https://armwrestling-rus.ru

Чемпионат (Первенство) Москвы по армрестлингу 2017 - регламент

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

Взвешивание участников состоится 4 ноября по адресу ул. Берзарина д. 26 (Спортивно-досуговый центр "Щукинец") с 16:00 до 20:00. Проезд до станции метро "Октябрьское поле". Автобусы: 691, 691к, 800. Троллейбусы: 19, 59, 61. До остановки "Улица Берзарина". 

Стартовые списки:

 

Юноши 14-15 лет

45 kg
Николай Зыков 1 р. Россия молодая
Виталий Титов 1 р. Клуб 33
50 kg
Владислав Демидов 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Кристина Волкова 1 р. Цска-олимпик
55 kg
Илья Свежинин 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Джамбулат Межиев 1 р. Каит20
60 kg
Шота Халваши 1 р. Клуб 33
Игорь Потапов 1 р. Физкультурно-спортивное общество
65 kg
Дмитрий Карпенкин 1 р. КАИТ №20
70 kg
Владимир Югай 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Рашид Агаширинов 1 р. ЦСКА-Олимпик
Алексей Хилимендик 1 р. Самсон
+70 kg
Георгий Хватынец 1 р. Россия Молодая
Максим Ремаренко 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
сергей мкртчян 1 р. цска олимпик

Юниоры 16-18 лет

50 kg
Никита Волжин 1 р. Сабурово
Анжелика Арялина 1 р. Россия Молодая
55 kg
Артем Раджабов 1 р. зао
Александр Шатилов 1 р. Россия Молодая
Илья Халов 1 р. ЦСКА-Олимпик
60 kg
Ислам Нурдинов 1 р. ЦСКА-ОЛИМПИК
Владислав Забавин 1 р. спорт-ленд
Святослав Чанба 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Никита Монтыцкий 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Станислав Евреинов 1 р. КАИТ№20
Александр Иванов 1 р. МФТИ
Тимур Шиафетдинов 1 р. ЦСКА-Олимпик
Валерий Чибисов 1 р. ЦСКА-Олимпик
65 kg
Алексей Мозговой 1 р. нет
Александр БОРЩЕВ 1 р. RUSARM
Антон Мельник 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Евгений Шитиков 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Денис Дегтерев 1 р. нет
Леонид Мартыненко 1 р. КАИТ №20
Михаил Логвинов 1 р.  
70 kg
Кирилл БАЗБА КМС RUSARM
Дмитрий ЯСТРЕБОВ 1 р. RUSARM
Георгий Давыдов 1 р. Россия Молодая
Роман Слободин 1 р. КАИТ 20
Саид Гасымов 1 р. Ск Десна
Николай Зыков 1 р. Россия молодая
Дмитрий Новиков 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Егор Панин 1 р. КАИТ №20
Рагил Мамедов 1 р. ЦСКА-Олимпик
Кирилл Ловаков 1 р. Самсон
75 kg
Георгий Утешев 1 р. КАИТ №20
Еагений РОМАНЕНКО КМС RUSARM
Леонид Любимов 1 р. КАИТ №20
Петр Иванов 1 р. КАИТ №20
Сергей Косарев 1 р. ЦСКА -олимпик
Олег Салмин 1 р. ЦДиК Южное Бутово
Георгий Давыдов 1 р. РОССИЯ МОЛОДАЯ
Алексей Хилимендик 1 р. Самсон
80 kg
Юрий Котов 1 р. ЦСКА-Олимпик
Александр Истратов 1 р. КАИТ 20
Степан ТРОФИМОВ 1 р. RUSARM
Илья Химатов 1 р. РАНХиГС
Владислав Голубев 1 р. ЦСКА-Олимпик
Дмитрий Плотников 1 р.  
+80 kg
Александр Молоканов 1р. КАИТ №20
Юсиф АББАСОВ 1 р. RUSARM
Владислав Хоботов 1р. ИФКИС
Максим Столяров 1 р. Россия Молодая
Руслан Сиротин 1 р. КАИТ 20
Роберт Бестаев 1 р. РАНХиГС

Юниоры 19-21 год

55 kg
Иван Жарков 1 р. КАИТ№20
60 kg
Максим ДМИТРИЕВ КМС RUSARM
Константин Соколов 1 р. МАИ
Пётр Галацан КМС ЦСКА-Олимпик
65 kg
Вадим СПИРИДОНОВ КМС RUSARM
Алексей Воронкин 1 р. СК "ДЕСНА"
Георгий Бакунов КМС ЦСКА-ОЛИМПИК
Эрик Чархифалакян 1 р. ЦСКА-Олимпик
Алексей Киреев 1 р. ЦСКА-Олимпик
Давит Хроян КМС Самсон
70 kg
Назран Кайибов 1 р. Ранхигс
Эдгар ПОГОДИН 1 р. RUSARM
Глеб ЧЕРКАСОВ КМС RUSARM
Тарасов Андрей 1 р. Россия Молодая
Азамат Согаев КМС ЦСКА-Олимпик
Сулейман Мамедли КМС ЦСКА-ОЛИМПИК
Иван ТОПТЫГИН КМС RUSARM
Станислав Ананьев 1 р. КАИТ №20
Денис Прутян 1 р. ЦСКА-Олимпик
75 kg
Андрей Неробеев 1 р. 0
Артём Цветков 1 р. 0
Антон СМИРНОВ КМС RUSARM
Максим Печерица КМС КАИТ №20
Хетаг Биченов 1 р. СК ДЕСНА
80 kg
Михаил Герасимов КМС РАНХиГС
Владислав Чабаненко 1 р. МГУ Лидер
Константин ФЕДОРИЩЕВ КМС RUSARM
Владислав Лушпа 1 р. МФТИ
Евгений Целихов 1 р. РЭУ им. Г.В. Плеханова
Сергей Мкртчян 1 р. ЦСКА-ОЛИМПИК
85 kg
Кирилл БЕЛЮСЕВ КМС RUSARM
Георгий Дубовицкий 1 р. Россия Молодая
Давид Кургинян 1 р. ЦСКА-Олимпик
Вадим Пичуров 1 р. Нет
Дмитрий Зиборов 1 р. КАИТ №20
Виталий Даскалица 1 р. Паладин
90 kg
Даргях Гасымов 1 р. Ск Десна
Степан Ушаков 1 р. ЦСКА Олимпик
Валерий Пашков 1 р. МГУ Лидер
+90 kg
николай матюхин 1 р. "ЦСКА-Олимпик"
Захар Багаев КМС ЦСКА -Олимпик
евгений филатов 1 р. дивизион
Павел Студеникин 1 р. МГСУ

Мужчины

55 kg
Иван ГОРЕЛКИН КМС RUSARM
60 kg
Павел Монахов КМС ЦСКА Олимпик
Константин РЫЖОВ КМС RUSARM
Анзор Биллаев 1 р. Легион
Дмитрий Миллер 1 р. Клуб 33
Вадим Сучков МС -
Максим ДМИТРИЕВ КМС RUSARM
65 kg
Арсен Цеов КМС ЦСКА-Олимпик
Игорь Ахмедшин МСМК КАИТ 20
Лемми Зайцев 1 р. Титан
Михаил СИВКОВ 1 р. RUSARM
Давид БАЛАЯН КМС RUSARM
Михаил Товмасян MСМК ОЛИМПИК
Александр БОРЩЕВ 1 р. RUSARM
Максим Рудь 1 р. Arm Breaker
Константин Шеко 1 р. ЦСКА-Олимпик
Александр Шапкин МС ЦСКА-Олимпик
Валим СПИРИДОНОВ 1 р. RUSARM
Илья Бань КМС ЦСКА-олимпик
70 kg
Андрей ДОЛИН 1 р. RUSARM
Арсений КУЗНЕЦОВ КМС RUSARM
Сергей Никитченко МСМК РГАУ-МСХА
Сулейман Мамедли КМС ЦСКА-ОЛИМПИК
Азамат Согаев КМС ЦСКА-Олимпик
Кирилл БАЗБА КМС RUSARM
Дмитрий ЯСТРЕБОВ 1 р. RUSARM
Глеб ЧЕРКАСОВ КМС RUSARM
Игорь Кондаков КМС Флагман
Дмитрий Ремезов 1 р. Легион
Валерий Стоенко КМС РЭУ им. Г. В. Плеханова
Эдгар ПОГОДИН 1 р. RUSARM
75 kg
Василий Сорокин КМС КАИТ 20
Никита Куликов МС МГУ Лидер
Игорь ФЕДЯЕВ КМС RUSARM
Евгений РОМАНЕНКО КМС RUSARM
Антон СМИРНОВ КМС RUSARM
Евгений Теряев МС ЦСКА-Олимпик
Таймураз Джиоев 1 р. ЦСКА-Олимпик
Михаил Кузнецов 1 р. ALEX FITNESS
Игорь Гавашели 1 р. Лидер МГУ
Хайруллах Себзалиев 1 р. МФТИ
Игорь Бобков 1 р. СК "Десна"
Игорь Федяев 1 р. RUSARM
Сергей Борисов 1 р. МГУ Лидер
Дмитрий Моторин МС ЛИДЕР
Хетаг Биченов 1 р. СК ДЕСНА
Хайруллах Себзалиев 1 р. МФТИ
Аркадий Бессонов КМС РАНХиГС
80 kg
Артем Амшаринский 1 р. Ранхигс
Евгений Нечаев 1 р. Нет
Алексей КОКУХИН МС RUSARM
Дмитрий МИСАНЮК МС RUSARM
Василий ГАНЬШИН КМС RUSARM
Султан Ибрагимов 1 р. ДЮСШ ЦСКА-Олимпик
Константин ФЕДОРИЩЕВ КМС RUSARM
Василий Яронский 1 р. МФТИ
Степан ТРОФИМОВ КМС RUSARM
Анатолий Гончаров 1 р. ЦСКА-Олимпик
Заур Абуталимов КМС ЦСКА-Олимпик
Артур Баяндурян КМС ЦСКА-ОЛИМПИК
Джамбулат Тилидзе 1 р. Клуб 33
Николай Прокудин МС МГСУ / Рандори
Вадим Акперов МСМК Олимпик-цска
85 kg
Валерий Сафошкин 1 р. Ладья
Евгений Фатьянов МС ЦСКА Олимпик
Андрей ГОНЧАРОВ КМС RUSARM
Юсиф АББАСОВ 1 р. RUSARM
Кирилл БЕЛЮСЕВ КМС RUSARM
Илья ВОЛЧЕНКОВ КМС RUSARM
Сергей Зернов КМС ЦДиК Южное Бутово
Рустам Зейналов МС ЦСКА-ОЛИМПИК
Никита Нескрептов КМС МАИ
Джонни ОРТОИДЗЕ КМС RUSARM
Михаил Селяев КМС Нет
Арсен Аюпов КМС Лидер-МГУ
Александр Сергеев КМС Ладья
90 kg
Тимур Алибеков КМС ЦСКА-Олимпик
Сергей Богословов МС ЦДиК Южное Бутово
Михаил Строков КМС СК "Медведь"
Сергей Буздуган 1 р. Русь
Артур Саитов 1 р.  
Ислам ТХАМИТЛОКОВ КМС RUSARM
Денис Емельянов МС ЦСКА-Олимпик
Алексей Емельянов МС ЦСКА-Олимпик
Виталий Титов 1 р. Клуб 33
Андрей Борис КМС -
Алексей Акутин КМС ЦДТ Н-П "ТИТАН"
Роман Филиппов МСМК ЦСКА- Олимпик
Дмитрий Жарков 1 р.  
Артур Саитов 1 р. МФТИ
Алексей Ракуль КМС  
Радион Лебедев КМС  
Юрий Шелепов 1 р. лично
Вадим Калаев 1 р. Олимпик- Ерино
100 kg
Александр ЛУКАШЕВИЧ 1 р. RUSARM
Андрей ШАБАЛКОВ КМС RUSARM
Яков Кубик МС Олимпик
Тимофей РАСХОДОВ КМС RUSARM
Магомед Раджабов МС ЦСКА Олимпик
Владимир Левушкин МС Зао
Виталий Титов 1 р. Клуб 33
валерий сенюшин 1 р. олимпик
Артем Гичян 1 р. Лидер
Александр Кочанов КМС Лидер - МГУ
александр пузаков МСМК олимпик
110 kg
Дмитрий ГАЕВОЙ 1 р. RUSARM
Андрей КРЫЛОВ МС RUSARM
Иван МАТЮШЕНКО ЗМС RUSARM
Максим Столяров 1 р. Россия Молодая
Александр Шалыминов КМС Tokarev Team
Рашид АЛИЕВ КМС RUSARM
Антон АКИМОВ КМС RUSARM
Андрей НАДЕЖДИН КМС RUSARM
Сергей САПЦОВ КМС RUSARM
+110 kg
Григорий Авакян 1 р. ЦСКА -Олимпик
Захар Багаев КМС ЦСКА -Олимпик
Михаил Болквадзе КМС РЭУ им. Г.В. Плеханова
Сергей ЧЕРВОВ КМС RUSARM
Антон Минаев МС Лидер-МГУ
Дмитрий Юрченков КМС Лидер-МГУ

Девушки 14-15 лет

40 kg
Юлиана Прохорова 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
45 kg
50 kg
Ксения Морозова 1 р. ЦСКА -Олимпик
Милана Калинина 1 р. ЦСКА-Олимпик
Ксения Морозова 1 р. ЦСКА -Олимпик
55 kg
Елена Мусатова 1 р. ЦСКА-Олимпик
Надежда Гринева 1 р. ЦСКА-Олимпик
Эрика Мадатян 1 р. ЦСКА-олимпик
60 kg
Надежда Николаева 1 р. КАИТ №20
70 kg
+70 kg
Алена Белосохова 1 р. ЦСКА-Олимпик

Юниорки 16-18 лет

45 kg
Ольга Капленко 1 р. КАИТ №20
50 kg
Анастасия Зеленина 1 р. КДПИ им Карла Фаберже
55 kg
Надежда Скворцова 1 р. ЦСКА -Олимпик
Елена Мусатова 1 р. ЦСКА -Олимпик
Анжелика Арялина 1 р. Россия Молодая
60 kg
Полина Новичкова 1 р. КАИТ №20
Светлана Хорошун МС КАИТ №20
Виктория Бобнева 1 р. Самсон
65 kg
Анастасия Гарнова 1 р. РАНХиГС
70 kg
Карина Агаширинова 1 р. ЦСКА-Олимпик
+70 kg
Мелисса Кахведжи 1 р. Самсон

Юниорки 19-21 год

50 kg
Светлана Макарова КМС ЦСКА-Олимпик
Елизавета Колоскова 1 р. СК Сенатор-Ранхигс
Кристина Волкова 1 р. ЦСКА-Олимпик
55 kg
60 kg
Валерия Садовникова 1 р. Гармония
Полина Бобровская 1 р. ЦСКА Олимпик
Светлана Хорошун МС КАИТ №20
65 kg
Полина Климова КМС КАИТ 20
70 kg
+70 kg
Надира Отарова КМС ЦСКА " Олимпик"

Женщины

50 kg
Светлана Макарова КМС ЦСКА-Олимпик
Кристина Тихонова КМС ЦСКА-Олимпик
Юлия Работкина 1 р. Tokarev TEAM
Юлия Работкина 1 р.  
55 kg
ирина плюхина 1 р. армспорт
Ирина Кутузова КМС ЦСКА-Олимпик
Вероника Корсунова 1 р. ЦДТ Н-П "ТИТАН"
60 kg
Алёна Автушкова МС ЦСКА-Олимпик
Светлана Хорошун МС КАИТ №20
Алена Староверова КМС Олимпик ЦСКА
Олеся Шибанова МС Клуб33
Мария Лоцик МС ЦСКА-Олимпик
65 kg
Ирина Гладкая ЗМС ЦСКА-ОЛИМПИК
70 kg
София Ахметгареева МСМК ЦСКА-Олимпик
80 kg
Афина Исакова КМС ЦСКА-Олимпик
+80 kg
Алина Самотой ЗМС "ЦСКА-Олимпик"
Надира Отарова КМС ЦСКА " Олимпик"

Документ загружается ...

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика