armwrestling-rus.ru

Результаты ПУрФО 2013 - среди юниоров и девушек 1998-1999 г.р

ПЕРВЕНТСВО  УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ
Среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
Свердловская область, г. Екатеринбург, 23-24 ноября  2013 г

Количество участников: 77,
из них юноши-56, девочек -18.

Количество команд: 4

Свердловская область, Тюменская область , Челябинская область , ХМАО .

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

 

Левая рука

Правая рука

Очки

Место

место

очки

место

очки

ДЕВОЧКИ                               весовая категория 50 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Чибиряева Адель 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

48,7

1

25

1

25

50

1

2

Казанцева Виктория 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

46,5

2

17

2

17

34

2

3

Саидова Нисо 2р.

ХМАО

49,3

3

9

3

9

18

3

4

Шевченко Милена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

43,8

4

5

4

5

10

4

5

Шадрина Алена

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

45

5

3

6

2

5

5

6

Гумелева Светлана

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49

6

2

5

3

5

6

7

Мустаева Адель

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

47.7

7

0

7

0

0

7

ДЕВОЧКИ                                              весовая категория 55 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Конева Надежда 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51,3

2

17

1

25

42

1

2

Фролова Дарья 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

52,8

1

25

2

17

42

2

3

Кузьменых Валентина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,7

3

9

3

9

18

3

ДЕВОЧКИ                                              весовая категория 60 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Зудова Ксения 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

56,3

1

25

3

9

34

1

2

Попова Ангелина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

58,5

4

5

1

25

30

2

3

Щёкотова Евгения 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

59,9

3

9

2

17

26

3

4

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,6

2

17

4

5

22

4

ДЕВОЧКИ                                               весовая категория 70 кг                                                                                        


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Мороз Алена 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64

1

25

1

25

50

1

2

Голомозина Виктория 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66

2

17

2

17

34

2

3

Семеновых Екатерина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,2

3

9

3

9

18

3

4

Быковская  Алена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62

4

5

4

5

10

4

ЮНОШИ                                   весовая категория свыше 45 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Масин Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

45

1

25

1

25

50

1

2

Буркалин Александр 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

45

2

17

2

17

34

2

3

Хуснутдинов Игорь 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

44,5

3

9

3

9

18

3

4

Анохин Владислав 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

41,6

5

3

4

5

8

4

5

Телкин Сергей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

42

4

5

5

3

8

5

6

Ионов Николай 2р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

33

6

2

6

2

4

6

ЮНОШИ                                 весовая категория свыше  50 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Волков Дмитрий 2р.

ХМАО

49,3

1

25

1

25

50

1

2

Рогозин Иван 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

47,9

2

17

3

9

26

2

3

Калинич Максим 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

50

3

9

2

17

26

3

4

Лоскутов Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49,6

4

5

4

5

10

4

ЮНОШИ                                 весовая категория 55 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Михайлов Михаил 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,9

1

25

1

25

50

1

2

Феофилактов Иван 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,6

3

9

2

17

26

2

3

Атрощенко Дмитрий 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

53,3

2

17

5

3

20

3

4

Важенин Владислав 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

54

7

0

3

9

9

4

5

Романов Павел 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53

4

5

7

0

5

5

6

Русалев Дмитрий 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

52,5

9

0

4

5

5

6

7

Селехов Александр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,7

5

3

10

0

3

7

8

Щекочихин Виктор 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,5

8

0

6

2

2

8

9

Сарафанов Антон 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,8

6

2

8

0

2

9

10

Лисовой Савелий 2р.

ХМАО

52,8

10

0

9

0

0

10

ЮНОШИ                                 весовая категория 60 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Заколюкин Сергей КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

1

25

1

25

50

1

2

Кусин Сергей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

58,4

2

17

4

5

22

2

3

Тайбусинов Костан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

59,2

6

2

2

17

19

3

4

Шварц Александр 2р.

ХМАО

59,1

3

9

3

9

18

4

5

Милёхин Никита 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

56,7

5

3

5

3

6

5

6

Лямкин Данил 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

4

5

7

0

5

6

7

Савин Никита 2р.

ХМАО

59,1

8

0

6

2

2

7

8

Мустафаев Актай 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59

7

0

9

0

0

8

9

Шарабрин Андрей 2р.

ХМАО

58,6

9

0

8

0

0

9

ЮНОШИ                              весовая категория 65 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Образцов Семен 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,9

1

25

1

25

50

1

2

Базаров Петр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,4

2

17

7

0

17

2

3

Абрамян Самвел 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64,8

9

0

2

17

17

3

4

Истомин Никита 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,4

3

9

4

5

14

4

5

Потоскуев Денис 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,3

7

0

3

9

9

5

6

Пелевин Дмитрий 2р.

ХМАО

63,1

4

5

6

2

7

6

7

Шоларь Андрей 2р.

ХМАО

64,4

6

2

5

3

5

7

8

Лаврик Сергей 2р.

ХМАО

63,1

5

3

10

0

3

8

9

Кинев Николай 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

61,3

8

0

9

0

0

9

10

Савочкин Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

61,2

10

0

8

0

0

10

ЮНОШИ                                весовая категория свыше 70  кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Лошкарев Константин 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,1

1

25

1

25

50

1

2

Кочедышкин Михаил 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,6

5

3

2

17

20

2

3

Михеев Иван 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

68,4

2

17

5

3

20

3

4

Крашениников Игорь 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,3

4

5

4

5

10

4

5

Левшин Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,3

7

0

3

9

9

5

6

Дурницин Данил 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,4

3

9

7

0

9

6

7

Нечаев Александр 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

67,1

6

2

6

2

4

7

ЮНОШИ                                                 весовая категория  свыше 70 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Молотков Иван 2р.

ХМАО

84,5

1

25

1

25

50

1

2

Ручкин Вадим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

76,1

2

17

2

17

34

2

3

Пильников Георгий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

81,4

3

9

4

5

14

3

4

Сокольский Андрей 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

78,6

6

2

3

9

11

4

5

Хайрулин Марат 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

74,8

4

5

8

0

5

5

6

Потапов Михаил 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

77,6

5

3

6

2

5

6

7

Долганов Алексей  2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73,9

10

0

5

3

3

7

8

Кокоулин Максим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73,6

7

0

9

0

0

8

9

Братанов Николай 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

78

9

0

7

0

0

9

10

Главатских Роман 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

84,7

8

0

10

0

0

10

 

 

Командный зачет

    

место

КОМАНДА

сумма очков

1

Свердловская область

243

2

Челябинская область

102

3

ХМАО

66

4

Тюменская область

52

Главный судья                                                                  С.Р.Иртуганов
Главный секретарь                                                           О.Романенко

 

banner inva.tv part

  2021 04 22  13.59.49

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика