armwrestling-rus.ru

В Москве прошёл Чемпионат России по армрестлингу среди лиц с ПОДА

 

В спортивном зале офиса Паралимпийского комитета России прошли чемпионат и первенство России по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проводимые Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Минспортом России, совместно с Паралимпийским комитетом России и Федерацией армрестлинга России.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР, вице-президент Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS) Павел Рожков, генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, член Исполкома ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Лев Селезнев, член Исполкома ПКР, генеральный секретарь Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 3-кратная паралимпийская чемпионка Ольга Семенова, президент Федерации армрестлинга России, старший тренер сборной команды России по армспорту спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Александр Филимонов.

 


ARM-1J MEN 55

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Киселев Антон Александрович

1 р

Тюменская обл.асть

1

25

2

17

42

44kg

2

Котик Григорий Владимирович

1 р

Тульская обл.асть

2

17

1

25

42

50kg

3

Шишикин Владимир Юрьевич

1 р

Московская обл.асть

3

9

3

9

18

47kg

 


ARM-1 MEN 55

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Рабинович Константин Вадимович

МС

Московская обл.асть

1

25

1

25

50

53kg

2

Шехсаидов Карим Магомеджалилович

КМС

Республика Дагестан

3

9

2

17

26

54.5kg

3

Лаврентьев Андрей Александрович

1 р

Московская обл.асть

2

17

5

3

20

53kg

 


ARM-1 MEN 65

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Вяткин Сергей Николаевич

МСМК

Пермский край

1

25

1

25

50

64kg

2

Садоев Слава Алексеевич

КМС

Ростовская обл.асть

2

17

2

17

34

60.9kg

3

Мускатинов Пётр Николаевич

КМС

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

62.2kg

 


ARM-1 MEN 75

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Чикишев Владислав Павлович

1 р

Тюменская обл.асть

1

25

1

25

50

74kg

2

Хайрутдинов Рафаэль Галимзянович

МС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

72kg

3

Туровский Владимир Александрович

КМС

Тюменская обл.асть

3

9

4

5

14

71kg

 

 

ARM-1 MEN 75+

 

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Догузов Малхаз Гурамович

1 р

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

2

17

42

107.9kg

2

Мельников Владимир Викторович

1 р

Москва

2

17

1

25

42

110.0kg

3

Сурков Валерий Семенович

МС

Москва

4

5

3

9

14

83kg

 


ARM-2J MEN 55

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Накипов Рамазан Рамзинович

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

48.4kg

2

Икиликян Александр Вячеславович

1 р

Московская обл.асть

2

17

2

17

34

54kg

3

Детинов Абдулла Темирханович

1р.

Москва

3

9

3

9

18

48.7kg

 


ARM-2J MEN 55+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Миннемуллин Фанис Раифович

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

59.8kg

2

Гаджибабаев Турман Играр Оглы

1р.

Москва

2

17

3

9

26

55.9kg

3

Илларионов Иван Ильич

1 р

Московская обл.асть

3

9

2

17

26

65kg

 


ARM-2 MEN 60

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Казанцев Алексей Юрьевич

МСМК

Пермский край

1

25

2

17

42

56kg

2

Фазулов Эдуард Альсафович

КМС

Республика Башкортостан

11

0

1

25

25

58.6kg

3

Джемалединов Павел Александрович

МС

Московская обл.асть

2

17

8

0

17

59.9kg

 


ARM-2 MEN 70

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Магомедов Тагир Силахудинович

ЗМС

Республика Дагестан

1

25

2

17

42

68.4kg

2

Шушарин Анатолий Юрьевич

МС

Тюменская обл.асть

3

9

1

25

34

68kg

3

Мусаев Магомедрасул Алиасхабович

МСМК

Республика Дагестан

2

17

3

9

26

69kg

 


ARM-2 MEN 80

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Нурудинов Омар Омарович

МСМК

Республика Дагестан

1

25

1

25

50

79.6kg

2

Стрельников Григорий Алексеевич

МСМК

Ростовская обл.асть

2

17

3

9

26

77kg

3

Белов Роман Александрович

КМС

Москва

3

9

2

17

26

78kg

 


ARM-2 MEN 90

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Седых Роман Александрович

МСМК

Московская обл.асть

1

25

1

25

50

87.9kg

2

Овсеенко Вячеслав Игорьевич

МС

Московская обл.асть

2

17

2

17

34

89.3kg

3

Зайнетдинов Ришат Ильшадович

МС

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

83.1kg

 


ARM-2 MEN 90+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Юсупалиев Юсуп Алиевич

МСМК

Республика Дагестан

1

25

1

25

50

102.7kg

2

Кругликов Роман Валерьевич

ЗМС

Московская обл.асть

2

17

2

17

34

109kg

3

Лихачёв Артём Николаевич

1 р

Краснодарский край

3

9

3

9

18

115kg

 



ARM-1 WOMEN 65

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Януто Наталья Александровна

МСМК

Москва

1

25

1

25

50

55kg

2

Гайнуллина Лилия Ильдусовна

МСМК

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

52.6kg

3

Бразгина Татьяна Леонидовна

МСМК

Пермский край

3

9

3

9

18

57.45kg

 


ARM-1 WOMEN 65+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Килякова Татьяна Ивановна

КМС

Московская обл.асть

2

17

1

25

42

79kg

2

Бунина Ольга Николаевна

МС

Челябинская обл.асть

1

25

2

17

42

98kg

3

Учаева Галина Николаевна

1 р

Московская обл.асть

3

9

3

9

18

75kg

 


ARM-2J WOMEN 50

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Вненковская Надежда Алексеевна

1 р

Пермский край

1

25

1

25

50

50kg

 


ARM-2J WOMEN 50+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Мубаракзянова Лилия Фарисовна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

61kg

 


ARM-2 WOMEN 65

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Кузнецова Светлана Александровна

МС

Тульская обл.асть

1

25

1

25

50

62kg

2

Зинятуллина Елена Еввгеньевна

МС

Тверская Область

2

17

2

17

34

53kg

3

Кыштымова Алена Юрьевна

1р.

Московская обл.асть

3

9

4

5

14

51kg

 


ARM-2 WOMEN 65+

 

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Боровинская Лариса Вадимовна

1р.

Москва

2

17

1

25

42

69kg

2

Ковязина Галина Анатольевна

МС

Красноярский край

1

25

2

17

42

110kg

3

Вязмитина Татьяна Петровна

КМС

Московская обл.асть

3

9

3

9

18

91kg

 

 


ARM-5 MEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Окулов Дмитрий Андреевич

МС

Пермский край

0

0

1

25

25

58.8kg

2

Мигуш Антон Геннадиевич

1 р

Московская обл.асть

1

25

0

0

25

61.8kg

3

Балалин Данила Андреевич

1 р

Тюменская обл.асть

2

17

0

0

17

58.7kg

4

Измайлов Нияс Андриянович

МС

Республика Крым

0

0

2

17

17

59.8kg

5

Неверов Роман Викторович

КМС

Пермский край

0

0

3

9

9

61.3kg


ARM-5 MEN 75

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Везиров Магомед Рамазанович

1 р

Республика Дагестан

1

25

0

0

25

72.6kg

2

Хмелевский Дмитрий Николаевич

1 р

Челябинская обл.асть

0

0

1

25

25

72.7kg

3

Зонов Никита Павлович

МС

Пермский край

2

17

0

0

17

69.7kg

4

Пилецкий Олег Константинович

1 р

Республика Крым

0

0

2

17

17

72.5kg

5

Доронин Эдуард Николаевич

КМС

Тюменская обл.асть

3

9

0

0

9

67kg

6

Никифоров Александр Викторович

1 р

Свердловская обл.асть

0

0

3

9

9

68.7kg


ARM-5 MEN 75+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Новоселов Глеб Олегович

1 р

Красноярский край

1

25

0

0

25

78.5kg

2

Салимханов Рудин Разимович

1 р

Республика Дагестан

0

0

1

25

25

93.3kg

3

Гилязов Ришат Ульфатович

КМС

Московская обл.асть

0

0

2

17

17

85kg

4

Данилов Александр Валериевич

1 р

Красноярский край

2

17

0

0

17

92kg

5

Фурмузаке Александр Яковлевич

КМС

Московская обл.асть

0

0

3

9

9

104.45kg

6

Иванов Иван Олегович

КМС

Московская обл.асть

3

9

0

0

9

112kg


 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика