armwrestling-rus.ru

Официальные результаты 3-его Чемпионата мира по армлифтингу

Тяга RT

Женщины:

До 60 кг:

1. Дворская Юлия – 43 кг.
2. Калинкина Мария – 40,5 кг (с/вес 58,4 кг).
3. Намесова Оксана – 40,5 кг (с/вес 59,4 кг).
4. Ефимова Елена – 38 кг.

Свыше 60 кг:
1. Гайдученко Людмила – 68 кг.
2. Постникова Ирина – 58 кг.
3. Адаменкова Анастасия – 38 кг.

Юниоры:

70 кг:
1. Ашимов Алик – 53 кг.

90 кг:
1. Рощин Федор – 73 кг.

Свыше 90 кг:
1. Пеньковский Роман – 103 кг.
2. Петров Евгений – 83 кг (с/вес 95,5 кг).
3. Омельяненко Олег – 83 кг (с/вес 97,1 кг).
4. Окин Дмитрий – 73 кг.

Мастера:
70 кг.
1. Иванов Сергей – 73 кг (с/вес 67,6 кг).

90 кг:
1. Хасая Хвича – 93 кг.
2. Дровосеков Виктор – 83 кг.
4. Зинченко Николай – 73 кг (с/вес 87,4 кг).
5. Шаталин Дмитрий – 73 кг (с/вес 87,8 кг).

110 кг:
1. Тазетдинов Зуфар – 93 кг.
2. Шарлиев Николай – 83 кг.
3. Петров Анатолий – 53 кг (с/вес 96,5 кг).
4. Евсиков Владимир – 53 кг (с/вес 98,4 кг).

125 кг:
1. Бадюк Сергей – 93 кг.
2. Виткевич Николай – 63 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 113 кг.

Открытая категория мужчины:

70 кг:
1. Мякчило Василий – 83 кг.
2. Саксон Александр – 73 кг (с/вес 65,2 кг).
3. Иванов Сергей – 73 кг (с/вес 67,6 кг).
4. Колистратов Дмитрий – 63 кг.

90кг:
1. Шпак Николай – 98 кг.
2. Шпак Иван – 93 кг (с/вес 86,7 кг).
3. Хасая Хвича – 93 кг (с/вес 90 кг).
4. Панкеев Вадим – 83 кг (с/вес 83 кг).
5. Малюшицкий Вячеслав – 83 кг (с/вес 88,2 кг).
6. Мамонов Павел – 83 кг (с/вес 88,6 кг).
7. Грушин Владимир – 83 кг (с/вес 89,5 кг).
8. Бихман Анатолий – 73 кг (с/вес 82,6 кг).
9. Зинченко Николай – 73 кг (с/вес 87,4 кг).
10. Манойлов Сергей – 73 кг (с/вес 89,4 кг).

110кг:
1. Кулясов Сергей – 103 кг (с/вес 100,5 кг).
2. Пеньковский Роман – 103 кг (с/вес 108,4 кг).
3. Пупченко Иван – 93 кг (с/вес 100,1 кг).
4. Хомутов Михаил – 93 кг (с/вес 102 кг).
5. Асиновский Александр – 93 кг (с/вес 109,4 кг).
6. Левченко Алексей – 83 кг (с/вес 101,3 кг).
7. Шарлиев Николай – 83 кг (с/вес 106 кг).
8. Боготопов Сергей – 83 кг (с/вес 108 кг).
9. Кулебякин Роман – 83 кг (с/вес 108,3 кг).
10. Бояров Александр - ---

125 кг.
1. Тюкалов Алексей – 118 кг.
2. Мырзенко Сержиу – 93 кг.
3. Бадюк Сергей – 93 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 113 кг.
2. Шарков Андрей – 103 кг.
3. Фуркач Тарас – 98 кг.
4. Лоик Владимир - ----.

Абсолютная категория:

1. Тюкалов Алексей – 118 кг.
2. Хауген Одд – 113 кг.
3. Кулясов Сергей – 103 кг (с/вес 100,5 кг).
4. Шарков Андрей – 103 кг (с/вес 127,5 кг).


Тяга АА

Женщины абсолютная категория:

1. Гайдученко Людмила – 120 кг.
2. Постникова Ирина – 90 кг.
3. Дворская Юлия – 70 кг (с/вес 54,2 кг).
4. Ефимова Елена – 70 кг (с/вес 58,4 кг).
5. Адаменкова Анастасия – 60 кг.

Мастера:

до 70 кг.
1. Иванов Сергей – 140 кг.

90 кг:
1. Хасая Хвича – 160 кг.
2. Дровосеков Виктор – 150 кг (с/вес 77,8 кг).
3. Шаталин Дмитрий – 150 кг (с/вес 87,8 кг).

110 кг:
1. Тазетдинов Зуфар – 160 кг.
2. Лысёнок Сергей – 140 кг (с/вес 90,2 кг).
3. Шарлиев Николай – 140 кг (с/вес 106 кг).

125 кг:
1. Виткевич Николай – 130 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 210 кг.

Открытая категория мужчины:

70 кг:
1. Мякчило Василий – 150 кг.
2. Иванов Сергей – 140 кг.
3. Саксон Александр – 100 кг.

90 кг.

1. Шпак Иван – 170 кг.
2. Шпак Николай – 160 кг (с/вес 89 кг).
3. Хасая Хвича – 160 кг (с/вес 90 кг).
4. Шаталин Дмитрий – 150 кг (87,8 кг).
5. Мамонов Павел – 150 кг (88,6 кг).
6. Малюшицкий Вячеслав – 140 кг.

110 кг:

1. Асиновский Александр – 190 кг.
2. Кулясов Сергей – 180 кг.
3. Пупченко Иван – 170 кг (с/вес 100,1 кг).
4. Хомутов Михаил – 170 кг (с/вес 102 кг).
5. Пеньковский Роман – 170 кг (с/вес 108,2 кг).
6. Татаринцев Алексей – 160 кг.
7. Боготопов Сергей – 150 кг.
8. Бояров Александр – 130 кг(с/вес 95,3 кг).
9. Спасокукоцкий Юрий – 130 кг(с/вес 109 кг).

125 кг:
1. Тюкалов Алексей – 205 кг.
2. Мырзенко Сержиу – 180 кг.
3. Бугаенко Денис – 160 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 210 кг.
2. Шарков Андрей – 192,5 кг.
3. Фуркач Тарас – 170 кг.

Абсолютная категория:

1. Хауген Одд – 210 кг.
2. Тюкалов Алексей – 205 кг.
3. Шарков Андрей – 192,5 кг.

Удержание двух блинов весом по 50 кг

1. Тюкалов Алексей – 40,36 сек.
2. Асиновский Александр – 16,01 сек.
3. Шпак Николай – 12,79 сек.
4. Боготопов Сергей – 7,32 сек.
5. Хауген Одд – 2,97 сек.
6. Кулясов Сергей – 2,47 сек.

Silver Bullet

1. Асиновский Александр – 43,33 сек.
2. Тюкалов Алексей – 33,12 сек.
3. Пупченко Иван – 22,72 сек.
4. Шпак Иван – 9,69 сек.
5. Шпак Николай – 7,47 сек.

Сертификация
СоС № 2

Шаталин Дмитрий.

СоС № 2,5

1. Шпак Николай.
2. Хомутов Михаил.

СоС № 3.

1. Лелес Вадим.
2. Шпак Николай.

Crush to Dust

1. Шпак Николай.
2. Шпак Иван.

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 22  21.50.35 

  2020 10 22  21.51.33

  2020 10 22  21.56.21

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

 

           
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика