https://armwrestling-rus.ru

Чемпионат (первенство) России по армрестлингу 2017 среди лиц с поражением ОДА

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

12:45 06.02.2017

ARM1 Юниоры

55 kg 
4 человек(а) в категории
Даниф Галиуллин 1 р. Республика Татарстан
Григорий Котик 1 р. Тульская область
Антон Киселев 1 р. Тюменская область
Владимир Шишикин 1 р. Московская область
55+ kg 
0 человек(а) в категории

ARM1 Мужчины

55 kg 
4 человек(а) в категории
Андрей Лаврентьев 1 р. Московская область
Карим Шехсаидов КМС Республика Дагестан
Дмитрий Саблюков КМС Москва
Александр Казаков 1 р. Московская область
65 kg 
5 человек(а) в категории
Сергей Вяткин МСМК Пермский край
Сергей Волныков КМС Тульская область
Илгиз Магсумов КМС Челябинская область
Пётр Мускатинов КМС Республика Татарстан
Евгений Игнатов 1 р. Московская область
75 kg 
7 человек(а) в категории
Ильфат Имамиев МС Республика Татарстан
Владимир Туровский КМС Тюменская область
Владислав Чикишев 1 р. Тюменская область
Рафаэль Хайрутдинов МС Республика Татарстан
Сергей Вольховский МСМК Московская область
Димитрий Азимов КМС Московская область
Александр Мотев 1 р. Республика Калмыкия
75+ kg 
7 человек(а) в категории
Олег Ушанов 1 р. Свердловская область
Владимир Мельников 1 р. Москва
Александр Шешин МС Пермский край
Малхаз Догузов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Валерий Сурков МС Москва
Сергей Воронцов 1 р. Тюменская область
Вячеслав Чебураев 1 р. Москва

ARM2 Юниоры

55 kg 
2 человек(а) в категории
Рамазан Накипов КМС Республика Татарстан
Александр Икиликян 1 р. Московская область
55+ kg 
3 человек(а) в категории
Евгений Карпухин 1 р. Тульская область
Фанис Миннемуллин 1 р. Республика Татарстан
Иван Илларионов 1 р. Московская область

ARM2 Мужчины

60 kg 
9 человек(а) в категории
Алексей Казанцев МСМК Пермский край
Павел Грибков КМС Тульская область
Эдуард Фазулов КМС Республика Башкортостан
Рустем Хуснуллин 1 р. Республика Татарстан
Рабадан Алигаджиев 1 р. Республика Дагестан
Магомед Расулов МСМК Республика Дагестан
Фанис Миннемуллин 1 р. Республика Татарстан
Валентин Дедков 1 р. Московская область
Денис Бикмурзин КМС Республика Башкортостан
70 kg 
14 человек(а) в категории
Александр Клюев КМС Свердловская область
Виктор Тагиров 1 р. Челябинская область
Александр ПАСЕЧНИК 1 р. Челябинская область
Евгений Сергеев 1 р. Пермский край
Эльдар Темиров 1 р. Ставропольский край
Александр Никифоров 1 р. Свердловская область
Магомедрасул Мусаев МСМК Республика Дагестан
Олег Осадчий МС Тюменская область
Анатолий Шушарин МС Тюменская область
Леонтий Малхасян 1 р. Ульяновская область
Сергей Баяндин 1 р. Ярославская область
Андрей Рыжко КМС Московская область
Тагир Магомедов ЗМС Республика Дагестан
Курбан Сулейманов 1 р. Республика Дагестан
80 kg 
8 человек(а) в категории
Григорий Стрельников МСМК Ростовская область
Роман Белов КМС Москва
Саид Пайдулаев 1 р. Волгоградская область
Ильшат Мингалеев КМС Республика Татарстан
Савр Сангаджиев 1 р. Республика Калмыкия
Омар Нурудинов МСМК Республика Дагестан
Омар Нурудинов ЗМС Республика Дагестан
Иван Алексеев 1 р. Московская область
90 kg 
8 человек(а) в категории
Роман Седых МСМК Московская область
Сергей Чикаров 1 р. Свердловская область
Ришат Зайнетдинов МС Республика Татарстан
Алексей Власов 1 р. Челябинская область
Артем Сурков КМС Москва
Руслан Мамедов ЗМС Московская область
Руслан Мамедов ЗМС Московская область
Вячеслав Овсеенко МС Московская область
90+ kg 
5 человек(а) в категории
Юсуп Юсупалиев МСМК Республика Дагестан
Фанис Нуретдинов МС Республика Татарстан
Александор Порошин КМС Республика Крым
Роман Кругликов ЗМС Московская область
Артём Лихачёв 1 р. Краснодарский край

ARM5 Мужчины

65 kg 
6 человек(а) в категории
Нияс Измайлов МС Республика Крым
Дмитрий Окулов МС Пермский край
Роман Неверов КМС Пермский край
Антон Мигуш 1 р. Московская область
Данил Балалин 1 р. Тюменская область
Султан Алиев 1 р. Республика Дагестан
75 kg 
6 человек(а) в категории
Дмитрий Хмелевский 1 р. Челябинская область
виктор гладилин 1 р. Москва
Никита Зонов МС Пермский край
Олег Пилецкий 1 р. Республика Крым
Эдуард Доронин КМС Тюменская область
Магомед Везиров 1 р. Республика Дагестан
75+ kg 
7 человек(а) в категории
Иван Иванов КМС Московская область
Александр Фурмузаке КМС Московская область
Константин Беспрозванных 1 р. Красноярский край
Александр Данилов 1 р. Красноярский край
Глеб Новоселов 1 р. Красноярский край
Рудин Салимханов 1 р. Республика Дагестан
Ришат Гилязов КМС Московская область

ARM1 Юниорки

50 kg 
0 человек(а) в категории
55+ kg 
0 человек(а) в категории

ARM1 Женщины

65 kg 
5 человек(а) в категории
Наталья Януто МСМК Москва
Татьяна Бразгина МСМК Пермский край
Мария Ахматдинова 1 р. Челябинская область
Дарья Пещерова 1 р. Московская область
Лилия Гайнуллина МСМК Республика Татарстан
65+ kg 
3 человек(а) в категории
Ольга Бунина МС Челябинская область
Татьяна Килякова КМС Московская область
Галина Учаева 1 р. Московская область

ARM2 Юниорки

50 kg 
1 человек(а) в категории
НАДЕЖДА ВНЕНКОВСКАЯ 1 р. Пермский край
50+ kg 
0 человек(а) в категории

ARM2 Женщины

65 kg 
5 человек(а) в категории
Елена Зинятуллина МС Тверская Область
Светлана Кузнецова МС Тульская область
Екатерина Лунина МС Ростовская область
Лилия Мубаракзянова 1 р. Республика Татарстан
Антонина Боровикова КМС Московская область
65+ kg 
3 человек(а) в категории
Галина Ковязина МС Красноярский край
Татьяна Вязмитина КМС Московская область
Лариса Боровинская МСМК Москва

Итого 112 участников

Документ загружается ...

Документ загружается ...

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика