armwrestling-rus.ru

Чемпионат мира 2016: РЕЗУЛЬТАТЫ борьбы категории SENIOR, левая рука - итоги 5-го дня соренований

 Senior Women 50 kg Left

1.BABAYIEWA SNEZHANA-Slowakia 

2.KIRAZ, ESRA-Turkey 

3.KARAMANOWA, AGERIM - Kazakhstan 

4.THONOVA, KRISTINA-Russia 

5.GUNKO, EWGENIYA -- Kazakhstan 

6.BATCHAEWABELLA - Russia 

7.SCURATCOWA NATALIA-Moldowa 

8.YATSKEWICH: DARYA – Belarus 

9.LEWCHENKO, MARYNA-Ukraine 

10.BLIND, JONNA-Sweden 

11.SANTOS. ANNA-Brazil 

12.BANEWA, INA - Bulgaria 

13.ACCIAIO, CHIARA-Italy 

14.SHAPAWALAWA LARYSA - Belarus 

15.ARIKAN AYSE - Turkey

 

Senior Women 55 kg. Left

1.VOLKOVA ALINA - Russia 

2.ILIUSHYNA WIKTORIA – Ukraine 

3.DIMITROWA, DIMITRINA - Bulgaria 

4.SALMAN.EMEL-Turkey 

5.SOU2A, CHRIS-Brazil 

6.TERZI, SIGITA - Turkey 

7.CHARKHFALAKIAN WERONIKA-Russia 

8.STRAWINSKAITE, GINTARE-Lithuania 

9.MALIKAIDAR, LA77AT - Kazakhstan 

10.KETOLAERIKA-Finland 

11.WEDROWSKA, MAGDALENA - Poland 

12.TSETSKHLASHWIL, TAMARA - Ukraine 

13.MALDONADO, KALEIGH — Australia 

14.VIVIEN, KULCS-Hungary 

15.PAVEN ADINA-Romania 

16.GHERGHE GABRIELA - Romană 

17.KAST, ANASTASSIYA -- Kazakhstan 

18.GRIGORESCU MADALINA - Moldova 

19.LIPNSKA, KAROLINA - Poland 

20.TUNDE, KIS-Hungary

 

Senior Women 60 kg left

1.AFONINA EKATERNA-Russia 

2.DEBNAROWA, LUCIA-Slowakia 

3.DRIAEVA|RINA - Georga 

4.KUSLAR. ARZU-Turkey 

5.LYAKHCOVA YEKATERİNA – Kazakhstan 

6.KARLSSON, WIKTORLA -- Sweden 

7.BANAIAN, DEBBE-United States 

8.FARIA, TATIANE - Brazil 

9.BARZSO, HENRIETTA-Hungary 

10.TSAP, KRISTINA-Ukraine 

11.RIMKUWIENE, INGA -- Lithuania 

12.GABLEVA, LUIZA-Russia 

13.SHADYRKUL. ELWIRA - Kazakhstan

 

Senior Women 65 kg Left

1.SHLIZHEWSKAYA OLGA-Kazakhstan 

2.REISEK, FLA-Sweden 

3.GLADKAIA IRINA-Russia 

4.NYBERG, SARA - Sweden 

5.WAWRZYNIAK, MARLENA-Poland 

6.NIKISHEWA, EKATERINA - Russia 

7.KUZMYCH OLENA – Ukraine 

8.HUSSEN, FATMA-Egypt 

9.GOULART, CLELLA - Brazil 

10.TABARINA ANASTASSIYA. Kazakhstan 

11.TUNCA MUNİRE-Turkey 

12.BEZHANSKA, GERGANA-Bulgaria

 

Senior Women 70kg left

1.WASCONCELOS, GABRIELA - Brazil 

2.PISMENNAYA, OXANA-Kazakhstan 

3.IWAN FI, BRIGITTA - Hungary 

4.WORONINA, WIKTORIA . Russia 

5.MARTINKOWICOWA, REBEKA-Slowakia 

6.OPALINSKA MARTA - Poland 

7.THOMMEN CAROLINE - Hungary 

8.AKHMETGAREEWA, SOFIYA -- Russia 

9.GOTSEWA MARINA-Bulgaria 

10.PETROWA DAGMAR-Slowakia 

11.TREHUBOWA, OLENA – Ukraine

 

Senior Women 80 kg. Left

1.FOMINA EWGENIA-Russia 

2.MAKEEVA RINA-Russia 

3.MAKHARADZENINO- Georgia 

4.ZANKO, LILIYA -- Ukraine 

5.RO2HESHCHENKO RYNA-Ukraine 

6.BJORKE, GURO-Norway 

7.USTUNKAYA NURHAN-Turkey 

8.LUNDELL, LOUVIZE - Sweden 

9.SHAJU, SHEREENA - India 

10.CERCIL TUNA-Turkey

 

Senior Women +80 kg. Left

1.LISSYANSKAYA. ANTIONINA - Kazakhstan 

2.WAITKUTE, EGLE-Lithuania 

3.CINGULEZANNA-Latvia 

4.SAMOTOY, ALINA - Russia 

5.FEDOSEEWA, WALENTINA - Russia 

6.D'APICE,CARMELA-Italy 

7.MOUSTAFA, GIHAN-Egypt 

8.KALIUK, TATSIANA - Belarus 

9.MERRILLCATHY-United States 

10.CEBECIZEYNEP - Turkey

 

Senior Men 55 kg Left

1.REIISSOW SLAM-Kazakhstan 

2.POGOSIANILEWAN-Georgia 

3.BAYRAMIKULOW, MUSSA - Russia 

4.PRETSUASHVILI ALEKS-Georgia 

5.SOLNTCEW, ANTON-Russia 

6.BASSAROW, ORAZ-Kazakhstan 

7.DEBNATH, MONOJ-India 

8.SAID, OMAR-Egypt 

9.MARINCHEW, DIMITAR - Bulgaria 

10.DANJO, MITSUHRO-Japan 

11.MURIN. MIROSLAW.Slovakia 

12.STAYKOW, MITKO-Bulgaria 

13.PAPASPYROU, TRIANTAFYLLOS - Greece

14.MARCHENKOMAKSYM-Ukraine 

 

Senior Men 60 kg Left

1.FARAJOW WALI-Kazakhstan 

2.TCHINTCHARAULI, IMEDA - Georgia 

3.TSEREKAEWROMAN - Russia 

4.AIDARKHAN, NURDAULET - Kazakhstan 

5.GANDARDZHIEW, GEORGI-Bulgaria 

6.BALANDIN, OLEKSANDR-Ukraine 

7.TAEGER, JAN. Germany 

8.GABRAWA, WILENI - Georgia 

9.ALBAS, EMRE-Turkey 

10.ASKAROW FARRUKH-U AHMAD, FARID - Egypt 

11.CHIPCHKOWAL-Russia 

12.TURKER, ISMAIL - Turkey

13.ADAMYAN, ASHOT - Armenia 

14.PORTELA IWAN - Spain 

15.KINOSHTAREIJI-Japan 

16.ABDELFATTAH. GASSER- Egypt 

17.AKHMADZHON, KHAIDAROW- Tajikistan 

18.SEDRATI, USIN-Bulgaria 

19.GRALAK, MACIEJ.-Poland

 

Senior Men 65 kg Left

1.WIBLIANI, JAMBULU - Georgia 

2.ABDUYOKUBOW, SHOKHRUKH - Uzbekistan 

3.KAKABADZEMERAB-Georgia 

4.MAKARANKA, ALEH-Belarus 

5.WAKILOW, GISMAT - Azerbaijan 

6.TAEGER, FABLAN - Germany 

7.KOGL, DRAZEN-Croatia 

8.KHUBAEW IRBEK - Russia 

9.PANCHEV, STILYAN-Bulgaria 

10.ALIEW, IBRAĞIM - Kyrgystan 

11.DIAMANTE ERICO - Brazil 

12.AKTAYEW, TALGAT - Kazakhstan 

13.MOKHTARI MASOUD - Iran 

14.NG, JOHN-England 

15.SKENDEROW, RADOSLAW - Bulgaria 

16.CHUMICHEW, ULADZISLAU - Belarus 

17.AGGUL EREN - Turkey 

18.BERBERICH, KEWIN-Germany 

19.YUNCHYKYURI-Ukraine 

20.ASHRAF, SALAHELDIN-Egypt 

21.ISAEW, SHAMIL - Russia 

22.ALLİFERÖV, ANDIREY — Kazakhstan 

23.||USKA MARIUS - Sweden 

24.MAHMOUDELSAYED-Egypt 

25.BELLEY, ROBERT - United Stales

 

Senior Men 70 kg Left

1.AMIRSHADYAN, EMIL - Armania 

2.DZTIEW KHETAG-Russia 

3.GOSPODINOV, VALENTIN- Bulgaria 

4.TARASMITIS, MINDAUGAS - Lithuania 

5.ZIRAKASHWILI, IRAKLI-Georgia 

6.MURATOW.ALIZHAN-Kazakhstan 

7.DELDZHAKOW, HRISTO-Bulgaria 

8.YERMOLCHIK, SERGEY - Kazakhstan 

9.GLOD, DOMINIK - Slowakia 

10.HANN, MICHAEL - United States 

11.BARZSO, ALEX-Hungary 

12.TSERETELO, NIKOLAS - Georgia 

13.KHLJBAEW GEORGII - Russia 

14.HOLOWANOW WITALII – Ukraina 

15.SALAHELDIN MOHAMED-Egypt 

16.SCURATCOW, WASILI|-Moldowa 

17.BOWLEY, JOHN-Australia 

18.QUESADABERMÚDEZ, MAXIMILIANO Costa Rica

19.MAZALKOW, ALEXANDER-Belarus 

20.STAHLOFEN PHILIPP-Germany 

21.NEREUTA, ROON - Moldova 

22.TOJEV ADKHAMJON - Uzbekistan 

23.|OVANESCU. ALIN - Romania 

24.MELNYK SERGIY -- Ukraina 

25.CAUKER, ALFRED-Australia 

26.SENER, TOLGA-Turkey 

27.GHEORGHITA SILVU - Italy 

28.KAME ALIN - India

 

Senior Men 75 kg Left

1.SEDRAKYAN, WREZH - Armenia 

2.SHAMYEW, MAGZHAN - Kazakhstan 

3.MIKHEI, DZMITRY-Belarus 

4.DOBRN, WIOREL-Romania 

5.7HYHY, WLACHESLAW - Ukraine 

6.SATOV, ZAUR - Russia 

7.MYSŻKIEWICZKAROL-Poland 

8.HASSANOW, JANALY-Kazakhstan 

9.FILIPPOW, MAKSIM - Russia 

10.STEPANYAN, DERENIK - Armenia 

11.RIABTSEW, ROMAN- Ukraina 

12.RABINER, MICHAEL-Israel 

13.MANKO, ARTSIOM - Belarus 

14.SAMUSHIA, DAWIT - Georgia 

15.RODRIGUEZ, FRANCISCO-Spain 

16.SEMERCIOGLU, AZMI-Turkey 

17.TABAGARI, ZAZA - Georgia 

18.TUMBEW, KALOYAN-Bulgaria 

19.SALAIANU, ALEXANDRU-Romania 

20.ANDRESEN, LARS MATTIS-Norway 

21.MARTYNOW, ARTEM-Kyrgyzstan 

22.ANDERSSON, THORBJORN SWeden 

23.MANIADAKIS, WASILEIOS - Greece 

24.HERRANEN, HEIKKI - Finard 

25.GEORGEV, GEORG|-Bulgaria 

26.OKCIJ, EMRAH - Turkey 

27.TAKAHASHI, MAKOTO-Japan 

28.|OAKEIMIDIS, PANAGIOTIS - Greece

 

Senior Men 80 kg Left

1.URTAEW ATSAMAZ-Russia 

2.TAVBERDZE, ZURAB - Georgia 

3.NABLEW RUSLAN-Russia 

4.GETILASHWILI, JABA - Georgia 

5.ANDRONACHE, DANIEL-Roman 

6.DOKUCHAEW DMITRIY -- Uzbekistan 

7.LIEPNS RAIMONOS-Latvia

8.YONCHEW DETELIN-Bulgaria 

9.KAY ARAHMAN-Turkey 

10.MALINOV, STEFAN - Bugara 

11.FILIKIDIS ONMITRIS - Greece 

12.BEZHENAR, YEWHENII – Ukrains 

13.BALASHOWALEXANDR-Kazakhstan 

14.SALMINEN, JUHA-Finland 

15.NOWOTARSKI, GRZEGOR7 - Poland

16.MARTINSEN, BJOERNAR ANDRE SAND - Norway

17.GIOCO, PLACIDO-Italy 

18.KASPARS, GRAVIS Latvia 

19.AWGANAADAM-Israel 

20.SAKAMOTO, HIDETAKA-Japan 

21.BRINDLEY CHRIS-Australia 

22.OKARA, HOR- Ukraine 

23.STULL, JESSE - United States 

24.MANFRE ANDREA-Australia 

25.ANDERSSON, OLLE - Sweden

 

Senior Men 85 kg Left

1.ZHOKH, OLEH -- Ukraine 

2.TAINOW ARTEM – Russia 

3.BINATOV, ELCHIN - Georgia 

4.ANDREEW, SASHO-Bulgaria

5.KOWACS, PETER - Hungary 

6.LOGWIN ALEXANDER-Russia 

7.G|RASEK, MICHAL-Slovakia 

8.BEYAZIT AYHAN-Turkey 

9.DR|NKA MATEJ - Slovakia 

10.BOZBEY VEDAT-Turkey 

11.AINARS, TUKMANOVS-Latvia 

12.RUSU, DANIEL-Italy 

13.KHARKEWYCH, IWAN -- Ukraine

14.BJERCK, ALEXANDERSCHME-Norway 

15.BARBU DANIEL - Romania 

16.RAFOS.MATTLAS-Sweden 

17.PELAYO CARLOS-Spain 

18.WELLS, TOM-United States 

19.GIGAURI, TORNIKE-Georgia

 

Senior Men 90 kg Left

1.PRUDNYK. EWGENI -- Ukraine 

2.TSONEW YORDAN-Bulgaria 

3.GAMTENAD7E, IRAKL - Georgia 

4.ONGARBAYEW KYDY'R GALI – Kazakhstan 

5.KASHPEY, ALEXEY - Belarus 

6.GETALO, YEWGENIY -- Kazakhstan 

7.KARAEW, MUHARBEK-Russia 

8.FILIPPOV ROMAN-Russia 

9.MARHARINT, PETRO-Ukraine 

10.TESCH, DANNY - Australia 

11.PETROW, KALOYAN-Bulgaria 

12.SYMEON, EFSTATHIOS-Greece 

13.PANZET TI. GUSEPPE - Brazil

14.DOBROWIC. RADOSLAW-Slowakia 

15.HOWDEN, KJETIL-Norway 

16.AYMAN, ALLAAALDIN - Egypt 

17.BUDAEW, MIKHAIL - Balarus 

18.ANTONOWICS. RAIMONOS - Lalwa 

19.BERIDZE,WAKHTANG. Georgia 

20.KARLSSON TOBAS - Sweden 

21.TURKER, AKIN-Turkey 

22.BAICHERIKOW, MIRLAN-Kyrgyzstan 

23.TURKER, UNAL-Turkey 

24.GRANT, JOSHUA-United States 

25.OMARMOHAMMAD, NAWED-Sweden

 

Senior Men 100 kg Left

1.DZERANOW.GEORGIY-Kazakhstan 

2.LALETIN, WITALI-Russia 

3.KALAIN ANTON-Ukraine 

4.ALIDINOW, AYDER-Ukraine 

5.MILANOV, LYBOMIR - Bulgaria 

6.DADI KYAN DAWT - Armenia 

7.CAGLAR, SAHIP-Turkey 

8.GETALO ALEXANDR-Kazakhstan 

9.PASHURISHVILI, GURAM - Georgia 

10.ABDELMOAT, MOHAMED-Egypt 

11.DAUTASHWILI, WASILI - Georgia 

12.OSHCHEPKOW, ANATOLII - Russia 

13.HLUBIK SAMUEL-Slowakia 

14.LUTAI, ADRIAN-Hay 

15.JUWONEN, TOPI - Finland 

16.ANELAUSKAS, DARIUS – Norway 

17.CECERE JULIEN-Switzerland 

18.GROCHOWSKI, MARIUSLCHEW, EMIL - Bulgaria

19.PERE, GUSTAWO-Spain 

20.WOOD, SPENCER-United States 

21.SINGH-HARJINDER-India 

22.PETROSLAN, SERGE-United States 

23.GRUMEZAALEXANDRU-Moldowa 

24.FERNANDEZ NINOSALWATORE-Spain

 

Senior Men 110 kg Left

1.KOSTADINOW, KRASIMR-Bulgaria 

2.MATYUSHENKO, IWAN - Russia 

3.LUKANOW, EWGENI-Kyrgyzstan 

4.ALISAY, HASAN-Turkey 

5.LUTIDZE REVAZ-Georgia 

6.MYKHAILENKO, OLEG-Ukraine 

7.GEORGIEW, ARTEM - Russia 

8.EDILASHVILI, TENGIZ - Georgia 

9.YENERER. AHMET - Turkey 

10.PANTALEEW, MARIN-Bulgaria 

11.IONOW, DMYTRO-Ukraine 

12.NORMUNIDS, TOMSONS-Latvia 

13.SHMYKO, DMTRY-Belarus 

14.DRAGANOW RUMEN-Spain 

15.RUNDHOWDE PER CHRISTIAN -- Norway 

16.LAMPARELL, FRANK-Italy 

17.STAHLOFEN, CHRISTIAN-Germany 

18.PROKHOROW, ALEXEY - Germany 

19.WODAKMARTIN-Czech Republic 

20.SOHLINMARTIN-Sweden 

21.GABER STEVE- Canada 

22.WERMAAK, KRISTO - Netherlands 

23.POS, WITOR-Brazil 

24.GHAMIZI, ALIREZIMA - Iran 

25.HASSANABDELHAY, MOHAMED-Egypt 

26.CHHAWLAJASBIR - India

 

Senior Men +110 kg Left

1.SAGINASHVILI, LEWAN - Georgia

2.SILAEV DMITRII – Russia 

3.ERTEM, ARIF-Turkey 

4.FAHLGREN, ERIK - Swedan 

5.SPUSTA PETER-Sqwakia 

6.MURIEW, WATCHESLAW -- Russia 

7.BATTAGLIA MANUEL-Italy 

8.GLOWACKSLAWOMR-Poland 

9.KUZMIN, IGOR - Kazakhstan 

10.PUSCASU IOAN - Română 

11.BADULESCU SABIN - Romania 

12.KI80W PLAMEN - Bugaria 

13.KWIKWINIA, GENADI- Georgia 

14.MARTINJULIEN-Camergon 

15.GAPCHENKO, BORIS-Kazakhstan 

16.IZMAN, ILLIA-Ukraine 

17.TESARIK, DUSAN - Czech Republic 

18.GUNER, AHMET BORA-Turkey 

19.OLIVEIRA, ELVERES-Brazil 

20.MANOLOW MARYO-Bulgaria 

21.SINGHARJUN-India 

22.ASLANOW, MIRTALEH - Azerbaijan 

23.MAHFOUZ, MOHAMED - Egypt 

24.MATSUTA, TOMOKI-Japan 

25.FILLION, LANDON - Canada

26.DZINTARS, CINGULIS-Latvia

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 22  21.50.35 

  2020 10 22  21.51.33

  2020 10 22  21.56.21

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

 

           
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика