armwrestling-rus.ru

Призовые тройки первого дня Чемпионата России по армрестлингу и расписание борьбы второго дня

 

Призовые тройки первого дня Чемпионата России по армрестлингу и расписание борьбы второго дня

 

SENIOR MEN LEFT 55

1. ХАПАЕВ АСЛАН РАСУЛОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0530) 

2. БАЙРАМКУЛОВ МУССА ШАГАБАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0339) ];

3. ЦУЦАЕВ ЭДУАРД КАЗБЕКОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0380) 

4. ЗИЯТДИНОВ ИРЕК ФАРИТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0489)

 

SENIOR MEN LEFT 60

1. МОНАХОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА [1002] (0145) 

2. КАРАКОТОВ АХМАТ МУХАМАДАМИНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0338) 

3. ЧОМАЕВ АРСЕН СОЛТАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0531) 

4. КУЦЫК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0046)

 

SENIOR MEN LEFT 65

1. ХУБАЕВ ИРБЕК БОРИСОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0404) 

2. СОГАЕВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ МОСКВА [1002] (0140) 

3. ГАБРИЕЛЯН ЖИРАЙР СПАРТАКОВИЧ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1041] (0168) 

4. АЛИСУЛТАНОВ ЭРЗИМАН МИРЗЕКЕРИМОВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0037)

 

SENIOR MEN LEFT 70

1. ЧЕРКАСОВ ОЛЕГ ЗАХАРБЕКОВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0044) 

2. КАЗИЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0247) 

3. МАКАРОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0472) 

4. МИХАЙЛОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0377)

 

SENIOR MEN LEFT 75

1. БАЙРАМКУЛОВ ЮСУФ ИСМАИЛОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0218) 

2. КАЛМЫКОВ ВИТАЛИЙ РАВИЛЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0374) 

3. МАЙОРОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (0586) 

4. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МОСКВА [1002] (0151)

 

SENIOR MEN LEFT 80

1. АНФИЛОФЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (0599) 

2. МАМХЕГОВ МАРАТ АРТУРОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0532) 

3. АКПЕРОВ ВАДИМ САРРАФОВИЧ МОСКВА [1002] (0133) 

4. КАДИРОВ РАМАЗАН УСЕЙНОВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0306)

 

SENIOR MEN LEFT 85

1. АЙБАЗОВ МАРАТ АЗРЕТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0337) 

2. ТАУТИЕВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0411) 

3. КАДЫРОВ САЛАВАТ ШАВКАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0538) 

4. ШЕВЕЛЕНКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0373)

 

SENIOR MEN LEFT 90

1. ТАЙНОВ АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0240) 

2. ЧЕРСКИЙ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (0590) 

3. ЖИРОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0304) 

4. ЛАГУН АНТОН ОЛЕГОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0371)

 

SENIOR MEN LEFT 100

1. ГРИШИН АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0519) 

2. НИЧИК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0303) 

3. ХОЗИН ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0365) 

4. КОЛЕСНИЧЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0345)

 

SENIOR MEN LEFT 110

1. ЛАЛЕТИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0415) 

2. КОРОЛЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0008) 

3. ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0150) 

4. КОЧАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА [1002] (0561)

 

SENIOR MEN LEFT 110+

1. СИЛАЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0518) 

2. ОМАРОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0055) 

3. БАРСКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0301) 

4. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ЮНУСОВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0050)

 

 

 

SENIOR WOMEN LEFT 50

1. РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА ЭЛИЗАЙДОВНА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [992] (0201) 

2. БАРЕЕВА ДИАНА РУСТЕМОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0432) 

3. МУБАРАКЗЯНОВА ИЛЮЗА ХАСАНОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0431) 

4. ХАЛФИНА ЮЛИЯ РОМАНОВНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0083)

 

SENIOR WOMEN LEFT 55

1. ВОЛКОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА ХМАО — ЮГРА [1032] (0043) 

2. ТЕРПЕЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0238) 

3. ЧЕРНОВА ВЕНЕРА ИВАНОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0430) 

4. МОУРАОВА ЗАЛИНА АХСАРБЕКОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0408)

 

SENIOR WOMEN LEFT 60

1. ПЛИЕВА БЭЛА ВАСИЛЬЕВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0257) 

2. БАЕВА МИЛАНА ОЛЕГОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0412) 

3. МАЗУРЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА ХМАО — ЮГРА [1032] (0042) 

4. ГРИДЧИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0318)

 

SENIOR WOMEN LEFT 65

1. ГЛАДКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА МОСКВА [1002] (0107) 

2. ИРТУГАНОВА НАДЕЖДА РИЧАРДОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (0574) 

3. ЛАПИЧ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0514) 

4. ДОМШЕНКО АЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1045] (0210)

 

SENIOR WOMEN LEFT 70

1. МИРОМАНОВА АЛЕНА БОРИСОВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0061) 

2. ОЗЕРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0176) 

3. ТОРСЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0360) 

4. ВОРОНЧИХИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0347)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80

1. МАКЕЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0264) 

2. ВОРОНИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0439) 

3. КОПЫЛОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0352) 

4. АНОХИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0383)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80+ 

1. КАИРОВА МАДИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0265) 

2. БАРАНОВСКАЯ ЯНА АРТУРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0193) 

3. САМОТОЙ АЛИНА ОЛЕГОВНА МОСКВА [1002] (0109) 

4. ТИХОНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0381)

 

ВРЕМЯ/СТОЛ

1

2

3

4

5

 

10:00

 

ЖЕНЩИНЫ ДО 50 КГ

 

ЖЕНЩИНЫ ДО 55 КГ

 

ЖЕНЩИНЫДО 60 КГ

 

МУЖЧИНЫДО 55 КГ

 

МУЖЧИНЫ 110+ КГ

 

11:00

 

ЖЕНЩИНЫДО 65 КГ

 

ЖЕНЩИНЫДО 80 КГ

 

ЖЕНЩИНЫ ДО 70 КГ

 

ЖЕНЩИНЫ 80+ КГ

 

МУЖЧИНЫДО 60 КГ

 

11:30

 

МУЖЧИНЫДО 65 КГ

 

МУЖЧИНЫДО 85 КГ

 

МУЖЧИНЫДО 75 КГ

 

МУЖЧИНЫДО 70 КГ

 

МУЖЧИНЫДО 110 КГ

 

13:00

 

МУЖЧИНЫДО 100 КГ

 

МУЖЧИНЫДО 90 КГ

 

 

МУЖЧИНЫДО 80 КГ

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика