armwrestling-rus.ru

Ответы на популярные вопросы об участии в Чемпионате России 2013 года

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я не участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО?

НЕТ!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО, но занял место ниже 5-го, например – 7-е?

НЕТ!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я не участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО, но тренер включил меня в команду вместо травмированного спортсмена, который завоевал право участвовать в Чемпионате России?

МОЖЕТЕ!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России в весовой категории, например - 60 кг, если я «отобрался» на чемпионате ЦФО в весовой категории 65 кг?

МОЖЕТЕ, ЕСЛИ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ 60 КГ «ОТОБРАЛСЯ» СПОРТСМЕН ИЗ ВАШЕЙ ОБЛАСТИ И УСТУПИЛ ВАМ СВОЕ МЕСТО!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я не участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО, но я инвалид-спортсмен и участвовал в чемпионате России среди инвалидов?

МОЖЕТЕ!

Если я инвалид-спортсмен, должен ли я оплачивать стартовый взнос?

ДА! ОТ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАСЛУЖЕННЫЕ МАСТЕРА СПОРТА!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я не участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО, но я заслуженный мастер спорта?

НЕТ!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я не участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО, но я медалист Чемпионата России 2012 года?

МОЖЕТЕ!

Могу ли я принять участие в Чемпионате России, если я не участвовал в отборочных соревнованиях, например в чемпионате ЦФО, но занял на Чемпионате России 2012 года 2 место в борьбе левой рукой, а в двоеборье был четвертым?

НЕТ!

По какому адресу я могу написать письмо с вопросом об участии в Чемпионате России, если здесь нет на него ответа?