armwrestling-rus.ru

Призеры Чемпионата Российского спортивного студенческого союза 2018

 

Чемпионат Российского спортивного студенческого союза

 

12.04.2018-14.04.2018, г. Белгород

 

Призеры

 

МУЖЧИНЫ 55 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ПОГРЕБНОЙ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

1 р.

Воронежская обл.., ВГТУ

1

25

1

25

50

55.1kg

2

КУЩЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

3

9

2

17

26

54.3kg

3

БАГАЕВ СОСЛАН СЕРГЕЕВИЧ

1 р.

РСО-Алания, СКГМИ

2

17

3

9

26

55.1kg


МУЖЧИНЫ 60 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЛОБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

3

9

1

25

34

59.1kg

2

ГАЗЗАЕВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ

КМС

РСО-Алания, СКГМИ

1

25

3

9

34

59.7kg

3

ДЗАРАСОВ ГЕОРГИЙ АЛАНОВИЧ

КМС

РСО-Алания, СКГМИ

2

17

4

5

22

60.1kg


МУЖЧИНЫ 65 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЗАГОРУЙЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

2

17

1

25

42

63.2kg

2

МЕРКЕР НИКИТА ВИКТОРОВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

5

3

28

64.8kg

3

ИВАНЮК ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

1 р.

Крым, КФУ

4

5

2

17

22

63.85kg


МУЖЧИНЫ 70 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

МАРКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

МС

Архангельская обл.., СГМУ

2

17

1

25

42

69.4kg

2

ЗАПОРОЖСКИЙ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

3

9

34

68.2kg

3

ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

КМС

Севастополь, СевНТУ

7

0

2

17

17

70.5kg



МУЖЧИНЫ 75 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

АБДИ ОГЛЫ РУСТАМ МЕЙДИНОВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

2

17

42

74.4kg

2

АНДРИИШИН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ

МС

Санкт-Петербург, ГЭТУ

2

17

1

25

42

74.75kg

3

ЛИПКА СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ

КМС

Крым, РГУП

4

5

3

9

14

74.35kg


МУЖЧИНЫ 80 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЦАРИКАЕВ ВЛАДИСЛАВ БАТРАЗОВИЧ

МС

РСО-Алания, СКГМИ

3

9

1

25

34

76.25kg

2

ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

3

9

34

78.3kg

3

НЕПОКРЫТЫЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

КМС

Волгоградская обл.., ВолГАУ

5

3

2

17

20

79.45kg


МУЖЧИНЫ 85 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ОРЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

КМС

Севастополь, СевНТУ

1

25

1

25

50

85kg

2

КУЛОВ АЗАМАТ ХАДЖИМУРАТОВИЧ

МС

РСО-Алания, СКГМИ

2

17

2

17

34

84.05kg

3

КУДРЯШОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

3

9

3

9

18

84.2kg


МУЖЧИНЫ 90 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

МАМЕДОВ ТИМУР ШАМХАЛИЛОВИЧ

ЗМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

1

25

50

83.95kg

2

ЛАПИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

КМС

РСО-Алания, СКГМИ

2

17

2

17

34

88.45kg

3

УРТАЕВ АЦАМАЗ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЗМС

РСО-Алания, СКГМИ

3

9

3

9

18

84.2kg


МУЖЧИНЫ 100 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ТОЛМАЧЕВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

1

25

50

96.2kg

2

ПОЛЯНСКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

КМС

ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОГУ им. И.С.Тургенева

2

17

2

17

34

97.3kg

3

КУЮН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

1 р.

Крым, КФУ

4

5

3

9

14

99.4kg


МУЖЧИНЫ 110 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ШАМЕЙ ДАВИД СЕРГЕЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

2

17

42

102kg

2

ПОЛУПАНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МС

Белгородская обл.., БелГУ

2

17

1

25

42

107.2kg

3

СКОДТАЕВ ЭРИК АНТОНОВИЧ

МС

РСО-Алания, СКГМИ

3

9

3

9

18

103.25kg


МУЖЧИНЫ +110 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

МС

Архангельская обл.., САФУ

1

25

1

25

50

126.05kg

2

ЦАЛОЕВ ТАЙМУРАЗ МАЙРАМОВИЧ

МС

РСО-Алания, СКГМИ

2

17

2

17

34

94.85kg

3

НИКУЛИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

3

9

3

9

18

124.2kg


ЖЕНЩИНЫ 50 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА ЕЛИЗАЙДОВНА

МС

Белгородская обл.., БелГУ

1

25

1

25

50

49.6kg

2

ГАЦАЛОВА НИКА МУРАТОВНА

КМС

РСО-Алания, СКГМИ

2

17

2

17

34

48.95kg

3

ТИХОНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

1 р.

Москва, МИИТ

3

9

3

9

18

49.8kg


ЖЕНЩИНЫ 55 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЕРШОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

КМС

Санкт-Петербург, УГПС МЧС России

2

17

1

25

42

54.85kg

2

МОУРАОВА ЗАЛИНА АХСАРБЕКОВНА

МС

РСО-Алания, СКГМИ

1

25

2

17

42

55.05kg

3

МОКЕРОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

КМС

Архангельская обл.., СГМУ

3

9

3

9

18

55.1kg


ЖЕНЩИНЫ 60 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

БАЕВА МИЛАНА ОЛЕГОВНА

МС

РСО-Алания, СКГМИ

1

25

1

25

50

60.1kg

2

БАШМИНА АНЖЕЛИКА ДМИТРИЕВНА

1 р.

Белгородская обл.., БелГУ

2

17

2

17

34

54.8kg

3

ШВЕДЧИКОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

1 р.

ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОГУ им. И.С.Тургенева

3

9

3

9

18

57.4kg


ЖЕНЩИНЫ 65 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ПЛИЕВА БЭЛА ВАСИЛЬЕВНА

МС

РСО-Алания, СКГМИ

1

25

1

25

50

61.3kg

2

ГРИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

КМС

Белгородская обл.., БелГУ

2

17

2

17

34

65.1kg

3

КОЖЕВНИКОВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА

1 р.

Архангельская обл.., САФУ

3

9

3

9

18

64.9kg


ЖЕНЩИНЫ 70 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ХОРТИЕВА ОКСАНА ТАМЕРЛАНОВНА

МС

РСО-Алания, СКГМИ

1

25

1

25

50

65.6kg

2

ПОНОМАРЬ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

КМС

Крым, КФУ

2

17

2

17

34

68.65kg

3

ЖИВАГО ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА

КМС

Калининградская обл.., КГТУ-БГАРФ

3

9

3

9

18

67.35kg


ЖЕНЩИНЫ 80 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

СИВОЛОБОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

1 р.

Волгоградская обл.., ВолгГТУ

1

25

2

17

42

72.05kg

2

АНТИПИНА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

1 р.

Москва, РГУФК

3

9

1

25

34

72.15kg

3

МАРЬЕНКОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА

1 р.

Набережные Челны, КИУ

2

17

3

9

26

71.85kg


ЖЕНЩИНЫ+80 KG

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ДЕРБЕНЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

1 р.

ЧУВАШИЯ, ГСХА

2

17

1

25

42

108kg

2

ОТАРОВА НАДИРА РАСУЛОВНА

КМС

Москва, МархИ

1

25

3

9

34

103.5kg

3

АМЕЛИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

1 р.

ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОГУ им. И.С.Тургенева

3

9

2

17

26

120.75kg


Командные результаты

место

КОМАНДА

сумма очков

1

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГУ

293

2

РСО-АЛАНИЯ, СКГМИ

235

3

ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОГУ ИМ. И.С.ТУРГЕНЕВА

45

 

Главный судья:

Никулин И.Н.

 

Главный секретарь:

Посохов А.В.

 

 

banner inva.tv part

  2022 04 22  16.33.43

  2022 04 22  16.35.22

  2022 04 22  16.36.26

  2022 04 26  13.45.30

  2022 05 08  11.40.02

                                                                        
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика