armwrestling-rus.ru

Результаты второго дня Первенства России по Армрестлингу!

Результаты второго дня Первенства России по Армрестлингу!

JUNIOR16 WOMEN LEFT 60
1. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0687) 
2. МАРЯЕВА, МИЛАНА АРТУРОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0466) 
3. ТАВАСИЕВА, ЭЛОНА АРСЕНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0302) 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 70+
1. НУРУТДИНОВА, АДИЛЯ ИЛЬДАРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0543) 
2. БИБИЛОВА, ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0207) 
3. ЦАХОЕВА, КАМИЛА ВИТАЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0161) 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 65
1. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ РАВИЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0455) 
2. ГУЗЗИТАЕВА, ДИАНА СЕВЕРЯНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024]
3. СТОЛЯРОВА, МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1009] (0016) 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 70
1. ХОСРОЕВА, ЗАЛИНА ТАМЕРЛАНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0482) 
2. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА АЙРАТОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0664) 
3. МАРТЫНОВА, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ [995] (0484) 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 70+
1. РЮТИНА, ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0409) 
2. МОРОЗОВА, ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0326) 
3. ДОГУЗОВА, МИЛЕНА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0225) 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 60
1. ПЛИЕВА, БЭЛА ВАСИЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0266) 
2. ХОРОШУН, СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА МОСКВА [1002] (0142) 
3. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0553) 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 65
1. КАРПОВА, АНАСТАСИЯ АЛЕВТИНОВНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0184) 
2. ИРТУГАНОВА, НАДЕЖДА РИЧАРДОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0105) 
3. ХОРТИЕВА, ОКСАНА ТАМЕРЛАНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0277) 

JUNIOR16 MEN LEFT 70
1. ВЕДЕНЕЕВ, ДАВИД ГУРАМИЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0014) 
2. ГАМОВ, АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0394) 
3. ГУБАРЬ, МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0334) 

JUNIOR16 MEN LEFT 70+
1. ОКИН, СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0030) 
2. КУРДЮКОВ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0701) 
3. ГАБАРАЕВ, ГЕОРГИЙ ГЕЛАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0420) 

JUNIOR18 MEN LEFT 70
1. ДИГУРОВ, САРМАТ СОСЛАНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0186) 
2. ХАФИЗОВ, ДАМИР МАРАТОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0588) 
3. КОРКМАЗОВ, АХМАТ КАЗИ-МАХМУТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0385) 

JUNIOR18 MEN LEFT 75
1. ГАДЖИЕВ, ЗУРАБ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0716) 
2. ЦАРИКАЕВ, ВЛАДИСЛАВ БАТРАЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0265) 
3. МИХАЙЛОВ, МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0336) 

JUNIOR18 MEN LEFT 80+
1. ЗУЙКОВ, ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0332) 
2. МОРДВИНЦЕВ, ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0288) 
3. АББАСОВ, ЮСУФ ОРУДЖЕВИЧ МОСКВА [1002] (0558) 

JUNIOR21 MEN LEFT 85
1. САНАКОЕВ, ТАМЕРЛАН ДАВИДОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0263) 
2. КУРГИНЯН, ДАВИД АРТАКОВИЧ МОСКВА [1002] (0523) 
3. БЕВЗА, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0672) 

JUNIOR21 MEN LEFT 90
1. ГАССИЕВ, СОСЛАН МЭЛСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0621) 
2. ГИГАШВИЛИ, ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ [1000] (0511) 
3. КОЛЧИН, ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1035] (0651) 

JUNIOR21 MEN LEFT 90+

1. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР РИНАТОВИЧ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1046] (0576) 

2. МАГОМЕДОВ, РУСЛАН АБДУЖЕЛИЛОВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0693) 
3. ХАБАЛАЕВ, ЛЕВАНИ ГЕОРГИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0674) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 40
1. ХАДАЕВА, АЛАНА АЛБОРОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0486) 
2. САФРОНОВА, ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ [995] (0092) 
3. ГРИШЕНИНА, ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0262) 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 45
1. ГАСС, ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0414) 
2. ПУТИЛОВА, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0116) 
3. ГАЯЗЕТДИНОВА, РАМЗИЯ ФАНИСОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0635) 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 45
1. ТУЧИНА, РАИЛЯ РЕНАТОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0681) 
2. КУЗЬМИНА, КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0380) 
3. АРКАЕВА, КРИСТИНА АСТИКОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0489) 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 55
1. ТИМЕРОВА, АМИНА МУНИРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0666) 
2. ДЗУДЦЕВА, МИЛАНА ЮРЬЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0222) 
3. РУБАН, МАРИЯ ЮРЬЕВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0513) 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 60
1. УСАТОВА, ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0624) 
2. АБСАЛАМОВА, АИДА НАРИМАНОВНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0001) 
3. КОПЫТОВА, АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0473) 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 50
1. ХУБАЕВА, ДИАНА ИГОРЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0243) 
2. БОГДАНОВСКАЯ, НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0291) 
3. ХАБИБУЛЛИНА, АЛЬМИРА НАИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0426) 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 55
1. БАЕВА, МИЛАНА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0471) 
2. САДОВНИКОВА, ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА МОСКВА [1002] (0405) 
3. КОРОЛЕВА, НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0307) 

JUNIOR16 MEN RIGHT 45
1. МУХАМЕТОВ, ТИМУР РИШАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0284) 
2. ГАЛИХАНОВ, ДИНИСЛАМ ИЛЬГИЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0278) 
3. ФАСХИЕВ, САЛАВАТ МАВЛЕТГАЛИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0691) 

JUNIOR16 MEN RIGHT 50
1. ХАКИМОВ, ШАМИЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0149) 
2. БЕСАЕВ, ДАВИД ЭДУАРДОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0483) 
3. МОКИН, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0683) 

JUNIOR16 MEN RIGHT 65
1. КРАСНОВ, ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [994] (0583) 
2. ИЗГАГИН, ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0702) 
3. ГАТИЕВ, МАРАТ ВЛАДИМИРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0295) 

JUNIOR18 MEN RIGHT 50
1. АЙБАЗОВ, АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0428) 
2. ХАФИЗОВ, БУЛАТ ИЛЬШАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0685) 
3. ТАМАЕВ, ГЕОРГИЙ ТАЗАРЕТОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0214) 

JUNIOR18 MEN RIGHT 55
1. ФАРНИЕВ, ЕГОР МАИРБЕКОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0079) 
2. ПУЧКОВ, ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1042] (0569) 
3. ДЕМАКОВ, МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0480) 

JUNIOR18 MEN RIGHT 60
1. НАФИКОВ, ИЛЬГИЗ АЛЬХАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0684) 
2. РАДИОНОВ, АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0534) 
3. ФЕОФИЛАКТОВ, ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0595) 

JUNIOR21 MEN RIGHT 55
1. БАЙРАМКУЛОВ, МУССА ШАГАБАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0389)
2. ХАРЕБОВ, ГЕНАДИЙ ЗВИАДИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0165)  
3. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0342) 

JUNIOR21 MEN RIGHT 60
1. КАРАКОТОВ, АХМАТ МУХАМАДАМИНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023]
2. КЕЛОЕВ, АЗАМАТ АСТАНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0031) 
3. ХАЗЕЕВ, НАФИС ФАРИТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0670) 

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 65
1. АЛИСУЛТАНОВ, ЭРЗИМАН МИРЗЕКЕРИМИВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0289) 
2. СКОДТАЕВ, АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0150) 
3. СЕИДОВ, ВУГАР ВАЛЕХ ОГЛЫ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0584) 

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика