armwrestling-rus.ru

В ЦСКА состоялись «контрольные поединки» сборной команды Москвы

26.01.2013 в Л/А манеже ЦСКА состоялись «контрольные поединки» сборной команды Москвы по армспорту. В совместной тренировке приняли участие 85 спортсменов 3 возрастных групп (1997-98, г.р., 1995-96 г.р., 1992-94 г.р.) из 7 ведущих армклубов г.Москвы.

В 17.00 в водной части выступили А.А. Филимонов, А.М. Петров, И.Г. Ахмедшин, А.М. Агаджанян.

- напомнили о целях и задачах на предстоящее Первенство России -2013;

- о дисциплине и необходимости регулярно участвовать в совместных тренировках;

- об ответственности тренеров и представителей команд за здоровье спортсменов и соответствие подготовленности юных спортсменов к предстоящим контрольным поединкам и соревнованиям.

В подготовительной части в течении 20 минут спортсмены самостоятельной готовились к контрольным поединкам выполняя общеразвивающие и специальные упражнения.

Поединки моделировали предстоящие соревнования и проводились между 1 и 2 номерами.

Их обслуживал квалифицированный рефери, м/с Чархифалокян Ара.

В возрастной группе 1997-98 г.р. из 26 юношей и девочек (левая и правая рука) не доехали 5 чел. Многие из которых позвонили и предупредили о невозможности принять участие в совместной тренировке по разным причинам.

Поединки носили принципиальный характер. Практически в 99% 1 номера выиграли у «вторых» подтвердили заслуженное 1 место в сборной команде Москвы.

В возрастной группе 1995-96 г.р. из 30 юниоров и девушек (левая и правая рука) результаты поединков настораживающими. Из 30 поединках лишь в 20 «Первые номера» стали победителями.

В 10 случаях «Первые» уступили «вторым». Данный факт, свидетельствует о:

- целесообразности проведения контрольных поединков за 2 недели до Первенства России-2013;

- привлечения на контрольные поединки «третьих», а в некоторых случаях и «четвёртых» номеров;

- необходимости участия «Первых и вторых» номеров в совместных тренировка не реже 2-4 раза в месяц с целью контроля и коррекции возникающих недостатков в индивидуальной подготовке членов сборной Москвы;

- учитывая возрастающее количество участников совместных тренировок (3 возрастные группы)

и достаточные размеры площадки ЦСКА, необходимо в ближайшее время увеличить количество столов до 23-25шт.

Внимание тренеров сборной команды Москвы!!!

Необходимо срочно зарегистрировать своих спортсменов 1-5 номера на сайте РАА для участия в Первенстве России-2013. Переход из одной весовой категории в другую согласуются с ФАМ заранее.


И.Г. Ахмедшин

 

Сборная команда Москвы  юниоры и девушки 1995-96 г.р (1-2 №)

Юниоры - Левая рука  1995-96 г.р.


Вес.
Кат.

Ф.И.О.

место

Команда

Тренер

Контр.
поединки

50 кг.

Боктаев Наран

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

50 кг

 

 

 

 

 

55 кг.

Де Сергей

1

Олимпик

Агаджанян Артур

-

55 кг.

Ерёмин Евгений

2

Десна

 

+

60 кг.

Носуля Илья

1

Десна

 

+

60 кг.

Чаркхифалокян Эрик

2

Олимпик

Агаджанян Артур

-

65 кг.

Рузняев Григорий

1

ЮЗАО

 

+

65 кг.

Гусев Константин

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

70 кг.

Ачкасов Вадим

1

Олимпик

Агаджанян Артур

-

70 кг.

Смирнов Антон

2

Олимпия -950

Кок Дима

+

+75

Джураев Аброр

1

ЗАО

 

+

+75

Митяев Денис

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

80

Филатов Евгений

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

80

Федорищев Константин

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

+80

Чинилин Владимир

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

+80

Смородин Иван

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

45

Казакова Ольга

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

45

Крюкова Екатерина

2

ЗАО

 

+

50

Кузнецова Галина

1

Олимпик

Агаджанян Артур

 

50

 

 

 

 

 

55

Смолянина Анастасия

1

ЗАО

 

+

55

 

 

 

 

 

60

Садовникова Валерия

1

ЗАО-КАИТ №20

 

+

60

Кокорева Ирина

2

Олимпия-950

 

-

65

Ахмедшина Ирина

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

65

Исмаилова Хушнудахон

2

ЗАО

 

+

70

Климова Полина

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

70

 

 

 

 

 

+70

Теплякова Дарья

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

+70

Плахина Валерия

2

ЗАО

 

-

Примечание:   Жирным шрифтом отмечены победители.

Они получат от ФАМ бесплатную футболку сборной, страховку, им оплатят стартовый взнос.
Все остальные спортсмены Москвы, планирующие выступать на Первенстве России, оплачивают все самостоятельно.

 

Юниоры  – Правая рука  1995-96 г.р.

Вес.
Кат.

Ф.И.О.

место

Команда

Тренер

Контр.
поединки

50 кг.

Боктаев Наран

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

50 кг

 

 

 

 

 

55 кг.

Курбанов Магомед

1

Олимпик

Агаджанян Артур

-

55 кг.

Ерёмин Евгений

2

Десна

 

+

60 кг.

Носуля Илья

1

Десна

 

+

60 кг.

Бакунов Илья

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

65 кг.

Рузняев Григорий

1

ЮЗАО

 

+

65 кг.

Гусев Константин

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

70 кг.

Ачкасов Вадим

1

Олимпик

Агаджанян Артур

-

70 кг.

Смирнов Антон

2

Олимпия -950

Кок Дима

+

+75

Джураев Аброр

1

ЗАО

 

+

+75

Митяев Денис

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

80

Мелоян Эдгар

1

ЗАО

 

+

80

Федорищев Константин

2

Олимпия -950

Кок Дима

-

+80

Чинилин Владимир

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

+80

Смородин Иван

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

 

Девушки – Правая рука  1995-96 г.р.


45

Казакова Ольга

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

45

Крюкова Екатерина

2

ЗАО

 

+

50

Кузнецова Галина

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

50

 

 

 

 

 

55

Смолянина Анастасия

1

ЗАО

 

+

55

 

 

 

 

 

60

Садовникова Валерия

 

ЗАО-КАИТ №20

 

+

60

Кокорева Ирина

2

Олимпия-950

 

-

65

Ахмедшина Ирина

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

65

Исмаилова Хушнудахон

2

ЗАО

 

+

70

Климова Полина

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

70

 

 

 

 

 

+70

Теплякова Дарья

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

+70

Плахина Валерия

2

ЗАО

 

-

Сборная команда Москвы  юноши и девушки 1997-98 г.р (1 и 2 места)

Юноши - левая рука 1997-98 г.р.  


Вес.
Кат.

Ф.И.О.

место

Команда

Тренер

Контр.
поединки

45 кг.

Першин Александр

1

Олимпия-950

Кок Дмитрий

+

50 кг.

Матвеев Артём

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

50 кг

Игнатов Александр

2

Олимпия-950

Кок Дмитрий

­-

55 кг.

Евреинов Станислав

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

55 кг.

Лапшин Дмитрий

2

Олимпия-950

Кок Дмитрий

-

60 кг.

Исмаилов Раван

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

60 кг.

Миленин Александр

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

65 кг.

Павлов Геннадий

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

65 кг.

Климентьев Иван

2

Россия мол.

Чугин Владимир

-

70 кг.

Гавриков Павел

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

70 кг.

Харламов Илья

2

Олимпия-950

Кок Дмитрий

-

+70

Смычков Антон

1

ЗАО

 

+

+70

Шевляков Мирваис

2

ВАО

 

-

                                          ДЕВУШКИ - левая рука  1997-98 г.р.

45

Кабирова Анастасия

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

 

45

Капленко Ольга

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

50

Чигиринова Мария

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

 

50

Совнарчук Юлия

2

ЗАО

 

-

 

55

Иванова Дарья

1

Школа 1021 -ВАО

 

+

 

55

Новичкова Полина

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

60

Терещенко Ирина

1

ЗАО

 

+

 

60

Черкашева Саша

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

70

Хорошун Светлана

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

70

Каменская Анна

2

ЗАО

 

+

 

+70

Леонова Елена

1

ЗАО

 

+

 

+70

 

 

 

 

 

 

Примечание:   Жирным шрифтом отмечены победители.

Они получат от ФАМ бесплатную футболку сборной, страховку, им оплатят стартовый взнос.
Все остальные спортсмены Москвы, планирующие выступать на Первенстве России, оплачивают все самостоятельно.

 

Юноши – правая рука  1997-98 г.р.(1 и 2 места)


Вес.
Кат.

Ф.И.О.

место

Команда

Тренер

Контр.   поединки

45 кг.

Першин Александр

1

Олимпия-950

Кок Дмитрий

+

50 кг.

Матвеев Артём

1

Олимпик

Агаджанян А.

+

50 кг

Козлов Максим

2

Олимпия-950

Кок Дмитрий

-

55 кг.

Лапшин Дмитрий

1

Олимпия-950

Кок Дмитрий

+

55 кг.

Ястребов Дмитрий

2

Олимпия-950

Кок Дмитрий

-

60 кг.

Исмаилов Раван

1

Олимпик

Агаджанян А.

+

60 кг.

Печерица Максим

2

КАИТ №20

Печерица Ал-ей

-

65 кг.

Павлов Геннадий

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

65 кг.

Климентьев Иван

2

Россия мол.

Чугин Владимир

-

70 кг.

Морозов Дмитрий

1

ЗАО

 

+

70 кг.

Гавриков Павел

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

+70

Смычков Антон

1

ЗАО

 

+

+70

Каракосов Сергей

2

Десна

 

-

 

                                          ДЕВУШКИ - правая рука 1997-98 г.р.

45

Кабирова Анастасия

1

Олимпик

Агаджанян Артур

+

 

45

Капленко Ольга

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

50

Совнарчук Юлия

2

ЗАО

 

-

 

50

Чигиринова Мария

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

 

55

Иванова Дарья

1

Школа 1021 -ВАО

 

+

 

55

Новичкова Полина

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

60

Терещенко Ирина

1

ЗАО

 

+

 

60

Черкашева Саша

2

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

-

 

70

Хорошун Светлана

1

КАИТ №20

Ахмедшин Игорь

+

 

70

Каменская Анна

2

ЗАО

 

-

 

+70

Леонова Елена

1

ЗАО

 

+

 

+70

 

 

 

 

 

 

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 22  21.50.35 

  2020 10 22  21.51.33

  2020 10 22  21.56.21

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

 

           
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика