https://armwrestling-rus.ru

XXIII Первенство России по армрестлингу 2017

Первенство России по армрестлингу 2017

К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ СПОРТСМЕНЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА ФАР!

К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ТОЛЬКО ТЕ СПОРТСМЕНЫ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЕ (ИЛИ ЗАГРАНИЧНЫЕ) ПАСПОРТА И ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА ФАР!

К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ СПОРТСМЕНЫ, ВОЗРАСТ КОТОРЫХ МЛАДШЕ, УКАЗАННОГО В ПОЛОЖЕНИИ!

ТОЛЬКО год рождения в паспорте – определяет, в какой возрастной группе имеет право выступать спортсмен!

К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ СПОРТСМЕНЫ ИМЕЮЩИЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ, НО НЕ ИМЕЮЩИЕ РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА!

К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ СПОРТСМЕНЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА ФАР!

ВСЕ спортсмены ОБЯЗАНЫ пройти процедуру предварительной ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ на официальном сайте ФАР до 15 января 2017 г.

На взвешивании спортсмены обязаны быть в плавках, а девушки в купальниках. 
Взвешиваться в нижнем белье или обнаженным - ЗАПРЕЩЕНО! 

 

О порядке регистрации:

1. Оформление электронного паспорта ФАР (оформить можно здесь http://www.armsport-rus.ru/passport-raa.html)   возможно со свидетельством о рождении и (или) заграничным паспортом.

2. На мандатной комиссии 15 февраля 2017 г. Спортсмены, не достигшие 14-летия, имеют право предъявить свидетельство о рождении.

3. Спортсменам, которым исполнилось 14 лет в период с 01 января по 15 февраля (и они не успели получить общегражданский паспорт), также разрешается предъявить свидетельство о рождении.

Во всех остальных случаях - общегражданский паспорт необходим для регистрации! 

 

Документ загружается ...

Документ загружается ...

Документ загружается ...

Документ загружается ...

Документ загружается ...

 

Регистрация на турнир ЗАКРЫТА

21:10 12.02.2017

Юноши B-16 2002-2003 г.г.

17958

45 kg 
14 человек(а) в категории
Салават Фасхиев 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Мокин 1 р. Республика Татарстан
Степан Наумов 1 р. Костромская область
Владимир Митьков 1 р. Севастополь
Савва Алексеев 1 р. Москва
Павел Каленов 1 р. Челябинская область
Вадим Костырев 1 р. Свердловская область
Ацамаз Хостикоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Тимур Мухаметов 1 р. Республика Башкортостан
Динислам Галиханов 1 р. Республика Башкортостан
Артем Махаев 1 р. Красноярский край
Азамат Губиев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Умар Борлаков 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Дмитрий Ишмаев 1 р. Москва
50 kg 
17 человек(а) в категории
Георгий Щучкин 1 р. Челябинская область
Максим Путилов 1 р. Калининградская область
Данила Чепурной 1 р. Московская область
Байр Хасыков 1 р. Республика Калмыкия
Сергей Смирнов 1 р. Костромская область
Давид Бесаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Даниил Хованский 1 р. Костромская область
Егор Теплов 1 р. Костромская область
Максим Тюхменев 1 р. Тверская Область
Даниил Мананкин 1 р. Краснодарский край
Глеб Рахманин 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ильвир Нафиков 1 р. Республика Башкортостан
Андрей Гладков 1 р. Свердловская область
Дамир Карманов 1 р. Республика Башкортостан
ТАЙМУРАЗ ТУАЕВ 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Шамиль Хакимов 1 р. Республика Татарстан
Георгий Бугулов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
55 kg 
10 человек(а) в категории
Влас Темников 1 р. Пермский край
Максим Битаров 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Александр Колтунов 1 р. Алтайский край
Ильнар Гареев 1 р. Республика Башкортостан
Георгий Цховребов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Мурад Булацев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Данила Деревянко 1 р. Московская область
Александр Федоровцев 1 р. Свердловская область
Денис Белобородов 1 р. Свердловская область
Денис Коврижкин 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
60 kg 
10 человек(а) в категории
Владислав Марин 1 р. Челябинская область
Артем Антонов 1 р. Республика Татарстан
Хетаг Цакоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Дмитрий Артикулов 1 р. Республика Башкортостан
Ефим Бедулев 1 р. Свердловская область
Альфир Багауетдинов 1 р. Республика Татарстан
Вячеслав Кручин 1 р. Москва
Андрей Панченков 1 р. Свердловская область
Заур Бичилов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Али Багатырёв 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
65 kg 
17 человек(а) в категории
Ярослав Изгагин 1 р. Челябинская область
Руслан Хабибрахманов 1 р. Республика Татарстан
Илья Краснов 1 р. Ивановская область
Камиль Алиуллов 1 р. Республика Татарстан
Вячеслав Виноградов 1 р. Костромская область
славик аветисян 1 р. Краснодарский край
Валерий Солонцов 1 р. Республика Татарстан
Вадим Батуев 1 р. Челябинская область
Марат Гатиев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Егор Сулимов 1 р. Свердловская область
Дмитрий Карпенкин 1 р. Москва
Роман Онохов 1 р. Свердловская область
Геворк Буниатян 1 р. Свердловская область
Гурам Базаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Егор Стручков 1 р. Москва
Алхаз Чеккуев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Адам Демирчян 1 р. Краснодарский край
70 kg 
12 человек(а) в категории
Салават Гараев 1 р. Республика Татарстан
Андрей Вотинцев 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Рамиль Сабиров 1 р. Республика Татарстан
Илья Добронравов 1 р. Республика Татарстан
Андрей Гамов 1 р. Новосибирская область
Батраз Абаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Марк Губарь 1 р. Свердловская область
Владимир Югай 1 р. Москва
Данил Наниев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Станислав Шабалин 1 р. Санкт-Петербург
Леонид Тукало 1 р. Калининградская область
Давид Веденеев 1 р. Московская область
70+ kg 
15 человек(а) в категории
Николай Курдюков 1 р. Челябинская область
Александр Морев 1 р. Санкт-Петербург
Сергей Райхель КМС Пермский край
Иван Смирнов 1 р. Костромская область
Георгий Габараев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Егор Полежаев 1 р. Пермский край
Сергей Балясин 1 р. Костромская область
Максим Ремаренко 1 р. Москва
Павел Максимов 1 р. Свердловская область
Рустам Каппушев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Андрей Дударев 1 р. Москва
Максим Черноизюмский 1 р. Москва
Сергей Окин 1 р. Московская область
Даниф Галиуллин 1 р. Республика Татарстан
Данил Сороколетов 1 р. Краснодарский край

Юниоры J-18 1999-2001 г.г.

17959

50 kg 
23 человек(а) в категории
Булат Хафизов КМС Республика Татарстан
Константин Заиконников 1 р. Республика Татарстан
Данила Гейер КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Никита Гридин КМС Белгородская область
Максим Чухлин 1 р. Тюменская область
Никита Богданов 1 р. Тюменская область
Андрей Липов 1 р. Московская область
Алексей Куракин 1 р. Республика Татарстан
Максим Давыдов 1 р. Московская область
Ахмат Айбазов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Александр Ляшенко 1 р. Челябинская область
Хасан Албегов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Арсен Джабиев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Эльнар Шаяхметов 1 р. Республика Башкортостан
Владимир Серкин 1 р. Московская область
Владислав Демидов 1 р. Москва
Азамат Карманов 1 р. Республика Башкортостан
Георгий Тамаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Роман Тетерлев 1 р. Свердловская область
Егор Фомичев 1 р. Свердловская область
Никита Куравин КМС Краснодарский край
Александр Семенцов 1 р. Краснодарский край
Рубик Хачатрян 1 р. Волгоградская область
55 kg 
22 человек(а) в категории
Евгений Кокотов 1 р. Свердловская область
Никита Тербов КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Владимир Пучков 1 р. Чувашская Республика
Александр Власов 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Кирдяшев 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Максим Яковлев 1 р. Тюменская область
Глеб ПЕТРОВ 1 р. Москва
Константин Каргаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Михаил Демаков КМС Красноярский край
Руслан Нечипоренко 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Руслан Боус 1 р. Красноярский край
Азамат Чигоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Руслан Дворников 1 р. Московская область
Семён Якунин 1 р. Республика Татарстан
Алмаз Мухтаров 1 р. Республика Татарстан
Муратбий Джанибеков КМС Карачаево-Черкесская Республика
Денис Чокнадий 1 р. Белгородская область
Тимур Курбаналиев 1 р. Ярославская область
Николай Кондратьев 1 р. Санкт-Петербург
Валерий Чибисов 1 р. Москва
ЕГОР ФАРНИЕВ 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Расул Гочияев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
60 kg 
30 человек(а) в категории
Басанг Балтыков 1 р. Республика Калмыкия
Ильгиз Нафиков КМС Республика Татарстан
Наиль Хисматулин КМС Республика Татарстан
Александр Шварц КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Сеймур Аббасов 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Alikhan Temirsultanov КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Родион Никитюк 1 р. Республика Крым
Магомед Казиев 1 р. Ставропольский край
Иван Феофилактов КМС Свердловская область
Владислав Голякин КМС Ивановская область
Андрей Радионов 1 р. Московская область
Илья Карпенко 1 р. Московская область
Никита Журавлёв 1 р. Челябинская область
Данил Галышев КМС Костромская область
Андрей Иванов КМС Новосибирская область
Мушег Саркисянц 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Анзор Тедеев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Станислав Газзаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Никита Монтыцкий 1 р. Москва
Евгений Селезнёв КМС Ярославская область
Алексей Антонов 1 р. Белгородская область
Шота Халваши 1 р. Москва
Ильяс Якупов КМС Чувашская Республика
Владимир Невинчайло 1 р. Ставропольский край
Михаил Игнатенко 1 р. Севастополь
Даниил Магазов 1 р. Калининградская область
Александр Рыжов 1 р. Московская область
Сослан Тваури КМС Санкт-Петербург
Муратбий Тоторкулов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Александр Виноградов 1 р. Московская область
65 kg 
34 человек(а) в категории
Павел Губушкин 1 р. Республика Татарстан
Вадим Федосеев КМС Республика Татарстан
Дмитрий Масин КМС Свердловская область
Магомед Эльдаров 1 р. Республика Дагестан
Александр Коржов 1 р. Белгородская область
Александр БОРЩЕВ 1 р. Москва
Виталий Огир 1 р. Краснодарский край
Илья Кин КМС Республика Башкортостан
Асхат Кочкаров КМС Карачаево-Черкесская Республика
Евгений Котов 1 р. Камчатский край
Павел Литвинюк 1 р. Камчатский край
Владислав Федоренко 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Максим Храпонов 1 р. Брянская область
Владислав Забавин 1 р. Москва
Якуб Малороев МС Республика Ингушетия
Азамат Узденов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
ЕГОР СКАСЫРСКИЙ 1 р. Новосибирская область
ОБУЛБЕКИР ХАЛИДОВ 1 р. Новосибирская область
Арсен Хабалов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Радмир Рашитов КМС Республика Башкортостан
Тамерлан Касаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Антон Мельник 1 р. Москва
Олег Бекоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Михаил Шукшин 1 р. Москва
Дмитрий Аксёнов КМС Тюменская область
Владислав Бондаренко 1 р. Ярославская область
Сослан Туаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Максим Цукур 1 р. Москва
Рагил Мамедов 1 р. Москва
Сергей Чекаев 1 р. Республика Крым
Азамат Багатырев КМС Карачаево-Черкесская Республика
Аламат Бестаев КМС Белгородская область
Хаджи-Осман Урусов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Артем Бембеев 1 р. Республика Калмыкия
70 kg 
33 человек(а) в категории
Богдан Трутнев 1 р. Республика Татарстан
Александр Морсуев 1 р. Ростовская область
Марат Ахметзянов 1 р. Республика Татарстан
Александр Волков 1 р. Республика Крым
Илья Пальцев КМС Свердловская область
Дамир Хафизов КМС Свердловская область
Кирилл БАЗБА КМС Москва
Евгений Кокарев 1 р. Костромская область
Руслан Арутюнян 1 р. Севастополь
Борис Корнилов 1 р. Камчатский край
Никита Соколов 1 р. Камчатский край
Ильяс Садыков 1 р. Тюменская область
Рашид Агаширинов 1 р. Москва
Дмитрий Писанко 1 р. Белгородская область
Руслан Собенников 1 р. Костромская область
Ахмат Коркмазов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Андрей Николаев 1 р. Московская область
Ацамаз Гадаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Богдан Зубков 1 р. Краснодарский край
Леонид Любимов 1 р. Москва
Тимур Гогицаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Беслан Махмудов 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Влас Цыбанов 1 р. Ставропольский край
Сармат Дигуров КМС Республика Северная Осетия — Алания
Илья Тазин КМС Московская область
Максим Симчук 1 р. Республика Крым
эдуард Хабалов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Денис Жеребцов 1 р. Краснодарский край
Алехан Мамакаев 1 р. Республика Калмыкия
Рубик Хачатрян 1 р. Москва
Рубик Хачатрян 1 р. Москва
роман Исмаилов 1 р. Краснодарский край
Артур Боташев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
75 kg 
22 человек(а) в категории
Кирилл Гаитов 1 р. Челябинская область
Дмитрий Кидаев 1 р. Ростовская область
Антон Дронов 1 р. Республика Татарстан
Константин Валынцев 1 р. Нижегородская область
Джамалудин Алиев 1 р. Ставропольский край
Дмитрий Сурсяков КМС Пермский край
Михаил Мальгин 1 р. Краснодарский край
Артур Сатовханов 1 р. Костромская область
Дмитрий Пластинин 1 р. Тюменская область
Артём Караваев КМС Омская область
Денис Васильев 1 р. Белгородская область
Максим Михайлов 1 р. Республика Бурятия
Ислам Айсандыров 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Владислав Царикаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Дмитрий Новиков 1 р. Москва
Петр Базаров 1 р. Свердловская область
СЕРГЕЙ ПЛИЕВ 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Никита Фияткин КМС Краснодарский край
Юрий Верховых 1 р. Московская область
Кирилл Кусаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Андрей Ершов 1 р. Владимирская область
Андрей Ершов 1 р. Владимирская область
80 kg 
25 человек(а) в категории
Владислав Качин 1 р. Республика Татарстан
Алексей Поляев 1 р. Брянская область
Юрий Котов 1 р. Москва
Вениамин Файбисович 1 р. Московская область
Владимир Пажаев 1 р. Республика Татарстан
Михаил Кочедышкин КМС Свердловская область
Павел Мустафин КМС Челябинская область
Валерий Курасов 1 р. Краснодарский край
Максим Артёмов 1 р. Тюменская область
Алексей Колтунов КМС Алтайский край
Батрадз Плиев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Михаил Качедышкин 1 р. Свердловская область
Ашот Оганесянц 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Илья Панфилов КМС Республика Башкортостан
Динислам Калабеков 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Максим Леонтьев 1 р. Нижегородская область
Сослан Дигуров 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
РОБЕРТ ХОХОЕВ КМС Республика Северная Осетия — Алания
Ярослав Лупашко 1 р. Санкт-Петербург
Никита Познахирев 1 р. Белгородская область
Константин Гончаров 1 р. Московская область
Александр Кузьмин 1 р. Владимирская область
Басанг Ботчаев 1 р. Республика Калмыкия
Махач магомедшерифов КМС Республика Дагестан
Махач магомедшерифов КМС Республика Дагестан
80+ kg 
21 человек(а) в категории
Никита Заикин 1 р. Нижегородская область
Алексей Зверев 1 р. Нижегородская область
Иса Гасангусейнов КМС Республика Дагестан
Артем Бохов 1 р. Ставропольский край
Юсуф АББАСОВ КМС Москва
Булат Садыков 1 р. Республика Башкортостан
Павел Нехаев 1 р. Красноярский край
Рубен Халатян 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Евгений Чушко 1 р. Московская область
Артур Сикоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Иван Калинин 1 р. Московская область
Георгий Хватынец 1 р. Москва
Бессареон Хабалашвили 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Хетаг Касаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Дмитрий Зуйков 1 р. Свердловская область
Шамиль Бостанов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Вячеслав Мордвинцев 1 р. Московская область
Денис Пасынков 1 р. Краснодарский край
Гасан Магомедханов 1 р. Республика Дагестан
Александр Молоканов 1 р. Москва
Рустам Галиуллин 1 р. Республика Татарстан

Юниоры Y-21 1996-1998 г.г.

17960

55 kg 
21 человек(а) в категории
Айнур Фасхиев КМС Республика Татарстан
Азамат Келоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Андрей Ершов 1 р. Республика Татарстан
Надир Мамациев 1 р. Республика Дагестан
Валерий Чинаев 1 р. Ставропольский край
Степан Зайцев КМС Костромская область
Дмитрий Волков МС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Заурбек Кусов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Мусса Байрамкулов МС Карачаево-Черкесская Республика
Михаил Романенко КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Сослан Кудзаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Никита Тюкавкин КМС Санкт-Петербург
Нюр-Ислам Узденов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Радмир Фатхуллин КМС Республика Башкортостан
Вадим Шайхуллин КМС Республика Башкортостан
Владислав Фадеев 1 р. Свердловская область
Казбек Дзидзоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Генадий Харебов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Альберт Даниелян 1 р. Санкт-Петербург
Иван Жарков 1 р. Москва
Антон Оглый КМС Республика Крым
60 kg 
21 человек(а) в категории
Нафис Хазеев КМС Республика Татарстан
Александр Колодяжный 1 р. Белгородская область
Денис Анваров КМС Республика Татарстан
Дмитрий Окулов МС Пермский край
Егор Лештаев КМС Республика Татарстан
Михаил Самошкин 1 р. Нижегородская область
Дмитрий Терентьев 1 р. Костромская область
Артём Мирон КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Амирхон Курбанов 1 р. Тюменская область
Ахмат Каракотов МС Карачаево-Черкесская Республика
Геннадий Хубешты 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Эдуард Цуцаев МС Санкт-Петербург
Владислав Пергушев КМС Республика Татарстан
Валентин Манджиев 1 р. Республика Калмыкия
Нодар Кочисов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Станислав Евреинов 1 р. Москва
Алексей Шашов КМС Республика Татарстан
Константин Соколов 1 р. Москва
Алексей Кирилин КМС Московская область
Хетаг Кусов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Азамат Келоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
65 kg 
24 человек(а) в категории
Алексей Воронкин 1 р. Москва
Кирилл Морозов КМС Ульяновская область
Вугар Сеидов КМС Республика Татарстан
Дмитрий ЯСТРЕБОВ КМС Москва
Эмиль Мамедов КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Сергей шевченко 1 р. Севастополь
Александр Кузнецов 1 р. Республика Татарстан
Жора Ханумян 1 р. Москва
Аслан Темирсултанов КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Антон Никушин 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Никита Меркер КМС Белгородская область
Анатолий Тихонов КМС Волгоградская область
Леонид Мартыненко 1 р. Москва
Ацамаз Дзагахов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Артём Корнеев 1 р. Калининградская область
Евгений Шитиков 1 р. Москва
Александр Лунев КМС Свердловская область
Чермен Тегетаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Виктор Гиголаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Азамат Скодтаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Андрей Гурьев 1 р. Санкт-Петербург
Джамал Гасымов 1 р. Московская область
Эльдар Темиров 1 р. Ставропольский край
Артём Мирон КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
70 kg 
22 человек(а) в категории
Азат Заляев КМС Республика Татарстан
Александр Жеребенков КМС Республика Татарстан
Михаил Шугаев 1 р. Московская область
Эдуард Казеев 1 р. Москва
Евгений РОМАНЕНКО КМС Москва
Семен Образцов КМС Свердловская область
Марина Ковалевская КМС Чувашская Республика
Азамат Согаев КМС Москва
Игорь Гобеев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Назран Кайибов 1 р. Москва
Ваган Тер-Балян МС Москва
Рамазан Салпагаров 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Иван Кисленков 1 р. Ярославская область
Даниил Бунтов 1 р. Ярославская область
Дмитрий Кукушкин 1 р. Ярославская область
Тимур Саклаков 1 р. Санкт-Петербург
Максим Горелов КМС Санкт-Петербург
Алан Огоев КМС Санкт-Петербург
Егор Панин 1 р. Москва
Олег Казиев МС Республика Северная Осетия — Алания
Сергей Липка КМС Республика Крым
Иван Щедров КМС Республика Крым
75 kg 
29 человек(а) в категории
Николай Ермоловский 1 р. Республика Крым
Ахмед Курбанов КМС Республика Дагестан
Сергей Отчик КМС Ульяновская область
Кирилл Сушков КМС Краснодарский край
Сергей Тараканов КМС Ивановская область
Вячеслав Кутателадзе КМС Республика Северная Осетия — Алания
Максим Печерица КМС Москва
Александр Каспрук 1 р. Севастополь
Осман Суюнов КМС Республика Крым
Сергей Заколюкин МС Свердловская область
Олег Фомин 1 р. Челябинская область
Роман Гурбанов 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Байсангур Солтыханов МС Республика Ингушетия
Солтан Чомаев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Павел Евдокимов КМС Орловская область
Роман Непокрытый КМС Волгоградская область
Рустам Абди Оглы КМС Белгородская область
Михаил Кудряшов 1 р. Белгородская область
Эрзиман Алисултанов МС Республика Дагестан
Дмитрий Клепиков КМС Свердловская область
Петр Иванов 1 р. Москва
Азамат Цопанов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Денис Терехин 1 р. Иркутская область
Хетаг Биченов 1 р. Москва
Роман Слободин 1 р. Москва
Сослан Марзоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Антон Синицын 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Антон Синицын 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Максим Фёдоров 1 р. Саратовская область
80 kg 
22 человек(а) в категории
Антон Лагун 1 р. Санкт-Петербург
Евгений Андреев 1 р. Санкт-Петербург
Магомед Магомедов КМС Республика Дагестан
Даниил Смачный КМС Краснодарский край
Владислав Локотош КМС Пермский край
Константин ФЕДОРИЩЕВ КМС Москва
Степан ТРОФИМОВ КМС Москва
Владислав Калинин КМС Республика Татарстан
Тимур Латыпов КМС Республика Башкортостан
Вадим Курочкин КМС Челябинская область
Умар Алакаев КМС Карачаево-Черкесская Республика
Никита Перевезенцев КМС Москва
Азамат Кулов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Кирилл Соколов 1 р. Тульская область
Иван Молотков КМС Свердловская область
Сергей Калухов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Джамбот Золоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Сергей Калухов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Максим Андреев 1 р. Санкт-Петербург
Михаил Петров 1 р. Московская область
Евгений Исадченко 1 р. Брянская область
Хаджи-Даут Дотдуев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
85 kg 
21 человек(а) в категории
Александр Бевза КМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Дмитрий Маврин КМС Нижегородская область
Саркис Матевосян 1 р. Москва
Рамазан Кадиров КМС Севастополь
Сергей Марченко 1 р. Санкт-Петербург
Максим Петров КМС Свердловская область
Давид Кургинян 1 р. Москва
Александр Нечаев КМС Тюменская область
Эльдар Бубенко МС Свердловская область
Артур Скяев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Арсен Андреев КМС Московская область
Айзат Шамсиев 1 р. Республика Татарстан
Олег Баранчиков 1 р. Орловская область
Ахмед Рамазанов КМС Республика Дагестан
Мурат Татаркулов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Ацамаз Тигиев МС Республика Северная Осетия — Алания
Тамерлан Санакоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Максим Бальчугов КМС Республика Бурятия
Артем Мичурин 1 р. Красноярский край
Вадим Пичуров 1 р. Санкт-Петербург
Алексей Щербаков 1 р. Московская область
90 kg 
17 человек(а) в категории
Давид Шамей КМС Белгородская область
Павел Чирликов 1 р. Республика Татарстан
Юрий Колчин КМС Тюменская область
Сослан Гассиев МС Республика Северная Осетия — Алания
Дамир Шарафутдинов КМС Ульяновская область
Кирилл БЕЛЮСЕВ КМС Москва
Магомедрасул Сафаркулиев КМС Республика Дагестан
Александр Понмарёв 1 р. Челябинская область
Максим Мушмуленко КМС Севастополь
Игорь Гигашвили МС Тульская область
Даргях Гасымов 1 р. Москва
Виталий Даскалица 1 р. Москва
Борис Джаттоев 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
Юрий Катков КМС Республика Бурятия
Эрик Скодтаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Дмитрий Зиборов 1 р. Москва
Денис Бакшутов 1 р. Московская область
90+ kg 
18 человек(а) в категории
Руслан Магомедов КМС Республика Дагестан
Левани Хабалаев МС Республика Северная Осетия — Алания
Гасан Смирнов 1 р. Ростовская область
Рустам Набиев КМС Республика Татарстан
Ахтем Ахтемов 1 р. Республика Крым
Абакар Багаутдинов 1 р. Республика Дагестан
Умар Асхаков КМС Карачаево-Черкесская Республика
Марсель Гараев КМС Республика Башкортостан
Максим Столяров 1 р. Москва
Евгений Сысоев КМС Волгоградская область
Максим Кротких КМС Свердловская область
Виталий Григорий 1 р. Краснодарский край
Захар Багаев МС Москва
Никита Логинов 1 р. Московская область
Владислав Власов 1 р. Московская область
Максим Руденко КМС Московская область
Сослан Рубаев КМС Кабардино-Балкарская Республика
Евгений Филонов КМС Республика Бурятия

Девушки B-16 2002-2003 г.г.

17961

40 kg 
8 человек(а) в категории
Аделя Шайдуллина 1 р. Республика Татарстан
Диана Губаева 1 р. Республика Татарстан
Ильвина Иванова 1 р. Республика Татарстан
Алана Хадаева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Дарья Гришенина 1 р. Московская область
Юлиана Прохорова 1 р. Москва
Елизавета Сафронова 1 р. Калужская область
Лейла Аджиева 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
45 kg 
11 человек(а) в категории
Наталья Ирбулдина 1 р. Республика Татарстан
Гульсина Ягудина 1 р. Республика Татарстан
Рамзия Гаязетдинова 1 р. Республика Татарстан
Татьяна Тушина 1 р. Новосибирская область
Анастасия Дроздова 1 р. Челябинская область
Виктория Гасс 1 р. Челябинская область
Надежда Николаева 1 р. Москва
Анна Алборова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Милена Пальчевская 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Зарема Таибова 1 р. Москва
Мунафия Тетерлева 1 р. Свердловская область
50 kg 
11 человек(а) в категории
Зухра гайсина 1 р. Республика Башкортостан
Карина Пирожкова 1 р. Пермский край
София Клименко 1 р. Белгородская область
Ксения Бодягина 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Юлия Латыпова КМС Тюменская область
Виктория Агузарова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Гузель Галимзянова 1 р. Республика Татарстан
Стефания Алес 1 р. Свердловская область
Дарья Липова 1 р. Московская область
Елена Путилова 1 р. Свердловская область
Полина Семакина 1 р. Пермский край
55 kg 
9 человек(а) в категории
Анастасия Чумакова 1 р. Республика Татарстан
Зарифа Гасан 1 р. Москва
Гелусе Камалетдинова 1 р. Чувашская Республика
Алина Добровольскис 1 р. Московская область
Марианна Сабанова КМС Республика Северная Осетия — Алания
Кира Красильникова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Ульяна Елтышева 1 р. Свердловская область
Алина Лобазёрова 1 р. Республика Бурятия
Лариса Василева 1 р. Орловская область
60 kg 
5 человек(а) в категории
Екатерина Прусакова 1 р. Республика Татарстан
Светлана Шевченко 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Милана Маряева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Элона Тавасиева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Надежда Перфирьева КМС Республика Бурятия
70 kg 
9 человек(а) в категории
Диана Арутюнян 1 р. Костромская область
Салимат Агузарова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Алина Халиуллина 1 р. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Анжела Ерашова 1 р. Республика Татарстан
Светлана Муцуева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Елизавета Дзуцева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Александра Овечкина 1 р. Свердловская область
Джульетта Цакоева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Виктория Митякова 1 р. Москва
70+ kg 
4 человек(а) в категории
Марта Волкова 1 р. Республика Татарстан
Адиля Нурутдинова 1 р. Республика Татарстан
Виктория Бибилова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Камила Цахоева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания

Юниорки J-18 1999-2001 г.г.

17962

45 kg 
15 человек(а) в категории
Диляра Халилова 1 р. Республика Татарстан
Милена Никитина КМС Республика Татарстан
Раиля Тучина 1 р. Республика Татарстан
Айгуль Валиева 1 р. Республика Татарстан
Офеля Казарян 1 р. Республика Татарстан
Луиза Салаватова 1 р. Свердловская область
Анна Коржова 1 р. Белгородская область
Кристина Аркаева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Анастасия Плохих 1 р. Московская область
Кристина Кузьмина 1 р. Московская область
Алия Файзрахманова 1 р. Республика Башкортостан
Марьяна Штофина 1 р. Московская область
Екатерина Ваулина 1 р. Свердловская область
Дзерасса Денгизова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Эльвира Короткова 1 р. Свердловская область
50 kg 
19 человек(а) в категории
Кристина Гаранина 1 р. Республика Татарстан
Анна Анплеенко 1 р. Свердловская область
Камилла Додхобаева 1 р. Московская область
Екатерина Саульская 1 р. Московская область
Александра Кулагина 1 р. Республика Татарстан
Милана Калинина 1 р. Москва
Валерия Васянина 1 р. Красноярский край
Эрика Мадатян 1 р. Москва
Христина Казанцева 1 р. Алтайский край
Вероника Харлова КМС Московская область
Алина Хостикоева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Екатерина Федоровцева 1 р. Свердловская область
Милана Дзудцева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Елизавета Адутова 1 р. Нижегородская область
Афина Катольянц 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Анастасия Щукина 1 р. Свердловская область
анна штыркова 1 р. Нижегородская область
Жанна Хугаева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Ольга Шабалтас 1 р. Севастополь
55 kg 
13 человек(а) в категории
Амина Тимерова 1 р. Республика Татарстан
Анна Кириченко 1 р. Москва
Мария Рубан КМС Республика Крым
Гузель Тимербаева 1 р. Республика Татарстан
Надежда Скворцова 1 р. Москва
Софья Шиварнова КМС Московская область
Александра Луговая КМС Свердловская область
Влада Меташоп 1 р. Республика Татарстан
Марина Бедоева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Ирина Андреева 1 р. Московская область
Елена Узлова КМС Республика Крым
Алеся Иваницкая 1 р. Республика Башкортостан
Анна Кириченко 1 р. Республика Крым
60 kg 
12 человек(а) в категории
Ильсина Даминова 1 р. Республика Татарстан
Елена Усатова 1 р. Республика Башкортостан
Ангелина Попова 1 р. Свердловская область
Александра Копытова 1 р. Московская область
Алена Кодзасова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Ангелина Пестикова 1 р. Челябинская область
Наталья Васильева 1 р. Свердловская область
Ольга Протасова КМС Республика Бурятия
Екатерина Гробова 1 р. Свердловская область
Юлия Смирнова 1 р. Краснодарский край
Валерия Ларцева 1 р. Московская область
Аида Абсаламова 1 р. Республика Дагестан
65 kg 
11 человек(а) в категории
Татьяна Арыкова 1 р. Республика Татарстан
Александра Сычева 1 р. Краснодарский край
Аделя Фаздалова КМС Республика Татарстан
Владлена Спивакова КМС Свердловская область
ДАРЬЯ МАЛЮШКО 1 р. Новосибирская область
Оксана Хортиева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Виктория Рубежанская 1 р. Свердловская область
Диана Гуззитаева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Зарина Таймазова МС Республика Северная Осетия — Алания
Марина Столярова 1 р. Волгоградская область
Марина Столярова 1 р. Волгоградская область
70 kg 
16 человек(а) в категории
Эльмира Шафигуллина 1 р. Республика Татарстан
Адиля Алиева КМС Ульяновская область
софья малыхина КМС Краснодарский край
Ирина Мартынова 1 р. Калужская область
Залина Хосроева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Анна Гаврилова 1 р. Чувашская Республика
Инна Веремьева 1 р. Тверская Область
Анастасия Тесленко 1 р. Москва
Екатерина Иванова 1 р. Челябинская область
Наиля Салимзянова КМС Нижегородская область
Ксения Зудова 1 р. Свердловская область
Наталья Гусарова 1 р. Свердловская область
Регина Абеева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Светлана Асташкевич 1 р. Свердловская область
Дарья Голованова 1 р. Московская область
Карина Агаширинова 1 р. Москва
70+ kg 
9 человек(а) в категории
Карина Бикташева 1 р. Челябинская область
Софья Волкова КМС Республика Татарстан
Александра Синицина 1 р. Челябинская область
Дарья Рютина КМС Республика Бурятия
Екатерина Морозова 1 р. Свердловская область
Оксана Рамонова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Милена Догузова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
кристина никишова 1 р. Нижегородская область
Анастасия Котариди 1 р. Республика Крым

Юниорки Y-21 1996-1998 г.г.

17963

50 kg 
10 человек(а) в категории
Светлана Широнина 1 р. Санкт-Петербург
Рузиля Шагеева КМС Республика Татарстан
Анастасия Аппакова КМС Чувашская Республика
Наталья Кузнецова КМС Удмуртская Республика
Альмира Хабибуллина МС Республика Татарстан
Ксения Боталова МС Свердловская область
Наталья Богдановская 1 р. Красноярский край
Диана Хубаева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Ника Гацалова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Ольга Капленко 1 р. Москва
55 kg 
17 человек(а) в категории
Илюза Мубаракзянова КМС Республика Татарстан
Дарья Машкова 1 р. Калужская область
Нара Терян КМС Краснодарский край
Татьяна Остапчук 1 р. Тульская область
Полина Новичкова 1 р. Москва
Милана Баева МС Республика Северная Осетия — Алания
Елена Романова КМС Чувашская Республика
Анжелика Башмина 1 р. Белгородская область
Надежда Королева КМС Республика Татарстан
Анастасия Зеленина 1 р. Москва
Наталья Темникова КМС Свердловская область
Кристина Гусова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Жанна Скопинцева 1 р. Ярославская область
Марина Зембатова КМС Республика Северная Осетия — Алания
Лидия Шляхова 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Наталья Ершова КМС Санкт-Петербург
Мария Орищенко КМС Московская область
60 kg 
11 человек(а) в категории
Фатима Бурганова 1 р. Республика Татарстан
Аминат Раджабова КМС Республика Дагестан
Ксения Зорянкина КМС Республика Татарстан
Полина Бобровская 1 р. Москва
Кристина Гордеева 1 р. Тюменская область
Валерия Садовникова 1 р. Москва
Арина Шамтюкова КМС Новосибирская область
Бэла Плиева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Оксана Павлова 1 р. Московская область
Лилия Дурницина КМС Свердловская область
Светлана Хорошун МС Москва
65 kg 
5 человек(а) в категории
Екатерина Целикова 1 р. Ярославская область
Анастасия Карпова КМС Красноярский край
Алина Скорнякова 1 р. Ставропольский край
Надежда Иртуганова МС Свердловская область
Анастасия Пономарь КМС Республика Крым
70 kg 
6 человек(а) в категории
Любовь Харченко МС Ростовская область
Юлия Мерзликина 1 р. Свердловская область
Эльвира Тазетдинова КМС Ульяновская область
Галина Ханикаева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Галина Ханикаева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Екатерина Малькова КМС Республика Татарстан
70+ kg 
9 человек(а) в категории
Данара Очирова 1 р. Республика Калмыкия
Маргарита Коробова КМС Московская область
Анастасия Шураева КМС Севастополь
Татьяна Новикова 1 р. Чувашская Республика
Юлия Иванова 1 р. Ставропольский край
Надира Отарова КМС Москва
Юлия Амеликова 1 р. Орловская область
Мариям Тиникашвили КМС Республика Северная Осетия — Алания
Мадина Каирова МС Республика Северная Осетия — Алания

Итого 710 участников

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика