armwrestling-rus.ru

Результаты Первенства Москвы по армрестлингу 2017

Первенство и Чемпионат Москвы по армрестлингу, 12 декабря 2017, ДС Динамо


ЮНИОРЫ-16 50 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Барсегян Эрик Арсенович 

М
08.10.2002

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

1

25

1

25

50

50

2

Сидоров Василий Алексеевич 

М
26.11.2003

I разряд

КАИТ№20

 

2

17

2

17

34

49.44

3

Колоколенков! Иван Михайлович 

М
05.02.2003

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

3

9

3

9

18

49.3


ЮНИОРЫ-16 55 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Смирнов! Иван Михайлович 

М
15.07.2003

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

54.35


ЮНИОРЫ-16 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Целипанов Андрей Юрьевич 

М
14.11.2003

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

58.56


ЮНИОРЫ-16 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Кручин Вячеслав Максимович 

М
06.10.2003

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

1

25

1

25

50

63.25

2

Буриев Зикриолло Парвизович 

М
17.06.2002

I разряд

КАИТ№20

 

2

17

2

17

34

63

3

Береговой Александр Дмитриевич 

М
21.06.2003

I разряд

КАИТ№20

 

3

9

3

9

18

59.98


ЮНИОРЫ-16 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Потапов Игорь Алексеевич 

М
21.09.2002

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

68.7


ЮНИОРЫ-16 70+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Муртазов Хан Рамизович 

М
31.03.2002

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

77.3

2

Ремаренко Максим Валерьевич 

М
23.05.2002

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

2

17

2

17

34

125.1

3

Карпенкин Дмитрий Владимирович 

М
02.11.2002

I разряд

КАИТ№20

 

3

9

3

9

18

69.05


ЮНИОРЫ-18 50 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Демидов Владислав Валерьевич 

М
28.05.2001

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

1

25

1

25

50

49.84


ЮНИОРЫ-18 55 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Савин! Артем Дмитриевич 

М
20.02.1999

I разряд

РАНХиГС

 

1

25

1

25

50

53.5


ЮНИОРЫ-18 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Гась Максим Станиславович 

М
23.11.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

58.54

2

Чибисов Валерий Владимирович 

М
18.05.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

2

17

2

17

34

58.15

3

ПЕТРОВ Глеб Олегович 

М
20.05.2001

I разряд

RUSARM

 

3

9

3

9

18

58.45


ЮНИОРЫ-18 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Халваши Шота Акакиевич 

М
27.06.2001

I разряд

Клуб 33

 

1

25

1

25

50

63.85

2

Нурдинов Ислам Назимович 

М
11.08.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

2

17

2

17

34

64.5

3

БОРЩ Александр Сергеевич 

М
20.11.1999

I разряд

RUSARM

 

4

5

3

9

14

60.75


ЮНИОРЫ-18 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

БАЗБА Кирилл Русланович 

М
31.07.1999

КМС

RUSARM

 

1

25

1

25

50

69.45

2

Шукшин Михаил Вячеславович 

М
19.06.2000

I разряд

КАИТ№20

 

2

17

2

17

34

68.35

3

Пичугин Алексей Игоревич 

М
28.03.2000

I разряд

КАИТ№20

 

3

9

3

9

18

68.35


ЮНИОРЫ-18 75 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Мамедов Рагил Веис оглы 

М
17.07.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

73.9

2

Романов Артём Олегович 

М
11.04.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

4

5

2

17

22

74.6

3

Ермолов Евгений Александрович 

М
05.02.2000

I разряд

КАИТ№20

 

2

17

5

3

20

74.5


ЮНИОРЫ-18 80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Котов Юрий Игоревич 

М
06.03.1999

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

2

17

42

79.1

2

Истратов Александр Дмитриевич 

М
16.02.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

3

9

1

25

34

79

3

Новиков Дмитрий Сергеевич 

М
22.01.1999

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

2

17

3

9

26

79.8


ЮНИОРЫ-18 80+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

АББАС Юсуф Оруджович 

М
22.02.1999

КМС

RUSARM

 

1

25

1

25

50

86.65

2

Молоканов Александр Александрович 

М
05.10.2000

КМС

КАИТ№20

 

2

17

3

9

26

98.5

3

Хватынец Георгий Константинович 

М
13.04.2001

I разряд

Россия Молодая

 

3

9

2

17

26

100.85


ЮНИОРЫ-21 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Галацан Пётр Дмитриевич 

М
19.05.1998

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

59.55

2

Иванов Александр Сергеевич 

М
10.09.1998

I разряд

МФТИ

 

2

17

3

9

26

59.05

3

Евреинов Станислав Владиславович 

М
08.08.1998

I разряд

КАИТ№20

 

4

5

2

17

22

60


ЮНИОРЫ-21 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Ханумян Жора Ваганович 

М
04.04.1996

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

64.25

2

Хохлов Валерий Алексеевич 

М
30.11.1997

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

2

17

5

3

20

65

3

Соколов Константин Сергеевич 

М
07.08.1996

I разряд

МАИ

 

6

2

2

17

19

61.5


ЮНИОРЫ-21 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Согаев Азамат Тагирович 

М
12.08.1996

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

69.75

2

ЯСТРЕБ Дима Игоревич 

М
06.10.1998

КМС

RUSARM

 

2

17

2

17

34

68.65

3

Заболотский Андрей Андреевич 

М
10.08.1998

I разряд

Олимпик Ерино

 

3

9

3

9

18

67.25


ЮНИОРЫ-21 75 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Панин Егор Сергеевич 

М
16.02.1998

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

4

5

30

73.65

2

Слободин Роман Сергеевич 

М
20.04.1998

I разряд

КАИТ№20

 

3

9

2

17

26

73.25

3

Додеркин Иван Александрович 

М
01.01.1917

I разряд

Олимпик Ерино

 

2

17

3

9

26

73.7


ЮНИОРЫ-21 80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Биченов Хетаг Омарович 

М
07.07.1997

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

2

17

1

25

42

79.75

2

ЗИБОРОВ Дмитрий Александрович 

М
20.09.1997

КМС

КАИТ№20

 

1

25

3

9

34

79

3

Печерица Максим Алексеевич 

М
01.02.1997

КМС

КАИТ№20

 

4

5

2

17

22

79.25


ЮНИОРЫ-21 85 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Перевезенцев Никита Михайлович 

М
19.09.1996

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

84.35

2

Павлов Геннадий Владимирович 

М
26.03.1998

КМС

КАИТ№20

 

2

17

2

17

34

83.5


ЮНИОРЫ-21 90 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Гассиев Сослан Мэлсович 

М
12.03.1997

МС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

90


ЮНИОРЫ-21 90+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

БЕЛЮСЕВ Кирилл Александрович 

М
20.05.1997

КМС

RUSARM

 

2

17

1

25

42

92.7

2

Багаев Захар Эдуардович 

М
13.12.1998

МС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

4

5

30

140.35

3

Матюхин Николай Михайлович 

М
05.05.1997

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

3

9

2

17

26

120.4



ЮНИОРЫ-16 45 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Прохорова Юлиана Олеговна 

Ж
03.12.2002

I разряд

ЦДТ Н-П ТИТАН

 

1

25

1

25

50

43.64


ЮНИОРЫ-16 50 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Николаева Надежда Михайловна 

Ж
02.03.2003

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

49

2

Ишутина! Виктория Ивановна 

Ж
08.10.2003

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

2

17

2

17

34

48.35


ЮНИОРЫ-16 55 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Рожкова Полина Сергеевна 

Ж
12.12.1917

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

54.25


ЮНИОРЫ-16 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Митякова Виктория Владимировна 

Ж
23.01.2003

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

59.06

2

МУНДЖИШВИЛИ Дарико Александровна 

Ж
04.03.2003

I разряд

RUSARM

 

2

17

2

17

34

59


ЮНИОРЫ-18 45 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Таибова Зарема Рашидхановна 

Ж
20.06.2002

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

45


ЮНИОРЫ-18 50 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Калинина Милана Нуриахметовна 

Ж
23.01.2001

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

49.35


ЮНИОРЫ-18 55 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Морозова! Ксения Сергеевна 

Ж
25.01.2001

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

52.7


ЮНИОРЫ-18 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Пономарева! Анна Сергеевна 

Ж
13.10.1999

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

60


ЮНИОРЫ-18 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Артамонова Анна Дмитриевна 

Ж
30.12.2000

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

61.55


ЮНИОРЫ-18 70+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Агаширинова! Карина Имираслановна 

Ж
03.05.2000

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

73.65


ЮНИОРЫ-21 50 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Тихонова Анна Александровна 

Ж
21.08.1999

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

49.6

2

Капленко Ольга Сергеевна 

Ж
12.05.1998

КМС

КАИТ№20

 

2

17

2

17

34

43.08


ЮНИОРЫ-21 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Новичкова Полина Сергеевна 

Ж
02.01.1998

I разряд

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

58.22


ЮНИОРЫ-21 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Хорошун! Светлана Витальевна 

Ж
16.07.1998

МС

КАИТ№20

 

1

25

1

25

50

64.32

2

Карпова Анастасия Алевтиновна 

Ж
29.04.1997

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

2

17

2

17

34

62.55


ЮНИОРЫ-21 70+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Отарова Надира Расуловна 

Ж
01.03.1996

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

1

25

1

25

50

107.1

 



 

banner inva.tv part

  2022 04 22  16.33.43

  2022 04 22  16.35.22

  2022 04 22  16.36.26

  2022 04 26  13.45.30

  2022 05 08  11.40.02

                                                                        
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика