armwrestling-rus.ru

Итоги 1-го соревновательного дня борьбы на Первенстве России 2018

 

Итоги 1-го соревновательного дня борьбы на Первенстве России 2018

Борьба на правую руку:

JUNIOR16 MEN RIGHT 60

1. МУХАМАДЕЕВ, ФАРИД ФАИЛЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

2. ИКОЕВ, ЭРИК ВИТАЛЬЕВИЧ РСО — АЛАНИЯ

3. ЛЫЧАГОВ, СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

 

JUNIOR16 MEN RIGHT 70+

1. ВИКТОРОВ, ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

2. МОРЕВ, АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

3. ДУДАРЕВ, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 80

1. ДИГУРОВ, СОСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ РСО — АЛАНИЯ 

2. КОЧЕДЫШКИН, МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

3. ФИЯТКИН, НИКИТА АНДРЕЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 80+

1. БЕКОВ, АХМЕД-ХАН МУРАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ 

2. МИРОНЕНКО, КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 

3. ПАСЫНКОВ, ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 85

1. ЛАГУН, АНТОН ОЛЕГОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2. БУБЕНКО, ЭЛЬДАР АЛЕКСЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 

3. БЕВЗА, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ХМАО — ЮГРА 

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 90

1. ГАССИЕВ, СОСЛАН МЭЛСОВИЧ МОСКВА 

2. ЕГЯН, ДАВИД ВАГАНОВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 

3. БЕЛЮСЕВ, КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 90+

1. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР РИНАТОВИЧ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

2. БАГАЕВ, ЗАХАР ЭДУАРДОВИЧ МОСКВА

3. ИЛЬИНЫХ, ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

 

 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 70

1. АГУЗАРОВА, САЛИМАТ ТАЙМУРАЗОВНА РСО — АЛАНИЯ 

2. ТУПИК, ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА МОСКВА

3. ГАЗЗАЕВА, ЛУИЗА АЛАНОВНА РСО — АЛАНИЯ

 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 70+

1. БИБИЛОВА, ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА РСО — АЛАНИЯ 

2. ЦАХОЕВА, КАМИЛА ВИТАЛЬЕВНА РСО — АЛАНИЯ 

3. НАКАРЯКОВА, ОЛЕСЯ ДЕНИСОВНА ХМАО — ЮГРА

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 70

1. АБЕЕВА, РЕГИНА ОЛЕГОВНА РСО — АЛАНИЯ

2. БУРМИСТРОВА, ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

3. БАЛМАШЕВА, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 70+

1. ДОГУЗОВА, МИЛЕНА ОЛЕГОВНА РСО — АЛАНИЯ

2. ВОЛКОВА, СОФЬЯ ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 

3. РЮТИНА, ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 70

1. ХАНИКАЕВА, ГАЛИНА ИЛЬИНИЧНА РСО — АЛАНИЯ 

2. СТОЛЯРОВА, МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 

3. ПОПОВА, АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 70+ 

1. НОВИКОВА, ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 

2. АВРАМОВА, КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 

3. МАКСИМОВА, АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

Борьба на левую руку:

 

JUNIOR16 MEN LEFT 45

1. ГАЛИУЛЛИН, РАДИМ МАСХУТОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0053) 

2. ЯРАНЦЕВ, ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0648) 

3. ЛАТЫПОВ, РУДОЛЬФ РИМОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0065) 

 

JUNIOR16 MEN LEFT 50

1. ХАЙБУЛЛИН, АЙРАТ АЛМАЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0334) 

2. МУСИН, АЗИЗ САЛАВАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0333) 

3. ДЖИОЕВ, РОДИОН РОБЕРТОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0466) 

 

JUNIOR16 MEN LEFT 55

1. БЕЛОБОРОДОВ, ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0644) 

2. РАХМАНИН, ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВИЧ ХМАО — ЮГРА [1032] (0157) 

3. САБАНОВ, СОСЛАН МАКСИМОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0515) 

 

JUNIOR18 MEN LEFT 60

1. КУРАВИН, НИКИТА ОЛЕГОВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0050) 

2. АСЛАНОВ, МАКСИМ АРТУРОВИЧ РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0128) 

3. ХАРИТОНОВ, ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0346) 

 

JUNIOR18 MEN LEFT 65

1. БЕСТОЛОВ, СОСЛАН РУСЛАНОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0507) 

2. ГУБУШКИН, ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0345) 

3. ТУМАКОВ, ИЛЬЯС КАМИЛОВИЧ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1042] (0239) 

 

 

 

JUNIOR21 MEN LEFT 70

1. ТЕР-БАЛЯН, ВАГАН АРОНОВИЧ МОСКВА [1002] (0078) 

2. ХАФИЗОВ, ДАМИР МАРАТОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0621) 

3. ЖЕРЕБЕНКОВ, АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0355) 

 

JUNIOR21 MEN LEFT 75

1. ЦАРИКАЕВ, ВЛАДИСЛАВ БАТРАЗОВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0541) 

2. ФЁДОРОВ, МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1045] (0002) 

3. МИХАЙЛОВ, МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0183) 

 

JUNIOR21 MEN LEFT 80

1. СОЛТЫХАНОВ, БАЙСАНГУР ВИСХАНОВИЧ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ [1021] (0073) 

2. БАЛЬЧУГОВ, МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0556) 

3. МАРЗОЕВ, СОСЛАН СЕРГЕЕВИЧ РСО — АЛАНИЯ [1024] (0470) 

 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 50

1. СИБГАТОВА, РАФИНА РАФИСОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0299) 

2. КОТЕНКО, ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0079) 

3. ГАЙНАНОВА, ДИНА ДАНИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0564) 

 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 55

1. ЧУМАКОВА, АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0298) 

2. СМИРНОВА, АЛИКА АЛЕКСЕЕВНА ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1001] (0016) 

3. ГАЛАКТИОНОВА, ВИОЛЕТТА МАКСИМОВНА ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [994] (0573) 

 

 

 

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 45

1. ВАЛИЕВА, АЙГУЛЬ АЙДАРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0319) 

2. ШТОФИНА, МАРЬЯНА ЯНОВНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (0676) 

3. ЗАМАЛИЕВА, ЭЛЬВИНА РУСЛАНОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0316) 

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 50

1. КУЦЫК, АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА ХМАО — ЮГРА [1032] (0155) 

2. ПИРОЖКОВА, КАРИНА СЕРГЕЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0495) 

3. МЕТАШОП, ВЛАДА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0313) 

 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 50

1. ЯКОВЛЕВА, ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ [1015] (0089) 

2. ХАБИБУЛЛИНА, АЛЬМИРА НАИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0324) 

3. ГАЦАЛОВА, НИКА МАРАТОВНА РСО — АЛАНИЯ [1024] (0504) 

 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 55

1. ШЕЛИВАЛЬНИК, ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0664) 

2. САЛАХИТДИНОВА, САНИЯ МУРАТОВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ [1019] (0023) 

3. БОТАЛОВА, КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0635) 

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика