armwrestling-rus.ru

Официальные результаты Чемпионата Мира 2015 по армрестлингу

Senior Women 50 kg Left

1 VOLKOVA, ALINA – Russia

2 BABAYIEVA, SNEZHANA – Slovakia

3 VERINA, TATYANA – Kazakhstan

4 LEVCHENKO, MARYNA – Ukraine

5 KIRAZ, ESRA – Turkey

6 ASSIS, GISELE – Brazil

7 SANTOS, ANNA – Brazil

8 RESHETNIK, ELIZAVETA – Russia

9 KARIMBAYEVA, LAURA – Kazakhstan

Senior Women 55 kg Left

1 ILIUSHYNA, VIKTORIIA – Ukraine

2 DIMITROVA, DIMITRINA – Bulgaria

3 SOUZA, CHRIS – Brazil

4 PERSSON, ELINA – Sweden

5 KUTUZOVA, IRINA – Russia

6 GORBACH, OKSANA – Russia

7 BARZSO, HENRIETTA – Hungary

8 SALMAN, EMEL – Turkey

9 LEMES, RENATA – Brazil

10 JOHNSON, TAYLOR – United States

11 ICHIKAWA, SHIZUKO – Japan

12 TERZI, SIGITA – Turkey

13 ALAAELDIN, MAI – Egypt

Senior Women 60 kg Left

1 DEBNAROVA, LUCIA – Slovakia

2 TARASSENKO, YEKATERINA – Kazakhstan

3 NYBERG, SARA – Sweden

4 MAZURENKO, IRINA – Russia

5 LYAKHOVA, YEKATERINA – Kazakhstan

6 KUSLAR, ARZU – Turkey

7 BANAIAN, DEBBIE – United States

8 FARIA, TATIANE – Brazil

9 GABUEVA, LUIZA – Russia

10 KRAVTSOVA, NATALIA – Kyrgyzstan

11 MIRAS, SONIA – Spain

12 BENGTSSON, ERIKA – Sweden

13 DRIAEVA, IRINA – Georgia

14 SHAABAN, FAYZA – Egypt

15 YILDIRIM, ZEKIYE – Turkey

16 SILVA, DAMARIS – Brazil

Senior Women 65 kg Left

1 REISEK, FIA – Sweden

2 GLADKAIA, IRINA – Russia

3 SHLIZHEVSKAYA, OLGA – Kazakhstan

4 TIMUKINA, OLGA – Kazakhstan

5 WAWRZYNIAK, MARLENA – Poland

6 MUSINA, DILBAR – Russia

7 BEZUHLA, KSENIIA – Ukraine

8 GOULART, CLELIA – Brazil

9 OSTROWSKA, MALGORZATA – Poland

10 VOJTKOVA, LENKA – Czech Republic

Senior Women 70 kg Left

1 VASCONCELOS, GABRIELA – Brazil

2 IVANFI, BRIGITTA – Hungary

3 OPALINSKA, MARTA – Poland

4 VORONCHIHINA, ELENA – Russia

5 GASANE, NATALJA – Latvia

6 HUSSEIN, FATMA – Egypt

7 SIVRIHISARLI, SULTAN – Turkey

8 SHEINA, TATIANA – Russia

9 PETROVA, DAGMAR – Slovakia

10 DUFRESNE, SYLVIE – Canada

11 SKOGLUND, LISA – Sweden

Senior Women 80 kg Left

1 MAKEEVA, IRINA – Russia

2 FOMINA, EVGENIIA – Russia

3 DAMAR, AYSU – Turkey

4 LEDUC, CHANTAL – Canada

5 ROZHESHCHENKO, IRYNA – Ukraine

6 OLOFSSON, SARA – Sweden

7 SEBASTIAN, JINCYMOL – India

Senior Women +80 kg Left

1 LISSYANSKAYA, ANTONINA – Kazakhstan

2 VORONINA, VIKTORIA – Russia

3 D’APICE, CARMELA – Italy

4 CINGULE, ZANNA – Latvia

5 JONSSON, KRISTINA – Sweden

6 FEDOSEEVA, VALENTINA – Russia

7 ALMEIDA, HELENICE – Brazil

8 MOUSTAFA, GIHAN – Egypt

9 MERRILL, CATHY – United States

10 MCCONNAUGHEY, MARY – United States

11 ELIAS, ABADIA – Brazil

Senior Men 55 kg Left

1 TCHINTCHARAULI, IMEDA – Georgia

2 BEZKOROVAINYI, DMYTRO – Ukraine

3 AIDARKHAN, NURDAULET – Kazakhstan

4 SARTY, WILL – Canada

5 RUSTEMBEK, TALGATBEK – Kazakhstan

6 BENCI, FILIPE – Brazil

7 PRETSUASHVILI, ALEKS – Georgia

8 ZIIATDINOV, IREK – Russia

9 ODAGIRI, TSUTOMU – Japan

10 DEBNATH, MONOJ – India

11 BAYRAMKULOV, MUSSA – Russia

12 DANJO, MITSUHIRO – Japan

13 HAIRUDIN, AGUS – Malaysia

14 ELSAYED, AHAMED – Egypt

15 AGAIEV, ROMAN – Ukraine

Senior Men 60 kg Left

1 GABRAVA, VILENI – Georgia

2 ADAMYAN, ASHOT – Armenia

3 ABILDA, YERZHAN – Kazakhstan

4 BALANDIN, OLEKSANDR – Ukraine

5 TAEGER, FABIAN – Germany

6 CHAGAROV, KAZBEK – Russia

7 KHUSANOV, BOBOKUL – Uzbekistan

8 MEIRA, ISRAEL – Brazil

9 KUTCYK, VLADIMIR – Russia

10 MALIKOV, RUSTAM – Kazakhstan

11 MARFEI, BOGDAN – Canada

12 SUEKUNI, TAICHI – Japan

13 LONNI, JHANSER – Malaysia

14 ZAVRASHVILI, ALEKSI – Georgia

15 TURKER, ISMAIL – Turkey

16 MAHMOUD, GHARIB – Egypt

17 ITO, KODAI – Japan

18 ALY, SAID – Egypt

19 TAEGER, JAN – Germany

20 ALBAS, EMRE – Turkey

Senior Men 65 kg Left

1 CHERKASOV, OLEG – Russia

2 VIBLIANI, JAMBULI – Georgia

3 GAIDARDZHIEV, GEORGI – Bulgaria

4 ZIRAKASHVILI, IRAKLI – Georgia

5 JOSEPH, ANDRIA – Egypt

6 FARAJOV, VALI – Kazakhstan

7 DIAMANTE, ERICO – Brazil

8 HADEZIR, RAZAK – Malaysia

9 KAZACHIN, KONSTANTIN – Russia

10 DUKIYEV, NURZHAN – Kazakhstan

11 ASHRAF, SALAHELDIN – Egypt

12 PORTELA, IVAN – Spain

Senior Men 70 kg Left

1 TERZI, ENGIN – Turkey

2 AKHMEDOV, ZAIR – Kazakhstan

3 DELIDZHAKOV, HRISTO – Bulgaria

4 SHAMIYEV, MAGZHAN – Kazakhstan

5 KAKABADZE, MERAB – Georgia

6 RIABTSEV, ROMAN – Ukraine

7 PAK, EVGENII – Russia

8 SALAHELDIN, MOHAMED – Egypt

9 MITSUMOTO, TATSUO – Japan

10 SAMKHARADZE, VEPKHVIA – Georgia

11 BARZSO, ALEX – Hungary

12 ARSLAN, EVREN S – Turkey

13 YUSOF, NIZAR – Malaysia

14 ABDURAKHIMOV, RAVSHAN – Kyrgyzstan

15 KURDYUKOV, ALEKSANDR – Russia

16 PODGORSKI, MARIUSZ – Poland

17 MELNYK, SERGIY – Ukraine

18 SHIBUYA, TOMOKAZU – Japan

19 GARCIA, ARMANDO – Spain

20 RASHIDOV, SARVAR – Uzbekistan

21 RAZALI, SAIFUL NIZAM – Malaysia

22 BOWLEY, JOHN – Australia

23 XI, LI – China

24 YA, XIN – China

Senior Men 75 kg Left

1 ANDREEV, SASHO – Bulgaria

2 SAMUSHIA, DAVIT – Georgia

3 MATCHENKO, VLADIMIR – Kazakhstan

4 YULEV, DIMITAR – Bulgaria

5 DOBRIN, VIOREL – Romania

6 SEDRAKYAN, VREZH – Armenia

7 BILAL, MIRZA – Turkey

8 GRAVDAL, ROBERT – Norway

9 DICKIE, SHEA – Canada

10 SAITOV, ZAUR – Russia

11 CAUKER, ALFRED – Australia

12 ZIYPAK, HAMZA – Turkey

13 PEDERSEN, JOERGEN-ANDRE – Norway

14 ONIANI, BETKILI – Georgia

15 GROCH, DARIUSZ – Poland

16 ITAKURA, MASAKAZU – Japan

17 BULENKOV, ALEKSANDR – Russia

18 ABD, HAIRUL – Malaysia

19 KUSAKA, TAKASHI – Japan

20 THIAN WEAI, GOH – Malaysia

21 BERG, PATRIK – Sweden

22 TOLENTINO, GRANT – Australia

Senior Men 80 kg Left

1 ZHOKH, OLEH – Ukraine

2 TABAGARI, ZAZA – Georgia

3 RIKERT, ANDREI – Russia

4 MALINOV, STEFAN – Bulgaria

5 TAVBERIDZE, ZURAB – Georgia

6 D\’ANTONIA, ANTHONY – Canada

7 ONDER, DURSUN – Turkey

8 MAKRAM, ESLAM – Egypt

9 YERMOLCHIK, SERGEY – Kazakhstan

10 BALASHOV, ALEXANDR – Kazakhstan

11 TUMBEV, KALOYAN – Bulgaria

12 LINDBERG, NICLAS – Sweden

13 MUKHADIYAROV, FIRDAVS – Tajikistan

14 DOKUCHAEV, DMITRIY – Uzbekistan

15 BENGTSSON, GLENN – Sweden

16 NABIEV, RUSLAN – Russia

17 IVAKHNENKO, BOHDAN – Ukraine

18 SOMOGYI, DAVID – Hungary

19 BOWEN, RYAN – Australia

20 ADEL GALAL, SHERIF – Egypt

21 NORKULOV, JAVAD – Uzbekistan

22 NOWOTARSKI, GRZEGORZ – Poland

23 BATISTA, CLEITON – Brazil

24 KASHIMOTO, KAZUKI – Japan

25 ZIRUI, ZHAO – China

26 MUSTAFA, HANIFF – Malaysia

27 RAJKONWAR, ARUP – India

28 FAULCONER, CLAYTON – Canada

29 MARTINSEN, BJOERNAR ANDRE SAND – Norway

30 XU, ZHANG – China

31 MATMYRZAEV, MUNARBEK – Kyrgyzstan

Senior Men 85 kg Left

1 LENGAROV, STEFAN – Bulgaria

2 MNATSAKANYAN, VLADIMIR – Armenia

3 CHERSKIY, MAKSIM – Russia

4 NANNESTAD, NIKLAS – Sweden

5 GETIASHVILI, JABA – Georgia

6 ONGARBAYEV, KYDYRGALI – Kazakhstan

7 KARAEV, MUHARBEK – Russia

8 STEPANCHUK, ANDREY – Kazakhstan

9 DIMITROV, PLAMEN – Bulgaria

10 ARROYO, RICHARD – Spain

11 NENTJES, MEINDERT – Netherlands

12 TIBOK, JASON – Malaysia

13 MUSAELIAN, MGER – Ukraine

14 BOZBEY, VEDAT – Turkey

15 THORMANN, SANDRO – Germany

16 CARLE, CHRISTOPHER – Australia

17 MENEGUETTI, MARCIO – Brazil

18 KOBAIDZE, ZAZA – Georgia

19 ATEF, MOHAMED – Egypt

20 NIYAZI, KUDRATULLO – Uzbekistan

21 JUNLIN, CHEN – China

22 TAO, ZHANG – China

23 SALMINEN, JUHA – Finland

24 OLSSON, ERIK – Sweden

25 UMAROV, ABDULATIF – Uzbekistan

26 MANFRE, ANDREW – Australia

27 AYMAN, ALLAAALDIN – Egypt

Senior Men 90 kg Left

1 TAINOV, ARTEM – Russia

2 LOGVIN, ALEXANDER – Russia

3 SPANNAGEL, DIETER – Germany

4 GAMTENADZE, IRAKLI – Georgia

5 TAMAS, STEFAN – Romania

6 GOLEMANOV, STOYAN – Bulgaria

7 GASPARINI, ERMES – Italy

8 MILANOV, LYBOMIR – Bulgaria

9 GOGILAVA, GOGA – Georgia

10 TURKER, UNAL – Turkey

11 KAN, DENIZ – Turkey

12 PRUDNYK, IEVGENII – Ukraine

13 SUNDKVIST, DANIEL – Sweden

14 NOSIROV, FAKHRIDDIN – Tajikistan

15 TESCH, DANNY – Australia

16 PANZETTI, GIUSEPPE – Brazil

17 OOSTHUIZEN, RYNO – South Africa

18 ABDELMOATI, MOHAMED – Egypt

19 JOHANSEN, MINIK – Greenland

20 RASMUSSEN, PHIL – Australia

21 PURAKHIN, MAXIM – Kazakhstan

22 KRAVTSOV, DMITRII – Kyrgyzstan

23 GETALO, YEVGENIY – Kazakhstan

Senior Men 100 kg Left

1 LALETIN, VITALII – Russia

2 DZERANOV, GEORGIY – Kazakhstan

3 ALIDINOV, AYDER – Ukraine

4 GETALO, ALEXANDR – Kazakhstan

5 DAUTASHVILI, VASILI – Georgia

6 PETROV, MITKO – Bulgaria

7 CHAPUKHYAN, ARMEN – Armenia

8 KOROLEV, ANDREI – Russia

9 CAGLAR, SAHIP – Turkey

10 BASARAN, TUNCAY – Turkey

11 LUTAI, ADRIAN – Italy

12 ILCHEV, EMIL – Bulgaria

13 KADLEC, DAN – Canada

14 GAKHARIA, RACHO – Georgia

15 HASSAN ABDELHAY, MOHAMED – Egypt

16 SVENSSON, STEFAN – Sweden

17 M. ABDULLAH, RAHMAN – Malaysia

18 OPPERMAN, TERENCE – South Africa

19 LAMPARELLI, FRANK – Italy

20 GROCHOWSKI, MARIUSZ – Poland

21 DRAGANOV, RUMEN – Spain

22 MAGNABOSCO, RORY – Australia

23 NEN, AZMY – Malaysia

24 MIYAZAKI, HIROYUKI – Japan

25 BONDARENKO, DMYTRO – Ukraine

26 RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO – Spain

27 SAIED, MOHAMED – Egypt

Senior Men 110 kg Left

1 MATYUSHENKO, IVAN – Russia

2 ILIN, ILYA – Kazakhstan

3 KALIAZIN, ANTON – Ukraine

4 POS, VITOR – Brazil

5 KASATKIN, OLEG – United States

6 ERDOGAN, ENGIN – Turkey

7 BADULESCU, SABIN – Romania

8 LUKIANOV, EVGENII – Kyrgyzstan

9 TCIMBALIUK, DMITRII – Russia

10 SOHLIN, MARTIN – Sweden

11 SMIRNOV, KONSTANTIN – Belarus

12 KOSTADINOV, KRASIMIR – Bulgaria

13 MAHFOUZ, MOHAMED – Egypt

14 NAKAYAMA, YUICHI – Japan

15 FUJIWARA, DAISHI – Japan

16 KHAVTASI, LEVAN – Georgia

Senior Men +110 kg Left

1 SAGINASHVILI, LEVAN – Georgia

2 TSVETKOV, GEORGI – Bulgaria

3 SILAEV, DMITRII – Russia

4 ERTEM, ARIF – Turkey

5 KUZMIN, IGOR – Kazakhstan

6 BATTAGLIA, MANUEL – Italy

7 SAZONOV, OLEG – Kazakhstan

8 MELENTEV, OLEG – Russia

9 MANNA, AHMED – Egypt

10 FAHLGREN, ERIK – Sweden

11 SMITH, DEREK – United States

12 SHARAGOVICH, VIACHESLAU – Belarus

13 GUNER, AHMET BORA – Turkey

14 DAHL, RONNY – Sweden

15 BEZUIDENHOUT, DANIEL – South Africa

16 NAKAMATSU, KATSUO – Japan

17 JAMES MAJANAN, JOHNNIE – Malaysia

18 KIM TIAN, BONG – Malaysia

19 AWAD, SAYED – Egypt

Senior Women 50 kg Right

1 VOLKOVA, ALINA – Russia

2 KIRAZ, ESRA – Turkey

3 VERINA, TATYANA – Kazakhstan

4 GONCHARENKO, ANASTASIIA – Ukraine

5 LEVCHENKO, MARYNA – Ukraine

6 BABAYIEVA, SNEZHANA – Slovakia

7 SHIMANUKI, CHIKAGE – Japan

8 SANTOS, ANNA – Brazil

9 KARIMBAYEVA, LAURA – Kazakhstan

10 ASSIS, GISELE – Brazil

11 BLIND, JONNA – Sweden

12 RESHETNIK, ELIZAVETA – Russia

13. SIMONA AVTUCHOVICA. LITHUANIA

14. SIMONA PETRESCU – ROMANIA

Senior Women 55 kg Right

1 ILIUSHYNA, VIKTORIIA – Ukraine

2 DIMITROVA, DIMITRINA – Bulgaria

3 SOUZA, CHRIS – Brazil

4 MAHER, ASHLEY – Canada

5 KUTUZOVA, IRINA – Russia

6 MALIKAIDAR, LAZZAT – Kazakhstan

7 SALMAN, EMEL – Turkey

8 GORBACH, OKSANA – Russia

9 PERSSON, ELINA – Sweden

10 ICHIKAWA, SHIZUKO – Japan

11 HINGE, RASHMI – India

12 LEMES, RENATA – Brazil

13 ALAAELDIN, MAI – Egypt

14 TERZI, SIGITA – Turkey

15 NUR RONGZI, NUR HIDAYU – Malaysia

Senior Women 60 kg Right

1 LYAKHOVA, YEKATERINA – Kazakhstan

2 DEBNAROVA, LUCIA – Slovakia

3 KUSLAR, ARZU – Turkey

4 TARASSENKO, YEKATERINA – Kazakhstan

5 DRIAEVA, IRINA – Georgia

6 GABUEVA, LUIZA – Russia

7 SILVA, DAMARIS – Brazil

8 BENGTSSON, ERIKA – Sweden

9 KRAVTSOVA, NATALIA – Kyrgyzstan

10 FARIA, TATIANE – Brazil

11 DAMINSKA, JOANNA – Poland

12 TERPELOVA, OLGA – Russia

13 NYBERG, SARA – Sweden

14 YILDIRIM, ZEKIYE – Turkey

15 SHAABAN, FAYZA – Egypt

16 MIRAS, SONIA – Spain

17 BANAIAN, DEBBIE – United States

Senior Women 65 kg Right

1 SHLIZHEVSKAYA, OLGA – Kazakhstan

2 GLADKAIA, IRINA – Russia

3 REISEK, FIA – Sweden

4 TIMUKINA, OLGA – Kazakhstan

5 GOULART, CLELIA – Brazil

6 LAMPARELLI, LAYLA – Italy

7 BEZUHLA, KSENIIA – Ukraine

8 MUSINA, DILBAR – Russia

9 OSTROWSKA, MALGORZATA – Poland

10 VOJTKOVA, LENKA – Czech Republic

11 SAKUMA, MICHIKO – Japan

Senior Women 70 kg Right

1 VASCONCELOS, GABRIELA – Brazil

2 IVANFI, BRIGITTA – Hungary

3 VORONCHIHINA, ELENA – Russia

4 SHEINA, TATIANA – Russia

5 HUSSEIN, FATMA – Egypt

6 PETROVA, DAGMAR – Slovakia

7 TABARINA, ANASTASSIYA – Kazakhstan

8 SIVRIHISARLI, SULTAN – Turkey

9 DUFRESNE, SYLVIE – Canada

10 SKOGLUND, LISA – Sweden

Senior Women 80 kg Right

1 MAKEEVA, IRINA – Russia

2 FOMINA, EVGENIIA – Russia

3 ROZHESHCHENKO, IRYNA – Ukraine

4 OLOFSSON, SARA – Sweden

5 LEDUC, CHANTAL – Canada

6 DAMAR, AYSU – Turkey

7 SEBASTIAN, JINCYMOL – India

Senior Women +80 kg Right

1 LISSYANSKAYA, ANTONINA – Kazakhstan

2 VORONINA, VIKTORIA – Russia

3 CINGULE, ZANNA – Latvia

4 FEDOSEEVA, VALENTINA – Russia

5 MOUSTAFA, GIHAN – Egypt

6 D’APICE, CARMELA – Italy

7 MERRILL, CATHY – United States

8 JONSSON, KRISTINA – Sweden

9 ALMEIDA, HELENICE – Brazil

10 ELIAS, ABADIA – Brazil

11 MCCONNAUGHEY, MARY – United States

Senior Men 55 kg Right

1 AIDARKHAN, NURDAULET – Kazakhstan

2 PRETSUASHVILI, ALEKS – Georgia

3 TCHINTCHARAULI, IMEDA – Georgia

4 RUSTEMBEK, TALGATBEK – Kazakhstan

5 DANJO, MITSUHIRO – Japan

6 AGAIEV, ROMAN – Ukraine

7 ZIIATDINOV, IREK – Russia

8 CETINKAYA, MEHMET – Turkey

9 SHIIYA, KATSUKI – Japan

10 BEZKOROVAINYI, DMYTRO – Ukraine

11 HAIRUDIN, AGUS – Malaysia

12 BAYRAMKULOV, MUSSA – Russia

13 SARTY, WILL – Canada

14 DEBNATH, MONOJ – India

15 BENCI, FILIPE – Brazil

16 ELSAYED, AHAMED – Egypt

17 FAKEH, NOR AHMAD – Malaysia

Senior Men 60 kg Right

1 TSEREKAEV, ROMAN – Russia

2 TAEGER, FABIAN – Germany

3 ADAMYAN, ASHOT – Armenia

4 GABRAVA, VILENI – Georgia

5 TAEGER, JAN – Germany

6 MALIKOV, RUSTAM – Kazakhstan

7 ZAVRASHVILI, ALEKSI – Georgia

8 CHIPCHIKOV, ALI – Russia

9 MANGHI, THOMAS – Italy

10 MAHMOUD, GHARIB – Egypt

11 BALANDIN, OLEKSANDR – Ukraine

12 ABILDA, YERZHAN – Kazakhstan

13 MEIRA, ISRAEL – Brazil

14 ALY, SAID – Egypt

15 RALTE, TLAGRIMAWIA – India

16 YUSUF, JUMADI – Malaysia

17 SUEKUNI, TAICHI – Japan

18 ALBAS, EMRE – Turkey

19 TURKER, ISMAIL – Turkey

20 KHUSANOV, BOBOKUL – Uzbekistan

21 SAMUEL, CYPRIAN – Malaysia

22 IBIKUNLE, IDRIS – Nigeria

23 SAGRA, VICTOR – Spain

24 MARFEI, BOGDAN – Canada

Senior Men 65 kg Right

1 GAIDARDZHIEV, GEORGI – Bulgaria

2 JOSEPH, ANDRIA – Egypt

3 VIBLIANI, JAMBULI – Georgia

4 CHERKASOV, OLEG – Russia

5 ZIRAKASHVILI, IRAKLI – Georgia

6 FARAJOV, VALI – Kazakhstan

7 BESLANEEV, ASLAN – Russia

8 JOLLY, JOFFEY – Malaysia

9 DUKIYEV, NURZHAN – Kazakhstan

10 VILLAR, LORENZO – Spain

11 PORTELA, IVAN – Spain

12 ARAUJO, SAMUEL – Brazil

13 FARAJOLLAHIALISHAH, BABAK – Iran

14 DIAMANTE, ERICO – Brazil

15 HADEZIR, RAZAK – Malaysia

Senior Men 70 kg Right

1 AKHMEDOV, ZAIR – Kazakhstan

2 DZITIEV, KHETAG – Russia

3 DELIDZHAKOV, HRISTO – Bulgaria

4 SCHLITTE, MATTHIAS – Germany

5 SAMKHARADZE, VEPKHVIA – Georgia

6 KAKABADZE, MERAB – Georgia

7 PODGORSKI, MARIUSZ – Poland

8 SHAMIYEV, MAGZHAN – Kazakhstan

9 SOGHOYAN, VAZGEN – United States

10 SHIBUYA, TOMOKAZU – Japan

11 KURDYUKOV, ALEKSANDR – Russia

12 MELNYK, SERGIY – Ukraine

13 YUSOF, NIZAR – Malaysia

14 ARSLAN, EVREN S – Turkey

15 BARZSO, ALEX – Hungary

16 GARCIA, ARMANDO – Spain

17 RIABTSEV, ROMAN – Ukraine

18 FUJI, HIDETO – Japan

19 BOWLEY, JOHN – Australia

20 ASHRAF, SALAHELDIN – Egypt

21 ABDURAKHIMOV, RAVSHAN – Kyrgyzstan

22 YA, XIN – China

23 SAAD, MOHD ZAMRI – Malaysia

24 XI, LI – China

25 XAVIER, RINIL – India

26 TERZI, ENGIN – Turkey

Senior Men 75 kg Right

1 RAIKHANOV, SHYNBOLAT – Kazakhstan

2 GASHEVSKI, CVETAN – Bulgaria

3 ANDREEV, SASHO – Bulgaria

4 SAMUSHIA, DAVIT – Georgia

5 GROCH, DARIUSZ – Poland

6 DOBRIN, VIOREL – Romania

7 BILAL, MIRZA – Turkey

8 MATCHENKO, VLADIMIR – Kazakhstan

9 DICKIE, SHEA – Canada

10 ZIYPAK, HAMZA – Turkey

11 AKPEROV, VADIM – Russia

12 NISHIKAWA, WATARU – Japan

13 PEDERSEN, JOERGEN-ANDRE – Norway

14 BERG, PATRIK – Sweden

15 TAVBERIDZE, BEKA – Georgia

16 SEDRAKYAN, VREZH – Armenia

17 SALAHELDIN, MOHAMED – Egypt

18 ABU, ARSWAD – Malaysia

19 TOLENTINO, GRANT – Australia

20 CAUKER, ALFRED – Australia

21 BULENKOV, ALEKSANDR – Russia

22 MOHANAN, VIJESH – India

Senior Men 80 kg Right

1 ZOLOEV, KHADZHIMURAT – Russia

2 TAVBERIDZE, ZURAB – Georgia

3 KOCAK, OGUZHAN – Turkey

4 TABAGARI, ZAZA – Georgia

5 GIRARD, PASCAL – Switzerland

6 MALINOV, STEFAN – Bulgaria

7 YERMOLCHIK, SERGEY – Kazakhstan

8 BERRIOCHOA, SIMON – United States

9 TUMBEV, KALOYAN – Bulgaria

10 BATISTA, CLEITON – Brazil

11 BATCHAEV, AKHMAD – Russia

12 ZIRUI, ZHAO – China

13 DOKUCHAEV, DMITRIY – Uzbekistan

14 IVAKHNENKO, BOHDAN – Ukraine

15 MUKHADIYAROV, FIRDAVS – Tajikistan

16 NOWOTARSKI, GRZEGORZ – Poland

17 LINDBERG, NICLAS – Sweden

18 BOWEN, RYAN – Australia

19 SOMOGYI, DAVID – Hungary

20 MARTINSEN, BJOERNAR ANDRE SAND – Norway

21 BIRKELAND, OEYVIND – Norway

22 MAKRAM, ESLAM – Egypt

23 BENGTSSON, GLENN – Sweden

24 WEI KUO, LIN – Taiwan

25 ONDER, DURSUN – Turkey

26 WEI JEN, TSAI – Taiwan

27 KATAIEV, LENUR – Ukraine

28 FAULCONER, CLAYTON – Canada

29 XU, ZHANG – China

30 MATMYRZAEV, MUNARBEK – Kyrgyzstan

31 RAJKONWAR, ARUP – India

32 BALASHOV, ALEXANDR – Kazakhstan

33 MUSTAFA, HANIFF – Malaysia

34 D\’ANTONIA, ANTHONY – Canada

35 MARTYNOV, ARTEM – Kyrgyzstan

36 ADEL GALAL, SHERIF – Egypt

Senior Men 85 kg Right

1 ZOLOEV, SPARTAK – Russia

2 ONGARBAYEV, KYDYRGALI – Kazakhstan

3 DIMITROV, PLAMEN – Bulgaria

4 TVALIASHVILI, GIORGI – Georgia

5 LENGAROV, STEFAN – Bulgaria

6 NIYAZI, KUDRATULLO – Uzbekistan

7 NANNESTAD, NIKLAS – Sweden

8 MUSAELIAN, MGER – Ukraine

9 MNATSAKANYAN, VLADIMIR – Armenia

10 NENTJES, MEINDERT – Netherlands

11 BOZBEY, VEDAT – Turkey

12 SALMINEN, JUHA – Finland

13 CHERSKIY, MAKSIM – Russia

14 KOBAIDZE, ZAZA – Georgia

15 MENEGUETTI, MARCIO – Brazil

16 ARROYO, RICHARD – Spain

17 TIBOK, JASON – Malaysia

18 STEPANCHUK, ANDREY – Kazakhstan

19 AYMAN, ALLAAALDIN – Egypt

20 JUNLIN, CHEN – China

21 MANFRE, ANDREW – Australia

22 PETRUS, CALVEEN – Malaysia

23 ATEF, MOHAMED – Egypt

24 THORMANN, SANDRO – Germany

25 CARLE, CHRISTOPHER – Australia

26 UMAROV, ABDULATIF – Uzbekistan

Senior Men 90 kg Right

1 SPANNAGEL, DIETER – Germany

2 GASPARINI, ERMES – Italy

3 GOLEMANOV, STOYAN – Bulgaria

4 FILIPPOV, ROMAN – Russia

5 TAMAS, STEFAN – Romania

6 GAMTENADZE, IRAKLI – Georgia

7 GOGILAVA, GOGA – Georgia

8 TURKER, UNAL – Turkey

9 LOGVIN, ALEXANDER – Russia

10 PANZETTI, GIUSEPPE – Brazil

11 OOSTHUIZEN, RYNO – South Africa

12 PYSMAK, ARTEM – Ukraine

13 FERNÁNDEZ, RAUL – Spain

14 MILANOV, LYBOMIR – Bulgaria

15 KAN, DENIZ – Turkey

16 TESCH, DANNY – Australia

17 SUNDKVIST, DANIEL – Sweden

18 ABDELMOATI, MOHAMED – Egypt

19 JOHANSEN, MINIK – Greenland

20 SANDU , ALIN – Romania

21 KRAVTSOV, DMITRII – Kyrgyzstan

22 AKGUSHAKOV, MAXAT – Kazakhstan

23 MAGNABOSCO, RORY – Australia

24 PURAKHIN, MAXIM – Kazakhstan

25 KIM BOON, BONG – Malaysia

26 SULTANOV, OYBEK – Uzbekistan

27 NOSIROV, FAKHRIDDIN – Tajikistan

28 HYRSAL, MILAN – Czech Republic

29 GASTALDELLO, FRENZIS – Italy

Senior Men 100 kg Right

1 LALETIN, VITALII – Russia

2 GETALO, ALEXANDR – Kazakhstan

3 DAUTASHVILI, VASILI – Georgia

4 PETROV, MITKO – Bulgaria

5 BONDARENKO, DMYTRO – Ukraine

6 DZERANOV, GEORGIY – Kazakhstan

7 OPPERMAN, TERENCE – South Africa

8 BASARAN, TUNCAY – Turkey

9 GAKHARIA, RACHO – Georgia

10 KADLEC, DAN – Canada

11 ILCHEV, EMIL – Bulgaria

12 ALIDINOV, AYDER – Ukraine

13 LAMPARELLI, FRANK – Italy

14 CAGLAR, SAHIP – Turkey

15 GROCHOWSKI, MARIUSZ – Poland

16 LUTAI, ADRIAN – Italy

17 ROSS, SHAWN – Canada

18 CHAPUKHYAN, ARMEN – Armenia

19 GAVRIK, PAVEL – Russia

20 AGHAJANYAN, KARAPET – Armenia

21 SVENSSON, STEFAN – Sweden

22 RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO – Spain

23 HASSAN ABDELHAY, MOHAMED – Egypt

24 ABU BAKAR, SAEDON – Malaysia

25 THAZHAM, SAMEER – India

26 SAIED, MOHAMED – Egypt

27 SINGH, ARJUN – India

28 MIYAZAKI, HIROYUKI – Japan

29 DRAGANOV, RUMEN – Spain

Senior Men 110 kg Right

1 KOSTADINOV, KRASIMIR – Bulgaria

2 LUKIANOV, EVGENII – Kyrgyzstan

3 ILIN, ILYA – Kazakhstan

4 ERDOGAN, ENGIN – Turkey

5 RYSBEKOV, YESKENDIR – Kazakhstan

6 KACHAN, DMITRII – Russia

7 NAKAYAMA, YUICHI – Japan

8 KASATKIN, OLEG – United States

9 BADULESCU, SABIN – Romania

10 KALIAZIN, ANTON – Ukraine

11 SOHLIN, MARTIN – Sweden

12 TCIMBALIUK, DMITRII – Russia

13 CHHAWLA, JASBIR – India

14 JINSHAN, XU – China

15 KHAVTASI, LEVAN – Georgia

16 YU LUN, SUNG – Taiwan

17 MAHFOUZ, MOHAMED – Egypt

18 FUJIWARA, DAISHI – Japan

19 POS, VITOR – Brazil

20 SMIRNOV, KONSTANTIN – Belarus

Senior Men +110 kg Right

1 KVIKVINIA, GENADI – Georgia

2 SAGINASHVILI, LEVAN – Georgia

3 SILAEV, DMITRII – Russia

4 KUZMIN, IGOR – Kazakhstan

5 ERTEM, ARIF – Turkey

6 SAZONOV, OLEG – Kazakhstan

7 FAHLGREN, ERIK – Sweden

8 TSVETKOV, GEORGI – Bulgaria

9 SHAMZUDHEEN, ISMAYIL – India

10 GUNER, AHMET BORA – Turkey

11 BATTAGLIA, MANUEL – Italy

12 PAVIN, DMITRII – Russia

13 BEZUIDENHOUT, DANIEL – South Africa

14 AWAD, SAYED – Egypt

15 ABUAJWA, BASSAM – Palestine

16 GLOWACKI, SLAWOMIR – Poland

17 WENSI, SONG – China

18 DAHL, RONNY – Sweden

19 KIM TIAN, BONG – Malaysia

20 SHARAGOVICH, VIACHESLAU – Belarus

21 MANNA, AHMED – Egypt

22 JAMES MAJANAN, JOHNNIE – Malaysia

23 SMITH, DEREK – United States

24 NAKAMATSU, KATSUO – Japan

 

Junior18 Girls 45 kg Left

1 DAVLETOVA, MAFTUNA – Uzbekistan

2 SOVETKHANOVA, AKMARAL – Kazakhstan

3 NARIK, DINARA – Kazakhstan

4 POBOYKOVA, ANASTASIIA – Russia

Junior18 Girls 50 kg Left

1 KARAMANOVA, AIGERIM – Kazakhstan

2 KORKMAZ, BURCU – Turkey

3 KORKMAZ, GULISTAN – Turkey

4 ABDURAKHMONOVA, MEKHRIBON – Uzbekistan

5 BATALOVA, KSENIIA – Russia

6 USTABAYEVA, DIORA – Kazakhstan

Junior18 Girls 55 kg Left

1 KESER, UMRAN – Turkey

2 ELITOK, SEBAHAT – Turkey

3 TAKENAKA, AYANE – Japan

4 KOZAEVA, ALANA – Russia

5 MALIKAIDAR, LAZZAT – Kazakhstan

6 TAMINDAROVA, ELZARA – Russia

Junior18 Girls 60 kg Left

1 HOROSHUN, SVETLANA – Russia

2 ZORYANKINA, KSENIIA – Russia

3 JANEHEIM, ELIN – Sweden

4 OZBEK, SULE – Turkey

5 LYAKHOVA, YEKATERINA – Kazakhstan

6 NAZARKO, YANINA – Ukraine

Junior18 Girls 65 kg Left

1 KARPOVA, ANASTASIIA – Russia

2 IRTUGANOVA, NADEZHDA – Russia

3 KOSTYK, ALINA – Ukraine

4 BAG, YETER – Turkey

Junior18 Girls 70 kg Left

1 STANSKAYA, ALENA – Kazakhstan

2 SIVRIHISARLI, SULTAN – Turkey

3 KHANIKAEVA, GALINA – Russia

4 LUNDGREN VILUND, AMANDA – Sweden

Junior18 Girls +70 kg Left

1 DAMAR, AYSU – Turkey

2 AVRAMOVA, KSENIIA – Russia

3 MAIMAKOVA, AIZHAN – Kazakhstan

Junior18 Boys 50 kg Left

1 BASSAROV, ORAZ – Kazakhstan

2 DONMEZ, MEHMET – Turkey

3 BUKIA, ANRI – Georgia

4 KUNAKBAEV, DANIL – Russia

5 MEKHMANOV, KHUSNIDDIN – Uzbekistan

6 ERSHOV, ANDREI – Russia

7 DOGAN, HABIL – Turkey

Junior18 Boys 55 kg Left

1 BAYRAMKULOV, MUSSA – Russia

2 HAZEEV, NAFIS – Russia

3 TALGAT, AIDOS – Kazakhstan

4 DAVRONOV, TIMUR – Uzbekistan

5 TOSHMUKHAMEDOV, KHUMOYUN – Uzbekistan

6 TALANTBEKOV, ASYLBEK – Kyrgyzstan

7 DAVITASHVILI, LEVANI – Georgia

8 TAY, JOSHUA – Singapore

9 KURTOGLU, M MUSTAFA – Turkey

Junior18 Boys 60 kg Left

1 ALBAS, EMRE – Turkey

2 ZURABASHVILI, SHALVA – Georgia

3 SULEIMANOV, SHAKHMAN – Kyrgyzstan

4 REIISSOV, ISLAM – Kazakhstan

5 NASR, ABDELRAHAMAN – Egypt

6 LUTFILLAEV, JAKHONGIR – Uzbekistan

7 SAMATOV, AMIRIDDIN – Uzbekistan

8 MOHD ASIF, MUHAMMAD SAFUAN – Malaysia

Junior18 Boys 65 kg Left

1 TER-BALYAN, VAGAN – Russia

2 ZIRAKASHVILI, IRAKLI – Georgia

3 SIMEONOV, BOZHIDAR – Bulgaria

4 UZUL, MUHAMMET – Turkey

5 EDIZGIL, ADIL – Turkey

6 NORBOEV, UMARJON – Uzbekistan

7 GRAVDAL, TORSTEIN – Norway

8 YADIEV, SHERZOD – Uzbekistan

9 CHEN, JOSHUA – Singapore

10 UENO, DAIKI – Japan

11 MUSTAFAEV, ISMAIL – Kyrgyzstan

Junior18 Boys 70 kg Left

1 HRISTOV, NEDALIN – Bulgaria

2 BROIANI, MERALI – Georgia

3 ALIRIZOYEV, BOBOZARIF – Uzbekistan

4 SITCHINAVA, GOCHA – Georgia

5 JABBOROV, OTABEK – Uzbekistan

6 RIZNYCHENKO, BOHDAN – Ukraine

7 KUROCHKIN, VADIM – Russia

8 KIKAWATA, KAI – Japan

9 FERNANDES, JOAO – Brazil

10 ASSIS, JOAO – Brazil

11 CELIK, CABIR – Turkey

12 ZAKOLYUKIN, SERGEI – Russia

Junior18 Boys 75 kg Left

1 ANDREEV, SASHO – Bulgaria

2 ONIANI, BETKILI – Georgia

3 DADAEV, ELSHAN – Uzbekistan

4 ISLYMOV, ALTYNBEK – Kazakhstan

5 BORISSOV, DANIL – Kazakhstan

6 KARALIYSK, DIMITAR – Bulgaria

7 MATSUMOTO, NORIYUKI – Japan

8 KHUDOYBERDIEV, KHUDOYNAZAR – Uzbekistan

Junior18 Boys 80 kg Left

1 BEVZA, ALEKSANDER – Russia

2 GIGAURI, TORNIKE – Georgia

3 MIKUSHOV, VALERIY – Kazakhstan

4 GUMUSOGLU, MUHAMMED – Turkey

5 KULISHOV, OLEKSANDR – Ukraine

6 SANAKOEV, TAMERLAN – Russia

7 MELIKISHVILI, GIORGI – Georgia

8 KABILOV, KAISAR – Kazakhstan

9 KHALILOV, ASLIDDIN – Uzbekistan

10 ATYA, ABDELAZZIZ – Egypt

11 JONSSON, ALEXANDER – Sweden

Junior18 Boys +80 kg Left

1 GASSIEV, SOSLAN – Russia

2 BAJALADZE, NIKO – Georgia

3 BAKTYYAROV, AIDYN – Kazakhstan

4 ATHANASIADIS, GEORGIOS – Greece

5 SHARAFUTDINOV, DAMIR – Russia

6 ORNBIELKE, JOHN – Sweden

7 SAILOR, COLE – United States

8 AKTAR, TALHA – Turkey

9 OLGUN, ABDURRAHMAN – Turkey

Junior18 Girls 45 kg Right

1 DAVLETOVA, MAFTUNA – Uzbekistan

2 SOVETKHANOVA, AKMARAL – Kazakhstan

3 NARIK, DINARA – Kazakhstan

4 POBOYKOVA, ANASTASIIA – Russia

Junior18 Girls 50 kg Right

1 KORKMAZ, BURCU – Turkey

2 KARAMANOVA, AIGERIM – Kazakhstan

3 ABDURAKHMONOVA, MEKHRIBON – Uzbekistan

4 KORKMAZ, GULISTAN – Turkey

5 BATALOVA, KSENIIA – Russia

6 USTABAYEVA, DIORA – Kazakhstan

Junior18 Girls 55 kg Right

1 TAKENAKA, AYANE – Japan

2 KESER, UMRAN – Turkey

3 ELITOK, SEBAHAT – Turkey

4 KOZAEVA, ALANA – Russia

5 MALIKAIDAR, LAZZAT – Kazakhstan

6 TAMINDAROVA, ELZARA – Russia

7 WAI KEE, LOKE – Malaysia

Junior18 Girls 60 kg Right

1 LYAKHOVA, YEKATERINA – Kazakhstan

2 ZORYANKINA, KSENIIA – Russia

3 JANEHEIM, ELIN – Sweden

4 OZBEK, SULE – Turkey

5 HOROSHUN, SVETLANA – Russia

6 NAZARKO, YANINA – Ukraine

7 KAUR, YASHDEEP – India

Junior18 Girls 65 kg Right

1 KARPOVA, ANASTASIIA – Russia

2 IRTUGANOVA, NADEZHDA – Russia

3 BAG, YETER – Turkey

4 KOSTYK, ALINA – Ukraine

Junior18 Girls 70 kg Right

1 STANSKAYA, ALENA – Kazakhstan

2 LUNDGREN VILUND, AMANDA – Sweden

3 SIVRIHISARLI, SULTAN – Turkey

4 KHANIKAEVA, GALINA – Russia

Junior18 Girls +70 kg Right

1 DAMAR, AYSU – Turkey

2 AVRAMOVA, KSENIIA – Russia

Junior18 Boys 50 kg Right

1 BASSAROV, ORAZ – Kazakhstan

2 DONMEZ, MEHMET – Turkey

3 MEKHMANOV, KHUSNIDDIN – Uzbekistan

4 DOGAN, HABIL – Turkey

5 BUKIA, ANRI – Georgia

6 KUNAKBAEV, DANIL – Russia

7 ERSHOV, ANDREI – Russia

Junior18 Boys 55 kg Right

1 AIDARKHAN, NURDAULET – Kazakhstan

2 TOSHMUKHAMEDOV, KHUMOYUN – Uzbekistan

3 HAZEEV, NAFIS – Russia

4 DAVITASHVILI, LEVANI – Georgia

5 KURTOGLU, M MUSTAFA – Turkey

6 DAVRONOV, TIMUR – Uzbekistan

7 TALGAT, AIDOS – Kazakhstan

8 FATKHULLIN, RADMIR – Russia

9 ÇAGDAŞ, BARIŞ – Turkey

10 TALANTBEKOV, ASYLBEK – Kyrgyzstan

11 TAY, JOSHUA – Singapore

Junior18 Boys 60 kg Right

1 ZURABASHVILI, SHALVA – Georgia

2 ALBAS, EMRE – Turkey

3 SAGRA, VICTOR – Spain

4 REIISSOV, ISLAM – Kazakhstan

5 SULEIMANOV, SHAKHMAN – Kyrgyzstan

6 LUTFILLAEV, JAKHONGIR – Uzbekistan

7 MOHD ASIF, MUHAMMAD SAFUAN – Malaysia

8 NASR, ABDELRAHAMAN – Egypt

9 SAMATOV, AMIRIDDIN – Uzbekistan

Junior18 Boys 65 kg Right

1 ZIRAKASHVILI, IRAKLI – Georgia

2 TER-BALYAN, VAGAN – Russia

3 UZUL, MUHAMMET – Turkey

4 SIMEONOV, BOZHIDAR – Bulgaria

5 EDIZGIL, ADIL – Turkey

6 NORBOEV, UMARJON – Uzbekistan

7 GRAVDAL, TORSTEIN – Norway

8 YADIEV, SHERZOD – Uzbekistan

9 AHMAD, FAIZ RAZIN – Malaysia

10 MUSTAFAEV, ISMAIL – Kyrgyzstan

11 CHEN, JOSHUA – Singapore

12 LOZHNIKOV, NIKITA – Kazakhstan

Junior18 Boys 70 kg Right

1 SITCHINAVA, GOCHA – Georgia

2 HRISTOV, NEDALIN – Bulgaria

3 RIZNYCHENKO, BOHDAN – Ukraine

4 ZAKOLYUKIN, SERGEI – Russia

5 BROIANI, MERALI – Georgia

6 KUROCHKIN, VADIM – Russia

7 ALIRIZOYEV, BOBOZARIF – Uzbekistan

8 ASSIS, JOAO – Brazil

9 CELIK, CABIR – Turkey

10 LONNI, JAVENDER – Malaysia

11 JABBOROV, OTABEK – Uzbekistan

12 KIKAWATA, KAI – Japan

Junior18 Boys 75 kg Right

1 ANDREEV, SASHO – Bulgaria

2 ONIANI, BETKILI – Georgia

3 BORISSOV, DANIL – Kazakhstan

4 KARALIYSK, DIMITAR – Bulgaria

5 ISLYMOV, ALTYNBEK – Kazakhstan

6 MATSUMOTO, NORIYUKI – Japan

7 DADAEV, ELSHAN – Uzbekistan

8 KHUDOYBERDIEV, KHUDOYNAZAR – Uzbekistan

9 JUNAIDDIN, MUHAMAD NAZRUL – Malaysia

Junior18 Boys 80 kg Right

1 MELIKISHVILI, GIORGI – Georgia

2 BEVZA, ALEKSANDER – Russia

3 MIKUSHOV, VALERIY – Kazakhstan

4 GUMUSOGLU, MUHAMMED – Turkey

5 KULISHOV, OLEKSANDR – Ukraine

6 GIGAURI, TORNIKE – Georgia

7 JONSSON, ALEXANDER – Sweden

8 KHALILOV, ASLIDDIN – Uzbekistan

9 SANAKOEV, TAMERLAN – Russia

10 ATYA, ABDELAZZIZ – Egypt

11 ROBERT, RYAN – Malaysia

12 KABILOV, KAISAR – Kazakhstan

Junior18 Boys +80 kg Right

1 GASSIEV, SOSLAN – Russia

2 BAJALADZE, NIKO – Georgia

3 SHARAFUTDINOV, DAMIR – Russia

4 ORNBIELKE, JOHN – Sweden

5 BAKTYYAROV, AIDYN – Kazakhstan

6 ATHANASIADIS, GEORGIOS – Greece

7 OLGUN, ABDURRAHMAN – Turkey

8 SAILOR, COLE – United States

9 AKTAR, TALHA – Turkey

10 HERRY, HEZROND – Malaysia

Junior21 Women 50 kg Left

1 TIHONOVA, KRISTINA – Russia

2 KARIMBAYEVA, LAURA – Kazakhstan

3 GONCHARENKO, ANASTASIIA – Ukraine

4 KOROLEVA, NADEZHDA – Russia

5 KULMATOVA, AIDA – Kazakhstan

Junior21 Women 55 kg Left

1 DIMITROVA, DIMITRINA – Bulgaria

2 GIMRANOVA, MILYAUSHA – Russia

3 KUTUZOVA, IRINA – Russia

4 JOHNSON, TAYLOR – United States

5 BARZSO, HENRIETTA – Hungary

6 BILGIC, GULHAN – Turkey

7 LEMES, RENATA – Brazil

Junior21 Women 60 kg Left

1 TARASSENKO, YEKATERINA – Kazakhstan

2 DOLGOVA, IULIIA – Russia

3 GRIDCHINA, EKATERINA – Russia

4 AVCI, BEYZANUR – Turkey

Junior21 Women 65 kg Left

1 BEZUHLA, KSENIIA – Ukraine

2 ANDERSSON, KAROLIN – Sweden

3 ALEEVA, ELMIRA – Russia

4 AKSOY, SEYMA – Turkey

5 TABARINA, ANASTASSIYA – Kazakhstan

Junior21 Women 70 kg Left

1 MARTINKOVICOVA, REBEKA – Slovakia

2 BACKLUND, DENISE – Sweden

3 SHEINA, TATIANA – Russia

4 SUKHININA, ELENA – Russia

Junior21 Women +70 kg Left

1 VORONINA, VIKTORIA – Russia

2 BJORKE, GURO – Norway

3 AKERLUND, AGNES – Sweden

4 KARAYEL, NURBANU – Turkey

Junior21 Men 55 kg Left

1 TCHINTCHARAULI, IMEDA – Georgia

2 ZAIKONNIKOV, VLADIMIR – Russia

3 TYNYBAYEV, ARKHAT – Kazakhstan

4 CHINAEV, VALERII – Russia

5 JOUDI, JOSHUA – Malaysia

6 RAJEI, MOHAMAD IKMAL – Malaysia

7 IBRAHIMLI, BAKHTIYAR – Azerbaijan

Junior21 Men 60 kg Left

1 KARAKOTOV, AHMAT – Russia

2 ZAVRASHVILI, ALEKSI – Georgia

3 SAFAROV, MAVLYUD – Kazakhstan

4 MIURA, YUZUKI – Japan

5 KARACHALOV, BILIM – Kyrgyzstan

6 MIYANO, KODAI – Japan

7 KAMARUDDIN, SALMAN – Malaysia

8 FAJAR, AFIQ – Malaysia

Junior21 Men 65 kg Left

1 MURATOV, ALIZHAN – Kazakhstan

2 ABULASHVILI, GURAMI – Georgia

3 URUSOV, RASUL – Russia

4 OZKENT, HUSEYIN – Turkey

5 NEMATULLAYEV, MUKHAMMADAMIN – Uzbekistan

6 SOILEMEZIDIS, GEORGIOS – Greece

7 KORAEV, ARSEN – Russia

8 TAY, JIA JUN – Singapore

9 NACHI, KAZUYOSHI – Japan

10 AYDIN, ABDULAZIZ – Turkey

11 ASHRAF, SALAHELDIN – Egypt

12 MIURA, YUKIYA – Japan

13 NEMATULLAEV, MUKHAMMADALI – Uzbekistan

14 PARK, JOSHUA – Singapore

Junior21 Men 70 kg Left

1 GOSPODINOV, VALENTIN – Bulgaria

2 KAKABADZE, MERAB – Georgia

3 GEORGIEV, GEORGI – Bulgaria

4 PEDRO, BRUNO – Brazil

5 TCHAGALIDZE, GIGA – Georgia

6 SHIKATA, SHU – Japan

7 SLANOV, HASAN – Russia

8 GERGES ADLY, MICHEAL – Egypt

9 DURAK, TARIK – Turkey

10 ATILI, YASIN KUBILAY – Turkey

11 LOW, VALEN – Singapore

12 MANIADAKIS, VASILEIOS – Greece

13 TOJIEV, ADKHAMJON – Uzbekistan

14 UGLJESA, DOLTON – Australia

15 KURGUZOV, SAMIR – Kyrgyzstan

16 CRISTOIU, STEFANO – Italy

17 RAMADAN, KHALED – Egypt

18 JAMAL, MUHAMAD AMIRUL – Malaysia

19 JOHNNY, DOMINIC – Malaysia

Junior21 Men 75 kg Left

1 OKROTSVARIDZE, ZAZA – Georgia

2 ZIYPAK, HAMZA – Turkey

3 OKCU, EMRAH – Turkey

4 KUNISHOV, SIROJIDDIN – Uzbekistan

5 SULTONOV, MUKHAMMAD – Uzbekistan

6 ANTTILA, TONI – Sweden

7 ERIKSSON, EMIL – Sweden

Junior21 Men 80 kg Left

1 KATAIEV, LENUR – Ukraine

2 UDZILAURI, LEVANI – Georgia

3 KOCAK, OGUZHAN – Turkey

4 TAUTIEV, GEORGII – Russia

5 ALTUNCU, MUSTAFA – Turkey

6 KALMAKHAN, ALIBEK – Kazakhstan

7 CHIA, JAKE – Malaysia

8 DAVIS, JORDAN – Australia

Junior21 Men 85 kg Left

1 AYBAZOV, MARAT – Russia

2 MARINOV, HRISTIYAN – Bulgaria

3 BINATOV, ELCHIN – Georgia

4 LACIAK, KAMIL – Poland

5 OKARA, IHOR – Ukraine

6 AYMAN, ALLAAALDIN – Egypt

7 NEKRESELASHVILI, GELA – Georgia

8 TOLMACHEV, DENIS – Russia

9 USTINOV, VLADIMIR – Kazakhstan

10 YAZGAN, ABDURREZZAK – Turkey

Junior21 Men 90 kg Left

1 ONIANI, GIORGI – Georgia

2 MAKEEV, ALAN – Russia

3 OREKHOV, PAVEL – Russia

4 KHOTAMJONOV, AZIZULLA – Uzbekistan

5 PANZETTI, GIUSEPPE – Brazil

6 HERMANSEN, MARKUS – Norway

7 AKHMETOV, SVYATOSLAV – Kazakhstan

Junior21 Men +90 kg Left

1 SHCHIPANOV, SERGEI – Russia

2 SKVORZOV, DMITRII – Russia

3 VACULOVIC, VACLAV – Czech Republic

4 PASTUKH, DMYTRO – Ukraine

5 DE LA TORRE, ALEJANDRO – United States

6 WEHRLE, MARTIN – Switzerland

7 TAHIR, NAVEED – Pakistan

8 KUKULA, ALIAKSEI – Belarus

9 LEE, Y SHENG – Malaysia

10 RUNDHOVDE, PER CHRISTIAN – Norway

Junior21 Women 50 kg Right

1 GONCHARENKO, ANASTASIIA – Ukraine

2 KULMATOVA, AIDA – Kazakhstan

3 KARIMBAYEVA, LAURA – Kazakhstan

4 KOROLEVA, NADEZHDA – Russia

5 TIHONOVA, KRISTINA – Russia

Junior21 Women 55 kg Right

1 LEMES, RENATA – Brazil

2 GIMRANOVA, MILYAUSHA – Russia

3 BILGIC, GULHAN – Turkey

4 BARZSO, HENRIETTA – Hungary

5 KUTUZOVA, IRINA – Russia

6 JOHNSON, TAYLOR – United States

Junior21 Women 60 kg Right

1 TARASSENKO, YEKATERINA – Kazakhstan

2 DOLGOVA, IULIIA – Russia

3 GRIDCHINA, EKATERINA – Russia

4 AVCI, BEYZANUR – Turkey

Junior21 Women 65 kg Right

1 ALEEVA, ELMIRA – Russia

2 BEZUHLA, KSENIIA – Ukraine

3 TABARINA, ANASTASSIYA – Kazakhstan

4 ANDERSSON, KAROLIN – Sweden

5 KHUSANOVA, GULNOZA – Uzbekistan

Junior21 Women 70 kg Right

1 MARTINKOVICOVA, REBEKA – Slovakia

2 BACKLUND, DENISE – Sweden

3 SHEINA, TATIANA – Russia

4 SUKHININA, ELENA – Russia

Junior21 Women +70 kg Right

1 VORONINA, VIKTORIA – Russia

2 KARAYEL, NURBANU – Turkey

3 AKERLUND, AGNES – Sweden

4 BJORKE, GURO – Norway

Junior21 Men 55 kg Right

1 TCHINTCHARAULI, IMEDA – Georgia

2 RUSTEMBEK, TALGATBEK – Kazakhstan

3 ZAIKONNIKOV, VLADIMIR – Russia

4 RAJEI, MOHAMAD IKMAL – Malaysia

5 TYNYBAYEV, ARKHAT – Kazakhstan

6 KNNO, YUYA – Japan

7 JOUDI, JOSHUA – Malaysia

8 IBRAHIMLI, BAKHTIYAR – Azerbaijan

9 CHINAEV, VALERII – Russia

Junior21 Men 60 kg Right

1 ABILDA, YERZHAN – Kazakhstan

2 ZAVRASHVILI, ALEKSI – Georgia

3 KARAKOTOV, AHMAT – Russia

4 SAFAROV, MAVLYUD – Kazakhstan

5 SHIBAOKA, YOSUKE – Japan

6 MIYANO, KODAI – Japan

7 KASKA, EMIRHAN – Turkey

8 KARACHALOV, BILIM – Kyrgyzstan

9 KAMARUDDIN, SALMAN – Malaysia

10 FAJAR, AFIQ – Malaysia

Junior21 Men 65 kg Right

1 URUSOV, RASUL – Russia

2 ASHRAF, SALAHELDIN – Egypt

3 ISAEV, SHAMIL – Russia

4 ABULASHVILI, GURAMI – Georgia

5 MURATOV, ALIZHAN – Kazakhstan

6 NEMATULLAEV, MUKHAMMADALI – Uzbekistan

7 TAY, JIA JUN – Singapore

8 AYDIN, ABDULAZIZ – Turkey

9 SOILEMEZIDIS, GEORGIOS – Greece

10 NEMATULLAYEV, MUKHAMMADAMIN – Uzbekistan

11 PARK, JOSHUA – Singapore

12 NACHI, KAZUYOSHI – Japan

13 WONG, RAYMOND – Malaysia

14 MIURA, YUKIYA – Japan

15 OZKENT, HUSEYIN – Turkey

Junior21 Men 70 kg Right

1 AKBAEV, AZRET – Russia

2 KURGUZOV, SAMIR – Kyrgyzstan

3 KAKABADZE, MERAB – Georgia

4 PEDRO, BRUNO – Brazil

5 TCHAGALIDZE, GIGA – Georgia

6 ATILI, YASIN KUBILAY – Turkey

7 GEORGIEV, GEORGI – Bulgaria

8 GOSPODINOV, VALENTIN – Bulgaria

9 DURAK, TARIK – Turkey

10 SHIKATA, SHU – Japan

11 LOW, VALEN – Singapore

12 SLANOV, HASAN – Russia

13 ASHTARIAN, MIRZA ALI – India

14 JAMAL, MUHAMAD AMIRUL – Malaysia

15 CRISTOIU, STEFANO – Italy

16 TOJIEV, ADKHAMJON – Uzbekistan

17 MANIADAKIS, VASILEIOS – Greece

18 XIANGLUN, MENG – China

19 GERGES ADLY, MICHEAL – Egypt

20 UGLJESA, DOLTON – Australia

21 JOHNNY, DOMINIC – Malaysia

22 RAMADAN, KHALED – Egypt

Junior21 Men 75 kg Right

1 MAKAROV, ARTUR – Russia

2 ZIYPAK, HAMZA – Turkey

3 OKROTSVARIDZE, ZAZA – Georgia

4 OKCU, EMRAH – Turkey

5 SULTONOV, MUKHAMMAD – Uzbekistan

6 KUNISHOV, SIROJIDDIN – Uzbekistan

7 ANTTILA, TONI – Sweden

8 ERIKSSON, EMIL – Sweden

Junior21 Men 80 kg Right

1 UDZILAURI, LEVANI – Georgia

2 KATAIEV, LENUR – Ukraine

3 TAUTIEV, GEORGII – Russia

4 ALTUNCU, MUSTAFA – Turkey

5 DAVIS, JORDAN – Australia

6 CHIA, JAKE – Malaysia

7 KALMAKHAN, ALIBEK – Kazakhstan

Junior21 Men 85 kg Right

1 MARINOV, HRISTIYAN – Bulgaria

2 BINATOV, ELCHIN – Georgia

3 ONGARBAYEV, KYDYRGALI – Kazakhstan

4 AYBAZOV, MARAT – Russia

5 USTINOV, VLADIMIR – Kazakhstan

6 OKARA, IHOR – Ukraine

7 NEKRESELASHVILI, GELA – Georgia

8 TOLMACHEV, DENIS – Russia

9 AYMAN, ALLAAALDIN – Egypt

10 LACIAK, KAMIL – Poland

11 ALFRAIH, ALI – Syria

12 YAZGAN, ABDURREZZAK – Turkey

Junior21 Men 90 kg Right

1 OREKHOV, PAVEL – Russia

2 MAKEEV, ALAN – Russia

3 SANDU , ALIN – Romania

4 PANZETTI, GIUSEPPE – Brazil

5 KHOTAMJONOV, AZIZULLA – Uzbekistan

6 ONIANI, GIORGI – Georgia

7 AKHMETOV, SVYATOSLAV – Kazakhstan

8 HERMANSEN, MARKUS – Norway

9 MOHD HASAN, AZRI – Malaysia

Junior21 Men +90 kg Right

1 SHCHIPANOV, SERGEI – Russia

2 SKVORZOV, DMITRII – Russia

3 PASTUKH, DMYTRO – Ukraine

4 KUKULA, ALIAKSEI – Belarus

5 VACULOVIC, VACLAV – Czech Republic

6 DE LA TORRE, ALEJANDRO – United States

7 RUNDHOVDE, PER CHRISTIAN – Norway

8 LEE, Y SHENG – Malaysia

9 BAJWA, SURINDERJEET SINGH – India

10 WEHRLE, MARTIN – Switzerland

11 TAHIR, NAVEED – Pakistan

Master Women 60 kg Left

1 SOUZA, CHRIS – Brazil

2 LESKOVA, NATALIA – Russia

3 THYSELL, MARI – Sweden

4 BANAIAN, DEBBIE – United States

5 ICHIKAWA, SHIZUKO – Japan

6 GIANNOPOULOU, KYRIAKI – Greece

7 HADZIEVA, LADA – Bulgaria

8 SHIMANUKI, CHIKAGE – Japan

9 SHAABAN, FAYZA – Egypt

10 ASSIS, GISELE – Brazil

Master Women 70 kg Left

1 HUSSEIN, FATMA – Egypt

2 WOLFLEY, LISA – United States

3 IAROSLAVTSEVA, OLGA – Kyrgyzstan

4 POTAPENKO, VALENTINA – Russia

5 DUFRESNE, SYLVIE – Canada

Master Women 80 kg Left

1 MULDER, BERDENE – South Africa

2 KATTSTROM, CAMILLA – Germany

3 USTUNKAYA, NURHAN – Turkey

4 TAYLOR, BRENDA – United States

5 LEDUC, CHANTAL – Canada

6 BOROVINSKAYA, LARISA – Russia

Master Women +80 kg Left

1 MERRILL, CATHY – United States

2 VASILYEVA, TATIANA – Russia

3 MOUSTAFA, GIHAN – Egypt

4 MCCONNAUGHEY, MARY – United States

5 ALMEIDA, HELENICE – Brazil

6 BEEVI, NAZEEMA NABEESA – India

Master Men 70 kg Left

1 TERZI, ENGIN – Turkey

2 VIBLIANI, JAMBULI – Georgia

3 BOLDYREV, EDUARD – Russia

4 OTANI, YUKIYOSHI – Japan

5 SUNDE, JAN-ERIK – Norway

6 UCAK, YUSUF – Turkey

7 MARTINYUK, NIKOLAY – Russia

8 YESSERKEYEV, AIDYN – Kazakhstan

9 GJEMALI-HAZER, XHALAL – Switzerland

10 HUM, DAVE – Singapore

Master Men 80 kg Left

1 BIRKELAND, OEYVIND – Norway

2 GASHEVSKI, CVETAN – Bulgaria

3 NEMATULLAEV, SULTONBEK – Uzbekistan

4 IBUKI, TAKAO – Japan

5 BERTOLI, DAVIDE – Italy

6 KUSAKA, TAKASHI – Japan

7 CESSARI, MASSIMO – Italy

8 BROWN, ROBERT – United States

9 KOCON, STEFAN – Sweden

10 GIRARD, PASCAL – Switzerland

11 FAULCONER, CLAYTON – Canada

12 ONDER, DURSUN – Turkey

13 WEIDONG, XIE – China

14 YUNHE, ZHENG – China

15 EROLA, VILLE – Finland

Master Men 90 kg Left

1 LI, ALEKSANDR – Kyrgyzstan

2 TURKER, UNAL – Turkey

3 KHVICHA, KHASAIA – Russia

4 PARTINGTON, SCOTT – United States

5 KWIATKOWSKI, JERZY – Poland

6 TSITSISHVILI, ALEKSANDR – Russia

7 ATMACA, TARKAN – Turkey

8 PAGANIN, ERMES – Italy

9 GRAVES, WAYDE – Canada

10 GASTALDELLO, FRENZIS – Italy

11 DOBREAN, DINU – Romania

12 SURRMANN, KLAUS – Germany

13 LEA, ANDREW – Australia

14 HEIN, KLAUS-DIETER – Germany

15 KURIHARA, NOBUYOSHI – Japan

16 KNEPP, MIKE – United States

Master Men 100 kg Left

1 SERGEL, SEARHEI – Belarus

2 TAZETDINOV, ZUFAR – Russia

3 RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO – Spain

4 MINAEV, ANTON – Russia

5 KALEJS, MARIS – Latvia

6 ALPYSPAYEV, TALGAT – Kazakhstan

7 PALISKIS, AIDAS – Lithuania

8 SIMSEK, MUHMET DOGAN – Switzerland

9 KOCAK, ATILE – Turkey

10 TAKENAKA, KEN – Japan

11 AGHAJANYAN, KARAPET – Armenia

12 ROSS, SHAWN – Canada

13 SCOTT, RYAN – Australia

14 UGLJESA, TOM – Australia

15 HELMY, IBRAHIM – Egypt

16 TEKIN, IBRAHIM – Turkey

17 BERG, OTTAR ARNE – Norway

Master Men +100 kg Left

1 CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS – Greece

2 ROENNING, FRODE – Norway

3 KVIKSTAD, KURT – Norway

4 SARICALI, YIGIT – Turkey

5 DZHALILOV, RUSTAM – Kyrgyzstan

6 SENYUSHIN, VALERIY – Russia

7 NAKAMATSU, KATSUO – Japan

8 GABRIELYAN, ARSEN – Armenia

9 AWAD, SAYED – Egypt

10 ABDUL REHMAN, SUBAIR MANADATH – India

11 SOLTAN, HAMIDREZA – Iran

12 METKA, STEFAN – Germany

Grand Master Men 75 kg Left

1 MANIADAKIS, MICHAIL – Greece

2 BOURQUE, SYLVIO – Canada

3 ROGOZHINSKIY, VLADIMIR – Russia

4 MASLOV, NIKOLAY – Russia

5 GAIMS, MARK – United States

6 LUNDGREN, THOMAS – Sweden

7 TANAKA, KATSUYUKI – Japan

8 TASTANOV, ABDUALI – Kazakhstan

9 NESTERENKO, SERHII – Ukraine

10 ARSLAN, SENER – Turkey

Grand Master Men 90 kg Left

1 ALIMZHANOV, YERKIN – Kazakhstan

2 GONCHARENKO, VALERII – Russia

3 PALISKIS, ROMUTIS – Lithuania

4 YOSHIDA, TORU – Japan

5 DACHENG, ZHOU – China

6 PALISKIS, SIGITAS – Lithuania

7 ANDRIJICH, CHARLIE – Australia

8 CHINALIEV, SERGEI – Kyrgyzstan

Grand Master Men 100 kg Left

1 MUCHA, MICHAEL – Germany

2 BOWN, ALAN – United States

3 STEPANOV, VLADIMIR – Russia

4 MIYAZAKI, HIROYUKI – Japan

5 BORISOV, ALEKSANDR – Russia

6 SUZOS, DARIUSZ – Poland

7 BERNARDI, MARIO CLAUDIO – Italy

8 SHISHKOV, IGOR – Uzbekistan

9 CIN, YAKUP – Turkey

Grand Master Men +100 kg Left

1 SHESHIN, MIHAIL – Russia

2 SOROKA, SERGEY – Russia

3 BAXTER, ROBERT – United States

4 PERUCH, IVANO – Italy

5 HULENOK, YEVHEN – Ukraine

6 KASKA, MEHMET EMIN – Turkey

7 MOON, HOGEUL – Korea

Senior Grand Master 75 kg Left

1 ZAYTSEV, VICTOR – Russia

2 PODGORSKI, WIESLAW – Poland

3 SHULGAUOV, ONDARKHAN – Kazakhstan

4 MACHIDA, KOZO – Japan

5 INGWALDSON, DICK – United States

6 KIRLEW, PETER – Canada

7 OTTOSSON, MATS – Sweden

Senior Grand Master 90 kg Left

1 STUSEK, JAROSLAV – Czech Republic

2 CARLOGANU, MIRCEA – Romania

3 WEDROWSKI, JOZEF – Poland

4 YAMAUCHI, TOYONORI – Japan

5 BOWEN, WAYNE – Australia

6 NAKANO, MICHIO – Japan

7 MOOREHOUSE, ORVILLE – Canada

Senior Grand Master 100 kg Left

1 JONSSON, JONNY – Sweden

2 AGZAMOV, MUKHAMEDOLLA – Kazakhstan

Senior Grand Master +100 kg Left

1 FILIKIDIS, PANTELIS – Greece

2 DANILOV, VIACHESLAV – Russia

3 KROLIK, KONSTANTY – Poland

4 FILCHUKOV, YEVGENIY – Kazakhstan

5 GLADILIN, VLADIMIR – Russia

6 BERTACCHI, GIULIO – Italy

Master Women 60 kg Right

1 SOUZA, CHRIS – Brazil

2 LESKOVA, NATALIA – Russia

3 DAMINSKA, JOANNA – Poland

4 SHAABAN, FAYZA – Egypt

5 BANAIAN, DEBBIE – United States

6 HADZIEVA, LADA – Bulgaria

7 GIANNOPOULOU, KYRIAKI – Greece

8 ICHIKAWA, SHIZUKO – Japan

9 ASSIS, GISELE – Brazil

10 THYSELL, MARI – Sweden

Master Women 70 kg Right

1 WOLFLEY, LISA – United States

2 DUFRESNE, SYLVIE – Canada

3 HUSSEIN, FATMA – Egypt

4 POTAPENKO, VALENTINA – Russia

5 IAROSLAVTSEVA, OLGA – Kyrgyzstan

6 SAKUMA, MICHIKO – Japan

Master Women 80 kg Right

1 MULDER, BERDENE – South Africa

2 LEDUC, CHANTAL – Canada

3 KATTSTROM, CAMILLA – Germany

4 TAYLOR, BRENDA – United States

5 BOROVINSKAYA, LARISA – Russia

6 USTUNKAYA, NURHAN – Turkey

Master Women +80 kg Right

1 MOUSTAFA, GIHAN – Egypt

2 MERRILL, CATHY – United States

3 VASILYEVA, TATIANA – Russia

4 MCCONNAUGHEY, MARY – United States

5 ALMEIDA, HELENICE – Brazil

6 BEEVI, NAZEEMA NABEESA – India

Master Men 70 kg Right

1 DZISIAK, VLADYSLAV – Ukraine

2 BOLDYREV, EDUARD – Russia

3 GJEMALI-HAZER, XHALAL – Switzerland

4 OTANI, YUKIYOSHI – Japan

5 UCAK, YUSUF – Turkey

6 EFFENDI, NURPAN – Indonesia

7 SUNDE, JAN-ERIK – Norway

8 BHANDARI, LAXMAN SINGH – India

9 HUM, DAVE – Singapore

10 CASAGRANDE, LUCA – Italy

11 MARTINYUK, NIKOLAY – Russia

12 CHEE KEONG, TAN – Malaysia

13 AHMAD, SHAMSUDIN – Malaysia

14 YESSERKEYEV, AIDYN – Kazakhstan

Master Men 80 kg Right

1 BERRIOCHOA, SIMON – United States

2 BIRKELAND, OEYVIND – Norway

3 CESSARI, MASSIMO – Italy

4 HARA, JISSEI – Japan

5 NEMATULLAEV, SULTONBEK – Uzbekistan

6 IBUKI, TAKAO – Japan

7 FAULCONER, CLAYTON – Canada

8 BROWN, ROBERT – United States

9 YUNHE, ZHENG – China

10 KOCON, STEFAN – Sweden

11 EROLA, VILLE – Finland

12 MARANGON, ERMANNO – Italy

13 KOW PENG KUON, RAYMOND – Malaysia

14 WEIDONG, XIE – China

15 RANA, HARPAL SINGH – India

Master Men 90 kg Right

1 PAGANIN, ERMES – Italy

2 TURKER, UNAL – Turkey

3 ATMACA, TARKAN – Turkey

4 LI, ALEKSANDR – Kyrgyzstan

5 KWIATKOWSKI, JERZY – Poland

6 DOBREAN, DINU – Romania

7 KHVICHA, KHASAIA – Russia

8 KURIHARA, NOBUYOSHI – Japan

9 JOHNSON, JOLLY – Malaysia

10 KNEPP, MIKE – United States

11 TSITSISHVILI, ALEKSANDR – Russia

12 SURRMANN, KLAUS – Germany

13 PARTINGTON, SCOTT – United States

14 GRAVES, WAYDE – Canada

15 BEKAURI, GIORGI – Georgia

16 FERNÁNDEZ, RAUL – Spain

17 HEIN, KLAUS-DIETER – Germany

18 ISLAMAGALIYEV, ROMAN – Kazakhstan

19 LEA, ANDREW – Australia

20 SIEW, MERVYN – Malaysia

21 GASTALDELLO, FRENZIS – Italy

Master Men 100 kg Right

1 TAZETDINOV, ZUFAR – Russia

2 RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO – Spain

3 KALEJS, MARIS – Latvia

4 SERGEL, SEARHEI – Belarus

5 SIMSEK, MUHMET DOGAN – Switzerland

6 ALPYSPAYEV, TALGAT – Kazakhstan

7 MINAEV, ANTON – Russia

8 SCOTT, RYAN – Australia

9 AGHAJANYAN, KARAPET – Armenia

10 TEKIN, IBRAHIM – Turkey

11 HELMY, IBRAHIM – Egypt

12 ROSS, SHAWN – Canada

13 PALISKIS, AIDAS – Lithuania

14 UGLJESA, TOM – Australia

15 BERG, OTTAR ARNE – Norway

16 TAKENAKA, KEN – Japan

17 OT, GEORGE – Malaysia

Master Men +100 kg Right

1 MELENTEV, OLEG – Russia

2 GLOWACKI, SLAWOMIR – Poland

3 KVIKSTAD, KURT – Norway

4 DZHALILOV, RUSTAM – Kyrgyzstan

5 CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS – Greece

6 AWAD, SAYED – Egypt

7 NAKAMATSU, KATSUO – Japan

8 SARICALI, YIGIT – Turkey

9 SENYUSHIN, VALERIY – Russia

10 GABRIELYAN, ARSEN – Armenia

11 ROENNING, FRODE – Norway

12 LEE, THIAM – Malaysia

13 ABDUL REHMAN, SUBAIR MANADATH – India

14 METKA, STEFAN – Germany

Grand Master Men 75 kg Right

1 ROGOZHINSKIY, VLADIMIR – Russia

2 LUNDGREN, THOMAS – Sweden

3 MANIADAKIS, MICHAIL – Greece

4 ARSLAN, SENER – Turkey

5 TANAKA, KATSUYUKI – Japan

6 GAIMS, MARK – United States

7 MITSUMOTO, TATSUO – Japan

8 BOURQUE, SYLVIO – Canada

9 NESTERENKO, SERHII – Ukraine

10 MASLOV, NIKOLAY – Russia

11 TASTANOV, ABDUALI – Kazakhstan

Grand Master Men 90 kg Right

1 ALIMZHANOV, YERKIN – Kazakhstan

2 PALISKIS, SIGITAS – Lithuania

3 GONCHARENKO, VALERII – Russia

4 PALISKIS, ROMUTIS – Lithuania

5 ANDRIJICH, CHARLIE – Australia

6 YOSHIDA, TORU – Japan

7 CHINALIEV, SERGEI – Kyrgyzstan

8 WASA, YOSHIFUMI – Japan

9 ANDRE, FREDERIC – Belgium

10 DACHENG, ZHOU – China

11 SABIONI, PAULO – Brazil

Grand Master Men 100 kg Right

1 BOWN, ALAN – United States

2 KOCAK, ATILE – Turkey

3 SUZOS, DARIUSZ – Poland

4 MUCHA, MICHAEL – Germany

5 MIYAZAKI, HIROYUKI – Japan

6 STEPANOV, VLADIMIR – Russia

7 CIN, YAKUP – Turkey

8 BERNARDI, MARIO CLAUDIO – Italy

9 SLADEK, JAROSLAV – Czech Republic

10 BORISOV, ALEKSANDR – Russia

Grand Master Men +100 kg Right

1 BAXTER, ROBERT – United States

2 SOROKA, SERGEY – Russia

3 HULENOK, YEVHEN – Ukraine

4 KASKA, MEHMET EMIN – Turkey

5 PERUCH, IVANO – Italy

6 SHESHIN, MIHAIL – Russia

Senior Grand Master 75 kg Right

1 JOZSA, MIHALY – Hungary

2 PODGORSKI, WIESLAW – Poland

3 MACHIDA, KOZO – Japan

4 ZAYTSEV, VICTOR – Russia

5 INGWALDSON, DICK – United States

6 OTTOSSON, MATS – Sweden

7 KIRLEW, PETER – Canada

8 SHULGAUOV, ONDARKHAN – Kazakhstan

Senior Grand Master 90 kg Right

1 STUSEK, JAROSLAV – Czech Republic

2 CARLOGANU, MIRCEA – Romania

3 WEDROWSKI, JOZEF – Poland

4 YAMAUCHI, TOYONORI – Japan

5 NAKANO, MICHIO – Japan

6 MOOREHOUSE, ORVILLE – Canada

7 BOWEN, WAYNE – Australia

Senior Grand Master 100 kg Right

1 JONSSON, JONNY – Sweden

2 AGZAMOV, MUKHAMEDOLLA – Kazakhstan

3 MUKAMBETOV, DJEENBEK – Kyrgyzstan

Senior Grand Master +100 kg Right

1 KROLIK, KONSTANTY – Poland

2 GLADILIN, VLADIMIR – Russia

3 DANILOV, VIACHESLAV – Russia

4 FILIKIDIS, PANTELIS – Greece

5 BERTACCHI, GIULIO – Italy

6 FILCHUKOV, YEVGENIY – Kazakhstan

 

 

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 22  21.50.35 

  2020 10 22  21.51.33

  2020 10 22  21.56.21

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

 

           
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика