armwrestling-rus.ru

Двоеборье, призовые тройки XXVI Чемпионата России по армрестлингу

 

Двоеборье, призовые тройки XXVI Чемпионата России по армрестлингу

МУЖЧИНЫ - весовая категория 55 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Байрамкулов Мусса Шагабанович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

2

17

1

25

42

54.9kg

2

Зиятдинов Ирек Фаритович

МС

Республика Татарстан

1

25

5

3

28

54.9kg

3

Чомаев Арсен Солтанович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

3

9

2

17

26

54.45kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 60 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

!Церекаев Роман Геронтьевич

1 р

Краснодарский край

1

25

1

25

50

59.7kg

2

Газизов Ридик Римович

1 р

Республика Башкортостан

2

17

4

5

22

60kg

3

Чомаев Роберт Солтанович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

7

0

2

17

17

59.45kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 65 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Черкасов Олег Захарбекович

ЗМС

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

1

25

1

25

50

64.65kg

2

Хубаев Ирбек Борисович

МСМК

РСО-РОСТАРМ

2

17

7

0

17

65kg

3

Яндубаев Максим Юрьевич

МСМК

Республика Башкортостан

14

0

2

17

17

64.7kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 70 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Казиев Олег Александрович

МС

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

6

2

27

70kg

2

Макаров Артур Владимирович

МСМК

Республика Татарстан

14

0

1

25

25

69.9kg

3

Курдюков Александр Евгеньевич

МСМК

Севастополь

2

17

5

3

20

69.65kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 75 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Дзитиев Хетаг Витальевич

ЗМС

Краснодарский край

1

25

2

17

42

74.1kg

2

Хубаев Георгий Герсанович

ЗМС

Республика Северная Осетия — Алания

6

2

1

25

27

75kg

3

Филиппов Максим Сергеевич

МСМК

Калужская обл.асть

2

17

6

2

19

74.45kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 80 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Таутиев Георгий Викторович

МС

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

2

17

42

80kg

2

Уртаев Ацамаз Анатольевич

ЗМС

РСО-МСК

25

0

1

25

25

79.85kg

3

Узеев Ахмат Муссаевич

МС

Кабардино-Балкарская Республика

2

17

15

0

17

79.85kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 85 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Айбазов Марат Азретович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

2

17

2

17

34

84.95kg

2

Шевеленко Виктор Михайлович

МС

Санкт-Петербург

1

25

5

3

28

84.95kg

3

Золоев Хаджимурат Маирбекович

ЗМС

СПБ-РСО

13

0

1

25

25

85kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 90 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Богословов Сергей Александрович

МС

Москва

2

17

1

25

42

90kg

2

Макеев Алан Вячеславович

МСМК

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

4

5

30

89.6kg

3

Тайнов Артем Витальевич

ЗМС

Республика Крым

5

3

2

17

20

89.75kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 100 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Колесниченко Николай Анатольевич

МС

Пермский край

1

25

1

25

50

97.15kg

2

Царикаев Алан Амурбекович

МСМК

Республика Северная Осетия — Алания

2

17

2

17

34

99.55kg

3

Хадаев Чермен Борисович

МСМК

Республика Северная Осетия — Алания

4

5

3

9

14

98.75kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 110 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Лалетин Виталий Викторович

ЗМС

Красноярский край

1

25

1

25

50

109.6kg

2

Гусельников Иван Дмитриевич

МС

Новосибирская обл.асть

2

17

5

3

20

109.15kg

3

Хабалаев Левани Георгиевич

МС

Республика Северная Осетия — Алания

25

0

2

17

17

100.2kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 110+ кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Силаев Дмитрий Сергеевич

МСМК

Красноярский край

1

25

1

25

50

138.5kg

2

Омаров Гаджимурад Гаджиевич

МС

Республика Дагестан

2

17

3

9

26

131kg

3

!Мелентьев Олег Валерьевич

МС

Курганская обл.асть

5

3

2

17

20

149.4kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 50 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гимранова Миляуша Анваровна

МС

Республика Татарстан

1

25

8

0

25

48.9kg

2

Горбач Оксана Владимировна

МС

Республика Северная Осетия — Алания

12

0

1

25

25

49.58kg

3

Батчаева Бэлла Башировна

МС

Карачаево-Черкесская Республика

2

17

4

5

22

49.92kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 55 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Волкова Алина Андреевна

ЗМС

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

1

25

1

25

50

54.58kg

2

Терпелова Ольга Николаевна

МС

Республика Крым

2

17

2

17

34

54.52kg

3

Истомина Татьяна Васильевна

МСМК

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

3

9

3

9

18

54.7kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 60 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Афонина Екатерина Владимировна

ЗМС

НЖГ-МСК

1

25

1

25

50

60kg

2

Мазуренко Ирина Викторовна

ЗМС

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

2

17

2

17

34

59.76kg

3

Бетрозова Дзерасса Майрановна

МС

Республика Северная Осетия — Алания

3

9

3

9

18

59.5kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 65 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Фаздалова Аделя Равильевна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

63.65kg

2

Габуева Луиза Гивиевна

ЗМС

Республика Северная Осетия — Алания

2

17

6

2

19

64.25kg

3

Торсеева Наталья Владимировна

ЗМС

Санкт-Петербург

6

2

2

17

19

64.7kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 70 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Воронина Виктория Александровна

МСМК

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

70kg

2

Кульпина Елена Викторовна

МС

Калининградская обл.асть

2

17

3

9

26

69.6kg

3

Маливанова Инна Николаевна

МС

Краснодарский край

3

9

2

17

26

69.6kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 80 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Макеева Ирина Вячеславовна

ЗМС

РСО-КЧР

1

25

1

25

50

79.65kg

2

Габдрахманова Рузия Мансуровна

МС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

80kg

3

Анохина Юлия Николаевна

МСМК

Челябинская обл.асть

3

9

3

9

18

79.3kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 80+ кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Самотой Алина Олеговна

ЗМС

Москва

1

25

1

25

50

100kg

2

Федосеева Валентина Сергеевна

МСМК

Республика Бурятия

2

17

2

17

34

129.95kg

3

Каирова! Мадина Вячеславовна

МС

Республика Северная Осетия — Алания

3

9

3

9

18

129.3kg

 

 

 

banner inva.tv part

  2022 04 22  16.33.43

  2022 04 22  16.35.22

  2022 04 22  16.36.26

  2022 04 26  13.45.30

  2022 05 08  11.40.02

                                                                        
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика