https://armwrestling-rus.ru

Чемпионат РССС, г.Белгород результаты первого дня соревнований (левая рука)

Чемпионат РССС, г.Белгород результаты первого дня соревнований (левая рука)

Мужчины 55

1.             

харебов, Геннадии Звиадиевич

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

КУЩЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

3.             

ПОГРЕБНОЙ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ВГУ, Воронежская обл.

 

Мужчины 60

1.             

ЛОБОВ, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

2.             

ГАЗЗАЕВ, СТАНИСЛАВ ЭДУАРДО

СКГМИ, Северная Осетия

3.             

ВИКТОРОВ, МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

ОГУ ИМ. ТУРГЕНЕВА, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.

 

Мужчины  65

1.             

СКОДТАЕВ, АЗАМАТ АРСЕНОВИ

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН ГЕРОНТЬЕВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

3.             

ЗАХАРОВ, ИВАН АНДРЕЕВИЧ

ОГУ ИМ. ТУРГЕНЕВА, Орловская обл.

 

Мужчины  70

1.             

КАЗИЕВ, ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

ТОГОЕВ, ИГОРЬ ЕРМЕНОВИЧ

СОГПИ, Северная Осетия

3.             

ЗАПОРОЖСКИЙ, АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

 

Мужчины  75

1.             

МАРЗОЕВ, СОСЛАН СЕРГЕЕВИЧ

СОГПИ, Северная Осетия

2.             

ЕВТЕЕВ, ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ВГАУ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

3.             

ДЗАНСОЛОВ, ЗАУРБЕК ИГОРЕВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

 

Мужчины  80

1.             

КУЛОВ АЗАМАТ ХАДЖИМУРАТОВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

СЕМИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ОГУ ИМ. ТУРГЕНЕВА, Орловская обл.

3.             

ГАЛКИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

 

Мужчины  85

1.             

МАМЕДОВ ТИМУР ШАМХАЛИЛОВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

2.             

САНАКОЕВ ТАМЕРЛАН ДАВИДОВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

3.             

ЛАПИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

СОГПИ, Северная Осетия

Мужчины  90

1.             

ГАССИЕВ СОСЛАН МЭЛСОВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

ТОЛМАЧЕВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

3.             

КАЗИЕВ ГОЧА САМУРБЕГОВИЧ

СОГПИ, Северная Осетия

 

Мужчины  100

1.             

ДАРБИНЯН МАНВЕЛ АРТЕМОВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

2.             

НЕКРАСОВ АЛЕКСАНДР  АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛГТУ,  Липецкая обл.

3.             

БУТАЕВ АСЛАНБЕК АТАРБЕКОВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

 

Мужчины  110

1.             

ПОЛУПАНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

2.             

ЗАСЯДЬКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ВГАУ, Воронежская обл.

3.             

АПЕВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ВГПУ, Воронежская обл.

 

Мужчины  110+

1.             

ЦАЛОЕВ ТАЙМУРАЗ МАЙРАМОВИЧ

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

МЕРКУЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

3.             

КАРАСЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

 

Женщины 50

1.             

МОУРАОВА ЗАЛИНА АХСАРБЕКОВНА

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

ТИХОНОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МГУПС им. Николая II, г. Москва

3.             

АППАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЧГПУ им. Яковлева, Чувашская республика

 

Женщины 55

1.             

РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА ЭЛИЗАЙДОВНА

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

2.             

КОРТЯЕВА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА

СОГПИ, Северная Осетия

3.             

ХУБАЕВА ДИАНА ИГОРЕВНА

СКГМИ, Северная Осетия

 

Женщины 60

1.             

БАЕВА МИЛАНА ОЛЕГОВНА

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

ЗЕМБАТОВА МАРИНА ТАЙМУРАЗОВНА

СОГПИ, Северная Осетия

3.             

БАШМИНА АНЖЕЛИКА ДМИТРИЕВНА

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

 

Женщины 65

1.             

ГАЦОЕВА КРИСТИНА ТАЙМУРАЗОВНА

СКГМИ, Северная Осетия

2.             

ТАЙМАЗОВА ЗАРИНА ЧЕРМЕНОВНА

СОГПИ, Северная Осетия

3.             

АЛЕЕВА ЭЛЬМИРА АНСАРОВНА

ЧГУ им. Ульянова, Чувашская республика

 

Женщины 70

1.             

ХОРТИЕВА ОКСАНА ТАМЕРЛАНОВНА

СОГПИ, Северная Осетия

2.             

ИКАЕВА МАРИНА ИРБЕКОВНА

СКГМИ, Северная Осетия

3.             

ГАВРИЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

СГЮА, Саратовская обл.

 

Женщины 80

1.             

КОДЗАЕВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

СОГПИ, Северная Осетия

2.             

ГРИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

НИУ БЕЛГУ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

3.             

АЛЕКСЕЕВА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ЧГУ им. Ульянова, Чувашская республика

 

Женщины 80+

1.             

ОТАРОВА НАДИРА РАСУЛОВНА

МАРХИ, Г, МОСКВА

2.             

НОВИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ЧГУ им. Ульянова, Чувашская республика

3.             

АМЕЛИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ОГУ ИМ. ТУРГЕНЕВА, Орловская обл.

 

Гл. судья Никулин И.Н.

Гл. секретарь Посохов А.В.

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика