armwrestling-rus.ru

Список участников Первенства Москвы-2013 по армспорту

ВНИМАНИЕ!
Без электронных паспортов РАА спортсмены к соревнованиям не допускаются!
Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsport-rus@mail.ru

 

ЮНОШИ (14-15 лет) 

Весовая категория до 45 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7701510000001

 Борщев Александр

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория до 50 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7700760000007

Першин Александр

 I разряд  СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория до 55 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7701500000004

Базба Кирилл

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория до 60 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7701520000008

Булыгин Владимир

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

7700810000001

Ястребов Дмитрий

 I разряд  СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

7701050000004

Рубцов Станислав

   

7700320000003

Евреинов Станислав

I разряд КАИТ №20

 

Весовая категория до 65 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700730000006

Лапшин Дмитрий

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория до 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7701490000008

Аббасов Юсиф

 I разряд  СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

7701280000003

Челышев Дмитрий

 I разряд  

 

Весовая категория свыше 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7701530000005

 Терехов Илья

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

ДЕВУШКИ (14-15 лет)

Весовая категория до 40 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 45 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

  

Весовая категория до 50 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

Весовая категория до 55 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 7701580000000

 Кузнецова Елизавета

 I разряд

 

 

Весовая категория до 60 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 70 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория свыше70 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

ЮНИОРЫ (16-18 лет) 

Весовая категория до 50 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 55 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700700000005

Козлов Максим

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

7700230000001

Игнатов Александр

 I разряд  СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория до 60 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700190000004

 Бакунов Георгий

 КМС 

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 5001220000004

 Воронкин Алексей

 I разряд

 Десна

 

Весовая категория до 65 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7701120000002

 Рузняев Григорий

 I разряд

 Южное Бутово

 

 7701540000002

 Черкасов Глеб

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 7701600000003

 Хохлов Валерий

 I разряд

 
 

5000760000000

Бишир Павел

I разряд

ЗАО

 

Весовая категория до 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700210000007

 Гусев Константин

 КМС 

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 7701720000006

 Гасымов Даргях

 I разряд

 СК "Десна"

  

Весовая категория до 75 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7700790000008

Харламов Илья

 I разряд  СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»
 

7701320000000

Каракосов Сергей

 КМС  

7701560000006

Гытлан Артем

 I разряд  Южное Бутово

7700770000004

Смирнов Антон

КМС СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»
5000060000007 Носуля Илья КМС СК "Десна"

 

Весовая категория до 80 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700300000009

Федорищев Константин

 КМС 

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 7700330000000

Мелоян Эдгар

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория свыше 80 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700830000005

 Колягин Денис

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 7701690000006

 Серов Антон

 I разряд

 МИИТ

 7701410000002

 Балоцкий Кирилл

 I разряд

 Титан

5001000000002

Червов Сергей

КМС

СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 

ЮНИОРКИ (16-18 лет)

Весовая категория до 45 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 50 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 55кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700250000005

 Кокорева Нина

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория до 60 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 65 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 70 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория свыше 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

 

banner inva.tv part

  2021 03 11  23.16.26 

  2021 03 15  21.16.59

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика