armwrestling-rus.ru

Результаты 4-го соревновательного дня XXVII Чемпионата Европы по армрестлингу 2017, категория SENIORS левая рука

 

Результаты 4-го соревновательного дня XXVII Чемпионата Европы по армрестлингу 2017, категория SENIORS левая рука

 

 Senior Women 50 kg Left

 

  1     GIMRANOVA, MILYAUSHA - Russia

  2     GONCHARENKO, ANASTASIIA - Ukraine

  3     LEVCHENKO, MARYNA - Ukraine

  4     YATSKEVICH, DARYA - Belarus

  5     BLIND, JONNA - Sweden

  6     SHAPAVALAVA, LARYSA - Belarus

  7     BATCHAEVA, BELLA – Russia

  8     IONESCU, ALINA - Romania

  9     IORGA, ALINA - Moldova

  10   MARIA, RAEVA - Bulgaria

  11   LAVINIA, CRACIUN - Romania

 

 

  Senior Women 55 kg Left

 

  1     VOLKOVA, ALINA - Russia

  2     ILIUSHYNA, VIKTORIIA - Ukraine

  3     DIMITROVA, DIMITRINA - Bulgaria

  4     STRAVINSKAITE, GINTARE - Lithuania

  5     DURMUS, SEVAL - Turkey

  6     PERSSON, ELINA - Sweden

  7     VIARENICH, KATSIARYNA – Belarus

  10   PAUPARYTE, DOVILE - Lithuania

  11   LEUENBERGER, LEILA – Switzerland

  12   SALMAN, EMEL - Turkey

  13   KWIATKOWSKA, NATALIA - Poland

  14   DOGARU, CRISTINA - Romania

  15   WEDROWSKA, MAGDALENA - Poland

  16   CRISTESCU, BEATRICE - Romania

  17   PATRASCU, ANA - Moldova

 

 

  Senior Women 60 kg Left

 

  1     AFONINA, EKATERINA - Russia

  2     KUSLAR, ARZU - Turkey

  3     TSIARPITSKAYA, TATSIANA - Belarus

  4     TSAP, KRISTINA - Ukraine

  5     JANEHEIM, ELIN - Sweden

  6     MAZURENKO, IRINA - Russia

  7     OSTROWSKA, MALGORZATA - Poland

  8     KARLSSON, VIKTORIA - Sweden

  9     LITVINENKO, VALENTINA - Armenia

  10   PETRESCU, MARILENA - Romania

 

 

  Senior Women 65 kg Left

 

  1     DRIAEVA, IRINA - Georgia

  2     WAWRZYNIAK, MARLENA - Poland

  3     DEMENKO, LINA - Ukraine

  4     SHULIKA       , MARYNA - Ukraine

  5     RIMKUVIENE, INGA - Lithuania

  6     FAZDALOVA, ADELIA - Russia

  7     NYBERG, SARA - Sweden

  8     PETROVA, DAGMAR - Slovakia

  9     ALEEVA, ELMIRA - Russia

  10    BOHLIN THYSELL, KLARA - Sweden

 

 

  Senior Women 70 kg Left

 

  1     IVANFI, BRIGITTA - Hungary

  2     MARTINKOVICOVA, REBEKA - Slovakia

  3     KULPINA, ELENA - Russia

  4     RUDNIEVA, KATERYNA - Ukraine

  5     VORONINA, VIKTORIA - Russia

  6     OPALINSKA, MARTA - Poland

 

 

  Senior Women 80 kg Left

 

  1     MAKEEVA, IRINA - Russia

  2     ROZHESHCHENKO, IRYNA - Ukraine

  3     GABDRAKHMANOVA, RUZIA - Russia

  4     USTUNKAYA, NURHAN - Turkey

  5     ZANKO, LILIYA - Ukraine

  6     MAKHARADZE, NINO - Georgia

  7     SARIBAL, GULENDEM - Turkey

 

 

  Senior Women +80 kg Left

 

  1     VAITKUTE, EGLE - Lithuania

  2     SAMOTOY, ALINA - Russia

  3     BARANOVSKAYA, IANA - Russia

  4     KALIUK, TATSIANA - Belarus

  5     JONSSON, KRISTINA - Sweden

  6     MORCZYNSKA, MILENA - Poland

  7     JUROSZEK, BARBARA - Poland

 

 

  Senior Men 55 kg Left

 

  1     ZIIATDINOV, IREK - Russia

  2     POGOSIANI, LEVANI - Georgia

  3     PAKLONSKI, ILYA - Belarus

  4     BALAIUS, RUSLAN - Romania

  5     MEBONIA, GIORGI - Georgia

  6     MARINCHEV, DIMITAR - Bulgaria

  7     BAYRAMKULOV, MUSSA - Russia

 

 

  Senior Men 60 kg Left

 

  1     ALBAS, EMRE - Turkey

  2     TCHINTCHARAULI, IMEDA - Georgia

  3     ADAMYAN, ASHOT - Armenia

  4     TSEREKAEV, ROMAN - Russia

  5     MAMULSKI, VENISLAV - Bulgaria

  6     KARAKOTOV, AHMAT - Russia

  7     BALANDIN, OLEKSANDR - Ukraine

  8     GRALAK, MACIEJ - Poland

  9     KAKABADZE, MERAB – Georgia

  10   DIACONESCU, GHEORGHE - Romania

 

 

  Senior Men 65 kg Left

 

  1     CHERKASOV, OLEG - Russia

  2     GABRAVA, VILENI - Georgia

  3     VIBLIANI, JAMBULI - Georgia

  4     TAGER, JAN - Germany

  5     RUSTAMOV, RAMAZAN - Azerbaijan

  6     KHUBAEV, IRBEK - Russia

  7     BUGAJ, PATRYK - Poland

  8     CHALY, DZMITRY - Belarus

  9     KOTLARZ, DAMIAN - Poland

  10    AMANLI, HUSEYN - Azerbaijan

  11    MEDVEDSKY, ROMAN - Israel

  12    VAKULA, IEVGEN - Ukraine

  13    TANDERYD, JONATHAN - Sweden

  14    CAKMAK, ONUR - Turkey

  15    TAGER, FABIAN - Germany

  16    TSIUSHYN, DZMITRY - Belarus

  17    YILDIZOGLU, YUSUF ZIYA - Turkey

  18    SKENDEROV, RADOSLAV - Bulgaria

  19    IUSKA, MARIUS - Sweden

 

 

  Senior Men 70 kg Left

 

  1     TARASAITIS, MINDAUGAS - Lithuania

  2     OKROTSVARIDZE, ZAZA - Georgia

  3     ZIRAKASHVILI, IRAKLI - Georgia

  4     KAZIEV, OLEG - Russia

  5     DELIDZHAKOV, HRISTO - Bulgaria

  6     TSYBA, LEONID - Ukraine

  7     GLOD, DOMINIK - Slovakia

  8     GOSPODINOV, VALENTIN - Bulgaria

  9     STEPANYAN, DAVIT - Armenia

  10    SAFAROV, TABRIZ - Azerbaijan

  11    PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova

  12    MATIASH     , DENYS - Ukraine

  13    MAKARANKA, ALEH - Belarus

  14    KURDYUKOV, ALEKSANDR - Russia

  15    BARZSO, ALEX - Hungary

  16    CURUS, ANDREI - Moldova

  17    RUSAKOV, ALIAKSANDR - Belarus

  18    JAKOVLEV, DMITRI - Finland

  19    URBANCZYK, WOJCIECH - Poland

  20    JENSSEN, ERLEND HOERTE - Norway

  21    HARUTYUNYAN, HRANT - Italy

 

 

  Senior Men 75 kg Left

 

  1     ONIANI, BETKILI - Georgia

  2     VLADISLAVS, KRASOVSKIS - Latvia

  3     WOZNY, RAFAL - Poland

  4     ZHYHYLII, VIACHESLAV - Ukraine

  5     KHUBAEV, GEORGII - Russia

  6     FILIKIDIS, DIMITRIS - Greece

  7     VIARENICH, IVAN - Belarus

  8     SEDRAKYAN, VREZH - Armenia

  9     MIKHEI, DZMITRY - Belarus

  10    SOLAK, EKREM - Turkey

  11    OKCU, EMRAH - Turkey

  12    SAMUSHIA, DAVIT - Georgia

  13    DANOVSKI, DIMITAR - Bulgaria

  14    STEPANYAN, DERENIK - Armenia

  15    DZITIEV, KHETAG - Russia

  16    KALCHEV, SVETOSLAV - Bulgaria

  17    ASLANIDIS, CHRISTOS - Greece

  18    MYSZKIEWICZ, KAROL - Poland

  19    TUDOR, ALIN - Romania

  20    HEINONEN, VILLE - Finland

  21    FABIAN, ZSOLT - Hungary

  22    SOUTOGLOU, SOKRATIS - Cyprus

 

 

  Senior Men 80 kg Left

 

  1     DOBRIN, VIOREL - Romania

  2     TAVBERIDZE, ZURAB - Georgia

  3     YONCHEV, DETELIN - Bulgaria

  4     UZEEV, AKHMAT - Russia

  5     MELADZE, VALERIANI - Georgia

  6     CHATSVIARYK, ARTUR - Belarus

  7     TUMBEV, KALOYAN - Bulgaria

  8     ZIYPAK, HAMZA - Turkey

  9     KHMIALIOU, DZIMITRY - Belarus

  10    RUDNYTSKYY, ROMAN - Ukraine

  11    TAUTIEV, GEORGII - Russia

  12    GROCH, DARIUSZ - Poland

  13    ANDRONACHE, DANIEL - Romania

  14    BARTOSIEWICZ, DAWID - Poland

  15    KORMANO, JONI - Finland

  16    MATAS, MICHAL - Slovakia

  17    SALMINEN, JUHA - Finland

  18    AXMAN, HENRIK - Sweden

  19    EITER, CHRISTIAN - Austria

  20    LIEPINS, RAIMONDS - Latvia

  21    SOMOGYI, DAVID - Hungary

  22    ANTTILA, TONI - Sweden

 

 

  Senior Men 85 kg Left

 

  1     ZHOKH, OLEH - Ukraine

  2     MNATSAKANYAN, VLADIMIR - Armenia

  3     DIMITROV, PLAMEN - Bulgaria

  4     GIGAURI, TORNIKE - Georgia

  5     BINATOV, ELCHIN - Georgia

  6     NAVRUZALIEV, IMRAN - Russia

  7     SEREDA, ARTEM - Ukraine

  8     BARTOSIEWICZ, PIOTR - Poland

  9     SIAREDZICH, ALIAKSANDR - Belarus

  10    AINARS, TUKMANOVS - Latvia

  11    HLUBIK, MATUS - Slovakia

  12    AYBAZOV, MARAT - Russia

  13    AGHAMALYAN, ARAM - Armenia

  14    AKSOY, BILAL - Turkey

  15    DOBROVIC, RADOSLAV - Slovakia

  16    GONTARCZYK, DAWID - Poland

  17    LENART, ATTILA - Hungary

 

 

  Senior Men 90 kg Left

 

  1     ANDREEV, SASHO - Bulgaria

  2     PRUDNYK, IEVGENII - Ukraine

 

  3     GASSIEV, SOSLAN - Russia

  4     KOVACS, PETER - Hungary

  5     GAMTENADZE, IRAKLI - Georgia

  6     HERVAY, LADISLAV - Slovakia

  7     ANTONOVICS, RAIMONDS - Latvia

  8     DURAN, YAKUP - Turkey

  9     MAKEEV, ALAN - Russia

  10    ATHANASIADIS, GEORGIOS - Greece

  11    MOLENDA, MARCIN - Poland

  12    RZANNY, WIESLAW - Poland

  13    TOLORAIA, BAKUR - Georgia

  14    MARHARINT, PETRO - Ukraine

  15    GONEN, YIGIT - Turkey

  16    ANTHOULIS, VAIOS - Sweden

  17    FISATIDIS, VASILEIOS - Greece

  18    GUBAEV, ASLAN - Germany

 

 

  Senior Men 100 kg Left

 

  1     KOLESNICHENKO, NIKOLAI - Russia

  2     ALIDINOV, AYDER - Ukraine

  3     MILANOV, LYBOMIR - Bulgaria

  4     KALIAZIN, ANTON - Ukraine

  5     HADAEV, CHERMEN - Russia

  6     BERIDZE, VAKHTANG - Georgia

  7     HOPPE, ERIC - Germany

  8     DAUTASHVILI, VASILI - Georgia

  9     TSONEV, YORDAN - Bulgaria

  10    CALETKA, MARTIN - Slovakia

  11    GRUMEZA, ALEXANDRU - Moldova

  12    MINASCURTA, ANDREI – Moldova

  13    ILUT, RADU - Romania

  14    RADUICA, COSMIN - Romania

  15    LUTAI, ADRIAN - Italy

  16    MANOLIS, PEROPOULOS - Greece

  17    DIMITRIS, MANIADAKIS - Greece  

 

 

  Senior Men 110 kg Left

 

  1     LALETIN, VITALII - Russia

  2     KOSTADINOV, KRASIMIR - Bulgaria

  3     ONIANI, GIORGI - Georgia

  4     LUTIDZE, REVAZ - Georgia

  5     BOYAKHCHYAN, DAVIT - Armenia

  6     HELLSTROM, JONAS - Sweden

  7     YENERER, AHMET - Turkey

  8     PETKUS, EDIKAS - Lithuania

  9     MYKHAILENKO, OLEG - Ukraine

  10    IZMAN, ILLIA - Ukraine

  11    ERDOGAN, ENGIN - Turkey

  12    ZHUKOUSKI, VASIL - Belarus

  13    GEORGIEV, ARTEM - Russia

  14    MAJAK, MAREK - Poland

  15    PANTALEEV, MARIN – Bulgaria

  16    FODOR, GERCO - Romania

  17    TACHE, LUCIAN - Romania

 

 

  Senior Men +110 kg Left

 

  1     SAGINASHVILI, LEVAN - Georgia

  2     MELENTEV, OLEG - Russia

  3     KVIKVINIA, GENADI - Georgia

  4     SHMYKO, DZMITRY - Belarus

  5     SPUSTA, PETER - Slovakia

  6     FAHLGREN, ERIK - Sweden

  7     GUNER, BORA - Turkey

  8     MALTCEV, RUSLAN - Russia

  9     MEMET, RASIM - Ukraine

  10    SLOMKA, DANIEL - Poland

  11    GURBANOV, KAMRAN - Azerbaijan

  12    MANASIEV, EMANUIL - Bulgaria

  13    CAPPA, DAVIDE - Italy

  14    PUSCASU, IOAN - Romania

  15    NOVICOV, ROMAN - Moldova

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

  2021 01 11  15.10.03

  2021 01 28  20.46.46

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика