https://armwrestling-rus.ru

Список Российской делегации на чемпионате Европы по армрестлингу

Список Российской делегации на чемпионате Европы по армрестлингу

 

1 ABOZIN SERGEI

2 BOROVINSKAYA LARISA

3 CHIKISHEV VLADISLAV

4 DOGUZOV MALKHAZ

5 DUDAKHOV BADRUDDIN

6 DZARAKHOKHOV BATRADZ

7 FEDORENKO NADEZHDA

8 GARIFULLIN RAMIL

9 GAYNULLINA LILIA

10 GUBA ANDREY

11 IMAMIEV ILFAT

12 KAZANTCEV ALEKSEI

13 KHAYRUTDINOV RAFAEL

14 KILYAKOVA TATIANA

15 KOVYAZINA GALINA

16 MAGOMEDOV TAGIR

17 MALIKOV GENNADY

18 MINNEMULLIN FANIS

19 NEPOMNIASHCHIKH KONSTANTIN

20 NURUDINOV OMAR

21 OKULOV DMITRII

22 OSTRIKOV ANDREY

23 RABINOVICH KONSTANTIN

24 ROSTOVTSEV LEV

25 SEDYKH ROMAN

26 SELIMOV ALIK

27 SELIMOV UMAR

28 SHIBANOVA OLESIA

29 SHUSHARIN ANATOLII

30 SULIMINA NATALIA

31 UCHAEVA GALINA

32 VANIN SERGEI

33 VIATKIN SERGEI

34 VNENKOVSKAIA NADEZHDA

35 YANUTO NATALIA

36 YUSUPALIEV YUSUP

37 ZAINETDINOV RISHAT

38 ZUDOV VITALII

 

 

1 AFONINA EKATERINA

2 AIBAZOV AKHMAT

3 AKBAEV AZRET

4 ALEEVA ELMIRA

5 ANFILOFEV ALEXANDER

6 ATLASKIN ALEKSEI

7 AYBAZOV MARAT 

8 BAGAEV ZAKHAR

9 BAIRAMKULOV MUSSA

10 BALCHUGOV MAKSIM 

11 BARANOVSKAYA YANA

12 BATCHAEVA BELLA

13 BELIUSEV KIRILL 

14 BEVZA ALEKSANDR

15 BEVZA ALEXANDER

16 BOGDANOVSKAYA NATALIA

17 BOLDYREV EDUARD

18 BUBENKO ELDAR 

19 CHERKASOV OLEG

20 CHERSKIY MAKSIM

21 CHOMAEV ARSEN

22 CHOMAEV ROBERT

23 DIGUROV SARMAT

24 DOGUZOVA MILENA

25 DZITIEV KHETAG

26 FARNIEV EGOR

27 FAZDALOVA ADELIA

28 GABDRAKHMANOVA RUZIA

29 GALIULLIN RAVIL

30 GARANINA KRISTINA

31 GASSIEV SOSLAN

32 GAVASHELI IGOR

33 GAVRILOVA ANNA

34 GEORGIEV ARTEM

35 GIMRANOVA MILYAUSHA

36 GRISHIN ARTEM

37 GUZZITAEVA DIANA

38 IRTUGANOVA NADEZHDA 

39 KARAKOTOV AHMAT

40 KARPOVA ANASTASIIA

41 KAZIEV OLEG

42 KHABALOV ARSEN

43 KHABALOV EDUARD

44 KHABIBULLINA ALMIRA

45 KHADAEV CHERMEN

46 KHOKHOEV ROBERT

47 KHOROSHUN SVETLANA

48 KHRAMTSOV EDUARD

49 KHUBAEV GEORGII

50 KHUBAEV IRBEK

51 KHUBAEVA DIANA

52 KHUGAEVA ZHANNA

53 KOLESNICHENKO NIKOLAI

54 KULPINA ELENA

55 KURDIUKOV ALEKSANDR

56 KURGINIAN DAVID

57 KUTALADZE VIACHESLAV

58 KUZMIN ALEKSANDR

59 LALETIN VITALII

60 LESKOVA NATALIA

61 MAKAROV ARTUR

62 MAKEEV ALAN

63 MAKEEVA IRINA

64 MALIVANOVA INNA

65 MALTCEV RUSLAN 

66 MARTYNIUK NIKOLAI

67 MASIN DMITRII

68 MAZURENKO IRINA

69 MELENTEV OLEG

70 MIKHAILOV MAKSIM

71 NAFIKOV ILGIZ

72 NAVRUZALIEV IMRAN

73 NOVIKOVA TATIANA

74 OTAROVA NADIRA

75 OTCHIK SERGEY

76 PLIEV DATRADZ

77 RADIONOV ANDREI

78 RESHETNIK ELIZAVETA

79 ROGOZHINSKIY VLADIMIR

80 ROMANOVA ELENA

81 SADOVNIKOVA VALERIYA

82 SAMOTOY ALINA

83 SHAFIGULLINA ELMIRA

84 SHAMEI DAVID

85 SHARAFUTDINOV DAMIR

86 SHASHOV ALEKSEI

87 SHESHIN MIKHAIL

88 SOROKA SERGEY

89 SOROKIN YURII

90 TAUTIEV GEORGII

91 TAZETDINOVA ELVIRA

92 TER-BALYAN VAGAN

93 TERPELOVA OLGA

94 TIMEROVA AMINA

95 TRUTNEV BOGDAN

96 TSEREKAEV ROMAN

97 TSITSISHVILI ALEKSANDR

98 TSUTSAEV EDUARD

99 TUCHINA RAILY

100 URTAEV ATSAMAZ

101 USATOVA ELENA

102 UZEEV AKHMAT

103 VLASOV ALEKSANDER

104 VOLKOVA SOFIA

105 VOLKOVA ALINA

106 VORONINA VIKTORIA

107 ZAYTSEV VICTOR

108 ZIIATDINOV IREK

109 ZOLOEV KHADZHIMURAT

110 ZORYANKINA KSENIIA

111 ZUIKOV DMITRII

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика