armwrestling-rus.ru

Итоги 2-го соревновательного дня борьбы на Первенстве России 2018

 

Итоги 2-го соревновательного дня борьбы на Первенстве России 2018

Борьба на правую руку:

JUNIOR16 MEN RIGHT 45

1. ГАЛИУЛЛИН, РАДИМ МАСХУТОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0053) 

2. ЛАТЫПОВ, РУДОЛЬФ РИМОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0065) 

3. ТАЗЕТДИНОВ, ИЛЬНАЗ ФИЛЮСОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0067) 

 

JUNIOR16 MEN RIGHT 50

1. ХАЙБУЛЛИН, АЙРАТ АЛМАЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0334) 

2. БОКОЕВ, АХСАРБЕК ОЛЕГОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0465) 

3. МУСИН, АЗИЗ САЛАВАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0333) 

 

JUNIOR16 MEN RIGHT 65

1. ХАКИМОВ, ШАМИЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0329) 

2. ГОРБИК, СЕМЕН ОЛЕГОВИЧ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0660) 

3. ГАЦАЛОВ, БАТРАЗ СОСЛАНОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0485) 

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 50

1. ГЕЙЕР, ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0166) 

2. НАФИКОВ, ИЛЬВИР ГАРАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0041) 

3. КОВРИЖКИН, ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0254) 

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 55

1. АЙБАЗОВ, АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0275) 

2. АЛБЕГОВ, ХАСАН УРУЗМАГОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0444) 

3. КАЛИНИН, ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0348) 

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 60

1. КУРАВИН, НИКИТА ОЛЕГОВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0050) 

2. ТЕМИРСУЛТАНОВ, АЛИХАН УМАРОВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0162) 

3. БИТАРОВ, МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0160) 

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 55

1. БАЙРАМКУЛОВ, МУССА ШАГАБАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0269) 

2. ДЗИДЗОЕВ, КАЗБЕК АЛЬБЕРТОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0509) 

3. ЗИГАНШИН, ДИЛЮС КАМИЛЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0365) 

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 60

1. ЦУЦАЕВ, ЭДУАРД КАЗБЕКОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] | РСО (0010) 

2. ФЕОФИЛАКТОВ, ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0646) 

3. ХАЗЕЕВ, НАФИС ФАРИТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0363) 

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 65

1. КОЧКАРОВ, АСХАТ СУЛЕМЕНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0263) 

2. СЕИДОВ, ВУГАР ВАЛЕХ ОГЛЫ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0357) 

3. МАЛОРОЕВ, ЯКУБ МАГОМЕДОВИЧ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ [1021] (0074) 

 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 40

1. САЛАХЕТДИНОВА, ЭЛЬВИРА АЛМАЗОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0302) 

2. ГУБАЕВА, ДИАНА ФАИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0177) 

3. ИВАНОВА, ИЛЬВИНА ИЛЬГИЗОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0303) 

 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 45

1. ШАКЕРТОВА, АЛИНА РАМИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0300) 

2. ПАЛЬЧЕВСКАЯ, МИЛЕНА АНДРЕЕВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0532) 

3. АГЗАМОВА, АЛИЯ МУСАВИРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0301) 

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 45

1. ПУТИЛОВА, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0684) 

2. АРКАЕВА, КРИСТИНА АСТИКОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0454) 

3. ЗАМАЛИЕВА, ЭЛЬВИНА РУСЛАНОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0316) 

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 55

1. ДЗУЦЕВА, МИЛАНА ЮРИЕВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0453) 

2. ТИМЕРОВА, АМИНА МУНИРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0563) 

3. АГУЗАРОВА, ВИКТОРИЯ МАРАТОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0448) 

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 60

1. ЩУКИНА, АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0627) 

2. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0312) 

3. СПИВАКОВА, ВЛАДЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0592) 

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 50

1. ХАБИБУЛЛИНА, АЛЬМИРА НАИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0324) 

2. ЯКОВЛЕВА, ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ [1015] (0089) 

3. МОИСЕЕВА, АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0104) 

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 55

1. САЛАХИТДИНОВА, САНИЯ МУРАТОВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ [1019] (0023) 

2. ШЕЛИВАЛЬНИК, ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0664) 

3. БУРГАНОВА, ФАТИМА ИЛЬДУСОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0321) 

 

 

Борьба на левую руку:

 

JUNIOR16 MEN LEFT 70

1. ИЗГАГИН, ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2. КАЗАЧЕНКО, ДАВИД ДМИТРИЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

3. САБИРОВ, РАМИЛЬ РИФКАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

JUNIOR16 MEN LEFT 70+

1. МОРЕВ, АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

2. ВИКТОРОВ, ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

3. ЧЕККУЕВ, АЛХАЗ АРТУРОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 60

1. ХУТЯЕВА, ФАТИМА ЭДУАРДОВНА РСО — АЛАНИЯ 

2. МИТЯКОВА, ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА МОСКВА 

3. ПОЛЕВАЯ, ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 70+

1. ЦАХОЕВА, КАМИЛА ВИТАЛЬЕВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0484) 

2. БИБИЛОВА, ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0528) 

3. СМИРНОВА, ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ [2588] (0132) 

 

JUNIOR18 MEN LEFT 70

1. МАСИН, ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 

2. ЭЛЬДАРОВ, МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

3. ЗОЛОЕВ, АЛАН МАИРБЕКОВИЧ РСО — АЛАНИЯ 

 

JUNIOR18 MEN LEFT 75

1. ДИГУРОВ, САРМАТ СОСЛАНОВИЧ РСО — АЛАНИЯ

2. МАМЕДОВ, РАГИЛ ВЕИС ОГЛЫ МОСКВА 

3. САЗЫКИН, СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

 

JUNIOR18 MEN LEFT 80+

1. ПАСЫНКОВ, ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

2. ХАБАЛАШВИЛИ, БЕССАРЕОН ГЕОРГИЕВИЧ РСО — АЛАНИЯ

3. МИРОНЕНКО, КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 65

1. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ РАВИЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0311) 

2. ФЕДОРОВЦЕВА, ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0656) 

3. МЕТРИШЕВА, ЭЛИНА АБДУЛ-РАШИДОВНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1009] (0246) 

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 70

1. АБЕЕВА, РЕГИНА ОЛЕГОВНА РСО — АЛАНИЯ

2. БАЛМАШЕВА, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ 

3. САКАЕВА, АЛИНА РИНАТОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 70+

1. ДЗУЦЕВА, ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0413) 

2. ГУЗЗИТАЕВА, ДИАНА СЕВЕРЬЯНОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0537) 

3. РЮТИНА, ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0663) 

 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 60

1. БАЕВА, МИЛАНА ОЛЕГОВНА РСО — АЛАНИЯ 

2. ХОРОШУН, СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА МОСКВА 

3. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 65

1. ИРТУГАНОВА, НАДЕЖДА РИЧАРДОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

2. КАРПОВА, АНАСТАСИЯ АЛЕВТИНОВНА МОСКВА

3. ХОРТИЕВА, ОКСАНА ТАМЕРЛАНОВНА РСО — АЛАНИЯ 

 

JUNIOR21 MEN LEFT 85

1. САНАКОЕВ, ТАМЕРЛАН ДАВИДОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0482) 

2. БЕВЗА, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0167) 

3. БУБЕНКО, ЭЛЬДАР АЛЕКСЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0666) 

 

JUNIOR21 MEN LEFT 90

1. ГАССИЕВ, СОСЛАН МЭЛСОВИЧ МОСКВА

2. ЕГЯН, ДАВИД ВАГАНОВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

3. БЕЛЮСЕВ, КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА

 

JUNIOR21 MEN LEFT 90+

1. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР РИНАТОВИЧ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

2. БАГАЕВ, ЗАХАР ЭДУАРДОВИЧ МОСКВА 

3. ЗОЛОТАРЕВ, КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика