armwrestling-rus.ru

Результаты второго соревновательного дня XXVI Чемпионата России по армрестлингу

 

Результаты второго соревновательного дня XXVI Чемпионата России по армрестлингу

SENIOR MEN RIGHT 55

1. БАЙРАМКУЛОВ, МУССА ШАГАБАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0129) 

2. ЧОМАЕВ, АРСЕН СОЛТАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0197) 

3. БИРАГОВ, АЛАН ОЛЕГОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0065) 

4. КАЗАНЦЕВ, АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0398)

 

SENIOR MEN RIGHT 60

1. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН ГЕРОНТЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0314) 

2. ЧОМАЕВ, РОБЕРТ СОЛТАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0196) 

3. КАРАКОТОВ, АХМАТ МУХАМАДАМИНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0128) 

4. ГАЗИЗОВ, РИДИК РИМОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0260)

 

SENIOR MEN RIGHT 65

1. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ ЗАХАРБЕКОВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0552) 

2. ЯНДУБАЕВ, МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0456) 

3. АКБАЕВ, АЗРЕТ АНЗОРОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0195) 

4. АКОЕВ, АРТУР ЮРЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0199)

 

SENIOR MEN RIGHT 70

1. МАКАРОВ, АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0318) 

2. ЗИНОВЬЕВ, МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1038] (0577) 

3. СОГАЕВ, АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ МОСКВА [1002] (0487) 

4. ЗОЛОТАРЕВ, СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0498)

 

SENIOR MEN RIGHT 75

1. ХУБАЕВ, ГЕОРГИЙ ГЕРСАНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0386) 

2. ДЗИТИЕВ, ХЕТАГ ВИТАЛЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0556) 

3. ТЕРЯЕВ, ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКВА [1002] (0358) 

4. СКЯЕВ, ОРТАН АНАТОЛЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0245)

 

SENIOR MEN RIGHT 80

1. УРТАЕВ, АЦАМАЗ АНАТОЛЬЕВИЧ РСО-МСК (0093) 

2. ТАУТИЕВ, ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0264) 

3. САИТОВ, ЗАУР НУРУЛЛОВИЧ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1035] (0343) 

4. МИРЗАСАИДОВ, ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ [995] (0186)

 

SENIOR MEN RIGHT 85

1. ЗОЛОЕВ, ХАДЖИМУРАТ МАИРБЕКОВИЧ СПБ-РСО (0526) 

2. АЙБАЗОВ, МАРАТ АЗРЕТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0127) 

3. МАКСИМОВ, МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0257) 

4. МАМХЕГОВ, МАРАТ АРТУРОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0190)

 

SENIOR MEN RIGHT 90

1. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА [1002] (0420) 

2. ТАЙНОВ, АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0206) 

3. ЗОЛОЕВ, СПАРТАК МАИРБЕКОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0160) 

4. МАКЕЕВ, АЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0216)

 

SENIOR MEN RIGHT 100

1. КОЛЕСНИЧЕНКО, НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0277) 

2. ЦАРИКАЕВ, АЛАН АМУРБЕКОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0273) 

3. ХАДАЕВ, ЧЕРМЕН БОРИСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0048) 

4. ФОМИН, МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0431)

 

SENIOR MEN RIGHT 110

1. ЛАЛЕТИН, ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0445) 

2. ХАБАЛАЕВ, ЛЕВАНИ ГЕОРГИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0391) 

3. ГРИШИН, АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0423) 

4. ЕВТУШЕНКО, СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0507)

 

SENIOR MEN RIGHT 110+

1. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0058) 

2. МЕЛЕНТЬЕВ, ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1033] (0120) 

3. ОМАРОВ, ГАДЖИМУРАД ГАДЖИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0389) 

4. ПАВИН, ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ [1037] (0028)

 

 

SENIOR WOMEN RIGHT 50

1. ГОРБАЧ, ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0244) 

2. ТИХОНОВА, КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА МОСКВА [1002] (0371) 

3. РЕШЕТНИК, ЕЛИЗАВЕТА ЭЛИЗАЙДОВНА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [992] (0228) 

4. БАТЧАЕВА, БЭЛЛА БАШИРОВНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0025)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 55

1. ВОЛКОВА, АЛИНА АНДРЕЕВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0328) 

2. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0211) 

3. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0331) 

4. БАЕВА, МИЛАНА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0372)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 60

1. АФОНИНА, ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА НЖГ-МСК (0136) 

2. МАЗУРЕНКО, ИРИНА ВИКТОРОВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0114) 

3. БЕТРОЗОВА, ДЗЕРАССА МАЙРАНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0215) 

4. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0567)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 65

1. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ РАВИЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0566) 

2. ТОРСЕЕВА, НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0304) 

3. ГАЦОЕВА, КРИСТИНА ТАЙМУРАЗОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0357) 

4. АЛЕЕВА, ЭЛЬМИРА АНСАРОВНА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1042] (0070)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 70

1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0247) 

2. МАЛИВАНОВА, ИННА НИКОЛАЕВНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0458) 

3. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0407) 

4. БАХТЕРОВА, МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1042] (0006)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 80

1. МАКЕЕВА, ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РСО-КЧР (0214) 

2. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ МАНСУРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0530) 

3. АНОХИНА, ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0306) 

4. ШЕВЕЛЕВА, АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0517)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 80+ 

1. САМОТОЙ, АЛИНА ОЛЕГОВНА МОСКВА [1002] (0508) 

2. ФЕДОСЕЕВА, ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0461) 

3. КАИРОВА, МАДИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0377) 

4. ИВАНОВА, НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1045] (0029)

 

 

banner inva.tv part

  2022 04 22  16.33.43

  2022 04 22  16.35.22

  2022 04 22  16.36.26

  2022 04 26  13.45.30

  2022 05 08  11.40.02

                                                                        
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика