armwrestling-rus.ru

Новым адвокатом Михаила Ефремова стал рукоборец!

Участником резонансного судебного процесса стал известный спортсмен и адвокат Роман Филиппов.

Роману Михайловичу Филиппову 42 года.
Он многократный победитель и призёр крупнейших всероссийских и международных соревнований по армрестлингу. Многократный чемпион Москвы.
В 2007 году ему присвоено звание «Мастер спорта России международного класса».
Роман продолжает активно выступать на спортивной арене.
На Чемпионате России 2020 года, который прошёл в Перми с 4 по 7 марта, Роман завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг в борьбе правой рукой.
В борьбе левой рукой Роман занял 6 место.
В общем зачёте Роман Филиппов стал четвёртым и вошёл в состав сборной команды России.