armwrestling-rus.ru

Результаты чемпионата Европы 2015

 

 

Результаты чемпионата Европы по армрестлингу 02.06.2015

JUNIOR18 GIRLS 45 KGLEFT

 1     ANASTASIIA NESTERENKO - Ukraine

  2     GULYSHAT DULKARNAEVA - Russia

  3     ZUMRUT SANLI - Turkey

  4     ANASTASIIA POBOYKOVA - Russia

  5     FADIME URKUT - Turkey

  JUNIOR18 GIRLS 50 KG LEFT

  1     GULISTAN KORKMAZ - Turkey

  2     KSENIIA BATALOVA - Russia

  3     EKATERINA MOLCHANOVA - Russia

  4     BURCU KORKMAZ - Turkey

  5     OKSANA HAIEVSKA - Ukraine

  JUNIOR18 GIRLS 55 KG LEFT

  1     UMRAH KESER - Turkey

  2     SEBAHAT ELITOK - Turkey

  3     ALANA KOZAEVA - Russia

  4     HANNA SKYE - Sweden

  5     PAULINA PRUCHNIEWSKA - Poland

  6     KRISTINA MAGUSINOVA - Slovakia

  7     YOANA DIMITROVA - Bulgaria

  8     EVGENIIA ZAYTSEVA - Russia

  JUNIOR18 GIRLS 60 KG LEFT

  1     ELIN JANEHEIM - Sweden

  2     MILANA BAEVA - Russia

  3     SVETLANA HOROSHUN - Russia

  4     SULE OZBEK - Turkey

  5     VIKTORIYA ROZHKO - Ukraine

  6     SUKRAN SALTI - Turkey

  7     MIHAELA KOGL - Croatia

  8     YANINA NAZARKO - Ukraine

  9     MIRUNA NOVITSCHI - Romania

  10    KLAUDIA LISKOVA - Slovakia

  JUNIOR18 GIRLS 65 KG LEFT

  1     NADEZHDA IRTUGANOVA - Russia

  2     ANASTASIIA KARPOVA - Russia

  3     YETER BAG - Turkey

  4     NATALYA OBERTYUK - Ukraine

  5     CEMILE BIRLIK - Turkey

  6     TEODORA MIHAYLOVA - Bulgaria

  7     SVETLA STOYANOVA - Bulgaria

  JUNIOR18 GIRLS 70 KG LEFT

  1     SULTAN SIVRIHISARLI - Turkey

  2     ANNA GAVRILOVA - Russia

  3     GALINA KHANIKAEVA - Russia

  4     RUSLANA KULYK - Ukraine

  5     SENA MAVZER - Turkey

  JUNIOR18 GIRLS +70 KG LEFT

  1     AYSU DAMAR - Turkey

  2     ALENA ANDERS - Russia

  3     YULIIA KALASHNIKOVA - Ukraine

  4     ANASTASIIA ROMANOVA - Russia

  5     IRMAK OZER - Turkey

  JUNIOR18 BOYS 50 KG LEFT

  1     MEHMET DONMEZ - Turkey

  2     ANDREI ERSHOV - Russia

  3     ANAR MUSTAFAYEV - Azerbaijan

  4     DANIL KUNAKBAEV - Russia

  5     AHMET DEMIRCAN - Turkey

  6     ANTON DOBREV - Bulgaria

  JUNIOR18 BOYS 55 KG LEFT

  1     MUSSA BAYRAMKULOV - Russia

  2     CLAUDIU DIACONESCU - Romania

  3     VLADISLAV PERGUSHEV - Russia

  4     LEVANI DAVITASHVILI - Georgia

  5     KRISTIYAN KITOV - Bulgaria

  6     AHMET BERKAY KURT - Turkey

  7     PATRIK POZEHNAJ - Slovakia

  8     AHMET CABAOGLU - Turkey

  9     CRISTIAN COSTACHE - Romania

  JUNIOR18 BOYS 60 KG LEFT

  1     EMRE ALBAS - Turkey

  2     AZAMAT SKODTAEV - Russia

  3     NEMAT VAKILOV - Azerbaijan

  4     VUGAR SEIDOV - Russia

  5     VADYM HALYAVA - Ukraine

  6     REVAZI TEVDORADZE - Georgia

  7     EMIL ASENOV - Bulgaria

  8     AHMET KALENDER - Turkey

  9     DARIUS IAKABOS - Romania

  10    IYLA DYDYSHKO - Belarus

  11    BOHDAN KRAVETS - Ukraine

  12    IVAYLO ATANASOV - Bulgaria

  JUNIOR18 BOYS 65 KG LEFT

  1     IRAKLI ZIRAKASHVILI - Georgia

  2     GOCHA SITCHINAVA - Georgia

  3     TORSTEIN GRAVDAL - Norway

  4     MUHAMMET UZUL - Turkey

  5     VITALIJUS MARKUNAS - Lithuania

  6     VAGAN TER-BALYAN - Russia

  7     MARTIN LAZAROV - Bulgaria

  8     PAVEL BAGASHKI - Bulgaria

  9     ADAM ADAMOV - Slovakia

  10    JONATHAN TANDERYD - Sweden

  11    OGUZHAN YILMAZ - Turkey

  12    DAVIT HROYAN - Russia

  JUNIOR18 BOYS 70 KG LEFT

  1     NEDALIN HRISTOV - Bulgaria

  2     MERALI BROLIANI - Georgia

  3     MYKOLA POTIICHUK - Ukraine

  4     GOR BARSEGHYAN - Armenia

  5     BOHDAN RIZNYCHENKO - Ukraine

  6     VEDAT GULER - Turkey

  7     NIKA BRAGVADZE - Georgia

  8     ALIAKSANDR RABIKAU - Belarus

  9     OMER YONDEM - Turkey

  10    RADOSLAV PANTEV - Bulgaria

  11    ALIN TUDOR - Romania

  12    CRISTI MIGIT - Romania

  13    SERGEI ZAKOLIUKIN - Russia

  14    DOMINIK VIDA - Slovakia

  JUNIOR18 BOYS 75 KG LEFT

  1     SASHO ANDREEV - Bulgaria

  2     TORNIKE GIGAURI - Georgia

  3     MAREK EMERICI - Slovakia

  4     BETKILI ONIANI - Georgia

  5     ANTONIO KOLAK - Croatia

  6     Constantin BARLADEAN - Moldova

  7     BERKAN KARAKASOGLU - Turkey

  8     DANIEL BURYS - Poland

  9     ALIN TUDOR - Romania

  10    DIMITAR KARALIYSKI - Bulgaria

  11    YUSUF CAKMAK - Turkey

  JUNIOR18 BOYS 80 KG LEFT

  1     OLEKSANDR KULISHOV - Ukraine

  2     TAMERLAN SANAKOEV - Russia

  3     MARKO KOGL - Croatia

  4     VAKHTANG LABADZE - Georgia

  5     MUHAMMED GUMUSOGLU - Turkey

  6     GURBAN ISMAYILOV - Azerbaijan

  7     IVAN IVANOV - Bulgaria

  8     DAVIT TEDORADZE - Georgia

  9     ARTEM SEREDA - Ukraine

  10    IVAN SOSEV - Moldova

  11    EYUP DENIZ - Turkey

  12    MARTIN GALABOV - Bulgaria

  13    ALEXANDER JONSSON - Sweden

  JUNIOR18 BOYS +80 KG LEFT

  1     DAMIR SHARAFUTDINOV - Russia

  2     NIKO BAJALADZE - Georgia

  3     SOSLAN GASSIEV - Russia

  4     ALI DEMIRER - Turkey

  5     YORDAN HINOV - Bulgaria

  6     OLEH DANILOV - Ukraine

  7     LASZLO HORVATH  - Hungary

  8     BOJIDAR DZHUPANOV - Bulgaria

  9     HIKMET GUNEY - Turkey

  JUNIOR21 WOMEN 50 KG LEFT

  1     ANASTASIIA GONCHARENKO - Ukraine

  2     KRISTINA TIHONOVA - Russia

  3     NADEZHDA KOROLEVA - Russia

  4     NIKA ZARYNSKAYA - Belarus

  5     VALERYIA TSYKONOVA - Belarus

  JUNIOR21 WOMEN 55 KG LEFT

  1     MILYAUSHA GIMRANOVA - Russia

  2     DIMITRINA DIMITROVA - Bulgaria

  3     ZALINA MOURAOVA - Russia

  4     SEVIM GUNACTI - Turkey

  5     NATALIA KWIATKOWSKA - Poland

  6     GULHAN BILGIC - Turkey

  JUNIOR21 WOMEN 60 KG LEFT

  1     EKATERINA GRIDCHINA - Russia

  2     ZARINA NURIDINOVA - Russia

  3     HENRIETTA BARZSO - Hungary

  4     ANDREA KUSNIERIKOVA - Slovakia

  5     ZAHIDE TEMUROGLU - Turkey

  6     EBRU BOZKURT - Turkey

  7     YOANA DIMITROVA - Bulgaria

  JUNIOR21 WOMEN 65 KG LEFT

  1     TATSIANA ROMANIUK - Belarus

  2     KSENIIA BEZUHLA - Ukraine

  3     SEYMA AKSOY - Turkey

  4     ZARINA TAYMAZOVA - Russia

  5     SVETLANA SEMENOVA - Russia

  6     VIKTORIYA GEORGIEVA - Bulgaria

  7     BEYZANUR AVCI - Turkey

  JUNIOR21 WOMEN 70 KG LEFT

  1     REBEKA MARTINKOVICOVA - Slovakia

  2     HANNA PISKUNOVA - Belarus

  3     TATIANA SHEINA - Russia

  4     LINA DEMENKO - Ukraine

  5     TOVE NORELIUS - Sweden

  JUNIOR21 WOMEN +70 KG LEFT

  1     VIKTORIIA VORONINA - Russia

  2     MADINA KAIROVA - Russia

  3     GURO BJOERKE - Norway

  4     NURBANU KARAYEL - Turkey

  5     MUMINE YILMAZ - Turkey

  6     ANASTASIIA SHCHOLOKOVA - Ukraine

  7     RUSLANA PYLYPENKO - Ukraine

  JUNIOR21 MEN 55 KG LEFT

  1     VLADIMIR ZAIKONNIKOV - Russia

  2     BAKHTIYAR IBRAHIMLI - Azerbaijan

  3     GIORGI JASHIASHVILI - Georgia

  4     OLEKSII MYKYTIUK - Ukraine

  5     HASAN TETIK - Turkey

  6     BURAK GUNAYDIN - Turkey

  7     DANIL FAYZULLIN - Russia

  8     MITKO STAYKOV - Bulgaria

  9     KRASIMIR GEORGIEV - Bulgaria

  JUNIOR21 MEN 60 KG LEFT

  1     IMEDA TCHINTCHARAULI - Georgia

  2     ALEKSI ZAVRASHVILI - Georgia

  3     HUSEYIN OZKENT - Turkey

  4     ILIA RIABKOV - Russia

  5     JAKUB KOMENDA - Slovakia

  6     AHMAT KARAKOTOV - Russia

  7     KIRIL VAKLINOV - Bulgaria

  8     CELAL OKTAY - Turkey

  JUNIOR21 MEN 65 KG LEFT

  1     GISMAT VAKILOV - Azerbaijan

  2     GURAMI ABULASHVILI - Georgia

  3     RASUL URUSOV - Russia

  4     YURII YUNCHYK - Ukraine

  5     JONI ZVIADAURI - Georgia

  6     GOKHAN TASPINAR - Turkey

  7     ARSEN KORAEV - Russia

  8     VLADYSLAV SHYNKARUK - Ukraine

  9     MEHMET ERK - Turkey

  10    ATANAS MILEV - Bulgaria

  11    NIKOLAY TODOROV - Bulgaria

  12    STANISLAV SEVCIK - Slovakia

  JUNIOR21 MEN 70 KG LEFT

  1     TABRIZ SAFAROV - Azerbaijan

  2     YASIN ATILI - Turkey

  3     MUSTAFA ALTUNCU - Turkey

  4     ROMAN MAKARENKO - Ukraine

  5     IVAN HRYHORCHUK - Ukraine

  6     GIA LIPARTELIANI - Georgia

  7     HASAN SLANOV - Russia

  8     LEVANI UDZILAURI - Georgia

  9     FRANTISEK KOTUL - Slovakia

  10    VASILEIOS MANIADAKIS - Greece

  11    GEORGI GEORGIEV - Bulgaria

  12    OLEG TUDOREAN - Moldova

  13    ANDERS KOLLE - Norway

  14    HRISTO VATOV - Bulgaria

  15    DAVID TRUCHLIK - Slovakia

  JUNIOR21 MEN 75 KG LEFT

  1     HAMZA ZIYPAK - Turkey

  2     DANIEL PROCOPCIUC - Moldova

  3     EMRAH OKCU - Turkey

  4     LENUR KATAIEV - Ukraine

  5     ZAZA OKROTSVARIDZE - Georgia

  6     MERAB KAKABADZE - Georgia

  7     VALENTIN GOSPODINOV - Bulgaria

  8     BATRAZ KARAEV - Russia

  9     ZAURBEK TSHOVREBOV - Russia

  10    IVAN KHARKEVYCH - Ukraine

  11    GHEORGHE LUCUTA - Romania

  12    BORISLAV BORISOV - Bulgaria

  13    RASTISLAV KOSTOV - Slovakia

  14    FILIP HRITZ - Slovakia

  JUNIOR21 MEN 80 KG LEFT

  1     GEORGII TAUTIEV - Russia

  2     OGUZHAN KOCAK - Turkey

  3     DMYTRO CHALIUK - Ukraine

  4     VALERIANI MELADZE - Georgia

  5     ELCHIN BINATOV - Georgia

  6     ANDRII MOROZ - Ukraine

  7     VLADISLAV KRASTEV - Bulgaria

  8     RADOVAN CONTOFALSKY - Slovakia

  9     MICHAL GIRASEK - Slovakia

  10    EVGENII SHASHKOV - Russia

  11    ANDREAS SAFTA - Romania

  12    GANELIN STOYANOV - Bulgaria

  13    MATEO STRUPAR - Croatia

  14    ALIN HASIUC - Romania

  15    RZABALA AZIZBAYLI - Azerbaijan

  16    OKTAY BALCI - Turkey

  17    EDMOND HALASZ - Hungary

  JUNIOR21 MEN 85 KG LEFT

  1     MARAT AYBAZOV - Russia

  2     HRISTIYAN MARINOV - Bulgaria

  3     IHOR OKARA - Ukraine

  4     VLADISLAV ZHEGUS - Ukraine

  5     ANDRIJA SIMIC - Croatia

  6     GIORGI ARUTINOVI - Georgia

  7     MAKSUT ATLI - Turkey

  8     MIHAIL VASILYEV - Russia

  9     ALIN HASIUC - Romania

  10    BURHAN DUMLU - Turkey

  11    BORISLAV BACHEV - Bulgaria

  JUNIOR21 MEN 90 KG LEFT

  1     ALAN MAKEEV - Russia

  2     ALI GURBUZ - Turkey

  3     LEVANI KHABALAEV - Russia

  4     YORDAN TSONEV - Bulgaria

  5     VAIOS ANTHOULIS - Sweden

  6     OLEKSANDR ILNYTSKYI - Ukraine

  7     PAWEL PACUT - Poland

  8     VLADIMIR MLADENOV - Bulgaria

  9     NIKLAS HEDMAN - Sweden

  10    GIORGI ONIANI - Georgia

  11    ENGIN KAVCAR - Turkey

  12    MARKUS HERMANSEN - Norway

  JUNIOR21 MEN +90 KG LEFT

  1     SERGEI SHCHIPANOV - Russia

  2     RUSLAN DMITRIEV - Russia

  3     DMYTRO PASTUKH - Ukraine

  4     ONUR ATASOY - Turkey

  5     GIORGI SHISHNIASHVILI - Georgia

  6     ABDULLAH SARIBAS - Turkey

  7     JOZSEF BAKSA - Hungary

  8     NIKOLAY LYUTSKANOV - Bulgaria

  9     PER CHRISTIAN RUNDHOVDE - Norway

  10    STEFAN KOSTIC - Serbia

  11    TOMA RASHEV - Bulgaria

  MASTER WOMEN 60 KG LEFT

  1     ANN JOHANSSON - Sweden

  2     NATALIA LESKOVA - Russia

  3     INGRIDA SIDLAUSKIENE - Lithuania

  4     JOANNA DAMINSKA - Poland

  5     LIBOU PETRALAI - Belarus

  6     BIRSEL TOKSOZ - Turkey

  7     KYRIAKI GIANNOPOULOU - Greece

  8     LADA HADZIEVA - Bulgaria

  MASTER WOMEN 70 KG LEFT

  1     VALENTINA POTAPENKO - Russia

  2     PIRJO LAITURI - Sweden

  3     MARI THYSELL - Sweden

  4     SONIA TURZYNIECKA - Poland

  5     LEILIA ABDULLINA - Russia

  MASTER WOMEN 80 KG LEFT

  1     CAMILLA KÄTTSTRÖM - Germany

  2     NURHAN USTUNKAYA - Turkey

  3     LARISA BOROVINSKAYA - Russia

  4     TATIANA TSVETKOVA - Russia

  5     DONKA YOVCHEVA - Bulgaria

  MASTER WOMEN +80 KG LEFT

  1     TARJA KOKKO - Finland

  2     TATIANA VASILYEVA - Russia

  3     ULRICA SEIJBILD - Sweden

  4     BORKA DAKIC - Serbia

  5     AGY GORZYNSKA - England

  6     EMILIYA STOYANOVA - Bulgaria

  MASTER MEN 70 KG LEFT

  1     DRAZEN KOGL - Croatia

  2     EDUARD BOLDYREV - Russia

  3     NIKOLAY MARTINYUK - Russia

  4     NECMETTIN SUBASI - Turkey

  5     TIBOR KOROSI - Hungary

  6     ROMAN MEDVEDSKY - Israel

  7     CSABA KOLLAR - Hungary

  8     JAN-ERIK SUNDE - Norway

  9     JAMBULI VIBLIANI - Georgia

  10    ENGIN TERZI - Turkey

  MASTER MEN 80 KG LEFT

  1     ROMAN RUDNYTSKYY - Ukraine

  2     LOVEI JOZSEF - France

  3     MISLAV DROKAN - Croatia

  4     DURSUN ONDER - Turkey

  5     MARIN PEYCHEV - Bulgaria

  6     DIMITAR STEFANOV - Bulgaria

  7     CLAES MARTENSSON - Sweden

  8     GRIGORII STRELYNIKOV - Russia

  9     YILMAZ BOYRAZ - Turkey

  10    JACQUES RENWA - Belgium

  11    OLIVIER HEUSE - Belgium

  12    LUCIAN TUDOR - Romania

  13    PASCAL GIRARD - Switzerland

  14    FLORIN ALBU - Romania

  MASTER MEN 90 KG LEFT

  1     UNAL TURKER - Turkey

  2     OLEH ANDRYEYEV - Ukraine

  3     DINU DOBREAN - Romania

  4     TARKAN ATMACA - Turkey

  5     LASZLO KELEMEN - Hungary

  6     VESELIN ZHIVKOV - Bulgaria

  7     ALEKSANDR TSITSISHVILI - Russia

  8     KLAUS SURRMANN - Germany

  9     SORIN SCHILDBACH - Germany

  10    AUGUSTIN MANTOG - Romania

  MASTER MEN 100 KG LEFT

  1     ZUFAR TAZETDINOV - Russia

  2     YEVHEN LITOVTSEV - Ukraine

  3     ATILE KOCAK - Turkey

  4     ERKAN DAMAR - Turkey

  5     AIDAS PALISKIS - Lithuania

  6     MARIS KALEJS - Latvia

  7     VLADIMERI KHUTSISHVILI - Georgia

  8     OTTAR ARNE BERG - Norway

  9     ANDERS SVENSSON - Sweden

  10    ALEKSANDR BELYUSHIN - Russia

  11    GELA GELASHVILI - Georgia

  MASTER MEN +100 KG LEFT

  1     MARTIN DODOV - Bulgaria

  2     YIGIT SARICALI - Turkey

  3     RADU GEORGESCU - Romania

  4     GEORGIOS CHARALAMPOPOULOS - Greece

  5     MERAB APTSIAURI - Georgia

  6     KURT KVIKSTAD - Norway

  7     PIOTR PALCZEWSKI - Poland

  8     ROMAN PALCZEWSKI - Poland

  9     LILIAN OPREA - Moldova

  10    NUMAN DEMIRER - Turkey

  GRAND MASTER MEN 75 KG LEFT

  1     PASI KUNNARI - Finland

  2     MICHAIL MANIADAKIS - Greece

  3     VLADIMIR ROGOZHINSKIY - Russia

  4     THOMAS LUNDGREN - Sweden

  5     RONNY CEDER - Sweden

  6     JUERGEN BAUMANN - Germany

  7     SERHII NESTERENKO - Ukraine

  GRAND MASTER MEN 90 KG LEFT

  1     RICCARDO MANZINI - Switzerland

  2     ROMUTIS PALISKIS - Lithuania

  3     WOJCIECH WALESKO - Poland

  4     DRAGOS MECU - Romania

  5     VADYM KRASOV - Ukraine

  6     DANIEL ZHIVKOV - Bulgaria

  GRAND MASTER MEN 100 KG LEFT

  1     MICHAEL MUCHA - Germany

  2     YAKUB CIN - Turkey

  3     VANYO BIYCHEV - Bulgaria

  4     CVETAN GASHEVSKI – Bulgaria

  GRAND MASTER MEN +100 KG LEFT

  1     MIHAIL SHESHIN - Russia

  2     MEHMET KASKA - Turkey

  3     YEVHEN HULENOK - Ukraine

  SENIOR GRAND MASTER 75 KG LEFT

  1     VICTOR ZAYTSEV - Russia

  2     WIESLAW PODGORSKI - Poland

  3     MUSLUM IBRAHIMOV - Azerbaijan

  SENIOR GRAND MASTER 90 KG LEFT

  1     ANDRZEJ HYMER - Poland

  SENIOR GRAND MASTER 100 KG LEFT

  1     PANTELIS FILIKIDIS - Greece

  2     MIRCEA CARLOGANU - Romania

  3     VYDAS MIKELIONIS - Lithuania

  4     JOZEF WEDROWSKI - Poland

   SENIOR GRAND MASTER +100 KG LEFT

  1     WIESLAW JABLONSKI - Poland

  2    LYUBENIVANOV Bulgaria

 

Результаты чемпионата Европы по армрестлингу 03.06.2015

Junior18 Girls 45 kg Right

  1     NESTERENKO, ANASTASIIA - Ukraine

  2     DULKARNAEVA, GULYSHAT - Russia

  3     SANLI, ZUMRUT - Turkey

  4     KHABIBULLINA, ALMIRA - Russia

  5     OZKAN, EYLUL - Turkey

  Junior18 Girls 50 kg Right

  1     KORKMAZ, BURCU - Turkey

  2     KORKMAZ, GULISTAN - Turkey

  3     BATALOVA, KSENIIA - Russia

  4     MOLCHANOVA, EKATERINA - Russia

  5     HAIEVSKA, OKSANA - Ukraine

  Junior18 Girls 55 kg Right

  1     ELITOK, SEBAHAT - Turkey

  2     KESER, UMRAH - Turkey

  3     ZAYTSEVA, EVGENIIA - Russia

  4     KOZAEVA, ALANA - Russia

  5     SKYE, HANNA - Sweden

  6     MAGUSINOVA, KRISTINA - Slovakia

  7     PRUCHNIEWSKA, PAULINA - Poland

  Junior18 Girls 60 kg Right

  1     BAEVA, MILANA - Russia

  2     OZBEK, SULE - Turkey

  3     ZORYANKINA, KSENIIA - Russia

  4     NAZARKO, YANINA - Ukraine

  5     KOGL, MIHAELA - Croatia

  6     ROZHKO, VIKTORIYA - Ukraine

  7     JANEHEIM, ELIN - Sweden

  8     NOVITSCHI, MIRUNA - Romania

  9     LISKOVA, KLAUDIA - Slovakia

  10    SALTI, SUKRAN - Turkey

  Junior18 Girls 65 kg Right

  1     KARPOVA, ANASTASIIA - Russia

  2     IRTUGANOVA, NADEZHDA - Russia

  3     BAG, YETER - Turkey

  4     MIHAYLOVA, TEODORA - Bulgaria

  5     BIRLIK, CEMILE - Turkey

  6     STOYANOVA, SVETLA - Bulgaria

  7     OBERTYUK, NATALYA - Ukraine

  Junior18 Girls 70 kg Right

  1     SIVRIHISARLI, SULTAN - Turkey

  2     KHANIKAEVA, GALINA - Russia

  3     GAVRILOVA, ANNA - Russia

  4     KULYK, RUSLANA - Ukraine

  5     MAVZER, SENA - Turkey

  Junior18 Girls +70 kg Right

  1     DAMAR, AYSU - Turkey

  2     ROMANOVA, ANASTASIIA - Russia

  3     KALASHNIKOVA, YULIIA - Ukraine

  4     ANDERS, ALENA - Russia

  5     LINDKVIST, JESSICA - Sweden

  6     OZER, IRMAK - Turkey

  Junior18 Boys 50 kg Right

  1     DONMEZ, MEHMET - Turkey

  2     DOGAN, HABIL - Turkey

  3     ERSHOV, ANDREI - Russia

  4     KUNAKBAEV, DANIL - Russia

  5     MUSTAFAYEV, ANAR - Azerbaijan

  6     DOBREV, ANTON - Bulgaria

  Junior18 Boys 55 kg Right

  1     KURTOGLU, M MUSTAFA - Turkey

  2     FATKHULLIN, RADMIR - Russia

  3     DAVITASHVILI, LEVANI - Georgia

  4     KURT, AHMET BERKAY - Turkey

  5     HAZEEV, NAFIS - Russia

  6     KITOV, KRISTIYAN - Bulgaria

  7     POZEHNAJ, PATRIK - Slovakia

  8     COSTACHE, CRISTIAN - Romania

  9     DIACONESCU, CLAUDIU - Romania

  Junior18 Boys 60 kg Right

  1     VAKILOV, NEMAT - Azerbaijan

  2     SKODTAEV, AZAMAT - Russia

  3     MAKUKHA, ARTSEM - Belarus

  4     SEIDOV, VUGAR - Russia

  5     TEVDORADZE, REVAZI - Georgia

  6     KAYA, ONUR - Turkey

  7     IAKABOS, DARIUS - Romania

  8     CIMEN, AHMET - Turkey

  9     HALYAVA, VADYM - Ukraine

  10    ATANASOV, IVAYLO - Bulgaria

  11    DYDYSHKO, IYLA - Belarus

  12    KRAVETS, BOHDAN - Ukraine

  13    ASENOV, EMIL - Bulgaria

  Junior18 Boys 65 kg Right

  1     ZIRAKASHVILI, IRAKLI - Georgia

  2     TER-BALYAN, VAGAN - Russia

  3     EDIZGIL, ADIL - Turkey

  4     UZUL, MUHAMMET - Turkey

  5     HROYAN, DAVIT - Russia

  6     GRAVDAL, TORSTEIN - Norway

  7     ADAMOV, ADAM - Slovakia

  8     BAGASHKI, PAVEL - Bulgaria

  9     TANDERYD, JONATHAN - Sweden

  10    SITCHINAVA, GOCHA - Georgia

  11    MARKUNAS, VITALIJUS - Lithuania

  12    LAZAROV, MARTIN - Bulgaria

  Junior18 Boys 70 kg Right

  1     HRISTOV, NEDALIN - Bulgaria

  2     MIGIT, CRISTI - Romania

  3     ZAKOLIUKIN, SERGEI - Russia

  4     RIZNYCHENKO, BOHDAN - Ukraine

  5     BRAGVADZE, NIKA - Georgia

  6     BROLIANI, MERALI - Georgia

  7     YONDEM, OMER - Turkey

  8     BARSEGHYAN, GOR - Armenia

  9     TERZIEV, STANISLAV - Bulgaria

  10    TUDOR, ALIN - Romania

  11    GULER, VEDAT - Turkey

  12    VIDA, DOMINIK - Slovakia

  13    POTIICHUK, MYKOLA - Ukraine

  14    RABIKAU, ALIAKSANDR - Belarus

  Junior18 Boys 75 kg Right

  1     ANDREEV, SASHO - Bulgaria

  2     GIGAURI, TORNIKE - Georgia

  3     EMERICI, MAREK - Slovakia

  4     ONIANI, BETKILI - Georgia

  5     KARAKASOGLU, BERKAN - Turkey

  6     KOLAK, ANTONIO - Croatia

  7     BURYS, DANIEL - Poland

  8     BARLADEAN, Constantin - Moldova

  9     KARALIYSKI, DIMITAR - Bulgaria

  10    CAKMAK, YUSUF - Turkey

  11    DJORDJEVIC, STEVICA - Serbia

  Junior18 Boys 80 kg Right

  1     MELIKISHVILI, GIORGI - Georgia

  2     GUMUSOGLU, MUHAMMED - Turkey

  3     KULISHOV, OLEKSANDR - Ukraine

  4     KOGL, MARKO - Croatia

  5     TEDORADZE, DAVIT - Georgia

  6     DENIZ, EYUP - Turkey

  7     SEREDA, ARTEM - Ukraine

  8     JONSSON, ALEXANDER - Sweden

  9     SANAKOEV, TAMERLAN - Russia

  10    SOSEV, IVAN - Moldova

  11    ISMAYILOV, GURBAN - Azerbaijan

  12    GALABOV, MARTIN - Bulgaria

  13    IVANOV, IVAN - Bulgaria

  Junior18 Boys +80 kg Right

  1     GASSIEV, SOSLAN - Russia

  2     BAJALADZE, NIKO - Georgia

  3     SHARAFUTDINOV, DAMIR - Russia

  4     HINOV, YORDAN - Bulgaria

  5     DEMIRER, ALI - Turkey

  6     AKTAS, MUHAMMED - Turkey

  7     HORVATH , LASZLO - Hungary

  8     DZHUPANOV, BOJIDAR - Bulgaria

  Junior21 Women 50 kg Right

  1     GONCHARENKO, ANASTASIIA - Ukraine

  2     TSYKONOVA, VALERYIA - Belarus

  3     KOSTIUKEVICH, ANASTASIIA - Russia

  4     KOROLEVA, NADEZHDA - Russia

  5     MANIADAKI, NEFELI - Greece

  6     ZARYNSKAYA, NIKA - Belarus

  Junior21 Women 55 kg Right

  1       DIMITROVA, DIMITRINA - Bulgaria

  2       KUTUZOVA, IRINA - Russia

  3       BILGIC, GULHAN - Turkey

  4       MOURAOVA, ZALINA - Russia

  5       GUNACTI, SEVIM - Turkey

  6       KWIATKOWSKA, NATALIA - Poland

  Junior21 Women 60 kg Right

  1       DOLGOVA, IULIIA - Russia

  2       KUSNIERIKOVA, ANDREA - Slovakia

  3       GRIDCHINA, EKATERINA - Russia

  4       BARZSO, HENRIETTA - Hungary

  5       TEMUROGLU, ZAHIDE - Turkey

  6       BOZKURT, EBRU - Turkey

  Junior21 Women 65 kg Right

  1       ROMANIUK, TATSIANA - Belarus

  2       ALEEVA, ELMIRA - Russia

  3       AVCI, BEYZANUR - Turkey

  4       BEZUHLA, KSENIIA - Ukraine

  5       GEORGIEVA, VIKTORIYA - Bulgaria

  6       SEMENOVA, SVETLANA - Russia

  Junior21 Women 70 kg Right

  1       SHEINA, TATIANA - Russia

  2       MARTINKOVICOVA, REBEKA - Slovakia

  3       PISKUNOVA, HANNA - Belarus

  4       DEMENKO, LINA - Ukraine

  5       NORELIUS, TOVE - Sweden

  Junior21 Women +70 kg Right

  1       VORONINA, VIKTORIIA - Russia

  2       KARAYEL, NURBANU - Turkey

  3       YILMAZ, MUMINE - Turkey

  4       PYLYPENKO, RUSLANA - Ukraine

  5       SHCHOLOKOVA, ANASTASIIA - Ukraine

  6       KAIROVA, MADINA - Russia

  7       BACIU, ADA TEODORA - Romania

  8       GEORGIEVA, ELENA - Bulgaria

  Junior21 Men 55 kg Right

  1       IBRAHIMLI, BAKHTIYAR - Azerbaijan

  2       JASHIASHVILI, GIORGI - Georgia

  3       MYKYTIUK, OLEKSII - Ukraine

  4       COSU, MUHAMMED - Turkey

  5       TETIK, HASAN - Turkey

  6       FAYZULLIN, DANIL - Russia

  7       ZAIKONNIKOV, VLADIMIR - Russia

  8       GEORGIEV, KRASIMIR - Bulgaria

  9       STAYKOV, MITKO - Bulgaria

  Junior21 Men 60 kg Right

  1       ZAVRASHVILI, ALEKSI - Georgia

  2       KARAKOTOV, AHMAT - Russia

  3       TCHINTCHARAULI, IMEDA - Georgia

  4       BRATANOV, ARTEM - Russia

  5       YILDIZOGLU, YUSUF - Turkey

  6       KOMENDA, JAKUB - Slovakia

  7       BULUT, MURAT - Turkey

  8       ATANASOV, PAVEL - Bulgaria

  Junior21 Men 65 kg Right

  1       VAKILOV, GISMAT - Azerbaijan

  2       ABULASHVILI, GURAMI - Georgia

  3       URUSOV, RASUL - Russia

  4       POGOSIANI, LEVANI - Georgia

  5       FRUNZA, MARIAN - Romania

  6       KORAEV, ARSEN - Russia

  7       TODOROV, NIKOLAY - Bulgaria

  8       DOGAN, TARIK - Turkey

  9       YUNCHYK, YURII - Ukraine

  10     SHYNKARUK, VLADYSLAV - Ukraine

  11     ABAK, MUHAMMED - Turkey

  12     MILEV, ATANAS - Bulgaria

  13     SEVCIK, STANISLAV - Slovakia

  Junior21 Men 70 kg Right

  1       SAFAROV, TABRIZ - Azerbaijan

  2       SLANOV, HASAN - Russia

  3       GEORGIEV, GEORGI - Bulgaria

  4       HRYHORCHUK, IVAN - Ukraine

  5       ALTUNCU, MUSTAFA - Turkey

  6       TRUCHLIK, DAVID - Slovakia

  7       MAKARENKO, ROMAN - Ukraine

  8       UDZILAURI, LEVANI - Georgia

  9       ATILI, YASIN - Turkey

  10     LIPARTELIANI, GIA - Georgia

  11     TONEV, YOSIF - Bulgaria

  12     ZALOGA, CYPRIAN - Poland

  13     MANIADAKIS, VASILEIOS - Greece

  14     KOLLE, ANDERS - Norway

  15     KOTUL, FRANTISEK - Slovakia

  16     TUDOREAN, OLEG - Moldova

  Junior21 Men 75 kg Right

  1       MAKAROV, ARTUR - Russia

  2       ZIYPAK, HAMZA - Turkey

  3       OKCU, EMRAH - Turkey

  4       PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova

  5       OKROTSVARIDZE, ZAZA - Georgia

  6       TSHOVREBOV, ZAURBEK - Russia

  7       KATAIEV, LENUR - Ukraine

  8       GOSPODINOV, VALENTIN - Bulgaria

  9       HRITZ, FILIP - Slovakia

  10     KAKABADZE, MERAB - Georgia

  11     KHARKEVYCH, IVAN - Ukraine

  12     LUCUTA, GHEORGHE - Romania

  13     KOSTOV, RASTISLAV - Slovakia

  14     BORISOV, BORISLAV - Bulgaria

  Junior21 Men 80 kg Right

  1       KOCAK, OGUZHAN - Turkey

  2       BINATOV, ELCHIN - Georgia

  3       SAFTA, ANDREAS - Romania

  4       ALEINIKOV, VADIM - Russia

  5       GYRIA, EDUARD - Ukraine

  6       MAYOROV, VLADIMIR - Russia

  7       MOROZ, ANDRII - Ukraine

  8       GIRASEK, MICHAL - Slovakia

  9       HALASZ, EDMOND - Hungary

  10     MELADZE, VALERIANI - Georgia

  11     STOYANOV, GANELIN - Bulgaria

  12     BALCI, OKTAY - Turkey

  13     CONTOFALSKY, RADOVAN - Slovakia

  14     STRUPAR, MATEO - Croatia

  15     AZIZBAYLI, RZABALA - Azerbaijan

  Junior21 Men 85 kg Right

  1       MARINOV, HRISTIYAN - Bulgaria

  2       AYBAZOV, MARAT - Russia

  3       OKARA, IHOR - Ukraine

  4       SIMIC, ANDRIJA - Croatia

  5       TOLMACHEV, DENIS - Russia

  6       ZHEGUS, VLADISLAV - Ukraine

  7       BACHEV, BORISLAV - Bulgaria

  8       ARUTINOVI, GIORGI - Georgia

  9       DUMLU, BURHAN - Turkey

  10     HASIUC, ALIN - Romania

  11     GOKHASAN, BEYTULLAH - Turkey

  Junior21 Men 90 kg Right

  1       ILNYTSKYI, OLEKSANDR - Ukraine

  2       KHABALAEV, LEVANI - Russia

  3       MAKEEV, ALAN - Russia

  4       ONIANI, GIORGI - Georgia

  5       PACUT, PAWEL - Poland

  6       TSONEV, YORDAN - Bulgaria

  7       MONACHOWICZ, MAREK - Poland

  8       PASIEKA, IHOR - Ukraine

  9       HERMANSEN, MARKUS - Norway

  10     TUNCER, CELAL - Turkey

  11     HEDMAN, NIKLAS - Sweden

  12     STANKOV, STANISLAV - Bulgaria

  13     MOSHE, ITAY - Israel

  14     ANTHOULIS, VAIOS - Sweden

  15     ELITOK, YUSUF - Turkey

  Junior21 Men +90 kg Right

  1       SHCHIPANOV, SERGEI - Russia

  2       CHERVOV, SERGEI - Russia

  3       PASTUKH, DMYTRO - Ukraine

  4       ATASOY, ONUR - Turkey

  5       KOSTIC, STEFAN - Serbia

  6       SHISHNIASHVILI, GIORGI - Georgia

  7       SARIBAS, ABDULLAH - Turkey

  8       RUNDHOVDE, PER CHRISTIAN - Norway

  9       LYUTSKANOV, NIKOLAY - Bulgaria

  10     RASHEV, TOMA – Bulgaria

  Master Women 60 kg Right

  1       JOHANSSON, ANN - Sweden

  2       LESKOVA, NATALIA - Russia

  3       DAMINSKA, JOANNA - Poland

  4       GIANNOPOULOU, KYRIAKI - Greece

  5       PETRALAI, LIBOU - Belarus

  6       SIDLAUSKIENE, INGRIDA - Lithuania

  7       HADZIEVA, LADA - Bulgaria

  8       TOKSOZ, BIRSEL - Turkey

  Master Women 70 kg Right

  1       POTAPENKO, VALENTINA - Russia

  2       THYSELL, MARI - Sweden

  3       LAITURI, PIRJO - Sweden

  4       TURZYNIECKA, SONIA - Poland

  5       ABDULLINA, LEILIA - Russia

  Master Women 80 kg Right

  1       KATTSTROM, CAMILLA - Germany

  2       USTUNKAYA, NURHAN - Turkey

  3       BOROVINSKAYA, LARISA - Russia

  4       TSVETKOVA, TATIANA - Russia

  5       YOVCHEVA, DONKA - Bulgaria

  Master Women +80 kg Right

  1       KOKKO, TARJA - Finland

  2       VASILYEVA, TATIANA - Russia

  3       SEIJBILD, ULRICA - Sweden

  4       GORZYNSKA, AGY - England

  5       DAKIC, BORKA - Serbia

  6       STOYANOVA, EMILIYA - Bulgaria

  Master Men 70 kg Right

  1       UCAK, YUSUF - Turkey

  2       BOLDYREV, EDUARD - Russia

  3       SUNDE, JAN-ERIK - Norway

  4       KOGL, DRAZEN - Croatia

  5       DZISIAK, VLADYSLAV - Ukraine

  6       KOROSI, TIBOR - Hungary

  7       MARTINYUK, NIKOLAY - Russia

  8       KOLLAR, CSABA - Hungary

  9       SUBASI, NECMETTIN - Turkey

  10     LESAGE, SAMUEL - Belgium

  Master Men 80 kg Right

  1       RUDNYTSKYY, ROMAN - Ukraine

  2       MARTENSSON, CLAES - Sweden

  3       HEUSE, OLIVIER - Belgium

  4       STRELYNIKOV, GRIGORII - Russia

  5       PATRASCU, DANIEL - Romania

  6       AKAN, BINALI - Turkey

  7       PEYCHEV, MARIN - Bulgaria

  8       BOYRAZ, YILMAZ - Turkey

   9       RENWA, JACQUES - Belgium

  10     STEFANOV, DIMITAR - Bulgaria

  11     TUDOR, LUCIAN - Romania

  12     DROKAN, MISLAV - Croatia

  Master Men 90 kg Right

  1       ANDRYEYEV, OLEH - Ukraine

  2       ATMACA, TARKAN - Turkey

  3       TSITSISHVILI, ALEKSANDR - Russia

  4       DOBREAN, DINU - Romania

  5       ZHIVKOV, VESELIN - Bulgaria

  6       SURRMANN, KLAUS - Germany

  7       BEKAURI, GIORGI - Georgia

  8       RUSOVAN, MARCELO - Serbia

  9       KATIRCI, BILAL - Turkey

  10     STOYANOV, ZAHARI - Bulgaria

  11     SCHILDBACH, SORIN - Germany

  12     ALBU, FLORIN - Romania

  Master Men 100 kg Right

  1       TAZETDINOV, ZUFAR - Russia

  2       BENNURKAN, OMER - Turkey

  3       KALEJS, MARIS - Latvia

  4       LITOVTSEV, YEVHEN - Ukraine

  5       SVENSSON, ANDERS - Sweden

  6       DAMAR, ERKAN - Turkey

  7       BERG, OTTAR ARNE - Norway

  8       BELYUSHIN, ALEKSANDR - Russia

  9       PALISKIS, AIDAS - Lithuania

  10     GELASHVILI, GELA - Georgia

  11     MANTOG, AUGUSTIN - Romania

  12     KHUTSISHVILI, VLADIMERI - Georgia

  Master Men +100 kg Right

  1       MELENTEV, OLEG - Russia

  2       SARICALI, YIGIT - Turkey

  3       CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS - Greece

  4       APTSIAURI, MERAB - Georgia

  5       KVIKSTAD, KURT - Norway

  6       UREZOV, ALEKSEY - Russia

  7       GEORGESCU, RADU - Romania

  8       GEORGIEV, GEORGI - Bulgaria

  9       OPREA, LILIAN - Moldova

  10     PALCZEWSKI, ROMAN - Poland

  11     PALCZEWSKI, PIOTR - Poland

  12     IVANOV, IVAN - Bulgaria

  Grand Master Men 75 kg Right

  1       KUNNARI, PASI - Finland

  2       ROGOZHINSKIY, VLADIMIR - Russia

  3       LUNDGREN, THOMAS - Sweden

  4       BAUMANN, JUERGEN - Germany

  5       NESTERENKO, SERHII - Ukraine

  6       CEDER, RONNY - Sweden

  7       MANIADAKIS, MICHAIL - Greece

  Grand Master Men 90 kg Right

  1       KRASOV, VADYM - Ukraine

  2       MANZINI, RICCARDO - Switzerland

  3       MECU, DRAGOS - Romania

  4       ZHIVKOV, DANIEL - Bulgaria

  5       PALISKIS, ROMUTIS - Lithuania

  6       ANDRE, FREDERIC - Belgium

  7       WALESKO, WOJCIECH - Poland

  Grand Master Men 100 kg Right

  1       MUCHA, MICHAEL - Germany

  2       CIN, YAKUB - Turkey

  3       SIMON, FERENC - Hungary

  4       BIYCHEV, VANYO - Bulgaria

  5       BORISOV, ALEKSANDR - Russia

  6       GASHEVSKI, CVETAN - Bulgaria

  Grand Master Men +100 kg Right

  1       SHESHIN, MIHAIL - Russia

  2       HULENOK, YEVHEN - Ukraine

  3       KONSTAS, GEORGIOS - Greece

  4       KASKA, MEHMET - Turkey

  Senior Grand Master 75 kg Right

  1       JOZSA, MIHALY - Hungary

  2       PODGORSKI, WIESLAW - Poland

  3       ZAYTSEV, VICTOR - Russia

  4       IBRAHIMOV, MUSLUM - Azerbaijan

  5       IERRMOLENKO, VALENTYN - Ukraine

  Senior Grand Master 100 kg Right

  1       CARLOGANU, MIRCEA - Romania

  2       WEDROWSKI, JOZEF - Poland

  3       MIKELIONIS, VYDAS - Lithuania

  4       FILIKIDIS, PANTELIS - Greece

  5       HYMER, ANDRZEJ - Poland

  Senior Grand Master +100 kg Right

  1       IVANOV, LYUBEN - Bulgaria

  2       JABLONSKI, WIESLAW – Poland

 

Результаты чемпионата Европы по армрестлингу 04.06.2015

Senior Women 50 kg Left

  1     VOLKOVA, ALINA - Russia

  2     KIRAZ, ESRA - Turkey

  3     BABAYIEVA, SNEZHANA - Slovakia

  4     LEVCHENKO, MARYNA - Ukraine

  5     SHAPAVALAVA, LARYSA - Belarus

  6     RESHETNIK, ELIZAVETA - Russia

  7     RAEVA, MARIYA-LUIZA - Bulgaria

  8     SEKITA, MAGDALENA - Poland

  9     SIMOVA, DENITSA - Bulgaria

  10    GUMUS, AYSE - Turkey

  11    GHERGHE, GABRIELA - Romania

Senior Women 55 kg Left

  1     ILIUSHYNA, VIKTORIIA - Ukraine

  2     DIMITROVA, DIMITRINA - Bulgaria

  3     SALMAN, EMEL - Turkey

  4     GORBACH, OKSANA - Russia

  5     LORENTSSON, ERIKA - Sweden

  6     MALTSEVA, ANNA - Russia

  7     PETRALAI, LIBOU - Belarus

  8     TERZI, SIGITA - Turkey

  9     BANEVA, INA - Bulgaria

  10    LUNDKVIST, MARIA – Sweden

  11    NOVITKI, MIRUNA – Romania

  12    BOTA, ANDREEA – Romania

Senior Women 60 kg Left

  1     DEBNAROVA, LUCIA - Slovakia

  2     MAZURENKO, IRINA - Russia

  3     KUSLAR, ARZU - Turkey

  4     PERSSON, ELINA - Sweden

  5     BARZSO, HENRIETTA - Hungary

  6     DAMINSKA, JOANNA - Poland

  7     BEZHANSKA, GERGANA - Bulgaria

  8     TROBIC KOGL, BLAZENKA - Croatia

  9     TSAP, KRISTINA - Ukraine

  10    SIDLAUSKIENE, INGRIDA - Lithuania

  11    GABUEVA, LUIZA - Russia

Senior Women 65 kg Left

  1     NIKISHEVA, EKATERINA - Russia

  2     GLADKAIA, IRINA - Russia

  3     ROMANIUK, TATSIANA - Belarus

  4     YILDIRIM, ZEKIYE - Turkey

  5     BEZUHLA, KSENIIA - Ukraine

  6     RUTH, REBECCA - Sweden

  7     SKOGLUND, LISA - Sweden

Senior Women 70 kg Left

  1     REISEK, FIA - Sweden

  2     VORONCHIHINA, ELENA - Russia

  3     IVANFI, BRIGITTA - Hungary

  4     OZEROVA, ALEKSANDRA - Russia

  5     TREHUBOVA, OLENA - Ukraine

  6     YAHAV, RONI - Israel

  7     PETROVA, DAGMAR - Slovakia

  8     LAITURI, PIRJO - Sweden

  9     ZAN’KO, LILIYA - Ukraine

  10    TUNCA, MUNIRE - Turkey

Senior Women 80 kg Left

  1     MAKEEVA, IRINA - Russia

  2     FOMINA, EVGENIIA - Russia

  3     ZALITE, SANDRA - Latvia

  4     ROZHESHCHENKO, IRYNA - Ukraine

  5     DAMAR, AYSU - Turkey

  6     BJORKE, GURO - Norway

  7     DIACHENKO, OKSANA – Ukraine

  8     MIHAI, ANA-MARIA - Romania

Senior Women +80 kg Left

  1     VAITKUTE, EGLE - Lithuania

  2     KALIUK, TATSIANA - Belarus

  3     KULPINA, ELENA - Russia

  4     CINGULE, ZANNA - Latvia

  5     CEBECI, ZEYNEP - Turkey

  6     BARANOVSKAYA, IANA - Russia

  7     PERLOVSKY KISLEV, KATARINA - Israel

Senior Men 55 kg Left

  1     BEZKOROVAINYI, DMYTRO - Ukraine

  2     PRETSUASHVILI, ALEKS - Georgia

  3     ZIIATDINOV, IREK - Russia

  4     AGAIEV, ROMAN - Ukraine

  5     HAPAEV, ASLAN - Russia

  6     MARINCHEV, DIMITAR - Bulgaria

  7     KHUBASHVILI, ZAUR - Georgia

  8     KILIC, OZGUR - Turkey

  9     STALA, KAMIL - Poland

Senior Men 60 kg Left

  1     BALANDIN, OLEKSANDR - Ukraine

  2     KAZACHIN, KONSTANTIN - Russia

  3     TCHINTCHARAULI, IMEDA - Georgia

  4     KUTCYK, VLADIMIR - Russia

  5     PANCHEV, STILYAN - Bulgaria

  6     TURKER, ISMAIL - Turkey

  7     RASSOKHIN, OLEKSANDR - Ukraine

  8     TAEGER, FABIAN - Germany

  9     BAMYA, ISMAIL E - Turkey

  10    CHUMICHEU, ULADZISLAU - Belarus

  11    GABISIANI, SHALVA - Georgia

  12    PAPASPYROU, TRIANTAFYLLOS - Greece

  13    VAKLINOV, KIRIL - Bulgaria

Senior Men 65 kg Left

  1     CHERKASOV, OLEG - Russia

  2     VIBLIANI, JAMBULI - Georgia

  3     GABRAVA, VILENI - Georgia

  4     KHUBAEV, IRBEK - Russia

  5     SKENDEROV, RADOSLAV - Bulgaria

  6     MAKARANKA, ALEH - Belarus

  7     ERDOGAN, MEHMET ALI - Turkey

  8     BURKO, MYKOLA - Ukraine

  9     CHALY, DZMITRY - Belarus

  10    IBRISHEV, KHAISER - Ukraine

  11    JAGARCEC, SANDRO - Croatia

  12    JASCEG, JURAJ - Slovakia

  13    SEMERCIOGLU, AZMI - Turkey

  14    TANDERYD, JONATHAN - Sweden

Senior Men 70 kg Left

  1     ARSLAN, EVREN S - Turkey

  2     GAIDARDZIHIEV, GEORGI - Bulgaria

  3     DELIDZHAKOV, HRISTO - Bulgaria

  4     TERZI, ENGIN - Turkey

  5     BAKALIN, NIKITA - Russia

  6     TSERETELI, NIKOLOZI - Georgia

  7     GLOD, DOMINIK - Slovakia

  8     VOJENCAK, JAN - Slovakia

  9     KURDYUKOV, ALEKSANDR - Russia

  10    TSYBA, LEONID - Ukraine

  11    DRAGAN, ALEXANDRU - Romania

  12    BUKACH, OLEKSANDR - Ukraine

  13    KHIMSHIASHVILI, GOGITA - Georgia

  14    BARZSO, ALEX - Hungary

  15    MIKHEI, DZMITRY - Belarus

  16    TUDOREAN, OLEG - Moldova

  17    BERBERICH, KEVIN - Germany

  18    KOGL, DRAZEN - Croatia

  19    JENSSEN, ERLEND HOERTE - Norway

Senior Men 75 kg Left

  1     ANDREEV, SASHO - Bulgaria

  2     ANDERSSON, JOHANNES - Sweden

  3     DOBRIN, VIOREL - Romania

  4     FILIKIDIS, DIMITRIS - Greece

  5     SAITOV, ZAUR - Russia

  6     MAHSIMOV, ZOHRAB - Azerbaijan

  7     KALCHEV, SVETOSLAV - Bulgaria

  8     SAMKHARADZE, VEPKHVIA - Georgia

  9     BERG, PATRIK - Sweden

  10    BULENKOV, ALEKSANDR - Russia

  11    ZHYHYLII, VIACHESLAV - Ukraine

  12    RIABTSEV, ROMAN - Ukraine

  13    YANKOV, DIMITAR - Germany

  14    PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova

  15    KAKABADZE, MERAB - Georgia

  16    GROCH, DARIUSZ - Poland

  17    RABINER, MICHAEL - Israel

  18    YARAN, OSMAN - Turkey

  19    ARTSVIK, GHARAGYOZYAN - France

  20    GRAVDAL, ROBERT - Norway

  21    ANDRESEN, LARS MATTIS - Norway

  22    UZUL, MEHMET - Turkey

  23    GETTLER, PAVOL - Slovakia

Senior Men 80 kg Left

  1     ZHOKH, OLEH - Ukraine

  2     TAVBERIDZE, ZURAB - Georgia

  3     RIKERT, ANDREI - Russia

  4     ONDER, DURSUN - Turkey

  5     YULEV, DIMITAR - Bulgaria

  6     ASLANIDIS, CHRISTOS - Greece

  7     MANARKA, SARUNAS - Lithuania

  8     NABIEV, RUSLAN - Russia

  9     NOWOTARSKI, GRZEGORZ - Poland

  10    TUMBEV, KALOYAN - Bulgaria

  11    KAYA, RAHMAN - Turkey

  12    BINATOV, ELCHIN - Georgia

  13    SOSEV, IVAN - Moldova

  14    MELNYK, SERGIY - Ukraine

  15    GABRIAN, CRISTI - Romania

  16    MARTENSSON, CLAES - Sweden

Senior Men 85 kg Left

  1     LENGAROV, STEFAN - Bulgaria

  2     CHERSKIY, MAKSIM - Russia

  3     KOBAIDZE, ZAZA - Georgia

  4     DIMITROV, PLAMEN - Bulgaria

  5     KARAEV, MUHARBEK - Russia

  6     GETIASHVILI, JABA - Georgia

  7     HERVAY, LADISLAV - Slovakia

  8     TURKER, UNAL - Turkey

  9     NOVAKOVIC, SLOBODAN - Serbia

  10    MIRZAGULIYEV, DAVID - Azerbaijan

  11    MOLENDA, MARCIN - Poland

  12    MUSAELIAN, MGER - Ukraine

  13    HÖFFNER, ANDREAS - Germany

  14    KOVACS, PETER - Hungary

  15    BJERCK, ALEXANDER SCHIVE - Norway

  16    TOPOL, OLEKSII - Ukraine

  17    PETRIDIS, KONSTANTINOS - Greece

  18    KAN, DENIZ - Turkey

  19    ANDRONACHE, DANIEL - Romania

Senior Men 90 kg Left

  1     PRUDNYK, IEVGENII - Ukraine

  2     ZOLOEV, SPARTAK - Russia

  3     GAMTENADZE, IRAKLI - Georgia

  4     ANTONOVICS, RAIMONDS - Latvia

  5     MILANOV, LYBOMIR - Bulgaria

  6     GOLOVIN, OLEG - Russia

  7     GOLEMANOV, STOYAN - Bulgaria

  8     BERIDZE, VAKHTANG - Georgia

  9     DEDOUSIS, KONSTANTINOS - Greece

  10    GENC, SEFA M - Turkey

  11    DOBROVIC, RADOSLAV - Slovakia

  12    SAY, HASAN ALI - Turkey

  13    ANELAUSKAS, DARIUS - Norway

  14    SALMINEN, JUHA - Finland

  15    ISMAYILOV, SHARIF - Azerbaijan

  16    DOBREAN, DINU - Romania

Senior Men 100 kg Left

  1     LALETIN, VITALII - Russia

  2     ALIDINOV, AYDER - Ukraine

  3     GUSELYNIKOV, IVAN - Russia

  4     AYMERIC, PRADINES - France

  5     GAKHARIA, RACHO - Georgia

  6     DAUTASHVILI, VASILI - Georgia

  7     PETROV, MITKO - Bulgaria

  8     ILCHEV, EMIL - Bulgaria

  9     BREGOVIC, JOSIP - Croatia

  10    BADULESCU, SABIN - Romania

  11    GROCHOWSKI, MARIUSZ - Poland

  12    TODIC, MILOS - Serbia

  13    SYMEONIDIS, EFSTATHIOS - Greece

  14    GRUMEZA, ALEXANDRU - Moldova

  15    KRISCIUNAS, ALMANTAS - Lithuania

  16    BONDARENKO, DMYTRO - Ukraine

  17    KOCAK, ATILE - Turkey

  18    CERNAK, STEFAN - Slovakia

  19    DAMAR, ERKAN - Turkey

  20    VESELIC, IVAN - Serbia

  21    SANDBAKKEN, KNUT BERGAN - Norway

Senior Men 110 kg Left

  1     MATYUSHENKO, IVAN - Russia

  2     KOSTADINOV, KRASIMIR - Bulgaria

  3     KACHAN, DMITRII - Russia

  4     CAPPA, DAVIDE - Italy

  5     EDILASHVILI, TENGIZ - Georgia

  6     ERDOGAN, ENGIN - Turkey

  7     GURBANOV, KAMRAN - Azerbaijan

  8     MLADENOV, IVAN - Bulgaria

  9     LATINOVIC, ZORAN - Serbia

  10    HLUBIK, SAMUEL - Slovakia

  11    MYKHAILENKO, OLEG - Ukraine

  12    MARINO, MAXIME - Belgium

  13    SCHREINER, RAJI - Georgia

  14    TANKISI, SINAN - Turkey

  15    TODIC, MARKO - Serbia

Senior Men +110 kg Left

  1     TSVETKOV, GEORGI - Bulgaria

  2     SAGINASHVILI, LEVAN - Georgia

  3     ERTEM, ARIF - Turkey

  4     SILAEV, DMITRII - Russia

  5     PUSCASU, IOAN - Romania

  6     GUNER, AHMET BORA - Turkey

  7     MELENTEV, OLEG - Russia

  8     ZARKUA, LAVRENTI - Ukraine

  9     RADA, FLORIN - Romania

  10    STAKSTON, ROBERT - Norway

  11    NASSTROM, KIM - Sweden

  12    MANASIEV, EMANUIL - Bulgaria

  13    MAHMUDOV, ILHAM – Azerbaijan

 

Результаты чемпионата Европы по армрестлингу 04.06.2015

Senior Women 50 kg Right

1    KIRAZ, ESRA - Turkey

2    VOLKOVA, ALINA - Russia

3    GONCHARENKO, ANASTASIIA - Ukraine

4    LEVCHENKO, MARYNA - Ukraine

5    BABAYIEVA, SNEZHANA - Slovakia

6    BLIND, JONNA - Sweden

7    GHERGHE, GABRIELA - Romania

8    RAEVA, MARIYA-LUIZA - Bulgaria

9    TSYKONOVA, VALERYIA - Belarus

10   GUMUS, AYSE - Turkey

11   BANEVA, INA - Bulgaria

12   SEKITA, MAGDALENA - Poland

13   RESHETNIK, ELIZAVETA - Russia

Senior Women 55 kg Right

1    TERZI, SIGITA - Turkey

2    ILIUSHYNA, VIKTORIIA - Ukraine

3    DIMITROVA, DIMITRINA - Bulgaria

4    SALMAN, EMEL - Turkey

5    GORBACH, OKSANA - Russia

6    LUNDKVIST, MARIA - Sweden

7    PETRALAI, LIBOU - Belarus

8    MALTSEVA, ANNA - Russia

9    LORENTSSON, ERIKA – Sweden

10   NOVITKI, MIRUNA – Romania

11   BOTA, ANDREEA – Romania

Senior Women 60 kg Right

1    GABUEVA, LUIZA - Russia

2    DEBNAROVA, LUCIA - Slovakia

3    MAZURENKO, IRINA - Russia

4    KUSLAR, ARZU - Turkey

5    JOHANSSON, ANN - Sweden

6    DAMINSKA, JOANNA - Poland

7    TSAP, KRISTINA - Ukraine

8    TROBIC KOGL, BLAZENKA - Croatia

9    BEZHANSKA, GERGANA - Bulgaria

10   SIDLAUSKIENE, INGRIDA - Lithuania

11   GIANNOPOULOU, KYRIAKI - Greece

12   PERSSON, ELINA - Sweden

13   BARZSO, HENRIETTA - Hungary

Senior Women 65 kg Right

1    GLADKAIA, IRINA - Russia

2    NIKISHEVA, EKATERINA - Russia

3    ROMANIUK, TATSIANA - Belarus

4    RUTH, REBECCA - Sweden

5    YILDIRIM, ZEKIYE - Turkey

6    SKOGLUND, LISA - Sweden

Senior Women 70 kg Right

1    REISEK, FIA - Sweden

2    VORONCHIHINA, ELENA - Russia

3    IVANFI, BRIGITTA - Hungary

4    PETROVA, DAGMAR - Slovakia

5    OZEROVA, ALEKSANDRA - Russia

6    YAHAV, RONI - Israel

7    TUNCA, MUNIRE - Turkey

8    DIMITROVA, MARIYA - Bulgaria

9    ZANKO, LILIYA - Ukraine

Senior Women 80 kg Right

1    MAKEEVA, IRINA - Russia

2    VORONINA, VIKTORIIA - Russia

3    ZALITE, SANDRA - Latvia

4    DAMAR, AYSU - Turkey

5    DIACHENKO, OKSANA - Ukraine

6    ROZHESHCHENKO, IRYNA - Ukraine

7    BJORKE, GURO – Norway

8    MIHAI, ANA-MARIA – Romania

9    GEORGIEVA, ELENA - Bulgaria

Senior Women +80 kg Right

1    VAITKUTE, EGLE - Lithuania

2    CINGULE, ZANNA - Latvia

3    KOKKO, TARJA - Finland

4    KALIUK, TATSIANA - Belarus

5    CEBECI, ZEYNEP - Turkey

6    BARANOVSKAYA, IANA - Russia

7    PERLOVSKY KISLEV, KATARINA - Israel

8    KULPINA, ELENA - Russia

Senior Men 55 kg Right

1    PRETSUASHVILI, ALEKS - Georgia

2    IBRAHIMLI, BAKHTIYAR - Azerbaijan

3    KHUBASHVILI, ZAUR - Georgia

4    CHOMAEV, ARSEN - Russia

5    HAPAEV, ASLAN - Russia

6    CETINKAYA, MEHMET - Turkey

7    NOYAN, ZAFER - Turkey

8    MARINCHEV, DIMITAR - Bulgaria

9    MYKYTIUK, OLEKSII - Ukraine

10   BEZKOROVAINYI, DMYTRO - Ukraine

11   STAYKOV, MITKO - Bulgaria

12   STALA, KAMIL - Poland

Senior Men 60 kg Right

1    TAEGER, FABIAN - Germany

2    TSEREKAEV, ROMAN - Russia

3    IVANYTSKYI, IGOR - Ukraine

4    TCHINTCHARAULI, IMEDA - Georgia

5    BALANDIN, OLEKSANDR - Ukraine

6    GABISIANI, SHALVA - Georgia

7    BAMYA, ISMAIL E - Turkey

8    CHUMICHEU, ULADZISLAU - Belarus

9    GAZIZOV, RIDIK - Russia

10   TURKER, ISMAIL - Turkey

11   PANCHEV, STILYAN - Bulgaria

12   PAPASPYROU, TRIANTAFYLLOS - Greece

Senior Men 65 kg Right

1    VIBLIANI, JAMBULI - Georgia

2    CHERKASOV, OLEG - Russia

3    IBRISHEV, KHAISER - Ukraine

4    VAKILOV, GISMAT - Azerbaijan

5    BURKO, MYKOLA - Ukraine

6    MAKARANKA, ALEH - Belarus

7    GABRAVA, VILENI - Georgia

8    BESLANEEV, ASLAN - Russia

9    SEMERCIOGLU, AZMI - Turkey

10   ERDOGAN, MEHMET ALI - Turkey

11   JAGARCEC, SANDRO - Croatia

12   CHALY, DZMITRY - Belarus

13   TANDERYD, JONATHAN - Sweden

14   JASCEG, JURAJ - Slovakia

15   SKENDEROV, RADOSLAV - Bulgaria

Senior Men 70 kg Right

1    DELIDZHAKOV, HRISTO - Bulgaria

2    KURDYUKOV, ALEKSANDR - Russia

3    DZITIEV, HETAG - Russia

4    SAFAROV, TABRIZ - Azerbaijan

5    BERBERICH, KEVIN - Germany

6    TSYBA, LEONID - Ukraine

7    ARSLAN, EVREN S - Turkey

8    SCHLITTE, MATTHIAS - Germany

9    GLOD, DOMINIK - Slovakia

10   TERZI, ENGIN - Turkey

11   GAIDARDZIHIEV, GEORGI - Bulgaria

12   TSERETELI, NIKOLOZI - Georgia

13   JENSSEN, ERLEND HOERTE - Norway

14   NOVAK, MYKHAYLO - Ukraine

15   DRAGAN, ALEXANDRU - Romania

16   VOJENCAK, JAN - Slovakia

17   KHIMSHIASHVILI, GOGITA - Georgia

18   BARZSO, ALEX - Hungary

19   LESAGE, SAMUEL - Belgium

20   TUDOREAN, OLEG - Moldova

21   MIKHEI, DZMITRY - Belarus

Senior Men 75 kg Right

1    ANDREEV, SASHO - Bulgaria

2    AKPEROV, VADIM - Russia

3    RIABTSEV, ROMAN - Ukraine

4    DOBRIN, VIOREL - Romania

5    BULENKOV, ALEKSANDR - Russia

6    OKROTSVARIDZE, ZAZA - Georgia

7    ANDERSSON, JOHANNES - Sweden

8    GETTLER, PAVOL - Slovakia

9    MAHSIMOV, ZOHRAB - Azerbaijan

10   ZHYHYLII, VIACHESLAV - Ukraine

11   GROCH, DARIUSZ - Poland

12   SOYER, ORHAN - Turkey

13   UZUNOV, STEFAN - Bulgaria

14   BERG, PATRIK - Sweden

15   ARTSVIK, GHARAGYOZYAN - France

16   RABINER, MICHAEL - Israel

17   SAMKHARADZE, VEPKHVIA - Georgia

18   YANKOV, DIMITAR - Germany

19   ANDRESEN, LARS MATTIS - Norway

20   FILIKIDIS, DIMITRIS - Greece

21   PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova

22   UZUL, MEHMET - Turkey

Senior Men 80 kg Right

1    ZOLOEV, KHADZHIMURAT - Russia

2    TAVBERIDZE, ZURAB - Georgia

3    KOCAK, OGUZHAN - Turkey

4    MANARKA, SARUNAS - Lithuania

5    URTAEV, ATSAMAZ - Russia

6    SAMUSHIA, DAVIT - Georgia

7    TUMBEV, KALOYAN - Bulgaria

8    MELNYK, SERGIY - Ukraine

9    MALINOV, STEFAN - Bulgaria

10   GABRIAN, CRISTI - Romania

11   ASLANIDIS, CHRISTOS - Greece

12   AVGANA, ADAM - Israel

13   GIRARD, PASCAL - Switzerland

14   MARTENSSON, CLAES - Sweden

15   SOSEV, IVAN - Moldova

16   KAYA, RAHMAN - Turkey

17   IVAKHNENKO, BOHDAN - Ukraine

18   NOWOTARSKI, GRZEGORZ - Poland

Senior Men 85 kg Right

1    MUSAELIAN, MGER - Ukraine

2    CHERSKIY, MAKSIM - Russia

3    DIMITROV, PLAMEN - Bulgaria

4    KOVACS, PETER - Hungary

5    HERVAY, LADISLAV - Slovakia

6    LENGAROV, STEFAN - Bulgaria

7    HÖFFNER, ANDREAS - Germany

8    KBILASHVILI, IVANE - Georgia

9    KOBAIDZE, ZAZA - Georgia

10   TOPOL, OLEKSII - Ukraine

11   MOLENDA, MARCIN - Poland

12   TURKER, UNAL - Turkey

13   KAN, DENIZ - Turkey

14   KRASILYNIKOV, IURII - Russia

15   NOVAKOVIC, SLOBODAN - Serbia

16   ANDRONACHE, DANIEL - Romania

17   BJERCK, ALEXANDER SCHIVE - Norway

Senior Men 90 kg Right

1    PRUDNYK, IEVGENII - Ukraine

2    ANTONOVICS, RAIMONDS - Latvia

3    ZOLOEV, SPARTAK - Russia

4    BERIDZE, VAKHTANG - Georgia

5    FILIPPOV, ROMAN - Russia

6    GOLEMANOV, STOYAN - Bulgaria

7    GAMTENADZE, IRAKLI - Georgia

8    BRUNDIN, JOHAN - Sweden

9    PETROV, KALOYAN - Bulgaria

10   DOBROVIC, RADOSLAV - Slovakia

11   DURAN, YAKUP - Turkey

12   SALMINEN, JUHA - Finland

13   PASIEKA, IHOR - Ukraine

14   DEDOUSIS, KONSTANTINOS - Greece

15   GENC, SEFA M - Turkey

16   MICHAEL, GATTONI - France

17   SMILJKOVIC, NENAD - Serbia

18   ISMAYILOV, SHARIF - Azerbaijan

19   ANELAUSKAS, DARIUS - Norway

20   MONACHOWICZ, MAREK - Poland

Senior Men 100 kg Right

1    LALETIN, VITALII - Russia

2    PETROV, MITKO - Bulgaria

3    DAUTASHVILI, VASILI - Georgia

4    LA COLA, CEDRIC - Belgium

5    HADAEV, CHERMEN - Russia

6    BADULESCU, SABIN - Romania

7    KRISCIUNAS, DONATAS - Lithuania

8    GAKHARIA, RACHO - Georgia

9    GROCHOWSKI, MARIUSZ - Poland

10   BONDARENKO, DMYTRO - Ukraine

11   KRISCIUNAS, ALMANTAS - Lithuania

12   ALIDINOV, AYDER - Ukraine

13   BREGOVIC, JOSIP - Croatia

14   CERNAK, STEFAN - Slovakia

15   SAVIC, VLADIMIR - Serbia

16   ILCHEV, EMIL - Bulgaria

17   TODIC, MARKO - Serbia

18   SANDBAKKEN, KNUT BERGAN - Norway

19   KOCAK, ATILE - Turkey

20   AYMERIC, PRADINES - France

21   GRUMEZA, ALEXANDRU - Moldova

22   BENNURKAN, OMER - Turkey

23   SYMEONIDIS, EFSTATHIOS - Greece

Senior Men 110 kg Right

1    KOSTADINOV, KRASIMIR - Bulgaria

2    KACHAN, DMITRII - Russia

3    AGASHIRINOV, IMIRASLAN - Russia

4    KESAREV, SERGII - Ukraine

5    SCHREINER, RAJI - Georgia

6    ERDOGAN, ENGIN - Turkey

7    TANKISI, SINAN - Turkey

8    LATINOVIC, ZORAN - Serbia

9    MLADENOV, IVAN - Bulgaria

10   MARINO, MAXIME - Belgium

11   MYKHAILENKO, OLEG - Ukraine

12   EDILASHVILI, TENGIZ - Georgia

13   CAPPA, DAVIDE - Italy

14   TODIC, MILOS - Serbia

15   KONSTAS, GEORGIOS - Greece

16   HLUBIK, SAMUEL - Slovakia

17   GURBANOV, KAMRAN - Azerbaijan

Senior Men +110 kg Right

1    SAGINASHVILI, LEVAN - Georgia

2    TSVETKOV, GEORGI - Bulgaria

3    ERTEM, ARIF - Turkey

4    PAVIN, DMITRII - Russia

5    PUSCASU, IOAN - Romania

6    STAKSTON, ROBERT - Norway

7    RADA, FLORIN - Romania

8    SILAEV, DMITRII - Russia

9    GUNER, AHMET BORA - Turkey

10   ALEKSIC, BORIS - Serbia

11   ZARKUA, LAVRENTI - Ukraine

12   NASSTROM, KIM - Sweden

13   OVASHVILI, ZVIAD - Georgia

14   PAVLOVIC, DARKO - Serbia

15   DODOV, MARTIN - Bulgaria

16   MAHMUDOV, ILHAM - Azerbaijan

 

 

 

 

 

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

  2021 01 11  15.10.03

  2021 01 28  20.46.46

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика