armwrestling-rus.ru

Итоги Первенства России

С 18 по 22 февраля в подмосковном Раменском прошло Первенство России по армспорту! В турнире приняли участие более 550 спортсменов из 40 регионов страны. В этом году на Первенстве России в дружной семье спортсменов состоялся дебют команд Крыма и Севастополя! На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали президент Российской Ассоциации Армспорта Александр Филимонов, вице-президент Российской Ассоциации Армспорта Андрей Петров, представитель ФСКН России подполковник полиции Сергей Зайцев и директор ДС «Борисоглебский» Виктор Пронин. Турнир проходил под девизом – «Нет наркотикам».

По итогам 3-х соревновательных дней призовые места в весовых категориях распределились:

 

Юноши до 21 года:
55кг


1

ЗАИКОННИКОВ ВЛАДИМИР

КМС

Татарстан ПФО

2

ФАЙЗУЛЛИН ДАНИЛ

МС

Татарстан ПФО

3

МИНХАСАПОВ ИЛЬФАТ

КМС

Татарстан ПФО

60кг


1

КАРАКОТОВ АХМАТ

МС

КЧР, СКФО

2

ТЕРЕХОВ НИКОЛАЙ

1р.

Омск.Обл., СФО

3

БРАТАНОВ АРТЕМ

КМС

Свердл.Обл., УрФО

65кг


1

КАЗИЕВ ОЛЕГ

КМС

РСО-Алания, СКФО

2

УРУСОВ РАСУЛ

КМС

КЧР, СКФО

3

КОРАЕВ АРСЕН

МС

Санкт.П.-РСО-Алания, СКФО

70кг


1

КОКОЕВ ДАВИД

МС

РСО-Алания, СКФО

2

СЛАНОВ ХАСАН

МС

Санкт.П.- РСО-Алания, СКФО

3

АКБАЕВ АЗРЕТ

МС

КЧР, СКФО

75кг


1

КАРАЕВ БАТРАЗ

КМС

РСО-Алания, СКФО

2

ЦХОВРЕБОВ ЗАУРБЕК

КМС

РСО-Алания, СКФО

3

МАКАРОВ АРТУР

КМС

Татарстан ПФО

80кг


1

ТАУТИЕВ ГЕОРГИЙ

МС

РСО-Алания, СКФО

2

АЛЕЙНИКОВ ВАДИМ

КМС

Калмыкия, ЮФО

3

ШАШКОВ ЕВГЕНИЙ

1р.

Свердл.Обл., УрФО

85кг


1

АЙБАЗОВ МАРАТ

МС

КЧР, СКФО

2

ТОЛМАЧЕВ ДЕНИС

КМС

Бел.Обл., ЦФО

3

КАДИРОВ РАМАЗАН

1р.

Севаст., Севаст.

90кг


1

МАКЕЕВ АЛАН

МС

РСО-Алания, СКФО

2

ХАБАЛАЕВ ЛЕВАНИ

КМС

РСО-Алания, СКФО

3

САИТОВ АРТУР

1р.

Москва

+90кг


1

ГИГАШВИЛИ ИГОРЬ

МС

Тул.Обл., ЦФО

2

СКВОРЦОВ ДМИТРИЙ

МС

Удмур.р., ПФО

3

СОЛДАТОВ ВЛАДИМИР

КМС

Крым, КФО

Девушки до 21 года:
50кг


1

КОРОЛЕВА НАДЕЖДА

КМС

Татарстан ПФО

2

КОСТЮКЕВИЧ АНАСТАСИЯ

МС

Свердл.Обл., УрФО

3

ТИХОНОВА КРИСТИНА

МС

Москва

55кг


1

МОУРАОВА ЗАЛИНА

МС

РСО-Алания, СКФО

2

КУТУЗОВА ИРИНА

КМС

Москва

3

ГИМРАНОВА МИЛЯУША

МС

Татарстан ПФО

60кг


1

ГРИДЧИНА ЕКАТЕРИНА

МС

Новосиб.Обл., СФО

2

ДОЛГОВА ЮЛИЯ

КМС

Чувашия, ПФО

3

НУРИДИНОВА ЗАРИНА

КМС

Перм.кр., ПФО

65кг


1

АЛЕЕВА ЭЛЬМИРА

КМС

Чувашия, ПФО

2

ТАЙМАЗОВА ЗАРИНА

МС

РСО-Алания, СКФО

3

СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА

КМС

Свердл.Обл., УрФО

70кг


1

КАРАЕВА ДЗЕРАССА

МС

РСО-Алания, СКФО

2

ШЕЙНА ТАТЬЯНА

КМС

Москва

3

СУХИНИНА ЕЛЕНА

КМС

Свердл.Обл., УрФО

+70кг


1

ВОРОНИНА ВИКТОРИЯ

КМС

Татарстан ПФО

2

КАИРОВА МАДИНА

МС

РСО-Алания, СКФО

3

ОТАРОВА НАДИРА

КМС

Волгд.Обл., ЮФО

Юниоры до 18 лет:
50кг


1

ЕРШОВ АНДРЕЙ

КМС

Татарстан ПФО

2

КУНАКБАЕВ ДАНИЛ

КМС

Башкор., ПФО

3

ТЮКАВКИН НИКИТА

КМС

Заб.кр., СФО

55кг


1

БАЙРАМКУЛОВ МУССА

КМС

КЧР, СКФО

2

ХАЗЕЕВ НАФИС

КМС

Татарстан ПФО

3

ПЕРГУШЕВ ВЛАДИСЛАВ

КМС

Татарстан ПФО

60кг


1

МУЗЫКА ГЕОРГИЙ

1р.

Омск.Обл., СФО

2

СКОДТАЕВ АЗАМАТ

КМС

РСО-Алания, СКФО

3

МИХАЛЕВ ВАЛЕНТИН

1р.

Бурятия, СФО

65кг


1

ТЕР-БАЛЯН ВАГАН

1р.

Москва

2

ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР

КМС

Свердл.Обл., УрФО

3

ЖЕРЕБЁНКОВ АЛЕКСАНДР

КМС

Татарстан ПФО

70кг


1

ЗАКОЛЮКИН СЕРГЕЙ

КМС

Свердл.Обл., УрФО

2

КУРОЧКИН ВАДИМ

КМС

Чел.Обл., УрФО

3

ХАРЧЕНКО АЛЕКСЕЙ

КМС

Свердл.Обл., УрФО

75кг


1

ХАЙДУКОВ ИВАН

КМС

Тюм.Обл., УрФО

2

СОКОЛОВ КИРИЛ

КМС

Тул.Обл., ЦФО

3

ПАВЛОВ ГЕННАДИЙ

КМС

Москва

80кг


1

СОЛТЫХАНОВ БАЙСАНГУР

КМС

Чеч.р., СКФО

2

САНАКОЕВ ТАМЕРЛАН

КМС

РСО-Алания, СКФО

3

ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

КМС

Волгд.Обл., ЮФО

+80кг


1

ГАССИЕВ СОСЛАН

МС

РСО-Алания, СКФО

2

ШАРАФУТДИНОВ ДАМИР

КМС

Ульян.Обл., ПФО

3

ХАБИБУЛЛИН АЛМАЗ

1р.

Башкор., ПФО

Девушки до 18 лет:
45кг


1

ДУЛКАРНАЕВА ГУЛЬШАТ

1р.

Татарстан ПФО

2

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬМИРА

МС

Татарстан ПФО

3

ПОБОЙКОВА АНАСТАСИЯ

КМС

Ярослв.Обл., ЦФО

50кг


1

БОТАЛОВА КСЕНИЯ

КМС

Свердл.Обл., УрФО

2

ШИВАРНОВА СОФЬЯ

КМС

МО, ЦФО

3

МОЛЧАНОВА ЕКАТЕРИНА

КМС

Свердл.Обл., УрФО

55кг


1

КОЗАЕВА АЛАНА

КМС

РСО-Алания, СКФО

2

ТАМИНДАРОВА ЭЛЬЗАРА

1р.

Свердл.Обл., УрФО

3

РУБАН МАРИЯ

1р.

Крым, КФО

60кг


1

ХОРОШУН СВЕТЛАНА

КМС

Москва

2

БАЕВА МИЛАНА

КМС

РСО-Алания, СКФО

3

ЗОРЯНКИНА КСЕНИЯ

КМС

Татарстан ПФО

65кг


1

ИРТУГАНОВА НАДЕЖДА

КМС

Свердл.Обл., УрФО

2

КАРПОВА АНАСТАСИЯ

1р.

Бурятия, СФО

3

СЛЕПНЕВА АНАСТАСИЯ

1р.

Бурятия, СФО

70кг


1

ХАНИКАЕВА ГАЛИНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

МАРТЫНОВА ИРИНА

1р.

Калуж.Обл., ЦФО

3

ГАВРИЛОВА АННА

1р.

Чувашия, ПФО

+70кг


1

АВРАМОВА КСЕНИЯ

КМС

Чувашия, ПФО

2

АНДЕРС АЛЕНА

КМС

Рост.Обл., ЮФО

3

РОМАНОВА АНАСТАСИЯ

КМС

Башкор., ПФО

Юниоры до 16 лет:

45кг


1

ШАТУНОВ АНАТОЛИЙ

1р.

Свердл.Обл., УрФО

2

БАХМУДОВ РАВАЗАН

КМС

Дагестан, СКФО

3

МОРОЗОВ АНАТОЛИЙ

1р.

Свердл.Обл., УрФО

50кг


1

МАСИН ДМИТРИЙ

1р.

Свердл.Обл., УрФО

2

ДЕМАКОВ МИХАИЛ

1р.

Краснояр., СФО

3

ХАФИЗОВ БУЛАТ

1р.

Татарстан ПФО

55кг


1

КАРГАЕВ КОНСТАНТИН

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

НИКИТЮК РОДИОН

1р.

Крым, КФО

3

МОНТЫЦКИЙ НИКИТА

1р.

Москва

60кг


1

ГАБАРАЕВ ДАВИД

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

ЯКУПОВ ИЛЬЯС

КМС

Чувашия, ПФО

3

ПЛИЕВ СЕРГЕЙ

1р.

РСО-Алания, СКФО

65кг


1

МАЛОРОЕВ МАГОМЕД-САИД

1р.

Ингуш. СКФО

2

САЛАВАТОВ САЙГИД

1р.

Дагестан, СКФО

3

КАРАБАШЕВ ДАНИЛ

1р.

Москва

70кг


1

ДИГУРОВ САРМАТ

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

ДИГУРОВ СОСЛАН

1р.

РСО-Алания, СКФО

3

ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР

1р.

Крым, КФО

+70кг


1

МОЛОКАНОВ АЛЕКСАНДР

1р.

Москва

2

ХАБАЛАШВИЛИ БЕССАРИОН

1р.

РСО-Алания, СКФО

3

КОВАЛЕНКО АНТОН

1р.

ХМАО, УрФО

Девушки до 16 лет:
40кг


1

ХУТЯЕВА РИТА

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

АРКАЕВА КРИСТИНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

3

ХАЛИМБЕКОВА РАИСАТ

1р.

Дагестан, СКФО

45кг


1

ХАДАЕВА АЛЁНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

50кг


1

УЗЛОВА ЕЛЕНА

1р.

Севаст., Севаст.

2

КОЗЬМИНЫХ МАРИЯ

1р.

Костр.Обл., ЦФО

3

ДЗУЦЕВА МИЛАНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

55кг


1

ТЕДЕЕВА АЛИНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

ТИМЕРБАЕВА ГУЗЕЛЬ

1р.

Татарстан ПФО

3

ВОРОНОВА АЛЁНА

1р.

Иван.Обл., ЦФО

60кг


1

ФАЗДАЛОВА АДЕЛЯ

КМС

Татарстан ПФО

2

АБСАЛАМОВА АИДА

КМС

Дагестан, СКФО

3

ХОСРОЕВА ЗАЛИНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

70кг


1

ДЗУЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА

1р.

РСО-Алания, СКФО

2

АГАШИРИНОВА КАРИНА

1р.

Москва

3

АРУТЮНЯН ЛИАННА

1р.

Костр.Обл., ЦФО

+70кг


1

МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА

1р.

Свердл.Обл., УрФО

2

РАМОНОВА ОКСАНА

1р.

РСО-Алания, СКФО

Общекомандный зачет:


1

РСО-АЛАНИЯ, СКФО

598

2

СВЕРДЛ.ОБЛ., УРФО

262

3

ТАТАРСТАН ПФО

254

4

МОСКВА

191

5

КЧР, СКФО

116

6

ЧУВАШИЯ, ПФО

101

7

ДАГЕСТАН, СКФО

78

8

КРЫМ, КФО

66

9

БАШКОР., ПФО

51

10

ТУЛ.ОБЛ., ЦФО

45

11

ОМСК.ОБЛ., СФО

44

12

ТЮМ.ОБЛ., УРФО

38

13

СЕВАСТ., СЕВАСТ.

37

14

БУРЯТИЯ, СФО

35

15-16

КОСТР.ОБЛ., ЦФО

33

15-16

САНКТ.П.

33

17

КАЛМЫКИЯ, ЮФО

32

18

НОВОСИБ.ОБЛ., СФО

28

19

МО, ЦФО

27

20-23

ЧЕЧ.Р., СКФО

25

20-23

ХМАО, УРФО

25

20-23

БЕЛ.ОБЛ., ЦФО

25

20-23

ИНГУШ. СКФО

25

24

ВОЛГД.ОБЛ., ЮФО

23

25

КАЛУЖ.ОБЛ., ЦФО

19

26-27

КРАСНОЯР., СФО

17

26-27

УДМУР.Р., ПФО

17

 

 

banner inva.tv part

  2020 10 22  21.50.35 

  2020 10 22  21.51.33

  2020 10 22  21.56.21

  2020 10 24  19.20.30

  2020 10 24  19.24.10

 

           
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика