armwrestling-rus.ru

Результаты первого дня Первенства России по Армрестлингу!

Результаты первого дня Первенства России по Армрестлингу!

JUNIOR16 MEN LEFT 45

1. МУХАМЕТОВ, ТИМУР РИШАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0284)

2. КОСТЫРЕВ!, ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0337)

3. ФАСХИЕВ, САЛАВАТ МАВЛЕТГАЛИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0691)

4. ГАЛИХАНОВ, ДИНИСЛАМ ИЛЬГИЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0278)

 

JUNIOR16 MEN LEFT 50

1. БЕСАЕВ, ДАВИД ЭДУАРДОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0483)

2. ХАКИМОВ, ШАМИЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0149)

3. МОКИН, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0683)

4. НАФИКОВ, ИЛЬВИР ГАРАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0283)

 

JUNIOR16 MEN LEFT 55

1. БИТАРОВ, МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0430)

2. ТЕМНИКОВ, ВЛАС АНАТОЛЬНВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0585)

3. БЕЛОБОРОДОВ!, ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0094)

4. КОЛТУНОВ, АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ [1014] (0376)

 

JUNIOR18 MEN LEFT 60

1. НАФИКОВ, ИЛЬГИЗ АЛЬХАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0684)

2. ФЕОФИЛАКТОВ!, ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0595)

3. РАДИОНОВ, АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0534)

4. ХИСМАТУЛИН, НАИЛЬ ДАМИРОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0656)

 

JUNIOR18 MEN LEFT 65

1. МАСИН!, ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0649)

2. ХАБАЛОВ, АРСЕН БОТАЗОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0300)

3. ХИДИРОВ, БАГАУДИН АЛИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0719)

4. АКСЁНОВ, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1035] (0146)

 

JUNIOR21 MEN LEFT 70

1. КАЗИЕВ, ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0087)

2. ТЕР-БАЛЯН!, ВАГАН АРОНОВИЧ МОСКВА [1002] (0345)

3. ТЕМИРСУЛТАНОВ, АСЛАН АЛИЕВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0404)

4. ЖЕРЕБЕНКОВ, АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0675)

 

JUNIOR21 MEN LEFT 75

1. КУТАТЕЛАДЗЕ, ВЯЧЕСЛАВ БАДРИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0572)

2. ОТЧИК, СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1046] (0605)

3. МАРЗОЕВ, СОСЛАН СЕРГЕЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0086)

4. АБДИ ОГЛЫ, РУСТАМ МЕЙДИНОВИЧ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [992] (0340)

 

JUNIOR21 MEN LEFT 80

1. СОЛТЫХАНОВ, БАЙСАНГУР ВИСХАНОВИЧ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ [1021] (0403)

2. КУЛОВ, АЗАМАТ ХАДЖИМУРАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0272)

3. БЕЛЮСЕВ, КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА [1002] (0036)

4. КУРОЧКИН, ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0416)

 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 50

1. ЩУКИНА, АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0114)

2. АГУЗАРОВА, ВИКТОРИЯ МАРАТОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0491)

3. ПИРОЖКОВА, КАРИНА СЕРГЕЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0589)

4. КЛИМЕНКО, СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [992] (0550)

 

JUNIOR16 WOMEN LEFT 55

1. ЧУМАКОВА, АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0673)

2. ЕЛТЫШЕВА, УЛЬЯНА ЭДГАРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0232)

3. САБАНОВА, МАРИАННА ТАЙМУРАЗОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0485)

4. ГАЙСИНА, ЗУХРА ИЛЬФАКОВНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0643)

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 45

1. ТУЧИНА, РАИЛЯ РЕНАТОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0681)

2. АРКАЕВА, КРИСТИНА АСТИКОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0489)

3. НИКИТИНА, МИЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0682)

4. ВАЛИЕВА, АЙГУЛЬ АЙДАРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0633)

 

JUNIOR18 WOMEN LEFT 50

1. ХУГАЕВА, ЖАННА ЭДУАРДОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0074)

2. ГАРАНИНА, КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0604)

3. АНПЛЕЕНКО, АННА ВАДИМОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0596)

4. ШАБАЛТАС, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0043)

 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 50

1. ХАБИБУЛЛИНА, АЛЬМИРА НАИЛЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0426)

2. ХУБАЕВА, ДИАНА ИГОРЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0243)

3. ШИРОНИНА, СВЕТЛАНА АНТОНОВНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0676)

4. БОГДАНОВСКАЯ, НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0291)

 

JUNIOR21 WOMEN LEFT 55

1. БАЕВА, МИЛАНА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0471)

2. МУБАРАКЗЯНОВА, ИЛЮЗА ХАСАНОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0045)

3. САДОВНИКОВА, ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА МОСКВА [1002] (0405)

4. ОСТАПЧУК, ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ [1000] (0510)

 

----------------------------------------------------------------------

 

JUNIOR16 MEN RIGHT 60

1. ЦАКОЕВ, ХЕТАГ АРАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0468)

2. АРТИКУЛОВ, ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0436)

3. БАГАТЫРЁВ, АЛИ МАХМУТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0080)

4. КРУЧИН, ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ МОСКВА [1002] (0246)

 

JUNIOR16 MEN RIGHT 70+

1. ОКИН, СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0030)

2. ГАБАРАЕВ, ГЕОРГИЙ ГЕЛАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0420)

3. КУРДЮКОВ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0701)

4. ПОЛЕЖАЕВ, ЕГОР ВАДИМОВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0365)

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 80

1. КУЗЬМИН, АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [3419] (0011)

2. ХОХОЕВ!, РОБЕРТ АЛИКОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0177)

3. КУРАСОВ, ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0460)

4. ДИГУРОВ, СОСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0178)

 

JUNIOR18 MEN RIGHT 80+

1. ЗУЙКОВ!, ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0332)

2. МАГОМЕДХАНОВ!, ГАСАН ФИЗУЛИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0189)

3. БОСТАНОВ, ШАМИЛЬ НЮР-МАГОМЕТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0316)

4. СИКОЕВ, АРТУР АЛАНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0398)

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 85

1. БУБЕНКО!, ЭЛЬДАР АЛЕКСЕЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0490)

2. ШАМЕЙ, ДАВИД СЕРГЕЕВИЧ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [992] (0700)

3. КУРГИНЯН, ДАВИД АРТАКОВИЧ МОСКВА [1002] (0523)

4. САНАКОЕВ, ТАМЕРЛАН ДАВИДОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0263)

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 90

1. ГАССИЕВ, СОСЛАН МЭЛСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0621)

2. ГИГАШВИЛИ, ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ [1000] (0511)

3. КОЛЧИН, ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1035] (0651)

4. ТАРАКАНОВ, СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [994] (0581)

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 90+

1. ХАБАЛАЕВ, ЛЕВАНИ ГЕОРГИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0674)

2. БАГАЕВ, ЗАХАР ЭДУАРДОВИЧ МОСКВА [1002] (0128)

3. МАГОМЕДОВ, РУСЛАН АБДУЖЕЛИЛОВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0693)

4. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР РИНАТОВИЧ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1046] (0576)

 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 70

1. АГУЗАРОВА, САЛИМАТ ТАЙМУРАЗОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0492)

2. ЕРАШОВА, АНЖЕЛА ВИКТОРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0463)

3. ХАЛИУЛЛИНА, АЛИНА РИМОВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА [1032] (0475)

 

JUNIOR16 WOMEN RIGHT 70+

1. БИБИЛОВА, ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0207)

2. ЦАХОЕВА, КАМИЛА ВИТАЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0161)

3. НУРУТДИНОВА, АДИЛЯ ИЛЬДАРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0543)

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 70

1. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА АЙРАТОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0664)

2. ХОСРОЕВА, ЗАЛИНА ТАМЕРЛАНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0482)

3. ВЕРЕМЬЕВА, ИННА ВЛАДИМИРОВНА ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ [2588] (0435)

4. МАРТЫНОВА, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ [995] (0484)

 

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 70+

1. ДОГУЗОВА, МИЛЕНА ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0225)

2. ВОЛКОВА, СОФЬЯ ОЛЕГОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0679)

3. МОРОЗОВА, ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0326)

4. СИНИЦИНА, АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0419)

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 70

1. ХАРЧЕНКО, ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0705)

2. ХАНИКАЕВА, ГАЛИНА ИЛЬИНИЧНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0169)

3. ТАЗЕТДИНОВА, ЭЛЬВИРА ЗУФАРОВНА УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1046] (0567)

4. МЕРЗЛИКИНА, ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0570)

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 70+

1. КАИРОВА, МАДИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ [1024] (0109)

2. ОТАРОВА, НАДИРА РАСУЛОВНА МОСКВА [1002] (0401)

3. КОРОБОВА, МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [998] (0623)

 

4. НОВИКОВА, ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1042] (0454)

 

 

banner inva.tv part

  2022 04 22  16.33.43

  2022 04 22  16.35.22

  2022 04 22  16.36.26

  2022 04 26  13.45.30

  2022 05 08  11.40.02

                                                                        
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика