armwrestling-rus.ru

Результаты первого дня борьбы Чемпионата МРО РССС по армрестлингу

Результаты первого дня борьбы Чемпионата МРО РССС по армрестлингу

 

Борьба 21.05.2017 начнется на 5 столах.

1 стол борьба пройдет в категориях:

Девушки 50кг, 55кг, 60кг, 70кг, Мужчины +110кг

2 стол борьба пройдет в категориях:

Девушки 65кг, 80кг, +80кг, Мужчины 85кг

3 стол борьба пройдет в категориях:

Мужчины 55кг, 60кг, 65кг, 70кг

4 стол борьба пройдет в категориях:

Мужчины 75кг, 80кг

5 стол борьба пройдет в категориях:

90кг, 100кг, 110кг

 

SENIOR MEN LEFT 55

1. КРЕМЛЕВ, ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ МГТУ (0182)

2. САВИН, АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ РАНХИГС (0221)

3. ХАЧАТРЯН, АРМАН ЮРИКОВИЧ МСХА (0108)

 

SENIOR MEN LEFT 60

1. ЕВРЕИНОВ, СТАНИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ МПУ (0042)

2. ВОЛЬНОВ, ЕГОР АЛЕКСЕЕВВИЧ МАИ (0041)

3. ЛОЗОВСКИЙ, АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ МГСУ МИСИ (0190)

4. САИЯН, СЕРГЕЙ ГУРГЕОВИЧ МГСУ МИСИ (0007)

5. ОМУРКАНОВ, ТИЛЕК СТАЛБЕКОВИЧ МИФИ (0082)

6. БОРЛАКОВ, ИБРАГИМ АХМАТОВИЧ РАНХИГС (0153)

7. ВЕСЕЛОВ, НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ МИФИ (0102)

8. НЕЧЕПУРЕНКО, НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МСХА (0111)

 

SENIOR MEN LEFT 65

1. АДАМЯН, ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ МГСУ МИСИ (0138)

2. ЯРОВОЙ, РОМАН ИГОРЕВИЧ МИФИ (0175)

3. ДМИТРИЕВ, МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ МГТУ (0218)

4. РУДЗИК, ЭДУАРД СЕРГЕЕВИЧ МСХА (0117)

5. ЗАВАРЗИН, АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МИФИ (0084)

6. МИРОШНИЧЕНКО, ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МГУПС (0064)

7. ПОЛТОРАЦКИЙ, ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ МГТУ (0069)

8. КАЗАКОВ, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ МИФИ (0017)

9. МУЛЛИН, БУЛАТ ШАМИЛЕВИЧ ГУЗ (0059)

10. ХОМЯКОВ, ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ МСХА (0119)

11. ЧЕРМАШЕНЦЕВ, ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ МГТУ (0211)

12. САБАДА, ЯРОСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ МГСУ МИСИ (0169)

13. ОКИНЧИЦ, НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ ГУЗ (0208)

14. СОКОЛОВ, КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ МАИ (0141)

15. ПОЛУНОВСКИЙ, ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ РГУНГ (0179)

16. ТОХТИЕВ, АЗИЗ АРКИНОВИЧ ВШП МПУ (0028)

17. ВАСИЛЬЕВ, ДМИТРИЙ АНТОНОВИЧ РПА (0151)

 

SENIOR MEN LEFT 70

1. МУДРИЛОВ, НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ МГТУ (0022)

2. ХАЛЛАЕВ, ТУРАН КЕРИМ МПУ (0043)

3. КАЙИБОВ, НАЗРАН КАЧАЕВИЧ РАНХИГС (0008)

4. БИДЖИЕВ, АДЕЙ ЭНВЕРОВИЧ МГСУ МИСИ (0135)

5. ЗАБАЗНОВ, АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ МГТУ (0021)

6. ХУССЕЙН, АЛИ МОХАММАД МСХА (0115)

7. ГУБАНОВ, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ МИФИ (0014)

8. ПАНИН, ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ АГПРФ (0168)

9. ТАРАСОВ, АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ МГТУ (0186)

10. ПЕРШИН, АЛЕКСЕЙ ДАВЛАТОВИЧ РАНХИГС (0219)

11. ВОРОБЬЕВ, ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ РГСУ (0121)

12. КАТАЯ, ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ МГУ (0026)

13. ШОНАЗАРОВ, МЕХРОВАР МАВЛОБАХШОВИЧ ВШП МПУ (0184)

14. МАНЖУРА, АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ РАНХИГС (0178)

15. БИЛЕНКО, ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ МГТУ (0173)

16. КАЗЕЕВ, ЭДУАРД ВАСИЛЬЕВИЧ МСХА (0105)

17. ТИНИРЕЕВ, АРТЕМ РУСТЕМОВИЧ РГУНГ (0101)

18. ТОЩЕНКО, КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ МИФИ (0149)

19. УЛЬЯНОВ, АНТОН ДМИТРИЕВИЧ ГУЗ (0062)

20. АКУЛОВСКИЙ, АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ РГУНГ (0097)

21. ВОРОНИН, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ МГСУ МИСИ (0193)

22. ШАМХАЛОВ, ШАМХАЛ ШАРАПУТДИНОВИЧ РГУНГ (0088)

23. РЕБРИН, АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ РГУНГ (0100)

 

SENIOR MEN LEFT 75

1. МИТЬ, СЕРГЕЙ МГУ (0163)

2. СМИРНОВ, АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ МГТУ (0072)

3. ЗУБРИЛИН, ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ МТУ (0134)

4. НАСУРОВ, РУСЛАН РАМИСОВИЧ МСХА (0116)

5. ФЕДЯЕВ, ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ РГУНГ (0093)

6. АХМЕДОВ, РАУФ АРИФ ОГЛЫ МГСУ МИСИ (0049)

7. ОДИНАЕВ, АМАЛЬ ЗАЙНИДИНОВИЧ МГУПС (0061)

8. ФЕДОТОВ, СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МФТИ (0035)

9. ШЕРЕУЖЕВ, МАДИН АРТУРОВИЧ МГТУ (0212)

10. ЧАБАНЕНКО, ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ МГУ (0074)

11. ЛОБКОВ, РОМАН ЯРОСЛАВОВИЧ РГСУ (0104)

12. САФОНОВ, АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ МГСУ МИСИ (0051)

13. ТУРХАНОВ, АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ГУЗ (0203)

14. КИЛИМНИК, МАКСИМ ИВАНОВИЧ ГУЗ (0056)

15. ПОТАПОВ, ИГОРЬ БОРИСОВИЧ МАИ (0139)

16. НИСАНОВ, ГЕОРГИЙ ГЕВОРГИЗОВИЧ РАНХИГС (0217)

17. БОГАЧЕВ, МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МИФИ (0010)

18. ТОПТЫГИН, ИВАН СЕРГЕЕВИЧ МТУ (0130)

19. СКВОРЦОВ, АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ РГУНГ (0188)

20. ЯКУБОВ, МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ РАНХИГС (0086)

 

SENIOR MEN LEFT 80

1. ТЛЮСТАНГЕЛОВ, ГАЛИМ СУЛТАНОВИЧ МГУ (0162)

2. МУРГУЛЕЦ, ДМИТРИЙ РУСЛАНОВИЧ МАИ (0143)

3. АЛИМОВ, РАМИС РАВИЛЬЕВИЧ МПУ (0024)

4. РОМАНЕНКО, ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМРОВИЧ МГТУ (0023)

5. ЗАИГРАЕВ, АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ РАНХИГС (0080)

6. МАКАРОВ, СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ МГТУ (0148)

7. БОРИСОВ, БОРИС АНДРЕЕВИЧ МПУ (0045)

8. МАХОТИН, ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ МСХА (0118)

9. ГОРЕМЫКИН, ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МГУ (0078)

10. КУХАРЬ, КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ РГУНГ (0099)

11. РЫСЛЯЕВ, ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ МИФИ (0011)

12. КУБАЛОВ, АЛАН ЭДУАРДОВИЧ МГСУ МИСИ (0144)

13. КАРПА, ВЛАДИМИР МИФИ (0081)

14. ПАПЯН, МГЕР ДАВИДОВИЧ МГТУ (0207)

15. НЕНОВ, ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ МГТУ (0194)

16. НИКОЛАЕВ, АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РГУНГ (0154)

17. БАТЧАЕВ, МАРАТ УМАРОВИЧ РАНХИГС (0181)

18. ИВАНОВ, АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ МГСУ МИСИ (0170)

19. КЕРИМОВ, КАМРАН САРАВАН ВШП МПУ (0027)

20. ШИРИНБЕКОВ, ШИРИНБЕК ВШП МПУ (0146)

21. ПОЖИДАЕВ, МИХАИЛ МИХАЛОВИЧ МГУПС (0060)

22. ЕРШОВ, АРТЕМ БОРИСОВИЧ ГУЗ (0054)

23. БЕЙСЕМБАЕВ, РОМАН ЕРЛАНОВИЧ МТУ (0136)

24. МЯСКОВСКИЙ, ГЕННАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ МГМСУ (0005)

 

SENIOR MEN LEFT 85

1. РЫБАЛЬЧЕНКО, ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МГТУ (0213)

2. ГЕРАСИМОВ, МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ РАНХИГС (0009)

3. РАДОВАНОВИЧ, ПАВЛЕ МГСУ МИСИ (0020)

4. ФЕДОРИЩЕВ, КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ГУУ (0031)

5. ГАНЕНКО, СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МГСУ МИСИ (0050)

6. АМШАРИНСКИЙ, АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ РАНХИГС (0079)

7. ШИШКОВ, АНТОН АРТУРОВИЧ ГУЗ (0204)

8. КОЧЕМАЗОВ, ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ МТУ (0155)

9. ГАРИФЬЯНОВ, АЛЕКСАНДР РАДИКОВИЧ МГУ (0197)

10. АХМЕТШИН, НАИЛЬ КАМИЛЬЕВИЧ МГСУ МИСИ (0052)

11. ГАНЬШИН, ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ РАНХИГС (0077)

12. НИВИН, ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ МСХА (0113)

13. ТУМАНОВ, МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАИ (0145)

14. НАФИКОВ, МАРАТ ИРЕКОВИЧ МГТУ (0004)

15. МЕЩЕРЯКОВ, АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ МГТУ (0174)

16. БЕЛЯКОВ, СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МТУ (0129)

17. МИРЗОАХМЕТОВ, АМИРБЕК РАУШАНБЕКОВИЧ ВШП МПУ (0185)

18. КАРПИКОВ, ЭМИЛЬ РАУФОВИЧ МГСУ МИСИ (0142)

19. КОЧЕВЫХ, ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ МГУПС (0029)

20. ЛУШПА, ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ МФТИ (0038)

21. СМИРНОВ, ВЛАДИМИР СРЕГЕЕВИЧ МФТИ (0036)

22. ШЕЧКОВ, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ РГУНГ (0095)

23. ШНЯКИН, ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ РГУНГ (0092)

24. РУСАКОВ, ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ МТУ (0159)

 

SENIOR MEN LEFT 90

1. ТХАМИТЛОКОВ, ИСЛАМ ЯРОСЛАВОВИЧ МГТУ (0214)

2. СВИРИН, АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ МТУ (0127)

3. КУШЕЛЕВ, СЕМЕН ПАВЛОВИЧ МГУ (0164)

4. ГУЛЮКИН, МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ МГСУ МИСИ (0171)

5. ГАРАЙХАНОВ, ТИМУР РАСИЛЬЕВИЧ МГСУ МИСИ (0047)

6. ЛИСИЦИН, ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ МГСУ МИСИ (0048)

7. МАЛЫХ, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МИФИ (0176)

8. УШАКОВ, СТЕПАН ИВАНОВИЧ РПА (0150)

9. БЕЗБАБНОВ, РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ МТУ (0132)

10. ШЕЛКОВ, РОМАН ВЛАДЛЕНОВИЧ РАНХИГС (0222)

11. ЩЕРБАКОВ, ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧ МГТУ (0001)

12. ГЛУХОЕДОВ, НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МГТУ (0025)

13. ВОРНАВСКОЙ, ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ МГТУ (0002)

14. ЯКОВЕНКО, ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ РГУНГ (0065)

15. ГАБАРАЕВ, ВАХТАНГ ГЕННАДЬЕВИЧ РГУНГ (0199)

16. БАЙРАНКУЛОВ, РАББИЛЬ ХАСАНОВИЧ МСХА (0107)

 

SENIOR MEN LEFT 100

1. СЕРГЕЕВ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МГСУ МИСИ (0046)

2. ЛАВРУХИН, ЕФИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ МГУ (0075)

3. ПАВЛОВ, НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ МГТУ (0103)

4. ГРИШАНОВ, РОМАН СЕРГЕЕВИЧ МГИМО (0161)

5. СТУДЕНИКИН, ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ МГСУ МИСИ (0137)

6. УХИЧЕВ, АНТОН СЕРГЕЕВИЧ МГТУ (0147)

7. РУБЛЕНКО, НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МГТУ (0206)

8. СЕРЕНКОВ, БОГДАН АНДРЕЕВИЧ РГУНГ (0098)

9. АЛЁХИН, АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ МТУ (0124)

10. БЕСТАЕВ, РОБЕРТ СОСЛАНОВ РАНХИГС (0180)

11. СМЕРДОВ, ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ РГУНГ (0090)

 

SENIOR MEN LEFT 110

1. ТЕРЕХОВ, ИВАН НИКОЛАЕВИЧ МГСУ МИСИ (0044)

2. БОЛКВАДЗЕ, МИХАИЛ МЕРАБОВИЧ РЭУ (0167)

3. БЕЛКИН, ПЕТР АНДРЕЕВИЧ МИФИ (0177)

4. БУРИЕВ, СУННАТУЛЛО МСХА (0106)

5. МАМЕДОВ, ТИМУР АРИФОВИЧ МГТУ (0215)

6. ОХРОЯН, МЕХАК АРМЕНОВИЧ РАНХИГС (0076)

7. ОГАНЕЗОВ, ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ МГТУ (0003)

8. СОРОКИН, АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ МГТУ (0220)

9. РЫЖОВ, АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РГУНГ (0152)

 

SENIOR MEN LEFT +110

1. ИЗГАРШЕВ, ЕГОР АЛЕКСЕЕВВИЧ МГТУ (0067)

2. САЛИКОВ, ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МГТУ (0172)

3. ПОСТНИКОВ, ИВАН АНДРЕЕВИЧ МГТУ (0183)

4. ШВЕЦОВ, МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ РГУНГ (0191)

5. СЕМЕНОВ, ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ МСХА (0110)

6. СИЖАЖЕВ, МАРТИН МУСАЕВИЧ МГУПС (0063)

 

SENIOR WOMEN LEFT 50

1. КИПЭРУШ, ВАЛЕРИЯ РУСЛАНОВНА РАНХИГС (0058)

2. УСТИНОВА, НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА МГУ (0089)

3. ЗАХАРОВА, НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МГСУ МИСИ (0006)

4. СУББОТИНА, ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГУЗ (0202)

5. МОРОЗОВА, ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА МГСУ МИСИ (0128)

6. АРОСЛАНКИНА, АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА МГСУ МИСИ (0057)

7. ДЯЧЕНКО, АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА МГУПС (0016)

8. ГУЛИЯН, КРИСТИНА АРМЕНОВНА РГУНГ (0187)

9. САРАФАНОВА, АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА ГУЗ (0068)

10. БАРАНОВА, АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА МГСУ МИСИ (0040)

11. МАТВЕЕВА, ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕВНА ГУЗ (0070)

 

SENIOR WOMEN LEFT 55

1. СТАРОВЕРОВА, АЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА МГСУ МИСИ (0083)

2. ФАЗЛИЖАНОВА, ДИНА ИЛЬШАТОВНА МГУ (0157)

3. КОЛЕСОВА, МАРИЯ МИХАЙЛОВНА МГСУ МИСИ (0066)

4. СУХАНОВА, КРИСТИНА ГЕННАДЬЕВНА МГСУ МИСИ (0030)

5. СИЛАНТЬЕВА, КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА МСХА (0122)

6. БЕЛОКОНЬ, АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА ГУЗ (0071)

7. БАЙРАНКУЛОВА, ДИАНА ХАСАНОВНА МСХА (0125)

8. АЛЕКСАНДРОВА, ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА МГУПС (0013)

9. КАРА-САЛ, ОВАА-ЧЕЧЕН ХЕРЕЛ-ООЛОВНА МПУ (0055)

10. ЗАХАРОВА, АННА СЕРГЕЕВНА РАНХИГС (0166)

 

SENIOR WOMEN LEFT 60

1. ТИХОНОВА, КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА МГУПС (0018)

2. КОРСУНОВА, ВЕРОНИКА ЕВГЕНЬЕВНА ГУУ (0131)

3. МЕДВЕДЕВА, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА МГУ (0195)

4. ГОРЯЧЕВА, МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА МГСУ МИСИ (0126)

5. КАТКОВА, СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА МСХА (0123)

6. ПАСКАЛ, АЛЬБИНА ГЕОРГИЕВНА РГСУ (0160)

7. ШИШКИНА, АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА МГСУ МИСИ (0033)

8. ЧАБАНЕНКО, ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА МПУ (0053)

9. ЕЛЬСУКОВА, АЛИСА СЕРГЕЕВНА РГУНГ (0032)

 

SENIOR WOMEN LEFT 65

1. ПЕТРОВА, ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МТУ (0165)

2. ПОГУДИНА, АЛИНА РУСЛАНОВНА МГСУ МИСИ (0034)

3. МИШКИНА, АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА МСХА (0114)

4. ЧЕРНОВА, АННА ВЛАДИМИРОВНА МАИ (0091)

5. БУТУСОВА, ЮЛИЯ КИРИЛЛОВНА ГУЗ (0201)

6. ВОЛЧКОВА, ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА МГУ (0198)

7. СЕРГЕЕНКО, ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА РНИМУ ИМ.ПИРОГОВА (0012)

8. АНДРЕЕВА, АННА СЕРГЕЕВНА МГУПС (0015)

9. ТКАЧЕНКО, КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА МГСУ МИСИ (0039)

10. РОМАНОВА, ИРИНА СЕРГЕЕВНА РГУНГ (0087)

11. ТАГВОРЯН, ЛАРИСА ЭДУАРДОВНА РГУНГ (0085)

12. ЛИТВИНОВА, ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА РГУНГ (0209)

 

SENIOR WOMEN LEFT 70

1. СУББОТИНА, МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА ГУЗ (0200)

2. КЛЮЕВА, АЛЕНА СЕРГЕЕВНА МТУ (0096)

3. ЦВЕТКОВА, АЛИНА АНДРЕЕВНА МГУПС (0140)

4. АФЛЯТУНОВА, АЗИЗА ИЛЬДУСОВНА МГСУ МИСИ (0037)

5. РЫЖЕНКОВА, СЕРАФИМА ЮРЬЕВНА МГУ (0196)

6. АЛЯТУДИНОВА, ДИНАРА АНСАРОВНА ГУЗ (0073)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80

1. МАМОНТОВА, ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА РГУНГ (0210)

2. ПЕСКОВА, ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА МТУ (0158)

3. ОСЬКИНА, ОЛЬГА БОРИСОВНА МГСУ МИСИ (0189)

4. СМЕСОВА, СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА МСХА (0120)

5. ВОРОТНИКОВА, СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА МТУ (0094)

6. ФИЛИППОВА, ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА МСХА (0112)

 

SENIOR WOMEN LEFT +80

1. ПОЛЯКОВА, АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА МГСУ МИСИ (0192)

2. МАСЛОВА, АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА МСХА (0109)

3. РЫЧАГОВА, АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА МГУ (0133)

4. ЛЕКСИНА, ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА РГУНГ (0216)

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика