Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/a/armsportrus/armsport-rus/public_html/images/gallery/poda2017
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/poda2017

armwrestling-rus.ru

В Москве прошёл Чемпионат России по армрестлингу среди лиц с ПОДА

 

В спортивном зале офиса Паралимпийского комитета России прошли чемпионат и первенство России по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проводимые Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Минспортом России, совместно с Паралимпийским комитетом России и Федерацией армрестлинга России.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР, вице-президент Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS) Павел Рожков, генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, член Исполкома ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Лев Селезнев, член Исполкома ПКР, генеральный секретарь Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 3-кратная паралимпийская чемпионка Ольга Семенова, президент Федерации армрестлинга России, старший тренер сборной команды России по армспорту спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Александр Филимонов.

 


ARM-1J MEN 55

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Киселев Антон Александрович

1 р

Тюменская обл.асть

1

25

2

17

42

44kg

2

Котик Григорий Владимирович

1 р

Тульская обл.асть

2

17

1

25

42

50kg

3

Шишикин Владимир Юрьевич

1 р

Московская обл.асть

3

9

3

9

18

47kg

 


ARM-1 MEN 55

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Рабинович Константин Вадимович

МС

Московская обл.асть

1

25

1

25

50

53kg

2

Шехсаидов Карим Магомеджалилович

КМС

Республика Дагестан

3

9

2

17

26

54.5kg

3

Лаврентьев Андрей Александрович

1 р

Московская обл.асть

2

17

5

3

20

53kg

 


ARM-1 MEN 65

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Вяткин Сергей Николаевич

МСМК

Пермский край

1

25

1

25

50

64kg

2

Садоев Слава Алексеевич

КМС

Ростовская обл.асть

2

17

2

17

34

60.9kg

3

Мускатинов Пётр Николаевич

КМС

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

62.2kg

 


ARM-1 MEN 75

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Чикишев Владислав Павлович

1 р

Тюменская обл.асть

1

25

1

25

50

74kg

2

Хайрутдинов Рафаэль Галимзянович

МС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

72kg

3

Туровский Владимир Александрович

КМС

Тюменская обл.асть

3

9

4

5

14

71kg

 

 

ARM-1 MEN 75+

 

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Догузов Малхаз Гурамович

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

2

17

42

107.9kg

2

Мельников Владимир Викторович

1 р

Москва

2

17

1

25

42

110.0kg

3

Сурков Валерий Семенович

МС

Москва

4

5

3

9

14

83kg

 


ARM-2J MEN 55

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Накипов Рамазан Рамзинович

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

48.4kg

2

Икиликян Александр Вячеславович

1 р

Московская обл.асть

2

17

2

17

34

54kg

3

Детинов Абдулла Темирханович

1р.

Москва

3

9

3

9

18

48.7kg

 


ARM-2J MEN 55+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Миннемуллин Фанис Раифович

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

59.8kg

2

Гаджибабаев Турман Играр Оглы

1р.

Москва

2

17

3

9

26

55.9kg

3

Илларионов Иван Ильич

1 р

Московская обл.асть

3

9

2

17

26

65kg

 


ARM-2 MEN 60

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Казанцев Алексей Юрьевич

МСМК

Пермский край

1

25

2

17

42

56kg

2

Фазулов Эдуард Альсафович

КМС

Республика Башкортостан

11

0

1

25

25

58.6kg

3

Джемалединов Павел Александрович

МС

Московская обл.асть

2

17

8

0

17

59.9kg

 


ARM-2 MEN 70

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Магомедов Тагир Силахудинович

ЗМС

Республика Дагестан

1

25

2

17

42

68.4kg

2

Шушарин Анатолий Юрьевич

МС

Тюменская обл.асть

3

9

1

25

34

68kg

3

Мусаев Магомедрасул Алиасхабович

МСМК

Республика Дагестан

2

17

3

9

26

69kg

 


ARM-2 MEN 80

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Нурудинов Омар Омарович

МСМК

Республика Дагестан

1

25

1

25

50

79.6kg

2

Стрельников Григорий Алексеевич

МСМК

Ростовская обл.асть

2

17

3

9

26

77kg

3

Белов Роман Александрович

КМС

Москва

3

9

2

17

26

78kg

 


ARM-2 MEN 90

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Седых Роман Александрович

МСМК

Московская обл.асть

1

25

1

25

50

87.9kg

2

Овсеенко Вячеслав Игорьевич

МС

Московская обл.асть

2

17

2

17

34

89.3kg

3

Зайнетдинов Ришат Ильшадович

МС

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

83.1kg

 


ARM-2 MEN 90+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Юсупалиев Юсуп Алиевич

МСМК

Республика Дагестан

1

25

1

25

50

102.7kg

2

Кругликов Роман Валерьевич

ЗМС

Московская обл.асть

2

17

2

17

34

109kg

3

Лихачёв Артём Николаевич

1 р

Краснодарский край

3

9

3

9

18

115kg

 



ARM-1 WOMEN 65

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Януто Наталья Александровна

МСМК

Москва

1

25

1

25

50

55kg

2

Гайнуллина Лилия Ильдусовна

МСМК

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

52.6kg

3

Бразгина Татьяна Леонидовна

МСМК

Пермский край

3

9

3

9

18

57.45kg

 


ARM-1 WOMEN 65+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Килякова Татьяна Ивановна

КМС

Московская обл.асть

2

17

1

25

42

79kg

2

Бунина Ольга Николаевна

МС

Челябинская обл.асть

1

25

2

17

42

98kg

3

Учаева Галина Николаевна

1 р

Московская обл.асть

3

9

3

9

18

75kg

 


ARM-2J WOMEN 50

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Вненковская Надежда Алексеевна

1 р

Пермский край

1

25

1

25

50

50kg

 


ARM-2J WOMEN 50+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Мубаракзянова Лилия Фарисовна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

61kg

 


ARM-2 WOMEN 65

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Кузнецова Светлана Александровна

МС

Тульская обл.асть

1

25

1

25

50

62kg

2

Зинятуллина Елена Еввгеньевна

МС

Тверская Область

2

17

2

17

34

53kg

3

Кыштымова Алена Юрьевна

1р.

Московская обл.асть

3

9

4

5

14

51kg

 


ARM-2 WOMEN 65+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Боровинская Лариса Вадимовна

1р.

Москва

2

17

1

25

42

69kg

2

Ковязина Галина Анатольевна

МС

Красноярский край

1

25

2

17

42

110kg

3

Вязмитина Татьяна Петровна

КМС

Московская обл.асть

3

9

3

9

18

91kg

 

 


ARM-5 MEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Окулов Дмитрий Андреевич

МС

Пермский край

0

0

1

25

25

58.8kg

2

Мигуш Антон Геннадиевич

1 р

Московская обл.асть

1

25

0

0

25

61.8kg

3

Балалин Данила Андреевич

1 р

Тюменская обл.асть

2

17

0

0

17

58.7kg

4

Измайлов Нияс Андриянович

МС

Республика Крым

0

0

2

17

17

59.8kg

5

Неверов Роман Викторович

КМС

Пермский край

0

0

3

9

9

61.3kg


ARM-5 MEN 75

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Везиров Магомед Рамазанович

1 р

Республика Дагестан

1

25

0

0

25

72.6kg

2

Хмелевский Дмитрий Николаевич

1 р

Челябинская обл.асть

0

0

1

25

25

72.7kg

3

Зонов Никита Павлович

МС

Пермский край

2

17

0

0

17

69.7kg

4

Пилецкий Олег Константинович

1 р

Республика Крым

0

0

2

17

17

72.5kg

5

Доронин Эдуард Николаевич

КМС

Тюменская обл.асть

3

9

0

0

9

67kg

6

Никифоров Александр Викторович

1 р

Свердловская обл.асть

0

0

3

9

9

68.7kg


ARM-5 MEN 75+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Новоселов Глеб Олегович

1 р

Красноярский край

1

25

0

0

25

78.5kg

2

Салимханов Рудин Разимович

1 р

Республика Дагестан

0

0

1

25

25

93.3kg

3

Гилязов Ришат Ульфатович

КМС

Московская обл.асть

0

0

2

17

17

85kg

4

Данилов Александр Валериевич

1 р

Красноярский край

2

17

0

0

17

92kg

5

Фурмузаке Александр Яковлевич

КМС

Московская обл.асть

0

0

3

9

9

104.45kg

6

Иванов Иван Олегович

КМС

Московская обл.асть

3

9

0

0

9

112kg


{gallery}gallery/poda2017{/gallery}

 

 

banner inva.tv part

  2021 01 11  15.10.03

  2021 03 09  20.26.57

  2021 03 11  23.16.26 

  2021 03 15  21.16.59

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика