armwrestling-rus.ru

Призеры всероссийского турнира по армрестлингу "Сибирский Медведь"

Призеры всероссийского турнира по армрестлингу "Сибирский Медведь"

 

ЮНИОРЫ 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Прокурат Даниил Григорьевич

М
06.07.2001

1 р.

Омская область

СФО

1

25

3

9

34

59

2

Харипулин Альтаир Арнаивич

М
24.04.2001

КМС

 

 

2

17

2

17

34

60

3

Белобородов Денис Александрович

М
12.03.2003

I разряд

Свердловская область

УФО

5

3

1

25

28

56


ЮНИОРЫ 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Масин Дмитрий Андреевич

М
20.01.2000

МС

Свердловская область

УФО

1

25

1

25

50

63.4

2

Шнайдер Алексей Константинович

М
23.05.2000

I разряд

Омская область

СФО

3

9

2

17

26

70

3

Мурат Думан

М
06.02.2000

КМС

 

 

2

17

7

0

17

70


ЮНИОРЫ 80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Караваев Артем Евгеньевич

М
05.05.1999

I разряд

Омская область

СФО

1

25

1

25

50

80

2

Пластинин Дмитрий Андреевич

М
08.03.2000

I разряд

Тюменская область

УФО

3

9

2

17

26

77

3

Шапран Дмитрий Олегович

М
11.08.1999

I разряд

Омская область

СФО

2

17

4

5

22

73.6


ЮНИОРЫ +80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Золоторев Константин Алексеевич

М
17.11.1999

I разряд

Свердловская область

УФО

1

25

1

25

50

122.7

2

Хелаиа Вахтанг Варламович

М
18.04.2000

I разряд

Омская область

СФО

2

17

4

5

22

105.8

3

Артёмов Максим Александрович

М
14.09.2000

КМС

Тюменская область

УФО

5

3

2

17

20

91


МУЖЧИНЫ 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Басаров Ораз

М
05.07.1998

МСМК

 

 

1

25

2

17

42

59

2

Масин Дмитрий Андреевич

М
20.01.2000

МС

Свердловская область

УФО

2

17

1

25

42

63.4

3

Назаренко Максим Александрович

М
08.07.1990

I разряд

Омская область

СФО

3

9

3

9

18

65

4

Махаев Александр Петрович

М
23.12.1988

I разряд

Красноярский край

СФО

6

2

4

5

7

65


МУЖЧИНЫ 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Барлыков Дулат

М
26.04.1995

МСРК

 

 

2

17

2

17

34

70

2

Фоменко Артем

М
25.08.1990

МСРК

 

 

4

5

1

25

30

70

3

Маликов Рустам Журсунбекович

М
09.09.1992

ЗМСРК

 

 

1

25

5

3

28

70


МУЖЧИНЫ 80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Михайлов Максим Сергеевич

М
04.02.1999

МС

Республика Бурятия

СФО

1

25

2

17

42

78.1

2

Кондрашов Никита Анатольевич

М
10.10.1986

МС

Красноярский край

СФО

3

9

1

25

34

80

3

Клементьев Семен Михайлович

М
28.01.1985

КМС

Свердловская область

УФО

2

17

4

5

22

78.4


МУЖЧИНЫ 90 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Цирюльников Максим Сергеевич

М
15.03.1988

МС

Московская область

ЦФО

1

25

2

17

42

88.9

2

Лобанов Алексей Михайлович

М
15.03.1990

МС

Свердловская область

УФО

3

9

1

25

34

89.2

3

Устинов Владимир Алексеевич

М
11.02.1994

МСМК

 

 

2

17

5

3

20

90


МУЖЧИНЫ 100 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Ощепков Анатолий Анатольевич

М
05.03.1991

МС

Республика Бурятия

СФО

1

25

3

9

34

100

2

Гришин Артём Олегович

М
25.05.1990

МСМК

Красноярский край

СФО

2

17

2

17

34

99.95

3

Хаспеков Георгий Ашотович

М
19.02.1991

I разряд

Ростовская область

ЮФО

6

2

1

25

27

100


МУЖЧИНЫ 110 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Лалетин Виталий Викторович

М
10.05.1989

ЗМС

Красноярский край

СФО

1

25

1

25

50

109.9

2

Селиванов Денис Анатольевич

М
30.10.1990

I разряд

 

 

2

17

3

9

26

105.2

3

Гусельников Иван Дмитриевич

М
24.11.1985

МС

Новосибирская область

СФО

3

9

2

17

26

109.2


МУЖЧИНЫ +110 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Орехов Григорий Сергеевич

М
13.02.1985

I разряд

Свердловская область

УФО

1

25

3

9

34

123.5

2

Силаев Дмитрий Сергеевич

М
19.10.1993

ЗМС

Красноярский край

СФО

3

9

1

25

34

141.3

3

Лящук Григорий Григорьевич

М
06.03.1991

I разряд

Омская область

СФО

2

17

2

17

34

125.2


ЖЕНЩИНЫ 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Коренкова Наталья Анатольевна

Ж
07.01.1985

МС

Омская область

СФО

2

17

2

17

34

64.9

2

Ковалёва Яна Владимировна

Ж
26.05.1986

КМС

Омская область

СФО

4

5

1

25

30

64

3

Гридчина Екатерина Андреевна

Ж
25.06.1994

КМС

Новосибирская область

СФО

1

25

8

0

25

60


ЖЕНЩИНЫ +65 кг

 

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Никишева Екатерина Константиновна

Ж
17.01.1990

ЗМС

Новосибирская область

СФО

1

25

1

25

50

70

2

Андреева Людмила Викторовна

Ж
17.09.1988

I разряд

Омская область

СФО

3

9

2

17

26

72.1

3

Бальчугова Валентина Сергеевна

Ж
20.05.1992

МСМК

Республика Бурятия

СФО

2

17

3

9

26

137.6

 

 

МУЖЧИНЫ OPEN кг

Место по «двоеборью» Фамилия, имя, отчество Пол, дата рождения Спортивное звание Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
1 Лалетин Виталий Викторович М
10.05.1989
ЗМС Красноярский край СФО 1 25 1 25 50 109.9
2 Силаев Дмитрий Сергеевич М
19.10.1993
ЗМС Красноярский край СФО 4 5 2 17 22 141.3
3 Гусельников Иван Дмитриевич М
24.11.1985
МС Новосибирская область СФО 3 9 3 9 18 109.2
4 Орехов Григорий Сергеевич М
13.02.1985
I разряд Свердловская область УФО 2 17 7 0 17 123.5
5 Патрикеев Сергей Владимирович М
03.07.1980
МС Санкт-Петербург город федерального значения - - 4 5 5 150
6 Букреев Станислав Александрович М
13.10.1985
КМС Иркутская область СФО 6 2 5 3 5 139.4
7 Ощепков Анатолий Анатольевич М
05.03.1991
МС Республика Бурятия СФО 5 3 - - 3 100
8 Лобанов Алексей Михайлович М
15.03.1990
МС Свердловская область УФО - - 6 2 2 89.2
9 Гришин Александр Владиславович М
08.06.1973
I разряд Омская область СФО 8 0 - - 0 109.1
10 Фоменко Артем М
25.08.1990
МСРК     - - 9 0 0 70
11 Супанев Артем Александрович М
30.10.1995
МСРК     9 0 - - 0 90
12 Хаспеков Георгий Ашотович М
19.02.1991
I разряд Ростовская область ЮФО - - 10 0 0 100
13 Костанов Валерий Казбекович М
14.02.1980
МСМК Иркутская область СФО 11 0 - - 0 99.6
14 Лящук Григорий Григорьевич М
06.03.1991
I разряд Омская область СФО 7 0 8 0 0 125.2
15 Филиппов Роман Михайлович М
06.04.1978
МСМК Москва город федерального значения 10 0 11 0 0 97.4

 

 

 

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика