https://armwrestling-rus.ru

Результаты первого соревновательного дня XXVI Чемпионата России по армрестлингу

 

Результаты первого соревновательного дня XXVI Чемпионата России по армрестлингу

SENIOR MEN LEFT 55

1. ЗИЯТДИНОВ, ИРЕК ФАРИТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0448) 

2. БАЙРАМКУЛОВ, МУССА ШАГАБАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0129) 

3. ЧОМАЕВ, АРСЕН СОЛТАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0197) 

4. РЯБКОВ, ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0558)

 

SENIOR MEN LEFT 60

1. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН ГЕРОНТЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0314) 

2. ГАЗИЗОВ, РИДИК РИМОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0260) 

3. ХАТЛАМАДЖИЕВ, ХУКАС МАНУКОВИЧ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0087) 

4. КАРАКОТОВ, АХМАТ МУХАМАДАМИНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0128)

 

SENIOR MEN LEFT 65

1. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ ЗАХАРБЕКОВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0552) 

2. ХУБАЕВ, ИРБЕК БОРИСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0394) 

3. МНАЦАКАНЯН, ЮРИК ВАЗРИКОВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0378) 

4. ШАПКИН, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ МОСКВА [1002] (0392)

 

SENIOR MEN LEFT 70

1. КАЗИЕВ, ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0472) 

2. КУРДЮКОВ, АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0077) 

3. КУЛИКОВ, НИКИТА АНДРЕЕВИЧ МОСКВА [1002] (0416) 

4. ТОГОЕВ, ИГОРЬ ЕРМЕНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0246)

 

SENIOR MEN LEFT 75

1. ДЗИТИЕВ, ХЕТАГ ВИТАЛЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0556) 

2. ФИЛИППОВ, МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ [995] (0265) 

3. БАЙРАМУКОВ, ЮСУФ ИСМАИЛОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0193) 

4. ЛУНЕВ, ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0089)

 

SENIOR MEN LEFT 80

1. ТАУТИЕВ, ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0264) 

2. УЗЕЕВ, АХМАТ МУССАЕВИЧ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1022] (0233) 

3. АКПЕРОВ, ВАДИМ САРРАФОВИЧ МОСКВА [1002] (0433) 

4. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ШАВКАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0486)

 

SENIOR MEN LEFT 85

1. ШЕВЕЛЕНКО, ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0285) 

2. АЙБАЗОВ, МАРАТ АЗРЕТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0127) 

3. НАВРУЗАЛИЕВ, ИМРАН ИБРАГИМОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0066) 

4. МАМХЕГОВ, МАРАТ АРТУРОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0190)

 

SENIOR MEN LEFT 90

1. МАКЕЕВ, АЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0216) 

2. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА [1002] (0420) 

3. ГАССИЕВ, СОСЛАН МЭЛСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0387) 

4. МИРОНОВ, СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1001] (0284)

 

SENIOR MEN LEFT 100

1. КОЛЕСНИЧЕНКО, НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0277) 

2. ЦАРИКАЕВ, АЛАН АМУРБЕКОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0273) 

3. НИЧИК, ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0335) 

4. ХАДАЕВ, ЧЕРМЕН БОРИСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0048)

 

SENIOR MEN LEFT 110

1. ЛАЛЕТИН, ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0445) 

2. ГУСЕЛЬНИКОВ, ИВАН ДМИТРИЕВИЧ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0432) 

3. ГЕОРГИЕВ, АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0518) 

4. БАРСКОВ, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0336)

 

SENIOR MEN LEFT 110+

1. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0058) 

2. ОМАРОВ, ГАДЖИМУРАД ГАДЖИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0389) 

3. ПАВИН, ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ [1037] (0028) 

4. ПОПОВ, МАКСИМ ИГОРЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0175)

 

SENIOR WOMEN LEFT 50

1. ГИМРАНОВА, МИЛЯУША АНВАРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0171) 

2. БАТЧАЕВА, БЭЛЛА БАШИРОВНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0025) 

3. МОУРАОВА, ЗАЛИНА АХСАРБЕКОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0319) 

4. ШУРГУЧИНОВА, АНГЕЛИНА ИВАНОВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0353)

 

SENIOR WOMEN LEFT 55

1. ВОЛКОВА, АЛИНА АНДРЕЕВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0328) 

2. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0211) 

3. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0331) 

4. ПОЛОВНИКОВА, ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0242)

 

SENIOR WOMEN LEFT 60

1. АФОНИНА, ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1038] (0136) 

2. МАЗУРЕНКО, ИРИНА ВИКТОРОВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0114) 

3. БЕТРОЗОВА, ДЗЕРАССА МАЙРАНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0215) 

4. ХОРОШУН, СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА МОСКВА [1002] (0500)

 

SENIOR WOMEN LEFT 65

1. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ РАВИЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0566) 

2. ГАБУЕВА, ЛУИЗА ГИВИЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0177) 

3. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0321) 

4. ГРИДЧИНА, ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0429)

 

SENIOR WOMEN LEFT 70

1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0247) 

2. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0407) 

3. МАЛИВАНОВА, ИННА НИКОЛАЕВНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0458) 

4. СУХИНИНА, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0030)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80

1. МАКЕЕВА, ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РСО-КЧР (0214) 

2. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ МАНСУРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0530)  

3. АНОХИНА, ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0306) 

4. ШЕВЕЛЕВА, АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0517)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80+

1. САМОТОЙ, АЛИНА ОЛЕГОВНА МОСКВА [1002] (0508) 

2. ФЕДОСЕЕВА, ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0461) 

3. КАИРОВА, МАДИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0377) 

4. БАРАНОВСКАЯ, ЯНА АРТУРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0352)

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика