Омская область
Яцковский Антон 1 р. Омская область
Алешкевич Алексей 1 р. Омская область
Падерин Дмитрий 1 р. Омская область
Макимов Ерлан 1 р. Омская область
Варфоломеев Данил 1 р. Омская область
Буров Григорий 1 р. Омская область
80кг
6 человек(а) в категории
Пальцев Илья КМС Свердловская область
Умаров Исматулло КМС Свердловская область
Караваев Артём КМС Омская область
Сатянов Илья 1 р. Омская область
Яковлев Дмитрий 1 р. Омская область
Утимишев Александр 1 р. Омская область
+80кг
14 человек(а) в категории
курбанов ахмед КМС Республика Дагестан
Золотарев Константин 1 р. Свердловская область
Хелаиа Вахтанг 1 р. Омская область
Фомин Алексей 1 р. Омская область
Ларионов Николай 1 р. Омская область
Фокин Илья 1 р. Омская область
Шевырталов Александр 1 р. Омская область
Клименко Никита 1 р. Омская область
Тосканов Алексей 1 р. Омская область
Гуленок Валентин 1 р. Омская область
Бажин Игорь 1 р. Омская область
Черников Никита 1 р. Омская область
Черников Никита 1 р. Омская область
Черников Никита 1 р. Омская область

Женщины

43185

65кг
9 человек(а) в категории
Лапич Ксения КМС Челябинская область
Гунтина Мария КМС Челябинская область
Шамота Галина 1 р. ЯНАО
Гридчина Екатерина МС Новосибирская область
Соловьянова Ирина 1 р. Омская область
Воробьёва Альбина 1 р. Омская область
Салахитдинова Сания 1 р. Омская область
Коренкова Наталья МС Омская область
Ковалёва Яна 1 р. Омская область
+65кг
5 человек(а) в категории
Екатерина Никишева ЗМС Новосибирская область
Андрева Людмила 1 р. Омская область
Кудрина Олеся 1 р. Омская область
Шмидт Екатерина 1 р. Омская область
Белых Мария 1 р. Новосибирская область

Итого 140 участников

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика