armwrestling-rus.ru

Первенство ПФО 2016 итоговые тройки среди юниоров 2002-2003г.р. и 2001-1999г.р.

Вашему вниманию представляются итоговые  тройки в каждой весовой категории, среди юниоров 2002-2003 г.р. и 2001-1999г.р.

 JUNIOR16 MEN 45

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Мухаметов Тимур Ришатович

1 р

Республика Башкортостан

1

25

2

17

42

44.1kg

2

Ишмаев Дмитрий Михайлович

1 р

Республика Башкортостан

6

2

1

25

27

40.6kg

3

Моисеевских Дмитрий Владимирович

1 р

Пермский край

2

17

5

3

20

41.6kg

JUNIOR16 MEN 50

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Хакимов Шамиль Ильгизович

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

50kg

2

Карманов Дамир Салаватович

1 р

Республика Башкортостан

2

17

3

9

26

48.2kg

3

Бадиков Радик Рифгатович

1 р

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

49.1kg

JUNIOR16 MEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Нафиков Ильвир Гараевич

1 р

Республика Башкортостан

1

25

1

25

50

53.8kg

2

Темников Влас Анатольевич

1 р

Пермский край

2

17

2

17

34

54.9kg

3

Мокин Дмитрий Анатольевич

1 р

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

52kg

JUNIOR16 MEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Артикулов Дмитрий Константинович

Республика Башкортостан

1

25

2

17

42

58.25kg

2

Антонов Артем Валерьевич

1 р

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

59.8kg

3

Багауетдинов Альфир Рашитович

1 р

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

59kg

JUNIOR16 MEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Хабибрахманов Руслан Айдарович

1 р

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

65kg

2

Алиуллов Камиль Вильсурович

1 р

Республика Татарстан

1

25

3

9

34

64.35kg

3

Гареев Ильнар Линарович

1 р

Республика Башкортостан

3

9

2

17

26

63.7kg

JUNIOR16 MEN 70

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Сабиров Рамил Рифкатович

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

69.7kg

2

Бочкарев Иван Валерьевич

1 р

Республика Башкортостан

2

17

2

17

34

68.2kg

3

Гараев Салават Зульфатович

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

70kg

JUNIOR16 MEN 70+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Полежаев Егор Вадимович

1 р

Пермский край

1

25

5

3

28

115.2kg

2

Райхель Сергей Сергеевич

1 р

Пермский край

2

17

3

9

26

74.4kg

3

Гизатуллин Шафагат Загфярович

1 р

Республика Татарстан

7

0

1

25

25

89.2kg

JUNIOR16 WOMEN 40

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Губаева Диана Фаилевна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

40kg

2

Иванова Ильвина Ильгизовна

1 р

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

37.6kg

3

Ирбулдина Наталья Валерьевна

1 р

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

38.6kg

JUNIOR16 WOMEN 45

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Ягудина Гульсина Мутигулловна

1 р

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

45kg

2

Гаязетдинова Рамзия Фанисовна

1 р

Республика Татарстан

1

25

3

9

34

44.8kg

3

Шайдуллина Аделя Салаватовна

1 р

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

43.5kg

JUNIOR16 WOMEN 50

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гайсина Зухра Ильфаковна

1 р

Республика Башкортостан

1

25

1

25

50

50kg

2

Дё Эльвина Артуровна

1 р

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

47.4kg

3

Семакина Полина Александровна

1 р

Пермский край

2

17

3

9

26

49.7kg

JUNIOR16 WOMEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Камалетдинова Гелусе Илдаровна

1 р

Чувашская Республика

1

25

1

25

50

53.7kg

2

Чумакова Анастасия Николаевна

1 р

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

54.3kg

3

Пирожкова Карина Сергеевна

1 р

Пермский край

7

0

2

17

17

51.4kg

JUNIOR16 WOMEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Прусакова Екатерина Сергеевна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

60kg

2

Васькова Ирина Паловна

1 р

Нижегородская обл.асть

2

17

3

9

26

56.9kg

3

Штыркова Анна Геннадьевна

1 р

Нижегородская обл.асть

3

9

2

17

26

60kg 



JUNIOR18 MEN 50

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Хафизов Булат Ильшатович

1 р

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

50kg

2

Куракин Алексей Андреевич

1 р

Республика Татарстан

4

5

1

25

30

49.3kg

3

Кузьмин Иван Феликсович

1 р

Чувашская Республика

2

17

5

3

20

50kg

3

Заиконников Константин Александрович

1 р

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

49.4kg

                                 

JUNIOR18 MEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Пучков Владимир Сергеевич

Чувашская Республика

1

25

1

25

50

55kg

2

Власов Александр Александрович

1 р

Республика Татарстан

2

17

4

5

22

53.8kg

3

Мухтаров Алмаз Инсафович

1 р

Республика Татарстан

4

5

2

17

22

54.8kg

JUNIOR18 MEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Нафиков Ильгиз Альхатович

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

60kg

2

Хисматулин Наиль Дамирович

1 р

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

60kg

3

Якупов Ильяс Дамирович

КМС

Чувашская Республика

3

9

3

9

18

60kg

JUNIOR18 MEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Губушкин Павел Андреевич

1 р

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

64.4kg

2

Кин Илья Андреевич

КМС

Республика Башкортостан

1

25

3

9

34

64.7kg

3

Федосеев Вадим Сергеевич

КМС

Республика Татарстан

6

2

2

17

19

64.5kg

JUNIOR18 MEN 70

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Рашитов Радмир Робертович

КМС

Республика Башкортостан

2

17

1

25

42

70kg

2

Ахметзянов Марат Ниязович

КМС

Республика Татарстан

1

25

3

9

34

68.6kg

3

Трутнев Богдан Михайлович

КМС

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

68.8kg

JUNIOR18 MEN 75

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Сурсяков Дмитрий Вадимович

1 р

Пермский край

1

25

1

25

50

74.7kg

2

Дронов Антон Валентинович

1 р

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

73.3kg

3

Пашалов Евгений Сергеевич

1 р

Удмуртская Республика

3

9

3

9

18

73.7kg

JUNIOR18 MEN 80

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Панфилов Илья Олегович

1р.

Республика Башкортостан

3

9

1

25

34

78.15kg

2

Совков Евгений Петрович

КМС

Республика Татарстан

1

25

4

5

30

78.8kg

3

Пажаев Владимир Павлович

1 р

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

78.4kg

JUNIOR18 MEN 80+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Заикин Никита Николаевич

1 р

Нижегородская обл.асть

1

25

1

25

50

127.7kg

2

Зверев Алексей Сергеевич

1 р

Нижегородская обл.асть

2

17

2

17

34

96.3kg

3

Садыков Булат Ильфирович

1 р

Республика Башкортостан

4

5

3

9

14

104kg

JUNIOR18 WOMEN 45

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Валиева Айгуль Айдаровна

1 р

Республика Татарстан

2

17

1

25

42

42.8kg

2

Никитина Милена Константиновна

1 р

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

45kg

3

Халилова Диляра Дамировна

Республика Татарстан

3

9

3

9

18

45kg

JUNIOR18 WOMEN 50

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Кулагина Александра Дмитриевна

1 р

Республика Татарстан

1

25

2

17

42

49.3kg

2

Муллагазиева Ильяна Айзатовна

1 р

Республика Башкортостан

5

3

1

25

28

50kg

3

Меташоп Влада Олеговна

1 р

Республика Татарстан

2

17

4

5

22

50kg

JUNIOR18 WOMEN 55

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гаранина Кристина Александровна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

54.4kg

2

Иваницкая Алеся Олеговна

1 р

Республика Башкортостан

2

17

3

9

26

54.3kg

3

Тимерова Амина Мунировна

1 р

Республика Татарстан

3

9

2

17

26

54.6kg

JUNIOR18 WOMEN 60

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Усатова Елена Дмитриевна

1 р

Республика Башкортостан

1

25

1

25

50

57kg

2

Даминова Ильсина Фанисовна

1 р

Республика Татарстан

2

17

5

3

20

57.6kg

3

Сакаева Алина Ринатовна

1 р

Республика Татарстан

6

2

2

17

19

59.6kg

JUNIOR18 WOMEN 65

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Фаздалова Аделя Равильевна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

63kg

2

Арыкова Татьяна Борисовна

1 р

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

61.4kg

3

Алеева Алсу Наилевна

1 р

Ульяновская обл.асть

3

9

3

9

18

62.3kg

JUNIOR18 WOMEN 70

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Шафигуллина Эльмира Айратовна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

69kg

2

Салимзянова Наиля Ильдаровнаа

КМС

Республика Башкортостан

3

9

2

17

26

66.7kg

3

Гаврилова Анна Александровна

1 р

Чувашская Республика

2

17

4

5

22

68.15kg

JUNIOR18 WOMEN 70+

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Волкова Софья Олеговна

1 р

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

94.4kg

2

Алиева Адиля Мансуровна

1 р

Ульяновская обл.асть

3

9

2

17

26

70.7kg

3

Ягфарова Илюза Ильназовна

1 р

Республика Татарстан

2

17

3

9

26

73.5kg

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика