https://armwrestling-rus.ru

Сибирский медведь - призовые тройки

Сибирский медведь - призовые тройки

МУЖЧИНЫ до 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Басаров Орзас

Омская область

СФО

1

25

1

25

50

56kg

2

Лештаев Егор

Республика Татарстан

ФО

2

17

2

17

34

60kg

3

Басаров Самат

Омская область

СФО

3

9

6

2

11

59.35kg



МУЖЧИНЫ до 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Рябоконь Михаил

Москва

ЦФО

4

5

1

25

30

70kg

2

Маликов Рустам

Омская область

СФО

1

25

16

0

25

69kg

3

Назаренко Максим

Омская область

СФО

2

17

4

5

22

69kg



МУЖЧИНЫ до 80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Воронецкий Александр

Омская область

СФО

4

5

1

25

30

78kg

2

Анфилофьев Александр

Свердловская область

УФО

3

9

2

17

26

80kg

3

Лунев Павел

Свердловская область

УФО

1

25

11

0

25

79kg



МУЖЧИНЫ до 90 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Богослов Сергей

Москва

ЦФО

1

25

1

25

50

90kg

2

Лобанов Алексей

Свердловская область

УФО

4

5

2

17

22

89.4kg

3

Бубенко Эльдар

Свердловская область

УФО

2

17

8

0

17

89kg


МУЖЧИНЫ до 100 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Гришин Артем

Красноярский край

СФО

1

25

1

25

50

99.7kg

2

Ялхороев Исмаил

Тюменская область

УФО

2

17

3

9

26

94.9kg

3

Костанов Валерий

Иркутская область

СФО

6

2

2

17

19

98.7kg



МУЖЧИНЫ до 100+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Лалетин Виталий

Красноярский край

СФО

1

25

1

25

50

113kg

2

Силаев Дмитрий

Красноярский край

СФО

2

17

2

17

34

139kg

3

Лящук Григорий

Омская область

СФО

3

9

3

9

18

126kg


ЮНОШИ до 60 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Тюков Дмитрий

Омская область

СФО

1

25

1

25

50

59,3kg

2

Токмахаметулы Рахат

Омская область

СФО

2

17

2

17

34

59kg

3

Феофилактов Иван

Свердловская область

УФО

3

9

3

9

18

59,9kg


ЮНОШИ до 70 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Масин Дмитрий

Свердловская область

УФО

1

25

1

25

50

68,9kg

2

Басаров Самат

Омская область

СФО

2

17

6

2

19

60,1kg

3

Алешкевич Алексей

Омская область

СФО

6

2

2

17

19

69,6kg


ЮНОШИ до 80 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Умаров Исматулло

Омская область

СФО

3

9

1

25

34

72,9kg

2

Глухов Андрей

Омская область

СФО

1

25

5

3

28

       77,3kg

3

Пальцев Илья

Свердловская область

УФО

2

17

4

5

22

77kg


ЮНОШИ до 80+ кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Ларионов Николай

Омская область

СФО

1

25

1

25

50

94kg

2

Золотарев Костя

Свердловская область

УФО

2

17

2

17

34

117kg

3

Васильев Константин

Омская область

СФО

5

3

3

9

12

99kg


ЖЕНЩИНЫ до 65 кг

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Баркалова Татьяна

Новосибирская область

СФО

1

25

1

25

50

63,7kg

2

Коренкова Наталья

Омская область

СФО

6

2

2

17

19

65kg

3

Салахитдинова Сания

Омская область

СФО

2

17

11

0

17

60kg


ЖЕНЩИНЫ до 65+ кг

 

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Никишева Екатерина

Новосибирская область

СФО

1

25

1

25

25

74.7kg

2

Байгалиева Мальдыр

Омская область

СФО

2

17

2

17

34

110kg

3

Фролова Виктория

Омская область

СФО

3

9

3

9

18

77kg

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика