https://armwrestling-rus.ru

«Стыковые поединки» Юниорской и Молодежной сборной команды города Москвы 2016

«Стыковые поединки» Юниорской /J-18, 1998-2000г.р./ и Молодежной /Y-21, 1995-1997г.р./ сборной команды города Москвы 2016

 

«Стыковые поединки» Юниорской /J-18, 1998-2000г.р./ и Молодежной /Y-21, 1995-1997г.р./ сборной команды города Москвы 2016

Состоятся 14 декабря 2015 года в 16:30, по адресу: метро «Бульвар Рокоссовского», далее на любом трамвае до остановки «Ланинский переулок», далее пешком 200 метров – улица 1-ая Мясниковская, дом 16 (спорткомплекс «КАИТ №20», 2 этаж), явка всем ниже перечисленным спортсменам СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА, а также тренерам и представителям спортсменов и всех клубов по армрестлингу города Москвы.

В случае неявки спортсмена, тренера или представителя команды, для участия в «стыковых поединках», спортсмен (тренер, представитель команды), автоматически исключается из состава сборной команды города Москвы по армрестлингу 2016 соревновательном сезоне и лишается права принимать участие в Первенстве России 2016 (которое пройдет 17-21 февраля в МО, г.Раменское)

РЕГЛАМЕНТ

проведения «стыковых поединков» и тренировки юниорской сборной команды города Москвы:

1) Взвешивание участников «стыковых поединков» (допустимый провес не более ~2кг 500 гр, в противном случае спортсмен не допускается к поединку и ему засчитывается «автоматическое поражение» (АП) со счетом 3:0)

2) Борьба будет проходить на Левую и Правую руку до 3х побед в каждой паре (т.о. возможные результаты поединков на каждую руку могут быть следующими: 3:0, 3:1 или 3:2), в следующем порядке:

А) сначала пары №1-№7 /Юниоры 1998-2000г.р., J-18/;

Б) затем пары №8-12 /Молодежь 1995-1997г.р., Y-21/;

В) потом пары №13-16 /Юниоры 1998-2000г.р., J-18; 2й этап/

3) *Примечание: Определение победителей в случае равного счета в «личных противостояниях» (парах) кандидатов в юниорскую спортивную сборную команду города Москвы по Армрестлингу, победа присваивается спортсмену имеющему меньшую массу тела.

*К примеру, Александр БОРЩ (54,7кг) vsАлександр ИГНАТ (57,3кг) – левая 0:3, правая 3:0, в таком случае победа присуждается спортсмену имеющему меньшую массу тела на момент взвешивания перед борьбой в «стыковых поединках».

4) Всем участникам «стыковых поединков», а также членам юниорской и молодежной команды города Москвы, убедительная просьба явиться на тренировочное занятие (14 декабря 2015 года), в спортивной форме сборной команды города Москвы, либо в майках с наименованием принадлежности к спортивной организации («клубу/ команде»).

5) После завершения «стыковых поединков» и тренировки юниорской сборной города Москвы, будет сделана «памятная» совместная командная фотография юниоров, молодежи, девушек и тренерского состава.

 

 

Юниорская сборная команда города Москвы по Армрестлингу 2016

(«стыковые поединки» в категориях: -65кг, -70кг, -75кг, +80кг)

1 пара J-18.65:

Заур ШАХПАЗОВrmWrestlingClub «RUSARM.pro», тренер: ЗМС Матюшенко И.А.)

Валерий НЕСТЕРКИН (Спортивны Клуб «Гармония», тренер: МС Горин А.Ю.)

 

2 пара J-18.65:

Рагил МАМЕДОВ(АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: МС Еремин Е.А.)

Михаил ШУКШИН (ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

 

3 пара J-18.70:

Леонид МАРТЫНЕНКО(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Сергей КОСАРЕВ (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: МС Еремин Е.А.)

 

4 пара J-18.70:

Евгений ЕРМОЛОВ(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Леонид ЛИБИМОВ (ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

 

5 пара J-18.75:

Петр ИВАНОВ(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Победитель пары №6(Химатов И. VSЧеремушкин Д.)

 

6 пара J-18.75:

*Илья ХИМАТОВ (ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

*Денис ЧЕРЕМУШКИН (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: Поляков А.И.)

 

7 пара J-18.+80:

Максим СТОЛЯРОВ(Спортивный Клуб «Россия Молодая», тренер: Чугин В.В.)

Валентин МОРОЗОВ (Спортивный Клуб «Сфера», тренер: МСМК Апинов Х.В.)

 

- - - - - - - - - поединки среди Молодежи-21 - - - - - - - - - затем 2 тур борьбы Юниоров-18

13 пара J-18.70:

Роман СЛОБОДИН(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Победитель пары №4(Ермолов Е. VSЛюбимов Л.)

 

14 пара J-18.65:

Победитель пары №1(Шахпазов З. VSНестеркин В.)

Проигравший пары №2(Мамедов Р. VSШукшин М.)

 

15 пара J-18.65:

Проигравший пары №1(Шахпазов З. VSНестеркин В.)

Победитель пары №2(Мамедов Р. VSШукшин М.)

 

16 пара J-18.70:

Роман СЛОБОДИН(ГБПОУ города Москвы «КАИТ №20» – Спортивны Клуб «ГТО 2.0», тренер: ЗТР, МСМК Ахмедшин И.Г.)

Победитель пары №4(Мартыненко Л. VSКосарев С.)

 

 

Молодежная сборная команда города Москвы по Армрестлингу 2016

(«стыковые поединки» в категориях: -65кг, -70кг, -80кг)

8 пара Y-21.70:

Глеб ЧЕРКАСОВrmWrestlingClub «RUSARM.pro», тренер: КМС Федорищев К.Ю.)

Андрей ТАРАСОВ (Спортивны Клуб «Россия Молодая», тренер: Чугин В.В.)

 

9 пара Y-21.65:

Вадим СПИРИДОНОВrmWrestlingClub «RUSARM.pro», тренер: ЗМС Матюшенко И.А.)

Алексей КИРЕЕВ (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: МС Еремин Е.А.)

 

10 пара Y-21.65:

Хетаг БИЧЕНОВ(Спортивны Клуб «Десна», тренер: Майоров А.Ю.)

Бейбала БАБАЕВ (АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик», тренер: ЗТР, МС Агаширинов И.А.)

 

11 пара Y-21.80:

Владислав ЛУШПА(Спортивны Клуб «МГУ-Лидер», тренер: МСМК Сергель С.С.)

Иван СТЕПАНОВ (Спортивны Клуб «Десна», тренер: Майоров А.Ю.)

 

12 пара Y-21.65:

Победитель пары №9(Спиридонов В. VSКиреев А.)

Победитель пары №10(Биченов Х. VSБабаев Б.)

 

ВНИМАНИЕ!!! Также обязательно явиться на тренировку сборной команды города Москвы (14.12.2015 в 16:30), следующим спортсменам и быть готовыми к процедуре взвешивания:

 

Фамилия, Имя спортсмена

Дата рождения

разряд

клуб

масса тела на ПМ

тренер

*рзрв.

Сулейман МАМЕДЛИ

01.03.1995

КМС

АНО СДЮШ «ЦСКА-Олимпик»

64,5 кг

Агаширинов И.А.

*рзрв.

Дмитрий МУРАВЬЕВ

07.02.1998

I разряд

Спортивный клуб «МГСУ»

81,3 кг

Ситливый В.В.

 

Старший тренер юниорской сборной команды города Москвы – ЗТР, МСМК Иршат Габдулович АХМЕДШИН

 

 

 

ЗАЯВКА сборной команды Москвы на Первенство РОССИИ (17-21 февраля 2016, Раменское)

 

№ п/п

Состав

(1-2 номера – Основной;

3-4 номера – Резервный)

Фамилия Имя

Весовая категория

Спортивный разряд

Принадлежность к организации

 

Тренер

I. «Основной» Юниорский состав /J-18, 1998-2000г.р./

1

Основной

Першин Александр

50

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

2

Основной

Соколов Павел

50

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Еремин Е.А.

3

Основной

Уразманов Эмиль

55

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

4

Основной

Борщев Александр

55

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

5

Основной

Евреинов Станислав

60

КМС

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

6

Основной

Галацан Петр

60

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

7

Основной

Рахманкулов Данил

65

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

8

Основной

Базба Кирилл

65

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

9

Основной

Ястребов Дмитрий

70

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

10

Основной

Истратов Александр

70

II разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

11

Основной

Романенко Евгений

75

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

12

Основной

Шишов Сергей

75

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

13

Основной

Аббасов Юсиф

80

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

14

Основной

Павлов Геннадий

80

КМС

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

15

Основной

Катюшин Игорь

+80

I разряд

СК "Гармония"

-самостоятельно-

16

Основной

Сотников Иван

+80

I разряд

Южное Бутово

Зарубов А.Н.

II. «Основной» Молодежный состав /Y-21, 1995-1997г.р./

17

Основной

Жарков Иван

55

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

18

Основной

Игнатов Александр

60

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

19

Основной

Воронкин Алексей

60

I разряд

Десна

Майоров А.Н.

20

Основной

Еремин Евгений

65

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

21

Основной

Чархифалакян Эрик 

65

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

22

Основной

Согаев Азамат

70

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

23

Основной

Сазонов Дмитрий

70

I разряд

Южное Бутово

Зарубов А.Н.

24

Основной

Смирнов Антон

75

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

25

Основной

Печерица Максим

75

КМС

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

26

Основной

Перевезенцев Никита

80

КМС

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

27

Основной

Федорищев Константин

80

КМС

«RUSARM»

-самостоятельно-

28

Основной

Кургинян Давид

85

I разряд

Армакс

Митюшкин В.В.

29

Основной

Белюсев Кирилл

85

I разряд

«RUSARM»

-самостоятельно-

30

Основной

Аллахвердиев Ансар

90

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

31

Основной

Студенкин Павел

90

III разряд

МГСУ

Ситливый В.В.

32

Основной

Матюхин Николай

+90

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Еремин Е.А.

33

Основной

Носырев Михаил

+90

I разряд

Армакс

Васильев Д.А.

III. «Резервный» Юниорский состав /J-18, 1998-2000г.р./

34

Резервный

Монтыцкий Никита

55

I разряд

ЦДТ НП "Титан"

Акутин А.А.

35

Резервный

Ганбаров Никита

60

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Еремин Е.А.

36

Резервный

Волжин Никита

60

I разряд

Клуб 33

Маслов Н.Д.

37

Резервный

Молоканов Александр

+80

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

IV. «Резервный» Молодежный состав /Y-21, 1995-1997г.р./

38

Резервный

Хроян Давит

60

I разряд

Самсон

Мустафаев Т.К.

39

Резервный

Мусаев Магомедрасул

70

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

40

Резервный

Митяев Денис

75

I разряд

СК "РЭУ им.Плеханова"

Токарев С.А.

41

Резервный

Алиев Амирхан

75

I разряд

«ЦСКА-Олимпик»

Агаширинов И.А.

42

Резервный

Герасимов Михаил

80

I разряд

РАНГХИС

Бессонов А.О.

43

Резервный

Зиборов Дмитрий

85

I разряд

«КАИТ №20»

Ахмедшин И.Г.

44

Резервный

Зиновьев Константин

90

I разряд

Армакс

Васильев Д.А.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика