https://armwrestling-rus.ru

Полный итоговый протокол турнира "Азовская крепость"

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО АРМСПОРТУ «АЗОВСКАЯ КРЕПОСТЬ»
(15 июня 2013 года, г.Азов, Ростовская область)

Количество участников: 95
 из них мужчин-88,  женщин-7

Количество команд среди женщин: 6

Р. Калмыкия,  Краснодар, РСО Алания, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь.

Количество команд среди мужчин: 23

Р. Калмыкия, Краснодар, Дагестан, РСО Алания, КЧР, Сочи, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Новороссийск,  Кулешовка, Азов, Челинский р-н, Батайск, Новочеркасск, Пятигорск, Самарское, Аксай, Волгодонск, Волгоград, Зимовники, Пролетарск, Украина, Башкортостан

Общее количество команд: 23

 

ЖЕНЩИНЫ                                          абсолютная весовая категория


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Марзаганова Юлия

РСО

106.1

1

25

1

25

50

1

2

Маливанова Инна

Краснодар

 74.5

2

17

2

17

34

2

3

Кодзаева Яна

РСО

81.6

3

9

3

9

18

3

4

Воронченко Ольга

Ростов-на-Дону

80.9

6

2

4

5

7

4

5

Сатыбалова Мадина

Ставрополь

106

4

5

6

2

7

5

6

Огнева Диана

Сочи

61.3

5

3

5

3

6

6

7

Владимирова Ольга

Калмыкия

53.9

7

0

7

0

0

7

МУЖЧИНЫ                                          весовая категория 60 кг


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Гаджиев Шамиль

Дагестан

61

1

25

2

17

42

1

2

Казачин Константин

Новороссийск

61

3

9

1

25

34

2

3

Бабасинян Хукас

Ростов-на-Дону

59

2

17

4

5

22

3

4

Дорджиев Алтын

Калмыкия

59.4

6

2

3

9

11

4

5

Ачарян Андрей

Ростов-на-Дону

58.9

4

5

6

2

7

5

6

Гирагосян Виталий

Ростов-на-Дону

61

5

3

5

3

6

6

МУЖЧИНЫ                                       весовая категория 70 кг


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Николаенко Владимир

Ростов-на-Дону

70.0

1

25

2

17

42

1

2

Золотарев Сергей

Ростов-на-Дону

71

4

5

1

25

30

2

3

Эркенов Умар

КЧР

65

2

17

3

9

26

3

4

Коробов Александр

Новороссийск

68.9

3

9

4

5

14

4

5

Гайбарян Мнацакан

Ростов-на-Дону

65

6

2

6

2

4

5

6

Устименко Вадим

Азов

66.5

5

3

7

0

3

6

7

Краснолобов Максим

Батайск

71

13

0

5

3

3

7

8

Шаповалов Николай

Азов

68.1

7

0

14

0

0

8

9

Дудин Евгений

Ростов-на-Дону

71

8

0

9

0

0

9

10

Ким Дмитрий

Кулешовка

66.4

12

0

8

0

0

10

11

Бондарев Эдуард

Челинский р-н

69.1

9

0

11

0

0

11

12

Гуревич Александр

Ростов-на-Дону

71

10

0

10

0

0

12

13

Морсуев Александр

Азов

66.6

11

0

12

0

0

13

14

Пластунов Вадим

Азов

65.4

14

0

13

0

0

14

МУЖЧИНЫ                                          весовая категория 80 кг


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Тогоев Игорь

РСО

78

1

25

3

9

34

1

2

Батчаев Ахмат

КЧР

79

5

3

1

25

28

2

3

Бичилов Тимур

Ростов-на-Дону

75

2

17

4

5

22

3

4

Сайдуллаев Адлан

Дагестан

80.8

16

0

2

17

17

4

5

Халиков Магомедвели

Дагестан

80

3

9

7

0

9

5

6

Волгаев Владислав

Дагестан

78

4

5

10

0

5

6

7

Тарасян Арутюн

Ростов-на-Дону

79.6

11

0

5

3

3

7

8

Бадмаев Данзан

Калмыкия

74.9

6

2

11

0

2

8

9

Хатламаджиян Даниил

Ростов-на-Дону

81

12

0

6

2

2

9

10

Алейников Вадим

Волгоград

78.5

7

0

17

0

0

10

11

Богатырев Отар

КЧР

79

8

0

9

0

0

11

12

Морсуев Николай

Азов

80

15

0

8

0

0

12

13

Литвиненко Роман

Новороссийск

73.7

9

0

13

0

0

13

14

Мирошниченко Владислав

Самарское

77.5

10

0

12

0

0

14

15

Усик Павел

Ставрополь

75.8

13

0

21

0

0

15

16

Гречишкин  Дмитрий

Батайск

76.6

22

0

14

0

0

16

17

Самсонюк Иван

Волгодонск

81

14

0

23

0

0

17

18

Щеглов Юрий

Новочеркасск

81

17

0

15

0

0

18

19

Заботкин Сергей

Аксай

80.3

23

0

16

0

0

19

20

Трубоба Александр

Ставрополь

75.5

19

0

18

0

0

20

21

Катунцев Евгений

Батайск

72.5

18

0

22

0

0

21

22

Чернов Артем

Пятигорск

78.4

21

0

19

0

0

22

23

Вовк Максим

азов

76.6

20

0

20

0

0

23

МУЖЧИНЫ                                          весовая категория  90 кг


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Джоев Аркадий

РСО

88.6

1

25

1

25

50

1

2

Кесов Эдгар

Краснодар

86

2

17

2

17

34

2

3

Евдокимов Иван

Ростов-на-Дону

86

3

9

4

5

14

3

4

Бельваров Роман

Ростов-на-Дону

88

10

0

3

9

9

4

5

Сырбу Андрей

Ростов-на-Дону

88.8

4

5

6

2

7

5

6

Щепкин Алексей

Ростов-на-Дону

87.6

7

0

5

3

3

6

7

Геворгян Размик

Ростов-на-Дону

87

5

3

13

0

3

7

8

Андерс Евгений

Волгодонск

89

6

2

8

0

2

8

9

Сидоров Владимир

Ростов-на-Дону

86.7

12

0

7

0

0

9

10

Никитин Вячеслав

Краснодар

90.2

8

0

12

0

0

10

11

Блажеев Кирилл

Ростов-на-Дону

87.6

9

0

10

0

0

11

12

Толстяков Игорь

Зимовники

88

13

0

9

0

0

12

13

Багамаев Асадулла

Пролетарск

91

11

0

11

0

0

13

МУЖЧИНЫ                                          весовая категория  100 кг


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Алискендаров Эльдар

Дагестан

94.6

1

25

2

17

42

1

2

Ходов Заурбек

РСО

96.4

4

5

1

25

30

2

3

Шевцов Михаил

Волгоград

96.4

2

17

3

9

26

3

4

Тулоев Тамерлан

РСО

100

3

9

5

3

12

4

5

Лебедев Владимир

Ростов-на-Дону

94

5

3

4

5

8

5

6

Батурин Владимир

Сочи

93.6

6

2

6

2

4

6

7

Шевченко Роман

Зимовники

95

7

0

8

0

0

7

8

Сойма Даниил

Ростов-на-Дону

94

10

0

7

0

0

8

9

Смирнов Павел

Башкортостан

98

8

0

9

0

0

9

10

Литвинов Евгений

Ростов-на-Дону

100

9

0

12

0

0

10

11

Кузьминец Константин

Ростов-на-Дону

97.8

11

0

10

0

0

11

12

Кочкаров Джашарбек

КЧР

98

12

0

11

0

0

12

МУЖЧИНЫ                                           весовая категория 100+ кг


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Омаров Гаджимурат

Дагестан

128

1

25

2

17

42

1

2

Газимагомедов Газимагомед

Дагестан

125.7

3

9

1

25

34

2

3

Каряев Мурат

Ростов-на-Дону

107

2

17

6

2

19

3

4

Назирбеков Абдуразак

Ставрополь

106

7

0

3

9

9

4

5

Гордов Алексей

Волгоград

111.9

5

3

4

5

8

5

6

Евтушенко Сергей

Ростов-на-Дону

103

4

5

11

0

5

6

7

Шелухин Роман

Калмыкия

123.6

9

0

5

3

3

7

8

Каряев Темирболат

РСО

112

6

2

9

0

2

8

9

Калита Эдуард

Ростов-на-Дону

120

10

0

7

0

0

9

10

Изотов Сергей

Ставрополь

115.6

8

0

8

0

0

10

11

Абазян Арам

Украина

150

11

0

10

0

0

 

 

МУЖЧИНЫ                                          абсолютная весовая категория


Фамилия, Имя

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Лилиев Арсен

РСО

100

-

-

1

25

25

1

2

Золоев Хаджимурат

РСО

78

-

-

2

17

17

2

3

Хаспеков Георгий

Ростов-на-Дону

97

-

-

3

9

9

3

4

Хадаев Чермен

РСО

94

-

-

4

5

5

4

5

Газимагомедов Газимагомед

Дагестан

125.7

-

-

5

3

3

5

6

Шевцов Михаил

Волгоград

96.4

-

-

6

2

2

6

7

Ходов Заурбек

РСО

96.4

-

-

7

0

0

7

8

Токарев Сергей

Украина

105

-

-

8

0

0

8

9

Михайлов Николай

Ростов-на-Дону

95

-

-

9

0

0

9

10

Эркенов Умар

КЧР

65

-

-

10

0

0

10

11

Джоев Аркадий

РСО

88.6

-

-

11

0

0

11

12

Золоев Спартак

РСО

85

-

-

12

0

0

12

13

Омаров Гаджимурат

Дагестан

128

-

-

13

0

0

13

14

Бельваров Роман

Ростов-на-Дону

88

-

-

14

0

0

14

15

Батчаев Ахмат

КЧР

79

-

-

15

0

0

15

16

Волгаев Владислав

Дагестан

78

-

-

16

0

0

16

17

Бадмаев Данзан

Калмыкия

74.9

 

 

17

0

0

17

18

Гордов Алексей

Волгоград

111.9

 

 

18

0

0

18

19

Алискенадров Эльдар

Дагестан

94.6

 

 

19

0

0

19

20

Сойма Даниил

Ростов-на-Дону

94

 

 

20

0

0

20

21

Халиков Магомедвели

Дагестан

80

 

 

21

0

0

21

22

Изотов Сергей

Ставрополь

115.6

 

 

22

0

0

22

23

Трубоба Александр

Ставрополь

75.5

 

 

23

0

0

23

24

Кесов Эдгар

Краснодар

86

 

 

24

0

0

24

25

Чернов Артем

Пятигорск

78.4

 

 

25

0

0

25

 

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Должность

ФИО

Город

гл. судья

Лелаев Аркадий

РСО

гл. секретарь

Михайлов Николай

Ростов-на-Дону

секретарь

Михайлова Юлия

Ростов-на-Дону

судья

Тюняев Руслан

Ростов-на-Дону

судья

Рогожинский Владимир

Ростов-на-Дону

судья

Тохтамишян Мкртч

Ростов-на-Дону

Судья

Хаспеков Георгий

Ростов-на-Дону

судья

Бельваров Роман

Ростов-на-Дону

судья

Бабаян Рубен

Ростов-на-Дону

судья

Дудин Евгений

Ростов-на-Дону

судья

Беседовский Игорь

Ростов-на-Дону

 

 

Командный зачет

           

место

КОМАНДА

сумма очков

1

РСО Алания

117

2

Дагестан

83

3

Ростов-на-Дону

78

4

Краснодар

34

5

КЧР

26

6

Новороссийск

22

7

Волгоград

14

8

Ставрополь

8

9

Калмыкия

5

10

Сочи

4

11

Азов

2

 

 

 

Главный судья                                                                  А. Лелаев
Главный секретарь                                                                    Н. Михайлов

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика