armwrestling-rus.ru

Первенство и Чемпионат ПФО 2016 итоговые тройки среди старших юниоров 1996-1998г.р. и категории Senior

Первенство и Чемпионат ПФО 2016 итоговые тройки среди старших юниоров 1996-1998г.р. и категории Senior

 JUNIOR21 MEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Пергушев Владислав Евгеньевич

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

54.9kg

2

Шайхуллин Вадим Азаматович

1 р

Республика Башкортостан

5

3

2

17

20

52.6kg

3

Ершов Андрей Сергеевич

МС

Республика Татарстан

2

17

7

0

17

54.3kg

JUNIOR21 MEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Лештаев Егор Сергеевич

КМС

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

59.8kg

2

Окулов Дмитрий Андреевич

МС

Пермский край

4

5

1

25

30

57.8kg

3

Анваров Денис Динарович

КМС

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

59.2kg

JUNIOR21 MEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Шашов Алексей Дмитриевич

КМС

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

63.3kg

2

Сеидов Вугар Валех Оглы

КМС

Республика Татарстан

1

25

6

2

27

64.4kg

3

Хазеев Нафис Фаритович

КМС

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

61.3kg

JUNIOR21 MEN 70

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Заляев Азат Раилович

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

69.3kg

2

Морозов Кирилл Иванович

1 р

Ульяновская обл.асть

2

17

2

17

34

67.3kg

3

Солнышков Максим Александрович

1 р

Нижегородская обл.асть

3

9

3

9

18

68.9kg

JUNIOR21 MEN 75

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Фёдоров Максим Андреевич

1 р

Саратовская обл.асть

2

17

1

25

42

72.8kg

2

Отчик Сергей Анатольевич

КМС

Ульяновская обл.асть

1

25

3

9

34

73.4kg

3

Жеребенков Александр Валерьевич

КМС

Республика Татарстан

4

5

2

17

22

74.1kg

JUNIOR21 MEN 80

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Локотош Владислав Юрьевич

КМС

Пермский край

1

25

1

25

50

77.4kg

2

Калинин Владислав Сергеевич

КМС

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

77.6kg

3

Латыпов Тимур Романович

1 р

Республика Башкортостан

4

5

2

17

22

77.6kg

JUNIOR21 MEN 85

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Маврин Дмитрий Фёдорович

КМС

Нижегородская обл.асть

1

25

1

25

50

83.6kg

2

Шамсиев Айзат Маратович

1 р

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

83.3kg

3

Горланов Егор Сергеевич

1р.

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

83.2kg

JUNIOR21 MEN 90

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Глухов Евгений Сергеевич

1 р

Удмуртская Республика

1

25

1

25

50

87.5kg

2

Пономарев !Илья Иванович

1 р

Удмуртская Республика

2

17

2

17

34

88kg

3

Чирликов Павел Анатольевич

1 р

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

89kg

JUNIOR21 MEN 90+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гараев Марсель Минигараевич

КМС

Республика Башкортостан

1

25

1

25

50

99.6kg

2

!Набиев Рустам Камилевич

КМС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

111.3kg

3

Плакин Иван Вячеславович

1 р

Саратовская обл.асть

3

9

3

9

18

93.1kg

JUNIOR21 WOMEN 50

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Хабибуллина Альмира Наилевна

МС

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

48.3kg

2

Аппакова Анастасия Александровна

КМС

Чувашская Республика

2

17

1

25

42

49.5kg

3

Шагеева Рузиля Рамилевна

КМС

Республика Татарстан

3

9

4

5

14

44.4kg

JUNIOR21 WOMEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Мубаракзянова Илюза Хасановна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

53.4kg

2

Королева Надежда Владимировна

КМС

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

54.5kg

3

Кузнецова Наталья Константиновна

КМС

Удмуртская Республика

2

17

3

9

26

54.8kg

JUNIOR21 WOMEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Зубавленко Александра Ивановна

1 р

Саратовская обл.асть

2

17

1

25

42

59.9kg

2

Романова Елена Евгеньевна

КМС

Чувашская Республика

1

25

3

9

34

57.7kg

3

Бурганова Фатима Илдусовна

1 р

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

59.4kg

JUNIOR21 WOMEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Зорянкина Ксения Евгеньевна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

64.8kg

2

Смирнова Оксана Дмитриевна

1 р

Пермский край

2

17

2

17

34

61.6kg

3

Иунина Наталья Вячеславовна

1 р

Пермский край

3

9

3

9

18

65kg

JUNIOR21 WOMEN 70

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Тазетдинова Эльвира Зуфаровна

КМС

Ульяновская обл.асть

1

25

1

25

50

69.4kg

2

Батаева Седа Ваховна

1 р

Саратовская обл.асть

2

17

3

9

26

67kg

3

Марьёнкова Валерия Дмитриевна

КМС

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

70kg

 

SENIOR MEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Зиятдинов Ирек Фаритович

МС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

55kg

2

Казанцев Алексей Юрьевич

МСМК

Пермский край

2

17

2

17

34

54.5kg

3

Кислов Антон Александрович

КМС

Республика Татарстан

3

9

4

5

14

54.8kg

SENIOR MEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Рябков Илья Николаевич

КМС

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

59,9kg

2

Газизов Ридик Римович

МС

Республика Башкортостан

2

17

1

25

42

60kg

3

Кудряшов Артем Вячеславович

1 р

Нижегородская обл.асть

4

5

3

9

14

59,9kg

SENIOR MEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Сеидов Вугар Валех Оглы

КМС

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

64.4kg

2

Хазеев Нафис Фаритович

КМС

Республика Татарстан

7

0

1

25

25

61.3kg

3

Закиров Руслан Рамзилович

КМС

Республика Татарстан

2

17

4

5

22

63.4kg

3

Подшивалов Александр Юрьевич

КМС

Республика Башкортостан

3

9

3

9

18

64.7kg

                             

SENIOR MEN 70

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Макаров Артур Владимирович

МСМК

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

69.6kg

2

Зиновьев Максим Владимирович

КМС

Нижегородская обл.асть

1

25

2

17

42

70kg

3

Мубараков Фарит Василович

МС

Республика Татарстан

3

9

4

5

14

69.1kg

SENIOR MEN 75

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Чупрунов Антон Юрьевич

КМС

Республика Башкортостан

4

5

1

25

30

73.3kg

2

Отчик Сергей Анатольевич

КМС

Ульяновская обл.асть

1

25

10

0

25

73.4kg

3

Жеребенков Александр Валерьевич

КМС

Республика Татарстан

2

17

5

3

20

74.1kg

SENIOR MEN 80

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Корякин Андрей Витальевич

МС

Удмуртская Республика

1

25

1

25

50

77.1kg

2

Шитов Андрей Николаевич

1 р

Республика Башкортостан

2

17

2

17

34

77.9kg

3

Урманов Валентин Андреевич

1 р

Республика Башкортостан

3

9

4

5

14

79.95kg

SENIOR MEN 85

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Кадыров Салават Шавкатович

МС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

83.1kg

2

Хусаинов Инсаф Агляметдинович

КМС

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

83.8kg

3

Салахов Марат Фаритович

1 р

Самарская обл.асть

7

0

2

17

17

81.3kg

SENIOR MEN 90

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Красильников Олег Михайлович

1 р

Самарская обл.асть

1

25

1

25

50

88.4kg

2

Калинин Петр Владимирович

КМС

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

88kg

3

Зорин Александр Алексеевич

1 р

Республика Татарстан

2

17

5

3

20

87kg

SENIOR MEN 100

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Корчин Антон Олегович

МС

Саратовская обл.асть

1

25

2

17

42

93.7kg

2

Колесничеко Николай Анатольевич

МС

Пермский край

2

17

1

25

42

96.8kg

3

Милякин Игорь Сергеевич

КМС

Ульяновская обл.асть

3

9

6

2

11

96.2kg

SENIOR MEN 110

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гаврик Павел Викторович

МСМК

Пермский край

1

25

1

25

50

109.7kg

2

Хайретдинов Марсель Талгатович

МС

Республика Башкортостан

4

5

2

17

22

109.55kg

3

Дмитриев Руслан Резванович

КМС

Республика Башкортостан

2

17

6

2

19

105.6kg

SENIOR MEN 110+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Агафонов Руслан Васильевич

КМС

Удмуртская Республика

1

25

3

9

34

133.2kg

2

Мударисов !Юнир Усманович

МС

Республика Башкортостан

5

3

1

25

28

123kg

3

Коршак Петр Алексеевич

1р.

Республика Башкортостан

4

5

2

17

22

119.9kg

SENIOR WOMEN 50

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Мусина Миляуша Маратовна

1 р

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

47.2kg

2

Муллагазиева Ильяна Айзатовна

1 р

Республика Башкортостан

5

3

1

25

28

50kg

3

Хабибуллина Альмира Наилевна

МС

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

48.3kg

SENIOR WOMEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гимранова Миляуша Анваровна

МС

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

54.7kg

2

Бареева Диана Рустемовна

МС

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

55kg

3

Мубаракзянова Илюза Хасановна

КМС

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

53.4kg

SENIOR WOMEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Половникова Елизавета Павловна

МС

Пермский край

1

25

2

17

42

58.9kg

2

Долгова Юлия Валерьевна

1 р

Чувашская Республика

2

17

1

25

42

59.5kg

3

Королева Надежда Владимировна

КМС

Республика Татарстан

4

5

3

9

14

54.5kg

SENIOR WOMEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Зорянкина Ксения Евгеньевна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

64.8kg

2

Фаздалова Аделя Равильевна

КМС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

63kg

3

Болотова Александра Андреевна

1 р

Пермский край

3

9

3

9

18

63.7kg

SENIOR WOMEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Зорянкина Ксения Евгеньевна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

64.8kg

2

Фаздалова Аделя Равильевна

КМС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

63kg

3

Болотова Александра Андреевна

1 р

Пермский край

3

9

3

9

18

63.7kg

SENIOR WOMEN 80+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Габдрахманова Рузия Мансуровна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

86.8kg

2

Сираева Алия Маратовна

МС

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

86.1kg

3

Новикова Татьяна Алексеевна

1 р

Чувашская Республика

2

17

3

9

26

96.3kg

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика