https://armwrestling-rus.ru

10-й Всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого Чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова., 2014-11-22, г. Алексин

Количество участников: 50, Количество команд: 10, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г. МОСКВА, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., БРЯНСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., МОСКОВСКАЯ ОБЛ., УКРАИНА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ.

 

SENIOR MEN 60 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЗАКОВОРОТНЫЙ ЕВГЕНИЙ

КМС

Белгородская обл.

1

25

1

25

50

59.5kg

2

КОЖУХОВ СЕРГЕЙ

КМС

Орловская обл.

2

17

2

17

34

58.05kg

3

ЖДАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ

1 р.

Орловская обл.

3

9

3

9

18

58.85kg

4

ЖУКОВ ДМИТРИЙ

1 р.

Орловская обл.

4

5

4

5

10

52.25kg

5

МОИСЕЕВ ОЛЕГ

1 р.

Орловская обл.

5

3

5

3

6

57.4kg


SENIOR MEN 70 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

АБДИ ОГЛЫ РУСТАМ

1 р.

Белгородская обл.

1

25

1

25

50

70.45kg

2

ЯКУНИЧЕВ АЛЕКСАНДР

1 р.

Орловская обл.

2

17

2

17

34

68kg

3

ГРЕЗЕВ ДЕНИС

1 р.

Орловская обл.

3

9

3

9

18

68.15kg

4

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ

КМС

Украина

4

5

5

3

8

66kg

5

ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ

1 р.

Тульская обл.

5

3

4

5

8

69.45kg


SENIOR MEN 80 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ

КМС

Брянская обл.

1

25

1

25

50

78.4kg

2

ЕРМАКОВ АНДРЕЙ

1 р.

Орловская обл.

2

17

4

5

22

79.25kg

3

ТРИШКИН ОЛЕГ

МС

Тульская обл.

5

3

2

17

20

76.55kg

4

НИКУЛИН СЕРГЕЙ

КМС

Белгородская обл.

4

5

3

9

14

73.8kg

5

БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД

1 р.

п. Лотошино

3

9

5

3

12

76.6kg

6

МИМОНОВ АНДРЕЙ

1 р.

Орловская обл.

6

2

6

2

4

77.6kg


SENIOR MEN 90 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ДАРБИНЯН МАНВЕЛ

КМС

Белгородская обл.

3

9

1

25

34

88.9kg

2

ПОПКО ДМИТРИЙ

МС

Тульская обл.

1

25

3

9

34

89kg

3

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

КМС

Брянская обл.

2

17

2

17

34

84.25kg

4

СИМОНЕНКО МИХАИЛ

МС

Брянская обл.

4

5

4

5

10

83.8kg

5

НЕБУЧЕННЫХ ВЛАДИМИР

1 р.

Архангельская обл.

5

3

8

0

3

87.8kg

6

ФИЛАТОВ МИХАИЛ

КМС

Белгородская обл.

8

0

5

3

3

88.5kg

7

БЕЛЬШЕВ ИЛЬЯ

1 р.

Архангельская обл.

6

2

9

0

2

86.45kg

8

ПОЛЯНСКИЙ ИВАН

КМС

Орловская обл.

9

0

6

2

2

90.35kg

9

МОНОГАРОВ АЛЕКСЕЙ

1 р.

Орловская обл.

7

0

7

0

0

84.95kg

10

КАЛИНКИН МАКСИМ

1 р.

Калужская обл.

10

0

10

0

0

88.45kg

11

ЦЫМБАЛОВ ВЛАДИМИР

1 р.

Тульская обл.

11

0

11

0

0

89.35kg

12

БАХОЛДИН ДЕНИС

1 р.

Тамбовская обл.

12

0

12

0

0

88.56kg

 

 

SENIOR MEN 100 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ПУЗАКОВ АЛЕКСАНДР

МСМК

Тульская обл.

1

25

1

25

50

99kg

2

ПЛАУТИН РОМАН

МС

Орловская обл.

2

17

3

9

26

93.7kg

3

ПОЛУПАНОВ МАКСИМ

1 р.

Белгородская обл.

3

9

2

17

26

100.4kg

4

РАДАЕВ АРТЕМ

КМС

Брянская обл.

5

3

4

5

8

98.35kg

5

ПОПОВ РОМАН

1

Белгородская обл.

4

5

5

3

8

99.2kg


SENIOR MEN +100 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

СОЛОПОВ НИКОЛАЙ

МС

г. Москва

1

25

2

17

42

110.7kg

2

НИКУЛИН СЕРГЕЙ

КМС

Белгородская обл.

2

17

1

25

42

121.2kg

3

ГУРЬЯНОВ ДЕНИС

КМС

п. Лотошино

3

9

3

9

18

114.2kg

4

ПОКРОВСКИЙ ИЛЬЯ

1 р.

Тульская обл.

5

3

4

5

8

110kg

5

РОДЯКОВ ЭДУАРД

1 р.

Архангельская обл.

4

5

5

3

8

117.2kg


SENIOR WOMEN 60 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА

КМС

Белгородская обл.

2

17

1

25

42

53.25kg

2

ПОЛЯКОВА ПОЛИНА

КМС

Белгородская обл.

1

25

5

3

28

60kg

3

САВЕНКОВА ОЛЬГА

1 р.

Орловская обл.

4

5

2

17

22

60.15kg

4

МОКЕРОВА АНАСТАСИЯ

1 р.

Архангельская обл.

3

9

4

5

14

56.05kg

5

ХАРЧИКОВА ТАТЬЯНА

1 р.

Орловская обл.

6

2

3

9

11

55.75kg

6

МОСЯКИНА ОЛЬГА

1 р.

Орловская обл.

5

3

6

2

5

58.6kg


SENIOR WOMEN 70 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

РОСИНСКАЯ ЕЛЕНА

1 р.

Белгородская обл.

2

17

1

25

42

66kg

2

КИРИЛОВСКАЯ АНЖЕЛА

1 р.

г.Москва/Белгородская обл.

1

25

3

9

34

68.15kg

3

РЫКОВА ЛЮДМИЛА

1 р.

Орловская обл.

3

9

2

17

26

69.4kg


SENIOR WOMEN +70 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

САМОТОЙ АЛИНА

ЗМС

г. Москва

1

25

1

25

50

99kg

2

ТУПИЦИНА ОЛЬГА

КМС

Орловская обл.

2

17

2

17

34

105.8kg

3

ГРИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА

1 р.

Белгородская обл.

3

9

3

9

18

66.5kg

4

АМЕЛИКОВА ЮЛИЯ

1 р.

Орловская обл.

4

5

4

5

10

106kg

Командные результаты


место

КОМАНДА

сумма очков

1

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

165

2

ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.

103

3

ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

59

4

Г. МОСКВА

50

5

БРЯНСКАЯ ОБЛ.

39

6

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

12

7

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.

11

8

УКРАИНА

5

 

MASTER MEN 80 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ТРИШКИН ОЛЕГ

МС

Тульская обл.

1

25

2

17

42

76.55kg

2

БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД

КМС

п. Лотошино

2

17

1

25

42

76.6kg

3

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ

КМС

Украина

3

9

3

9

18

66kg


MASTER MEN 90 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

СИМОНЕНКО МИХАИЛ

МС

Брянская обл.

1

25

1

25

50

83.8kg

2

КРАСОВ ВАДИМ

МСМК

Украина

2

17

2

17

34

90kg

3

ЦЫМБАЛОВ ВЛАДИМИР

1 р.

Тульская обл.

3

9

3

9

18

89.35kg


MASTER MEN +90 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ГРОМОВ ВИКТОР

КМС

п. Лотошино

1

25

1

25

50

98.3kg

2

МИКЕЛИОНИС ВИДАС

1 р.

Литва

3

9

2

17

26

103kg

3

АСТАШОВ АНАТОЛИЙ

1 р.

Тульская обл.

2

17

3

9

26

113.1kg

 

SENIOR MEN Абсолютная


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ПУЗАКОВ АЛЕКСАНДР

МСМК

Тульская обл.

0

0

1

25

25

 

2

НИКУЛИН СЕРГЕЙ

КМС

Белгородская обл.

0

0

2

17

17

 

3

ПЛАУТИН РОМАН

МС

Орловская обл.

0

0

3

9

9

 

4

ПОЛУПАНОВ МАКСИМ

1 р.

Белгородская обл.

0

0

4

5

5

 

5

ПОПКО ДМИТРИЙ

МС

Тульская обл.

0

0

5

3

3

 

6

СОЛОПОВ НИКОЛАЙ

МС

г. Москва

0

0

6

2

2

 

7

ГУРЬЯНОВ ДЕНИС

КМС

п. Лотошино

0

0

7

0

0

 

8

РОДЯКОВ ЭДУАРД

1 р.

Архангельская обл.

0

0

8

0

0

 

9

ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ

КМС

Брянская обл.

0

0

9

0

0

 

10

ПОКРОВСКИЙ ИЛЬЯ

КМС

Тульская обл.

0

0

10

0

0

 

11

НЕБУЧЕННЫХ ВЛАДИМИР

1 р.

Архангельская обл.

0

0

11

0

0

 

12

БЕЛЬШЕВ ИЛЬЯ

1 р.

Архангельская обл.

0

0

12

0

0

 

Судейская коллегия:


Ф.И.О.

Должность

Категория

Регион

Никулин И.Н.

Главный судья

ВК

Белгородская обл.

Воронков А.В.

Зам. главного судьи

ВК

Белгородская обл.

Посохов А.В.

Главный секретарь

1 к

Белгородская обл.

Красов В.

Рефери

МК

Украина

Самотой А.

Рефери

2 к

Москва

Автушкова А.

Рефери

2 к

Москва

Бобров И.

Рефери

1 к

Камчатский край

Филатов М.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Дарбинян М.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Никулин С.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Полупанов М.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Коник А.А.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Триколич Б.Г.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Плаутин Р.

Рефери

1 к

Орловская обл.

Решетник Е.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Ахметгареева С.

Рефери

3 к

Москва

Пузаков Ю.Н.

Председатель апелляционной комиссии

1 к

Тульская обл.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика