armwrestling-rus.ru

«Стыковые поединки» Юниорской и Молодежной сборной команды города Москвы 2016

«Стыковые поединки» Юниорской /J-18, 1998-2000г.р./ и Молодежной /Y-21, 1995-1997г.р./ сборной команды города Москвы 2016

 

«Стыковые поединки» Юниорской /J-18, 1998-2000г.р./ и Молодежной /Y-21, 1995-1997г.р./ сборной команды города Москвы 2016

Состоятся 14 декабря 2015 года в 16:30, по адресу: метро «Бульвар Рокоссовского», далее на любом трамвае до остановки «Ланинский переулок», далее пешком 200 метров – улица 1-ая Мясниковская, дом 16 (спорткомплекс «КАИТ №20», 2 этаж), явка всем ниже перечисленным спортсменам СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА, а также тренерам и представителям спортсменов и всех клубов по армрестлингу города Москвы.

В случае неявки спортсмена, тренера или представителя команды, для участия в «стыковых поединках», спортсмен (тренер, представитель команды), автоматически исключается из состава сборной команды города Москвы по армрестлингу 2016 соревновательном сезоне и лишается права принимать участие в Первенстве России 2016 (которое пройдет 17-21 февраля в МО, г.Раменское)

РЕГЛАМЕНТ

проведения «стыковых поединков» и тренировки юниорской сборной команды города Москвы:

1) Взвешивание участников «стыковых поединков» (допустимый провес не более ~2кг 500 гр, в противном случае спортсмен не допускается к поединку и ему засчитывается «автоматическое поражение» (АП) со счетом 3:0)

2) Борьба будет проходить на Левую и Правую руку до 3х побед в каждой паре (т.о. возможные результаты поединков на каждую руку могут быть следующими: 3:0, 3:1 или 3:2), в следующем порядке:

А) сначала пары №1-№7 /Юниоры 1998-2000г.р., J-18/;

Б) затем пары №8-12 /Молодежь 1995-1997г.р., Y-21/;

В) потом пары №13-16 /Юниоры 1998-2000г.р., J-18; 2й этап/

3) *Примечание: Определение победителей в случае равного счета в «личных противостояниях» (парах) кандидатов в юниорскую спортивную сборную команду города Москвы по Армрестлингу, победа присваивается спортсмену имеющему меньшую массу тела.

*К примеру, Александр БОРЩ (54,7кг) vsАлександр ИГНАТ (57,3кг) – левая 0:3, правая 3:0, в таком случае победа присуждается спортсмену имеющему меньшую массу тела на момент взвешивания перед борьбой в «стыковых поединках».

4) Всем участникам «стыковых поединков», а также членам юниорской и молодежной команды города Москвы, убедительная просьба явиться на тренировочное занятие (14 декабря 2015 года), в спортивной форме сборной команды города Москвы, либо в майках с наименованием принадлежности к спортивной организации («клубу/ команде»).

5) После завершения «стыковых поединков» и тренировки юниорской сборной города Москвы, будет сделана «памятная» совместная командная фотография юниоров, молодежи, девушек и тренерского состава.

 

 

Юниорская сборная команда города Москвы по Армрестлингу 2016

(«стыковые поединки» в категориях: -65кг, -70кг, -75кг, +80кг)

1 пара J-18.65:

Заур ШАХПАЗОВrmWrestlingClub «RUSARM.pro», тренер: ЗМС Матюшенко И.А.)

Валерий НЕСТЕРКИН (Спортивны Клуб «Гармония», тренер: МС Горин А.Ю.)

 

2 пара J-18.65:

Рагил МАМЕДОВ(АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: МС Еремин Е.А.)

Михаил ШУКШИН (ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

 

3 пара J-18.70:

Леонид МАРТЫНЕНКО(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Сергей КОСАРЕВ (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: МС Еремин Е.А.)

 

4 пара J-18.70:

Евгений ЕРМОЛОВ(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Леонид ЛИБИМОВ (ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

 

5 пара J-18.75:

Петр ИВАНОВ(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Победитель пары №6(Химатов И. VSЧеремушкин Д.)

 

6 пара J-18.75:

*Илья ХИМАТОВ (ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

*Денис ЧЕРЕМУШКИН (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: Поляков А.И.)

 

7 пара J-18.+80:

Максим СТОЛЯРОВ(Спортивный Клуб «Россия Молодая», тренер: Чугин В.В.)

Валентин МОРОЗОВ (Спортивный Клуб «Сфера», тренер: МСМК Апинов Х.В.)

 

- - - - - - - - - поединки среди Молодежи-21 - - - - - - - - - затем 2 тур борьбы Юниоров-18

13 пара J-18.70:

Роман СЛОБОДИН(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Победитель пары №4(Ермолов Е. VSЛюбимов Л.)

 

14 пара J-18.65:

Победитель пары №1(Шахпазов З. VSНестеркин В.)

Проигравший пары №2(Мамедов Р. VSШукшин М.)

 

15 пара J-18.65:

Проигравший пары №1(Шахпазов З. VSНестеркин В.)

Победитель пары №2(Мамедов Р. VSШукшин М.)

 

16 пара J-18.70:

Роман СЛОБОДИН(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Победитель пары №4(Мартыненко Л. VSКосарев С.)

 

 

Молодежная сборная команда города Москвы по Армрестлингу 2016

(«стыковые поединки» в категориях: -65кг, -70кг, -80кг)

8 пара Y-21.70:

Глеб ЧЕРКАСОВrmWrestlingClub «RUSARM.pro», тренер: КМС Федорищев К.Ю.)

Андрей ТАРАСОВ (Спортивны Клуб «Россия Молодая», тренер: Чугин В.В.)

 

9 пара Y-21.65:

Вадим СПИРИДОНОВrmWrestlingClub «RUSARM.pro», тренер: ЗМС Матюшенко И.А.)

Алексей КИРЕЕВ (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: МС Еремин Е.А.)

 

10 пара Y-21.65:

Хетаг БИЧЕНОВ(Спортивны Клуб «Десна», тренер: Майоров А.Ю.)

Бейбала БАБАЕВ (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: ЗТР, МС Агаширинов И.А.)

 

11 пара Y-21.80:

Владислав ЛУШПА(Спортивны Клуб «МГУ-Лидер», тренер: МСМК Сергель С.С.)

Иван СТЕПАНОВ (Спортивны Клуб «Десна», тренер: Майоров А.Ю.)

 

12 пара Y-21.65:

Победитель пары №9(Спиридонов В. VSКиреев А.)

Победитель пары №10(Биченов Х. VSБабаев Б.)

 

ВНИМАНИЕ!!! Также обязательно явиться на тренировку сборной команды города Москвы (14.12.2015 в 16:30), следующим спортсменам и быть готовыми к процедуре взвешивания:

 

Фамилия, Имя спортсмена

Дата рождения

разряд

клуб

масса тела на ПМ

тренер

*рзрв.

Сулейман МАМЕДЛИ

01.03.1995

КМС

АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик»

64,5 кг

Агаширинов И.А.

*рзрв.

Дмитрий МУРАВЬЕВ

07.02.1998

I разряд

Спортивный клуб «МГСУ»

81,3 кг

Ситливый В.В.

 

Старший тренер юниорской сборной команды города Москвы – ЗТР, МСМК Иршат Габдулович АХМЕДШИН

 

 

 

ЗАЯВКА сборной команды Москвы на Первенство РОССИИ (17-21 февраля 2016, Раменское)

 

№ п/п

Состав

(1-2 номера – Основной;

3-4 номера – Резервный)

Фамилия Имя

Весовая категория

Спортивный разряд

Принадлежность к организации

 

Тренер

I. «Основной» Юниорский состав /J-18, 1998-2000г.р./

1

Основной

Першин Александр

50

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

2

Основной

Соколов Павел

50

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Еремин Е.А.

3

Основной

Уразманов Эмиль

55

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

4

Основной

Борщев Александр

55

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

5

Основной

Евреинов Станислав

60

КМС

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

6

Основной

Галацан Петр

60

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

7

Основной

Рахманкулов Данил

65

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

8

Основной

Базба Кирилл

65

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

9

Основной

Ястребов Дмитрий

70

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

10

Основной

Истратов Александр

70

II разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

11

Основной

Романенко Евгений

75

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

12

Основной

Шишов Сергей

75

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

13

Основной

Аббасов Юсиф

80

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

14

Основной

Павлов Геннадий

80

КМС

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

15

Основной

Катюшин Игорь

+80

I разряд

СК "Гармония"

-самостоятельно-

16

Основной

Сотников Иван

+80

I разряд

Южное Бутово

Зарубов А.Н.

II. «Основной» Молодежный состав /Y-21, 1995-1997г.р./

17

Основной

Жарков Иван

55

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

18

Основной

Игнатов Александр

60

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

19

Основной

Воронкин Алексей

60

I разряд

Десна

Майоров А.Н.

20

Основной

Еремин Евгений

65

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

21

Основной

Чархифалакян Эрик 

65

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

22

Основной

Согаев Азамат

70

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

23

Основной

Сазонов Дмитрий

70

I разряд

Южное Бутово

Зарубов А.Н.

24

Основной

Смирнов Антон

75

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

25

Основной

Печерица Максим

75

КМС

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

26

Основной

Перевезенцев Никита

80

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

27

Основной

Федорищев Константин

80

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

28

Основной

Кургинян Давид

85

I разряд

Армакс

Митюшкин В.В.

29

Основной

Белюсев Кирилл

85

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

30

Основной

Аллахвердиев Ансар

90

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

31

Основной

Студенкин Павел

90

III разряд

МГСУ

Ситливый В.В.

32

Основной

Матюхин Николай

+90

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Еремин Е.А.

33

Основной

Носырев Михаил

+90

I разряд

Армакс

Васильев Д.А.

III. «Резервный» Юниорский состав /J-18, 1998-2000г.р./

34

Резервный

Монтыцкий Никита

55

I разряд

ЦДТ НП "Титан"

Акутин А.А.

35

Резервный

Ганбаров Никита

60

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Еремин Е.А.

36

Резервный

Волжин Никита

60

I разряд

Клуб 33

Маслов Н.Д.

37

Резервный

Молоканов Александр

+80

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

IV. «Резервный» Молодежный состав /Y-21, 1995-1997г.р./

38

Резервный

Хроян Давит

60

I разряд

Самсон

Мустафаев Т.К.

39

Резервный

Мусаев Магомедрасул

70

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

40

Резервный

Митяев Денис

75

I разряд

СК "РЭУ им.Плеханова"

Токарев С.А.

41

Резервный

Алиев Амирхан

75

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

42

Резервный

Герасимов Михаил

80

I разряд

РАНГХИС

Бессонов А.О.

43

Резервный

Зиборов Дмитрий

85

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

44

Резервный

Зиновьев Константин

90

I разряд

Армакс

Васильев Д.А.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

banner inva.tv part

  2021 01 11  15.10.03

  2021 03 09  20.26.57

  2021 03 11  23.16.26 

  2021 03 15  21.16.59

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика