armwrestling-rus.ru

Чемпионат Мира 2015, результаты 2-х соревновательных дней

Junior18 Girls 45 kg Left

1 DAVLETOVA, MAFTUNA – Uzbekistan

2 SOVETKHANOVA, AKMARAL – Kazakhstan

3 NARIK, DINARA – Kazakhstan

4 POBOYKOVA, ANASTASIIA – Russia

Junior18 Girls 50 kg Left

1 KARAMANOVA, AIGERIM – Kazakhstan

2 KORKMAZ, BURCU – Turkey

3 KORKMAZ, GULISTAN – Turkey

4 ABDURAKHMONOVA, MEKHRIBON – Uzbekistan

5 BATALOVA, KSENIIA – Russia

6 USTABAYEVA, DIORA – Kazakhstan

Junior18 Girls 55 kg Left

1 KESER, UMRAN – Turkey

2 ELITOK, SEBAHAT – Turkey

3 TAKENAKA, AYANE – Japan

4 KOZAEVA, ALANA – Russia

5 MALIKAIDAR, LAZZAT – Kazakhstan

6 TAMINDAROVA, ELZARA – Russia

Junior18 Girls 60 kg Left

1 HOROSHUN, SVETLANA – Russia

2 ZORYANKINA, KSENIIA – Russia

3 JANEHEIM, ELIN – Sweden

4 OZBEK, SULE – Turkey

5 LYAKHOVA, YEKATERINA – Kazakhstan

6 NAZARKO, YANINA – Ukraine

Junior18 Girls 65 kg Left

1 KARPOVA, ANASTASIIA – Russia

2 IRTUGANOVA, NADEZHDA – Russia

3 KOSTYK, ALINA – Ukraine

4 BAG, YETER – Turkey

Junior18 Girls 70 kg Left

1 STANSKAYA, ALENA – Kazakhstan

2 SIVRIHISARLI, SULTAN – Turkey

3 KHANIKAEVA, GALINA – Russia

4 LUNDGREN VILUND, AMANDA – Sweden

Junior18 Girls +70 kg Left

1 DAMAR, AYSU – Turkey

2 AVRAMOVA, KSENIIA – Russia

3 MAIMAKOVA, AIZHAN – Kazakhstan

Junior18 Boys 50 kg Left

1 BASSAROV, ORAZ – Kazakhstan

2 DONMEZ, MEHMET – Turkey

3 BUKIA, ANRI – Georgia

4 KUNAKBAEV, DANIL – Russia

5 MEKHMANOV, KHUSNIDDIN – Uzbekistan

6 ERSHOV, ANDREI – Russia

7 DOGAN, HABIL – Turkey

Junior18 Boys 55 kg Left

1 BAYRAMKULOV, MUSSA – Russia

2 HAZEEV, NAFIS – Russia

3 TALGAT, AIDOS – Kazakhstan

4 DAVRONOV, TIMUR – Uzbekistan

5 TOSHMUKHAMEDOV, KHUMOYUN – Uzbekistan

6 TALANTBEKOV, ASYLBEK – Kyrgyzstan

7 DAVITASHVILI, LEVANI – Georgia

8 TAY, JOSHUA – Singapore

9 KURTOGLU, M MUSTAFA – Turkey

Junior18 Boys 60 kg Left

1 ALBAS, EMRE – Turkey

2 ZURABASHVILI, SHALVA – Georgia

3 SULEIMANOV, SHAKHMAN – Kyrgyzstan

4 REIISSOV, ISLAM – Kazakhstan

5 NASR, ABDELRAHAMAN – Egypt

6 LUTFILLAEV, JAKHONGIR – Uzbekistan

7 SAMATOV, AMIRIDDIN – Uzbekistan

8 MOHD ASIF, MUHAMMAD SAFUAN – Malaysia

Junior18 Boys 65 kg Left

1 TER-BALYAN, VAGAN – Russia

2 ZIRAKASHVILI, IRAKLI – Georgia

3 SIMEONOV, BOZHIDAR – Bulgaria

4 UZUL, MUHAMMET – Turkey

5 EDIZGIL, ADIL – Turkey

6 NORBOEV, UMARJON – Uzbekistan

7 GRAVDAL, TORSTEIN – Norway

8 YADIEV, SHERZOD – Uzbekistan

9 CHEN, JOSHUA – Singapore

10 UENO, DAIKI – Japan

11 MUSTAFAEV, ISMAIL – Kyrgyzstan

Junior18 Boys 70 kg Left

1 HRISTOV, NEDALIN – Bulgaria

2 BROIANI, MERALI – Georgia

3 ALIRIZOYEV, BOBOZARIF – Uzbekistan

4 SITCHINAVA, GOCHA – Georgia

5 JABBOROV, OTABEK – Uzbekistan

6 RIZNYCHENKO, BOHDAN – Ukraine

7 KUROCHKIN, VADIM – Russia

8 KIKAWATA, KAI – Japan

9 FERNANDES, JOAO – Brazil

10 ASSIS, JOAO – Brazil

11 CELIK, CABIR – Turkey

12 ZAKOLYUKIN, SERGEI – Russia

Junior18 Boys 75 kg Left

1 ANDREEV, SASHO – Bulgaria

2 ONIANI, BETKILI – Georgia

3 DADAEV, ELSHAN – Uzbekistan

4 ISLYMOV, ALTYNBEK – Kazakhstan

5 BORISSOV, DANIL – Kazakhstan

6 KARALIYSK, DIMITAR – Bulgaria

7 MATSUMOTO, NORIYUKI – Japan

8 KHUDOYBERDIEV, KHUDOYNAZAR – Uzbekistan

Junior18 Boys 80 kg Left

1 BEVZA, ALEKSANDER – Russia

2 GIGAURI, TORNIKE – Georgia

3 MIKUSHOV, VALERIY – Kazakhstan

4 GUMUSOGLU, MUHAMMED – Turkey

5 KULISHOV, OLEKSANDR – Ukraine

6 SANAKOEV, TAMERLAN – Russia

7 MELIKISHVILI, GIORGI – Georgia

8 KABILOV, KAISAR – Kazakhstan

9 KHALILOV, ASLIDDIN – Uzbekistan

10 ATYA, ABDELAZZIZ – Egypt

11 JONSSON, ALEXANDER – Sweden

Junior18 Boys +80 kg Left

1 GASSIEV, SOSLAN – Russia

2 BAJALADZE, NIKO – Georgia

3 BAKTYYAROV, AIDYN – Kazakhstan

4 ATHANASIADIS, GEORGIOS – Greece

5 SHARAFUTDINOV, DAMIR – Russia

6 ORNBIELKE, JOHN – Sweden

7 SAILOR, COLE – United States

8 AKTAR, TALHA – Turkey

9 OLGUN, ABDURRAHMAN – Turkey

Junior18 Girls 45 kg Right

1 DAVLETOVA, MAFTUNA – Uzbekistan

2 SOVETKHANOVA, AKMARAL – Kazakhstan

3 NARIK, DINARA – Kazakhstan

4 POBOYKOVA, ANASTASIIA – Russia

Junior18 Girls 50 kg Right

1 KORKMAZ, BURCU – Turkey

2 KARAMANOVA, AIGERIM – Kazakhstan

3 ABDURAKHMONOVA, MEKHRIBON – Uzbekistan

4 KORKMAZ, GULISTAN – Turkey

5 BATALOVA, KSENIIA – Russia

6 USTABAYEVA, DIORA – Kazakhstan

Junior18 Girls 55 kg Right

1 TAKENAKA, AYANE – Japan

2 KESER, UMRAN – Turkey

3 ELITOK, SEBAHAT – Turkey

4 KOZAEVA, ALANA – Russia

5 MALIKAIDAR, LAZZAT – Kazakhstan

6 TAMINDAROVA, ELZARA – Russia

7 WAI KEE, LOKE – Malaysia

Junior18 Girls 60 kg Right

1 LYAKHOVA, YEKATERINA – Kazakhstan

2 ZORYANKINA, KSENIIA – Russia

3 JANEHEIM, ELIN – Sweden

4 OZBEK, SULE – Turkey

5 HOROSHUN, SVETLANA – Russia

6 NAZARKO, YANINA – Ukraine

7 KAUR, YASHDEEP – India

Junior18 Girls 65 kg Right

1 KARPOVA, ANASTASIIA – Russia

2 IRTUGANOVA, NADEZHDA – Russia

3 BAG, YETER – Turkey

4 KOSTYK, ALINA – Ukraine

Junior18 Girls 70 kg Right

1 STANSKAYA, ALENA – Kazakhstan

2 LUNDGREN VILUND, AMANDA – Sweden

3 SIVRIHISARLI, SULTAN – Turkey

4 KHANIKAEVA, GALINA – Russia

Junior18 Girls +70 kg Right

1 DAMAR, AYSU – Turkey

2 AVRAMOVA, KSENIIA – Russia

Junior18 Boys 50 kg Right

1 BASSAROV, ORAZ – Kazakhstan

2 DONMEZ, MEHMET – Turkey

3 MEKHMANOV, KHUSNIDDIN – Uzbekistan

4 DOGAN, HABIL – Turkey

5 BUKIA, ANRI – Georgia

6 KUNAKBAEV, DANIL – Russia

7 ERSHOV, ANDREI – Russia

Junior18 Boys 55 kg Right

1 AIDARKHAN, NURDAULET – Kazakhstan

2 TOSHMUKHAMEDOV, KHUMOYUN – Uzbekistan

3 HAZEEV, NAFIS – Russia

4 DAVITASHVILI, LEVANI – Georgia

5 KURTOGLU, M MUSTAFA – Turkey

6 DAVRONOV, TIMUR – Uzbekistan

7 TALGAT, AIDOS – Kazakhstan

8 FATKHULLIN, RADMIR – Russia

9 ÇAGDAŞ, BARIŞ – Turkey

10 TALANTBEKOV, ASYLBEK – Kyrgyzstan

11 TAY, JOSHUA – Singapore

Junior18 Boys 60 kg Right

1 ZURABASHVILI, SHALVA – Georgia

2 ALBAS, EMRE – Turkey

3 SAGRA, VICTOR – Spain

4 REIISSOV, ISLAM – Kazakhstan

5 SULEIMANOV, SHAKHMAN – Kyrgyzstan

6 LUTFILLAEV, JAKHONGIR – Uzbekistan

7 MOHD ASIF, MUHAMMAD SAFUAN – Malaysia

8 NASR, ABDELRAHAMAN – Egypt

9 SAMATOV, AMIRIDDIN – Uzbekistan

Junior18 Boys 65 kg Right

1 ZIRAKASHVILI, IRAKLI – Georgia

2 TER-BALYAN, VAGAN – Russia

3 UZUL, MUHAMMET – Turkey

4 SIMEONOV, BOZHIDAR – Bulgaria

5 EDIZGIL, ADIL – Turkey

6 NORBOEV, UMARJON – Uzbekistan

7 GRAVDAL, TORSTEIN – Norway

8 YADIEV, SHERZOD – Uzbekistan

9 AHMAD, FAIZ RAZIN – Malaysia

10 MUSTAFAEV, ISMAIL – Kyrgyzstan

11 CHEN, JOSHUA – Singapore

12 LOZHNIKOV, NIKITA – Kazakhstan

Junior18 Boys 70 kg Right

1 SITCHINAVA, GOCHA – Georgia

2 HRISTOV, NEDALIN – Bulgaria

3 RIZNYCHENKO, BOHDAN – Ukraine

4 ZAKOLYUKIN, SERGEI – Russia

5 BROIANI, MERALI – Georgia

6 KUROCHKIN, VADIM – Russia

7 ALIRIZOYEV, BOBOZARIF – Uzbekistan

8 ASSIS, JOAO – Brazil

9 CELIK, CABIR – Turkey

10 LONNI, JAVENDER – Malaysia

11 JABBOROV, OTABEK – Uzbekistan

12 KIKAWATA, KAI – Japan

Junior18 Boys 75 kg Right

1 ANDREEV, SASHO – Bulgaria

2 ONIANI, BETKILI – Georgia

3 BORISSOV, DANIL – Kazakhstan

4 KARALIYSK, DIMITAR – Bulgaria

5 ISLYMOV, ALTYNBEK – Kazakhstan

6 MATSUMOTO, NORIYUKI – Japan

7 DADAEV, ELSHAN – Uzbekistan

8 KHUDOYBERDIEV, KHUDOYNAZAR – Uzbekistan

9 JUNAIDDIN, MUHAMAD NAZRUL – Malaysia

Junior18 Boys 80 kg Right

1 MELIKISHVILI, GIORGI – Georgia

2 BEVZA, ALEKSANDER – Russia

3 MIKUSHOV, VALERIY – Kazakhstan

4 GUMUSOGLU, MUHAMMED – Turkey

5 KULISHOV, OLEKSANDR – Ukraine

6 GIGAURI, TORNIKE – Georgia

7 JONSSON, ALEXANDER – Sweden

8 KHALILOV, ASLIDDIN – Uzbekistan

9 SANAKOEV, TAMERLAN – Russia

10 ATYA, ABDELAZZIZ – Egypt

11 ROBERT, RYAN – Malaysia

12 KABILOV, KAISAR – Kazakhstan

Junior18 Boys +80 kg Right

1 GASSIEV, SOSLAN – Russia

2 BAJALADZE, NIKO – Georgia

3 SHARAFUTDINOV, DAMIR – Russia

4 ORNBIELKE, JOHN – Sweden

5 BAKTYYAROV, AIDYN – Kazakhstan

6 ATHANASIADIS, GEORGIOS – Greece

7 OLGUN, ABDURRAHMAN – Turkey

8 SAILOR, COLE – United States

9 AKTAR, TALHA – Turkey

10 HERRY, HEZROND – Malaysia

Junior21 Women 50 kg Left

1 TIHONOVA, KRISTINA – Russia

2 KARIMBAYEVA, LAURA – Kazakhstan

3 GONCHARENKO, ANASTASIIA – Ukraine

4 KOROLEVA, NADEZHDA – Russia

5 KULMATOVA, AIDA – Kazakhstan

Junior21 Women 55 kg Left

1 DIMITROVA, DIMITRINA – Bulgaria

2 GIMRANOVA, MILYAUSHA – Russia

3 KUTUZOVA, IRINA – Russia

4 JOHNSON, TAYLOR – United States

5 BARZSO, HENRIETTA – Hungary

6 BILGIC, GULHAN – Turkey

7 LEMES, RENATA – Brazil

Junior21 Women 60 kg Left

1 TARASSENKO, YEKATERINA – Kazakhstan

2 DOLGOVA, IULIIA – Russia

3 GRIDCHINA, EKATERINA – Russia

4 AVCI, BEYZANUR – Turkey

Junior21 Women 65 kg Left

1 BEZUHLA, KSENIIA – Ukraine

2 ANDERSSON, KAROLIN – Sweden

3 ALEEVA, ELMIRA – Russia

4 AKSOY, SEYMA – Turkey

5 TABARINA, ANASTASSIYA – Kazakhstan

Junior21 Women 70 kg Left

1 MARTINKOVICOVA, REBEKA – Slovakia

2 BACKLUND, DENISE – Sweden

3 SHEINA, TATIANA – Russia

4 SUKHININA, ELENA – Russia

Junior21 Women +70 kg Left

1 VORONINA, VIKTORIA – Russia

2 BJORKE, GURO – Norway

3 AKERLUND, AGNES – Sweden

4 KARAYEL, NURBANU – Turkey

Junior21 Men 55 kg Left

1 TCHINTCHARAULI, IMEDA – Georgia

2 ZAIKONNIKOV, VLADIMIR – Russia

3 TYNYBAYEV, ARKHAT – Kazakhstan

4 CHINAEV, VALERII – Russia

5 JOUDI, JOSHUA – Malaysia

6 RAJEI, MOHAMAD IKMAL – Malaysia

7 IBRAHIMLI, BAKHTIYAR – Azerbaijan

Junior21 Men 60 kg Left

1 KARAKOTOV, AHMAT – Russia

2 ZAVRASHVILI, ALEKSI – Georgia

3 SAFAROV, MAVLYUD – Kazakhstan

4 MIURA, YUZUKI – Japan

5 KARACHALOV, BILIM – Kyrgyzstan

6 MIYANO, KODAI – Japan

7 KAMARUDDIN, SALMAN – Malaysia

8 FAJAR, AFIQ – Malaysia

Junior21 Men 65 kg Left

1 MURATOV, ALIZHAN – Kazakhstan

2 ABULASHVILI, GURAMI – Georgia

3 URUSOV, RASUL – Russia

4 OZKENT, HUSEYIN – Turkey

5 NEMATULLAYEV, MUKHAMMADAMIN – Uzbekistan

6 SOILEMEZIDIS, GEORGIOS – Greece

7 KORAEV, ARSEN – Russia

8 TAY, JIA JUN – Singapore

9 NACHI, KAZUYOSHI – Japan

10 AYDIN, ABDULAZIZ – Turkey

11 ASHRAF, SALAHELDIN – Egypt

12 MIURA, YUKIYA – Japan

13 NEMATULLAEV, MUKHAMMADALI – Uzbekistan

14 PARK, JOSHUA – Singapore

Junior21 Men 70 kg Left

1 GOSPODINOV, VALENTIN – Bulgaria

2 KAKABADZE, MERAB – Georgia

3 GEORGIEV, GEORGI – Bulgaria

4 PEDRO, BRUNO – Brazil

5 TCHAGALIDZE, GIGA – Georgia

6 SHIKATA, SHU – Japan

7 SLANOV, HASAN – Russia

8 GERGES ADLY, MICHEAL – Egypt

9 DURAK, TARIK – Turkey

10 ATILI, YASIN KUBILAY – Turkey

11 LOW, VALEN – Singapore

12 MANIADAKIS, VASILEIOS – Greece

13 TOJIEV, ADKHAMJON – Uzbekistan

14 UGLJESA, DOLTON – Australia

15 KURGUZOV, SAMIR – Kyrgyzstan

16 CRISTOIU, STEFANO – Italy

17 RAMADAN, KHALED – Egypt

18 JAMAL, MUHAMAD AMIRUL – Malaysia

19 JOHNNY, DOMINIC – Malaysia

Junior21 Men 75 kg Left

1 OKROTSVARIDZE, ZAZA – Georgia

2 ZIYPAK, HAMZA – Turkey

3 OKCU, EMRAH – Turkey

4 KUNISHOV, SIROJIDDIN – Uzbekistan

5 SULTONOV, MUKHAMMAD – Uzbekistan

6 ANTTILA, TONI – Sweden

7 ERIKSSON, EMIL – Sweden

Junior21 Men 80 kg Left

1 KATAIEV, LENUR – Ukraine

2 UDZILAURI, LEVANI – Georgia

3 KOCAK, OGUZHAN – Turkey

4 TAUTIEV, GEORGII – Russia

5 ALTUNCU, MUSTAFA – Turkey

6 KALMAKHAN, ALIBEK – Kazakhstan

7 CHIA, JAKE – Malaysia

8 DAVIS, JORDAN – Australia

Junior21 Men 85 kg Left

1 AYBAZOV, MARAT – Russia

2 MARINOV, HRISTIYAN – Bulgaria

3 BINATOV, ELCHIN – Georgia

4 LACIAK, KAMIL – Poland

5 OKARA, IHOR – Ukraine

6 AYMAN, ALLAAALDIN – Egypt

7 NEKRESELASHVILI, GELA – Georgia

8 TOLMACHEV, DENIS – Russia

9 USTINOV, VLADIMIR – Kazakhstan

10 YAZGAN, ABDURREZZAK – Turkey

Junior21 Men 90 kg Left

1 ONIANI, GIORGI – Georgia

2 MAKEEV, ALAN – Russia

3 OREKHOV, PAVEL – Russia

4 KHOTAMJONOV, AZIZULLA – Uzbekistan

5 PANZETTI, GIUSEPPE – Brazil

6 HERMANSEN, MARKUS – Norway

7 AKHMETOV, SVYATOSLAV – Kazakhstan

Junior21 Men +90 kg Left

1 SHCHIPANOV, SERGEI – Russia

2 SKVORZOV, DMITRII – Russia

3 VACULOVIC, VACLAV – Czech Republic

4 PASTUKH, DMYTRO – Ukraine

5 DE LA TORRE, ALEJANDRO – United States

6 WEHRLE, MARTIN – Switzerland

7 TAHIR, NAVEED – Pakistan

8 KUKULA, ALIAKSEI – Belarus

9 LEE, Y SHENG – Malaysia

10 RUNDHOVDE, PER CHRISTIAN – Norway

Junior21 Women 50 kg Right

1 GONCHARENKO, ANASTASIIA – Ukraine

2 KULMATOVA, AIDA – Kazakhstan

3 KARIMBAYEVA, LAURA – Kazakhstan

4 KOROLEVA, NADEZHDA – Russia

5 TIHONOVA, KRISTINA – Russia

Junior21 Women 55 kg Right

1 LEMES, RENATA – Brazil

2 GIMRANOVA, MILYAUSHA – Russia

3 BILGIC, GULHAN – Turkey

4 BARZSO, HENRIETTA – Hungary

5 KUTUZOVA, IRINA – Russia

6 JOHNSON, TAYLOR – United States

Junior21 Women 60 kg Right

1 TARASSENKO, YEKATERINA – Kazakhstan

2 DOLGOVA, IULIIA – Russia

3 GRIDCHINA, EKATERINA – Russia

4 AVCI, BEYZANUR – Turkey

Junior21 Women 65 kg Right

1 ALEEVA, ELMIRA – Russia

2 BEZUHLA, KSENIIA – Ukraine

3 TABARINA, ANASTASSIYA – Kazakhstan

4 ANDERSSON, KAROLIN – Sweden

5 KHUSANOVA, GULNOZA – Uzbekistan

Junior21 Women 70 kg Right

1 MARTINKOVICOVA, REBEKA – Slovakia

2 BACKLUND, DENISE – Sweden

3 SHEINA, TATIANA – Russia

4 SUKHININA, ELENA – Russia

Junior21 Women +70 kg Right

1 VORONINA, VIKTORIA – Russia

2 KARAYEL, NURBANU – Turkey

3 AKERLUND, AGNES – Sweden

4 BJORKE, GURO – Norway

Junior21 Men 55 kg Right

1 TCHINTCHARAULI, IMEDA – Georgia

2 RUSTEMBEK, TALGATBEK – Kazakhstan

3 ZAIKONNIKOV, VLADIMIR – Russia

4 RAJEI, MOHAMAD IKMAL – Malaysia

5 TYNYBAYEV, ARKHAT – Kazakhstan

6 KNNO, YUYA – Japan

7 JOUDI, JOSHUA – Malaysia

8 IBRAHIMLI, BAKHTIYAR – Azerbaijan

9 CHINAEV, VALERII – Russia

Junior21 Men 60 kg Right

1 ABILDA, YERZHAN – Kazakhstan

2 ZAVRASHVILI, ALEKSI – Georgia

3 KARAKOTOV, AHMAT – Russia

4 SAFAROV, MAVLYUD – Kazakhstan

5 SHIBAOKA, YOSUKE – Japan

6 MIYANO, KODAI – Japan

7 KASKA, EMIRHAN – Turkey

8 KARACHALOV, BILIM – Kyrgyzstan

9 KAMARUDDIN, SALMAN – Malaysia

10 FAJAR, AFIQ – Malaysia

Junior21 Men 65 kg Right

1 URUSOV, RASUL – Russia

2 ASHRAF, SALAHELDIN – Egypt

3 ISAEV, SHAMIL – Russia

4 ABULASHVILI, GURAMI – Georgia

5 MURATOV, ALIZHAN – Kazakhstan

6 NEMATULLAEV, MUKHAMMADALI – Uzbekistan

7 TAY, JIA JUN – Singapore

8 AYDIN, ABDULAZIZ – Turkey

9 SOILEMEZIDIS, GEORGIOS – Greece

10 NEMATULLAYEV, MUKHAMMADAMIN – Uzbekistan

11 PARK, JOSHUA – Singapore

12 NACHI, KAZUYOSHI – Japan

13 WONG, RAYMOND – Malaysia

14 MIURA, YUKIYA – Japan

15 OZKENT, HUSEYIN – Turkey

Junior21 Men 70 kg Right

1 AKBAEV, AZRET – Russia

2 KURGUZOV, SAMIR – Kyrgyzstan

3 KAKABADZE, MERAB – Georgia

4 PEDRO, BRUNO – Brazil

5 TCHAGALIDZE, GIGA – Georgia

6 ATILI, YASIN KUBILAY – Turkey

7 GEORGIEV, GEORGI – Bulgaria

8 GOSPODINOV, VALENTIN – Bulgaria

9 DURAK, TARIK – Turkey

10 SHIKATA, SHU – Japan

11 LOW, VALEN – Singapore

12 SLANOV, HASAN – Russia

13 ASHTARIAN, MIRZA ALI – India

14 JAMAL, MUHAMAD AMIRUL – Malaysia

15 CRISTOIU, STEFANO – Italy

16 TOJIEV, ADKHAMJON – Uzbekistan

17 MANIADAKIS, VASILEIOS – Greece

18 XIANGLUN, MENG – China

19 GERGES ADLY, MICHEAL – Egypt

20 UGLJESA, DOLTON – Australia

21 JOHNNY, DOMINIC – Malaysia

22 RAMADAN, KHALED – Egypt

Junior21 Men 75 kg Right

1 MAKAROV, ARTUR – Russia

2 ZIYPAK, HAMZA – Turkey

3 OKROTSVARIDZE, ZAZA – Georgia

4 OKCU, EMRAH – Turkey

5 SULTONOV, MUKHAMMAD – Uzbekistan

6 KUNISHOV, SIROJIDDIN – Uzbekistan

7 ANTTILA, TONI – Sweden

8 ERIKSSON, EMIL – Sweden

Junior21 Men 80 kg Right

1 UDZILAURI, LEVANI – Georgia

2 KATAIEV, LENUR – Ukraine

3 TAUTIEV, GEORGII – Russia

4 ALTUNCU, MUSTAFA – Turkey

5 DAVIS, JORDAN – Australia

6 CHIA, JAKE – Malaysia

7 KALMAKHAN, ALIBEK – Kazakhstan

Junior21 Men 85 kg Right

1 MARINOV, HRISTIYAN – Bulgaria

2 BINATOV, ELCHIN – Georgia

3 ONGARBAYEV, KYDYRGALI – Kazakhstan

4 AYBAZOV, MARAT – Russia

5 USTINOV, VLADIMIR – Kazakhstan

6 OKARA, IHOR – Ukraine

7 NEKRESELASHVILI, GELA – Georgia

8 TOLMACHEV, DENIS – Russia

9 AYMAN, ALLAAALDIN – Egypt

10 LACIAK, KAMIL – Poland

11 ALFRAIH, ALI – Syria

12 YAZGAN, ABDURREZZAK – Turkey

Junior21 Men 90 kg Right

1 OREKHOV, PAVEL – Russia

2 MAKEEV, ALAN – Russia

3 SANDU , ALIN – Romania

4 PANZETTI, GIUSEPPE – Brazil

5 KHOTAMJONOV, AZIZULLA – Uzbekistan

6 ONIANI, GIORGI – Georgia

7 AKHMETOV, SVYATOSLAV – Kazakhstan

8 HERMANSEN, MARKUS – Norway

9 MOHD HASAN, AZRI – Malaysia

Junior21 Men +90 kg Right

1 SHCHIPANOV, SERGEI – Russia

2 SKVORZOV, DMITRII – Russia

3 PASTUKH, DMYTRO – Ukraine

4 KUKULA, ALIAKSEI – Belarus

5 VACULOVIC, VACLAV – Czech Republic

6 DE LA TORRE, ALEJANDRO – United States

7 RUNDHOVDE, PER CHRISTIAN – Norway

8 LEE, Y SHENG – Malaysia

9 BAJWA, SURINDERJEET SINGH – India

10 WEHRLE, MARTIN – Switzerland

11 TAHIR, NAVEED – Pakistan

Master Women 60 kg Left

1 SOUZA, CHRIS – Brazil

2 LESKOVA, NATALIA – Russia

3 THYSELL, MARI – Sweden

4 BANAIAN, DEBBIE – United States

5 ICHIKAWA, SHIZUKO – Japan

6 GIANNOPOULOU, KYRIAKI – Greece

7 HADZIEVA, LADA – Bulgaria

8 SHIMANUKI, CHIKAGE – Japan

9 SHAABAN, FAYZA – Egypt

10 ASSIS, GISELE – Brazil

Master Women 70 kg Left

1 HUSSEIN, FATMA – Egypt

2 WOLFLEY, LISA – United States

3 IAROSLAVTSEVA, OLGA – Kyrgyzstan

4 POTAPENKO, VALENTINA – Russia

5 DUFRESNE, SYLVIE – Canada

Master Women 80 kg Left

1 MULDER, BERDENE – South Africa

2 KATTSTROM, CAMILLA – Germany

3 USTUNKAYA, NURHAN – Turkey

4 TAYLOR, BRENDA – United States

5 LEDUC, CHANTAL – Canada

6 BOROVINSKAYA, LARISA – Russia

Master Women +80 kg Left

1 MERRILL, CATHY – United States

2 VASILYEVA, TATIANA – Russia

3 MOUSTAFA, GIHAN – Egypt

4 MCCONNAUGHEY, MARY – United States

5 ALMEIDA, HELENICE – Brazil

6 BEEVI, NAZEEMA NABEESA – India

Master Men 70 kg Left

1 TERZI, ENGIN – Turkey

2 VIBLIANI, JAMBULI – Georgia

3 BOLDYREV, EDUARD – Russia

4 OTANI, YUKIYOSHI – Japan

5 SUNDE, JAN-ERIK – Norway

6 UCAK, YUSUF – Turkey

7 MARTINYUK, NIKOLAY – Russia

8 YESSERKEYEV, AIDYN – Kazakhstan

9 GJEMALI-HAZER, XHALAL – Switzerland

10 HUM, DAVE – Singapore

Master Men 80 kg Left

1 BIRKELAND, OEYVIND – Norway

2 GASHEVSKI, CVETAN – Bulgaria

3 NEMATULLAEV, SULTONBEK – Uzbekistan

4 IBUKI, TAKAO – Japan

5 BERTOLI, DAVIDE – Italy

6 KUSAKA, TAKASHI – Japan

7 CESSARI, MASSIMO – Italy

8 BROWN, ROBERT – United States

9 KOCON, STEFAN – Sweden

10 GIRARD, PASCAL – Switzerland

11 FAULCONER, CLAYTON – Canada

12 ONDER, DURSUN – Turkey

13 WEIDONG, XIE – China

14 YUNHE, ZHENG – China

15 EROLA, VILLE – Finland

Master Men 90 kg Left

1 LI, ALEKSANDR – Kyrgyzstan

2 TURKER, UNAL – Turkey

3 KHVICHA, KHASAIA – Russia

4 PARTINGTON, SCOTT – United States

5 KWIATKOWSKI, JERZY – Poland

6 TSITSISHVILI, ALEKSANDR – Russia

7 ATMACA, TARKAN – Turkey

8 PAGANIN, ERMES – Italy

9 GRAVES, WAYDE – Canada

10 GASTALDELLO, FRENZIS – Italy

11 DOBREAN, DINU – Romania

12 SURRMANN, KLAUS – Germany

13 LEA, ANDREW – Australia

14 HEIN, KLAUS-DIETER – Germany

15 KURIHARA, NOBUYOSHI – Japan

16 KNEPP, MIKE – United States

Master Men 100 kg Left

1 SERGEL, SEARHEI – Belarus

2 TAZETDINOV, ZUFAR – Russia

3 RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO – Spain

4 MINAEV, ANTON – Russia

5 KALEJS, MARIS – Latvia

6 ALPYSPAYEV, TALGAT – Kazakhstan

7 PALISKIS, AIDAS – Lithuania

8 SIMSEK, MUHMET DOGAN – Switzerland

9 KOCAK, ATILE – Turkey

10 TAKENAKA, KEN – Japan

11 AGHAJANYAN, KARAPET – Armenia

12 ROSS, SHAWN – Canada

13 SCOTT, RYAN – Australia

14 UGLJESA, TOM – Australia

15 HELMY, IBRAHIM – Egypt

16 TEKIN, IBRAHIM – Turkey

17 BERG, OTTAR ARNE – Norway

Master Men +100 kg Left

1 CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS – Greece

2 ROENNING, FRODE – Norway

3 KVIKSTAD, KURT – Norway

4 SARICALI, YIGIT – Turkey

5 DZHALILOV, RUSTAM – Kyrgyzstan

6 SENYUSHIN, VALERIY – Russia

7 NAKAMATSU, KATSUO – Japan

8 GABRIELYAN, ARSEN – Armenia

9 AWAD, SAYED – Egypt

10 ABDUL REHMAN, SUBAIR MANADATH – India

11 SOLTAN, HAMIDREZA – Iran

12 METKA, STEFAN – Germany

Grand Master Men 75 kg Left

1 MANIADAKIS, MICHAIL – Greece

2 BOURQUE, SYLVIO – Canada

3 ROGOZHINSKIY, VLADIMIR – Russia

4 MASLOV, NIKOLAY – Russia

5 GAIMS, MARK – United States

6 LUNDGREN, THOMAS – Sweden

7 TANAKA, KATSUYUKI – Japan

8 TASTANOV, ABDUALI – Kazakhstan

9 NESTERENKO, SERHII – Ukraine

10 ARSLAN, SENER – Turkey

Grand Master Men 90 kg Left

1 ALIMZHANOV, YERKIN – Kazakhstan

2 GONCHARENKO, VALERII – Russia

3 PALISKIS, ROMUTIS – Lithuania

4 YOSHIDA, TORU – Japan

5 DACHENG, ZHOU – China

6 PALISKIS, SIGITAS – Lithuania

7 ANDRIJICH, CHARLIE – Australia

8 CHINALIEV, SERGEI – Kyrgyzstan

Grand Master Men 100 kg Left

1 MUCHA, MICHAEL – Germany

2 BOWN, ALAN – United States

3 STEPANOV, VLADIMIR – Russia

4 MIYAZAKI, HIROYUKI – Japan

5 BORISOV, ALEKSANDR – Russia

6 SUZOS, DARIUSZ – Poland

7 BERNARDI, MARIO CLAUDIO – Italy

8 SHISHKOV, IGOR – Uzbekistan

9 CIN, YAKUP – Turkey

Grand Master Men +100 kg Left

1 SHESHIN, MIHAIL – Russia

2 SOROKA, SERGEY – Russia

3 BAXTER, ROBERT – United States

4 PERUCH, IVANO – Italy

5 HULENOK, YEVHEN – Ukraine

6 KASKA, MEHMET EMIN – Turkey

7 MOON, HOGEUL – Korea

Senior Grand Master 75 kg Left

1 ZAYTSEV, VICTOR – Russia

2 PODGORSKI, WIESLAW – Poland

3 SHULGAUOV, ONDARKHAN – Kazakhstan

4 MACHIDA, KOZO – Japan

5 INGWALDSON, DICK – United States

6 KIRLEW, PETER – Canada

7 OTTOSSON, MATS – Sweden

Senior Grand Master 90 kg Left

1 STUSEK, JAROSLAV – Czech Republic

2 CARLOGANU, MIRCEA – Romania

3 WEDROWSKI, JOZEF – Poland

4 YAMAUCHI, TOYONORI – Japan

5 BOWEN, WAYNE – Australia

6 NAKANO, MICHIO – Japan

7 MOOREHOUSE, ORVILLE – Canada

Senior Grand Master 100 kg Left

1 JONSSON, JONNY – Sweden

2 AGZAMOV, MUKHAMEDOLLA – Kazakhstan

Senior Grand Master +100 kg Left

1 FILIKIDIS, PANTELIS – Greece

2 DANILOV, VIACHESLAV – Russia

3 KROLIK, KONSTANTY – Poland

4 FILCHUKOV, YEVGENIY – Kazakhstan

5 GLADILIN, VLADIMIR – Russia

6 BERTACCHI, GIULIO – Italy

Master Women 60 kg Right

1 SOUZA, CHRIS – Brazil

2 LESKOVA, NATALIA – Russia

3 DAMINSKA, JOANNA – Poland

4 SHAABAN, FAYZA – Egypt

5 BANAIAN, DEBBIE – United States

6 HADZIEVA, LADA – Bulgaria

7 GIANNOPOULOU, KYRIAKI – Greece

8 ICHIKAWA, SHIZUKO – Japan

9 ASSIS, GISELE – Brazil

10 THYSELL, MARI – Sweden

Master Women 70 kg Right

1 WOLFLEY, LISA – United States

2 DUFRESNE, SYLVIE – Canada

3 HUSSEIN, FATMA – Egypt

4 POTAPENKO, VALENTINA – Russia

5 IAROSLAVTSEVA, OLGA – Kyrgyzstan

6 SAKUMA, MICHIKO – Japan

Master Women 80 kg Right

1 MULDER, BERDENE – South Africa

2 LEDUC, CHANTAL – Canada

3 KATTSTROM, CAMILLA – Germany

4 TAYLOR, BRENDA – United States

5 BOROVINSKAYA, LARISA – Russia

6 USTUNKAYA, NURHAN – Turkey

Master Women +80 kg Right

1 MOUSTAFA, GIHAN – Egypt

2 MERRILL, CATHY – United States

3 VASILYEVA, TATIANA – Russia

4 MCCONNAUGHEY, MARY – United States

5 ALMEIDA, HELENICE – Brazil

6 BEEVI, NAZEEMA NABEESA – India

Master Men 70 kg Right

1 DZISIAK, VLADYSLAV – Ukraine

2 BOLDYREV, EDUARD – Russia

3 GJEMALI-HAZER, XHALAL – Switzerland

4 OTANI, YUKIYOSHI – Japan

5 UCAK, YUSUF – Turkey

6 EFFENDI, NURPAN – Indonesia

7 SUNDE, JAN-ERIK – Norway

8 BHANDARI, LAXMAN SINGH – India

9 HUM, DAVE – Singapore

10 CASAGRANDE, LUCA – Italy

11 MARTINYUK, NIKOLAY – Russia

12 CHEE KEONG, TAN – Malaysia

13 AHMAD, SHAMSUDIN – Malaysia

14 YESSERKEYEV, AIDYN – Kazakhstan

Master Men 80 kg Right

1 BERRIOCHOA, SIMON – United States

2 BIRKELAND, OEYVIND – Norway

3 CESSARI, MASSIMO – Italy

4 HARA, JISSEI – Japan

5 NEMATULLAEV, SULTONBEK – Uzbekistan

6 IBUKI, TAKAO – Japan

7 FAULCONER, CLAYTON – Canada

8 BROWN, ROBERT – United States

9 YUNHE, ZHENG – China

10 KOCON, STEFAN – Sweden

11 EROLA, VILLE – Finland

12 MARANGON, ERMANNO – Italy

13 KOW PENG KUON, RAYMOND – Malaysia

14 WEIDONG, XIE – China

15 RANA, HARPAL SINGH – India

Master Men 90 kg Right

1 PAGANIN, ERMES – Italy

2 TURKER, UNAL – Turkey

3 ATMACA, TARKAN – Turkey

4 LI, ALEKSANDR – Kyrgyzstan

5 KWIATKOWSKI, JERZY – Poland

6 DOBREAN, DINU – Romania

7 KHVICHA, KHASAIA – Russia

8 KURIHARA, NOBUYOSHI – Japan

9 JOHNSON, JOLLY – Malaysia

10 KNEPP, MIKE – United States

11 TSITSISHVILI, ALEKSANDR – Russia

12 SURRMANN, KLAUS – Germany

13 PARTINGTON, SCOTT – United States

14 GRAVES, WAYDE – Canada

15 BEKAURI, GIORGI – Georgia

16 FERNÁNDEZ, RAUL – Spain

17 HEIN, KLAUS-DIETER – Germany

18 ISLAMAGALIYEV, ROMAN – Kazakhstan

19 LEA, ANDREW – Australia

20 SIEW, MERVYN – Malaysia

21 GASTALDELLO, FRENZIS – Italy

Master Men 100 kg Right

1 TAZETDINOV, ZUFAR – Russia

2 RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO – Spain

3 KALEJS, MARIS – Latvia

4 SERGEL, SEARHEI – Belarus

5 SIMSEK, MUHMET DOGAN – Switzerland

6 ALPYSPAYEV, TALGAT – Kazakhstan

7 MINAEV, ANTON – Russia

8 SCOTT, RYAN – Australia

9 AGHAJANYAN, KARAPET – Armenia

10 TEKIN, IBRAHIM – Turkey

11 HELMY, IBRAHIM – Egypt

12 ROSS, SHAWN – Canada

13 PALISKIS, AIDAS – Lithuania

14 UGLJESA, TOM – Australia

15 BERG, OTTAR ARNE – Norway

16 TAKENAKA, KEN – Japan

17 OT, GEORGE – Malaysia

Master Men +100 kg Right

1 MELENTEV, OLEG – Russia

2 GLOWACKI, SLAWOMIR – Poland

3 KVIKSTAD, KURT – Norway

4 DZHALILOV, RUSTAM – Kyrgyzstan

5 CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS – Greece

6 AWAD, SAYED – Egypt

7 NAKAMATSU, KATSUO – Japan

8 SARICALI, YIGIT – Turkey

9 SENYUSHIN, VALERIY – Russia

10 GABRIELYAN, ARSEN – Armenia

11 ROENNING, FRODE – Norway

12 LEE, THIAM – Malaysia

13 ABDUL REHMAN, SUBAIR MANADATH – India

14 METKA, STEFAN – Germany

Grand Master Men 75 kg Right

1 ROGOZHINSKIY, VLADIMIR – Russia

2 LUNDGREN, THOMAS – Sweden

3 MANIADAKIS, MICHAIL – Greece

4 ARSLAN, SENER – Turkey

5 TANAKA, KATSUYUKI – Japan

6 GAIMS, MARK – United States

7 MITSUMOTO, TATSUO – Japan

8 BOURQUE, SYLVIO – Canada

9 NESTERENKO, SERHII – Ukraine

10 MASLOV, NIKOLAY – Russia

11 TASTANOV, ABDUALI – Kazakhstan

Grand Master Men 90 kg Right

1 ALIMZHANOV, YERKIN – Kazakhstan

2 PALISKIS, SIGITAS – Lithuania

3 GONCHARENKO, VALERII – Russia

4 PALISKIS, ROMUTIS – Lithuania

5 ANDRIJICH, CHARLIE – Australia

6 YOSHIDA, TORU – Japan

7 CHINALIEV, SERGEI – Kyrgyzstan

8 WASA, YOSHIFUMI – Japan

9 ANDRE, FREDERIC – Belgium

10 DACHENG, ZHOU – China

11 SABIONI, PAULO – Brazil

Grand Master Men 100 kg Right

1 BOWN, ALAN – United States

2 KOCAK, ATILE – Turkey

3 SUZOS, DARIUSZ – Poland

4 MUCHA, MICHAEL – Germany

5 MIYAZAKI, HIROYUKI – Japan

6 STEPANOV, VLADIMIR – Russia

7 CIN, YAKUP – Turkey

8 BERNARDI, MARIO CLAUDIO – Italy

9 SLADEK, JAROSLAV – Czech Republic

10 BORISOV, ALEKSANDR – Russia

Grand Master Men +100 kg Right

1 BAXTER, ROBERT – United States

2 SOROKA, SERGEY – Russia

3 HULENOK, YEVHEN – Ukraine

4 KASKA, MEHMET EMIN – Turkey

5 PERUCH, IVANO – Italy

6 SHESHIN, MIHAIL – Russia

Senior Grand Master 75 kg Right

1 JOZSA, MIHALY – Hungary

2 PODGORSKI, WIESLAW – Poland

3 MACHIDA, KOZO – Japan

4 ZAYTSEV, VICTOR – Russia

5 INGWALDSON, DICK – United States

6 OTTOSSON, MATS – Sweden

7 KIRLEW, PETER – Canada

8 SHULGAUOV, ONDARKHAN – Kazakhstan

Senior Grand Master 90 kg Right

1 STUSEK, JAROSLAV – Czech Republic

2 CARLOGANU, MIRCEA – Romania

3 WEDROWSKI, JOZEF – Poland

4 YAMAUCHI, TOYONORI – Japan

5 NAKANO, MICHIO – Japan

6 MOOREHOUSE, ORVILLE – Canada

7 BOWEN, WAYNE – Australia

Senior Grand Master 100 kg Right

1 JONSSON, JONNY – Sweden

2 AGZAMOV, MUKHAMEDOLLA – Kazakhstan

3 MUKAMBETOV, DJEENBEK – Kyrgyzstan

Senior Grand Master +100 kg Right

1 KROLIK, KONSTANTY – Poland

2 GLADILIN, VLADIMIR – Russia

3 DANILOV, VIACHESLAV – Russia

4 FILIKIDIS, PANTELIS – Greece

5 BERTACCHI, GIULIO – Italy

6 FILCHUKOV, YEVGENIY – Kazakhstan

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

  2021 01 11  15.10.03

  2021 01 28  20.46.46

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика