armwrestling-rus.ru

Предварительные списки участников Кубка Балтики 2020

Женщины 50 кг

Богдановская Наталья Андреевна Красноярск

Женщины 60 кг


Гридчина Екатерина Андреевна Новосибирск
Зайцева Мария Михайловна Москва


Женщины 70 кг


Елисеева Ирина Алексеевна Волгоград
Ворон Наталья Владимировна Калининград
Вардугина Виктория Викторовна Санкт-Петербург


Женщины 80 кг


Брюнцева Анастасия Вячеславовна Москва
Вдовиченко Елена Викторовна Калининградская область
Максимова Анастасия Сергеевна Волгоградская область


Мужчины 60 кг


Зайцев Лемми Владимирович Москва
Фурсов Дмитрий Александрович Республика Татарстан
Игнатенко Михаил Алексеевич Севастополь
Джусоев Батраз Рудикович РСО-Алания
Масленников Иван Денисович Ярославская область


Мужчины 70 кг


Курдюков Александр Евгеньевич Севастополь
Беляев Иван Сергеевич Кострома
Тагильцев Дмитрий Николаевич Ульяновск
Губушкин Павел Андреевич Республика Татарстан
Битаров Максим Алексеевич ХМАО
Рева Олег Анатольевич Краснодарский край


Мужчины 75 кг


Кузнецов Лазарь Андреевич Севастополь
Азюков Ришат Ринатович Санкт-Петербург
Москвитин Егор Иванович Республика Бурятия
Гочкаров Гочкар Магомедович Санкт-Петербург
Павлушин Даниил Александрович Ульяновская область
Шевченко Сергей Викторович Севастополь
Павлов Алексей Владимирович Санкт-Петербург
Оганесян Артур Робертович Ленинградская область
Ворона Виталий Андреевич Краснодарский край


Мужчины 80 кг


Меркулов Артем Юрьевич Московская область
Канавин Алексей Алексеевич Санкт-петербург
Отчик Сергей Анатольевич Ульяновская область
Сырбу Андрей Николаевич Ростов-на-Дону
Царенко Денис Валерьевич Краснодарский край
Прокофьев Алексей Эдуардович Санкт-Петербург
Григоренко Дмитрий Викторович Севастополь
Гришеленок Станислав Сергеевич Санкт-Петербург
Бальчугов Максим Геннадьевич ДФО
Потапов Александр Сергеевич Республика Крым


Мужчины 85 кг


Чалов Артём Сергеевич Санкт-Петербург
Плиев Батрадз Аланович Санкт-Петербург
Сердюков Илья Александрович Санкт-Петербург
Гущин Павел Александрович Калуга
Орлов Михаил Воадимирович Севастополь
Марченко Сергей Анатольевич Санкт-Петербург
Каримов Ринат Фанилевич Удмуртская республика
Голякин Владислав Васильевич Ивановская область
Рочвак Виталий Александрович Санкт-Петербург
Петров Николай Леонидович Республика Чувашия


Мужчины 90 кг


Попов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург
Шарафутдинов Дамир Ринатович Ульяновская область
Андреев Евгений Андреевич Санкт-Петербург
Кадиров Рамазан Усеинович Севастополь
Атаянц Борис Максимович Санкт-Петербург
Кочемазов Юрий Михайлович Калужская область
Мукунц Семён Самвелович Самарская область


Мужчины 100 кг


Шестаков Владимир Михайлович Курганская область
Голышков Павел Юрьевич Калининградская область
Тазетдинов Зуфар Солтанович Ульяновская область
Янгаляев Роман Мухаммедович Санкт-Петербург
Алексеев Александр Константинович Санкт-Петербург
Пыхтин Анатолий Леонидович Калуга
Фияткин Дмитрий Андреевич Краснодарский край


Мужчины 110 кг


Утенков Владимир Санкт-Петербург
Колесниченко Николай Анатольевич Пермский край
Илойнен Илья Алексеевич Санкт-Петербург
Медведев Артём Юрьевич Санкт-Петербург


Мужчины +110 кг


Казанцев Константин Олегович Омская область
Лящук Григорий Григорьевич Омская область

 

 

banner inva.tv part

 

 

           
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика