armwrestling-rus.ru

Результаты Первенства России по армрестлингу


Результаты Первенства России по армрестлингу

JUNIOR16 MEN 45

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Полф, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Мухаметов Тимур Ришатович

муж
11.08.2002

1 р

Республика Башкортостан

 

1

25

1

25

50

43.98kg

2

Галиханов Динислам Ильгизович

муж
19.05.2002

1 р

Республика Башкортостан

 

4

5

2

17

22

45kg

3

Костырев Вадим Владимирович

муж
20.04.2005

1 р

Свердловская обл.асть

 

2

17

5

3

20

43.72kg


JUNIOR16 MEN 50

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Бесаев Давид Эдуардович

муж
02.02.2002

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

2

17

42

49.76kg

2

Хакимов Шамиль Ильгизович

муж
14.06.2003

1 р

Республика Татарстан

 

2

17

1

25

42

50kg

3

Мокин Дмитрий Анатольевич

муж
22.05.2002

1 р

Республика Татарстан

 

3

9

3

9

18

49.14kg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR16 MEN 55

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Битаров Максим Алексеевич

муж
02.11.2002

1 р

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

 

1

25

1

25

50

54.1kg

2

Темников Влас Анатольнвич

муж
02.05.2002

1 р

Пермский край

 

2

17

2

17

34

54.75kg

3

Белобородов Денис Александрович

муж
12.03.2003

1 р

Свердловская обл.асть

 

3

9

3

9

18

53.22kg

 

JUNIOR16 MEN 60

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Цакоев Хетаг Аратович

муж
28.04.2002

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

59.86kg

2

Артикулов Дмитрий Константинович

муж
02.02.2002

1 р

Республика Башкортостан

 

3

9

2

17

26

60kg

3

Демирчян Адам Артёмович

муж
29.11.2002

1 р

Краснодарский край

 

2

17

6

2

19

58.42kg

 

 

 

 

 

 

 

 


JUNIOR16 MEN 65

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Изгагин Ярослав Александрович

муж
03.02.2003

1 р

Челябинская обл.асть

 

1

25

2

17

42

61.9kg

2

Краснов Илья Дмитриевич

муж
12.09.2002

1 р

Ивановская обл.асть

 

2

17

1

25

42

64kg

3

Алиуллов Камиль Вильсурович

муж
07.09.2002

1 р

Республика Татарстан

 

3

9

6

2

11

63.3kg

 

JUNIOR16 MEN 70

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Веденеев Давид Гурамиевич

муж
24.05.2002

1 р

Московская обл.асть

 

1

25

1

25

50

68.4kg

2

Гамов Андрей Олегович

муж
08.05.2002

1 р

Новосибирская обл.асть

 

2

17

3

9

26

67.45kg

3

Губарь Марк Алексеевич

муж
20.11.1917

1 р

Свердловская обл.асть

 

3

9

2

17

26

69.5kg

 

 

JUNIOR16 MEN 70+

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Окин Сергей Алексеевич

муж
22.01.2002

1 р

Московская обл.асть

 

1

25

1

25

50

88.45kg

2

Курдюков Николай Владимирович

муж
11.01.2002

1 р

Челябинская обл.асть

 

2

17

3

9

26

70.4kg

3

Габараев Георгий Гелаевич

муж
05.04.2002

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

2

17

26

85.85kg



 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR18 MEN 50

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Айбазов Ахмат Рамазанович

муж
01.01.2000

1 р

Карачаево-Черкесская Республика

 

1

25

1

25

50

49.96kg

2

Тамаев Георгий Тазаретович

муж
15.02.2000

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

3

9

26

48.76kg

3

Хафизов Булат Ильшатович

муж
30.06.2000

КМС

Республика Татарстан

 

11

0

2

17

17

49.2kg



JUNIOR18 MEN 55

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Пучков Владимир Сергеевич

муж
01.01.1917

1 р

Чувашская Республика

 

1

25

2

17

42

55kg

2

ФАРНИЕВ ЕГОР МАИРБЕКОВИЧ

муж
28.09.2001

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

7

0

1

25

25

53.74kg

3

Власов Александр Александрович

муж
26.11.2000

1 р

Республика Татарстан

 

2

17

5

3

20

54.34kg



 

JUNIOR18 MEN 60

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Нафиков Ильгиз Альхатович

муж
30.09.1999

КМС

Республика Татарстан

 

1

25

1

25

50

59.96kg

2

Радионов Андрей Евгеньевич

муж
04.06.1999

1 р

Московская обл.асть

 

3

9

2

17

26

59.24kg

3

Феофилактов Иван Евгеньевич

муж
05.05.1999

КМС

Свердловская обл.асть

 

2

17

3

9

26

59.46kg


JUNIOR18 MEN 65

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Масин Дмитрий Андреевич

муж
20.01.2000

КМС

Свердловская обл.асть

 

1

25

1

25

50

63.45kg

2

СКАСЫРСКИЙ ЕГОР РОМАНОВИЧ

муж
01.01.1917

1 р

Новосибирская обл.асть

 

9

0

2

17

17

64.65kg

3

Хабалов Арсен Ботазович

муж
24.05.2001

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

11

0

17

63.45kg

JUNIOR18 MEN 70

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Дигуров Сармат Сосланович

муж
26.04.2000

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

68.9kg

2

Хафизов Дамир Маратович

муж
05.08.1999

КМС

Свердловская обл.асть

 

2

17

6

2

19

69.1kg

3

Трутнев Богдан Михайлович

муж
28.09.1999

1 р

Республика Татарстан

 

10

0

2

17

17

70kg


JUNIOR18 MEN 75

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Гаджиев Зураб Магомедшапиевич

муж
15.02.1917

МС

Республика Дагестан

 

1

25

2

17

42

74.4kg

2

Михайлов Максим Сергеевич

муж
04.02.1999

1 р

Республика Бурятия

 

3

9

1

25

34

74.45kg

3

Царикаев Владислав Батразович

муж
30.03.1999

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

3

9

26

72.25kg


JUNIOR18 MEN 80

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Кузьмин Александр Олегович

муж
24.01.1999

1 р

Владимирская обл.асть

 

1

25

1

25

50

78.25kg

2

Плиев Батрадз Аланович

муж
17.03.2000

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

5

3

20

77.5kg

3

ХОХОЕВ РОБЕРТ АЛИКОВИЧ

муж
31.12.1999

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

8

0

2

17

17

78.7kg


JUNIOR18 MEN 80+

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Зуйков Дмитрий Александрович

муж
01.01.1917

1 р

Свердловская обл.асть

 

1

25

1

25

50

112.35kg

2

Мордвинцев Вячеслав Дмитриевич

муж
15.01.1999

1 р

Московская обл.асть

 

2

17

10

0

17

179.3kg

3

Магомедханов Гасан Физулиевич

муж
01.01.2001

1 р

Республика Дагестан

 

11

0

2

17

17

129.95kg

 

 


JUNIOR21 MEN 55

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Байрамкулов Мусса Шагабанович

муж
15.08.1997

МС

Карачаево-Черкесская Республика

 

1

25

1

25

50

55kg

2

Пергушев Владислав Евгеньевич

муж
15.10.1997

КМС

Республика Татарстан

 

2

17

3

9

26

55kg

3

Харебов Генадий Звиадиевич

муж
27.06.1998

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

4

5

2

17

22

54.82kg



 

JUNIOR21 MEN 60

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Каракотов Ахмат Мухамадаминович

муж
26.08.1996

МС

Карачаево-Черкесская Республика

 

1

25

1

25

50

59.68kg

2

Келоев Азамат Астанович

муж
25.09.1998

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

4

5

2

17

22

59.68kg

3

Шашов Алексей Дмитриевич

муж
28.08.1996

КМС

Республика Татарстан

 

2

17

9

0

17

58.9kg


JUNIOR21 MEN 65

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Алисултанов Эрзиман Мирзекеримивич

муж
21.08.1996

МС

Республика Дагестан

 

1

25

1

25

50

64kg

2

Сеидов Вугар Валех Оглы

муж
10.08.1997

КМС

Республика Татарстан

 

2

17

3

9

26

64.25kg

3

Скодтаев Азамат Арсенович

муж
08.07.1997

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

2

17

26

64.3kg



 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR21 MEN 70

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Казиев Олег Александрович

муж
20.02.1996

МС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

2

17

42

68.5kg

2

Тер-Балян Ваган Аронович

муж
17.09.1997

МС

Москва

 

2

17

1

25

42

69.9kg

3

Малороев Якуб Магомедович

муж
13.12.1998

МС

Республика Ингушетия

 

5

3

3

9

12

69.95kg



 

 

 

 

 

 

JUNIOR21 MEN 75

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Кутателадзе Вячеслав Бадриевич

муж
14.03.1996

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

2

17

42

72.25kg

2

Абди Оглы Рустам Мейдинович

муж
10.02.1996

КМС

Белгородская обл.асть

 

4

5

1

25

30

74.2kg

3

Отчик Сергей Анатольевич

муж
15.01.1996

КМС

Ульяновская обл.асть

 

2

17

9

0

17

72.6kg



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR21 MEN 80

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Солтыханов Байсангур Висханович

муж
07.02.1997

МС

Республика Ингушетия

 

1

25

1

25

50

79.9kg

2

Курбанов Ахмед Сабирович

муж
07.10.1997

КМС

Республика Дагестан

 

5

3

2

17

20

78.2kg

3

Кулов Азамат Хаджимуратович

муж
29.09.1996

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

11

0

17

78.55kg


JUNIOR21 MEN 85

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Санакоев Тамерлан Давидович

муж
02.11.1998

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

4

5

30

84.3kg

2

Бубенко Эльдар Алексеевич

муж
04.12.1997

МС

Свердловская обл.асть

 

5

3

1

25

28

84.5kg

3

Кургинян Давид Артакович

муж
01.04.1996

1 р

Москва

 

2

17

3

9

26

82.9kg



 

 

JUNIOR21 MEN 90

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Гассиев Сослан Мэлсович

муж
12.03.1997

МС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

90kg

2

Гигашвили Игорь Юрьевич

муж
07.04.1996

МС

Тульская обл.асть

 

2

17

2

17

34

89.85kg

3

Колчин Юрий Сергеевич

муж
22.12.1996

КМС

Тюменская обл.асть

 

3

9

3

9

18

89.15kg


JUNIOR21 MEN 90+

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Хабалаев Левани Георгиевич

муж
31.07.1996

МС

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

1

25

34

102kg

2

Шарафутдинов Дамир Ринатович

муж
03.03.1997

КМС

Ульяновская обл.асть

 

1

25

4

5

30

94.1kg

3

Магомедов Руслан Абдужелилович

муж
16.01.1996

КМС

Республика Дагестан

 

2

17

3

9

26

117.4kg

JUNIOR16 WOMEN 40

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Хадаева Алана Алборовна

жен
13.05.2002

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

40kg

2

Сафронова Елизавета Дмитриевна

жен
17.06.2003

1 р

Калужская обл.асть

 

2

17

2

17

34

39.95kg

3

Гришенина Дарья Владимировна

жен
22.12.2002

1 р

Московская обл.асть

 

4

5

3

9

14

40kg


JUNIOR16 WOMEN 45

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Путилова Елена Владимировна

жен
20.03.2002

1 р

Свердловская обл.асть

 

1

25

2

17

42

45kg

2

Гасс Виктория Александровна

жен
28.07.2003

1 р

Челябинская обл.асть

 

3

9

1

25

34

44.3kg

3

Тушина Татьяна Витальевна

жен
25.05.2002

1 р

Новосибирская обл.асть

 

2

17

5

3

20

44.55kg



JUNIOR16 WOMEN 50

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Щукина Анастасия Андреевна

жен
20.09.2004

1 р

Свердловская обл.асть

 

1

25

1

25

50

49.05kg

2

Агузарова Виктория Маратовна

жен
28.10.2002

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

2

17

34

48.8kg

3

Пирожкова Карина Сергеевна

жен
09.03.2002

1 р

Пермский край

 

3

9

4

5

14

48.95kg


JUNIOR16 WOMEN 55

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Чумакова Анастасия Николаевна

жен
02.01.2003

1 р

Республика Татарстан

 

1

25

6

2

27

53.4kg

2

Камалетдинова Гелусе Илдаровна

жен
30.01.2002

1 р

Чувашская Республика

 

7

0

1

25

25

54kg

3

Василева Лариса Николаевна

жен
21.08.2002

1 р

Орловская обл.асть

 

5

3

2

17

20

54.85kg

 


JUNIOR16 WOMEN 60

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Прусакова Екатерина Сергеевна

жен
29.07.2002

1 р

Республика Татарстан

 

1

25

1

25

50

60kg

2

Маряева Милана Артуровна

жен
26.05.2003

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

3

9

26

57.2kg

3

Тавасиева Элона Арсеновна

жен
28.09.2002

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

2

17

26

57.6kg


JUNIOR16 WOMEN 70

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Агузарова Салимат Таймуразовна

жен
15.04.2003

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

69.9kg

2

Ерашова Анжела Викторовна

жен
19.08.2002

1 р

Республика Татарстан

 

2

17

2

17

34

65.55kg

3

Халиуллина Алина Римовна

жен
24.02.2002

1 р

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

 

3

9

3

9

18

69.2kg


JUNIOR16 WOMEN 70+

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Бибилова Виктория Игоревна

жен
20.06.2003

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

1

25

42

71.15kg

2

Нурутдинова Адиля Ильдаровна

жен
11.11.2002

1 р

Республика Татарстан

 

1

25

3

9

34

101.1kg

3

Цахоева Камила Витальевна

жен
20.07.2003

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

2

17

26

69.6kg


JUNIOR18 WOMEN 45

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Тучина Раиля Ренатовна

жен
03.09.2000

1 р

Республика Татарстан

 

1

25

1

25

50

45kg

2

Аркаева Кристина Астиковна

жен
26.06.2000

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

3

9

26

42.95kg

3

Кузьмина Кристина Вячеславовна

жен
26.08.2001

1 р

Московская обл.асть

 

5

3

2

17

20

44.7kg

 


JUNIOR18 WOMEN 50

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Хугаева Жанна Эдуардовна

жен
13.11.2000

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

50kg

2

Гаранина Кристина Александровна

жен
10.01.1999

1 р

Республика Татарстан

 

2

17

2

17

34

49.65kg

3

Щукина Анастасия Андреевна

жен
20.09.2004

1 р

Свердловская обл.асть

 

7

0

3

9

9

49.05kg



JUNIOR18 WOMEN 55

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Рубан Мария Юрьевна

жен
20.08.1999

КМС

Республика Крым

 

1

25

3

9

34

55kg

2

Тимерова Амина Мунировна

жен
02.04.2001

1 р

Республика Татарстан

 

4

5

1

25

30

53.45kg

3

Дзудцева Милана Юрьевна

жен
14.02.2001

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

2

17

26

53.45kg


JUNIOR18 WOMEN 60

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Усатова Елена Дмитриевна

жен
27.08.1999

1 р

Республика Башкортостан

 

1

25

1

25

50

58.25kg

2

Абсаламова Аида Наримановна

жен
21.05.1999

1 р

Республика Дагестан

 

2

17

2

17

34

59.45kg

3

Попова Ангелина Сергеевна

жен
27.08.1999

1 р

Свердловская обл.асть

 

3

9

4

5

14

59.25kg


JUNIOR18 WOMEN 65

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Фаздалова Аделя Равильевна

жен
13.01.2000

КМС

Республика Татарстан

 

1

25

1

25

50

63.6kg

2

Гуззитаева Диана Северяновна

жен
12.08.2000

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

2

17

34

65kg

3

Столярова Марина Алексеевна

жен
27.10.1999

1 р

Волгоградская обл.асть

 

3

9

4

5

14

64.55kg


JUNIOR18 WOMEN 70

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Шафигуллина Эльмира Айратовна

жен
23.10.1999

1 р

Республика Татарстан

 

2

17

1

25

42

66.9kg

2

Хосроева Залина Тамерлановна

жен
20.03.2000

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

2

17

42

67.65kg

3

Мартынова Ирина Александровна

жен
08.10.1999

1 р

Калужская обл.асть

 

3

9

4

5

14

69.35kg



 

 

JUNIOR18 WOMEN 70+

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Догузова Милена Олеговна

жен
15.12.2000

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

 

3

9

1

25

34

85.95kg

2

Морозова Екатерина Владимировна

жен
08.09.2000

1 р

Свердловская обл.асть

 

2

17

3

9

26

77.3kg

3

Рютина Дарья Витальевна

жен
20.07.2001

КМС

Республика Бурятия

 

1

25

7

0

25

88.35kg



JUNIOR21 WOMEN 50

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Хубаева Диана Игоревна

жен
23.02.1996

КМС

Республика Северная Осетия — Алания

 

2

17

1

25

42

49.4kg

2

Хабибуллина Альмира Наилевна

жен
28.12.1997

МС

Республика Татарстан

 

1

25

3

9

34

47.2kg

3

Богдановская Наталья Андреевна

жен
13.06.1996

1 р

Красноярский край

 

4

5

2

17

22

50kg

 

 

JUNIOR21 WOMEN 55

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Баева Милана Олеговна

жен
19.10.1997

МС

Республика Северная Осетия — Алания

 

1

25

1

25

50

55kg

2

Садовникова Валерия Николаевна

жен
25.05.1996

1 р

Москва

 

3

9

2

17

26

54.95kg

3

Мубаракзянова Илюза Хасановна

жен
28.06.1996

КМС

Республика Татарстан

 

2

17

6

2

19

53.85kg


JUNIOR21 WOMEN 60

Место по «двоеборью»

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спорт. звание

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Место в борьбе левой рукой

Очки

Место в борьбе правой рукой

Очки

Сумма очков

Вес спортсмена (кг)

1

Хорошун Светлана Витальевна

жен
16.07.1998

МС

Москва