armwrestling-rus.ru

Результаты ПУрФО 2013 - среди юниоров и девушек 1996-1997 г.р

ПЕРВЕНТСВО  УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ

среди юниоров и девушек 1996-1997 г.р.

Свердловская область, г. Екатеринбург, 23-24 ноября  2013 г

 

Количество участников: 76,

 из них юниоры-63, девушек -13.

Количество команд: 4

Свердловская область, Тюменская область , Челябинская область , ХМАО .

 

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

 

Левая рука

 

Правая рука

Очки

Место

место

очки

место

очки

 

ДЕВУШКИ                              весовая категория 50 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Молчанова Екатерина КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

50

1

25

1

25

50

1

2

Боталова Ксения КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49,3

2

17

2

17

34

2

3

Мелентьева Алена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

44,7

3

9

3

9

18

3

4

Сысоева Наталья 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

43,8

4

5

4

5

10

4

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 55 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Дурницина Лилия 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,2

1

25

1

25

50

1

2

Таминдарова Эльзара 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51,6

2

17

2

17

34

2

3

Шевченко Радмила 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51,7

3

9

3

9

18

3

4

Свистунова Марина 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

54

4

5

4

5

10

4

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 65 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Иртуганова Надежда КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

65

1

25

1

25

50

1

2

Шашмурина Анастасия 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

2

17

2

17

34

2

ДЕВУШКИ                                           весовая категория свыше 65 кг                                                                           

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Пузырева Виктория 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

71,3

1

25

1

25

50

1

2

Мальцева Дарья 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

67,2

2

17

3

9

26

2

3

Ведерникова Анастасия 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,7

3

9

2

17

26

3

ЮНИОРЫ                                                 весовая категория свыше 50 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Абдуладзе Степан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

45

2

17

1

25

42

1

2

Васильев Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

48,5

1

25

2

17

42

2

ЮНИОРЫ                                              весовая категория свыше  55 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Ширинкин Максим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,1

3

9

1

25

34

1

2

Пикалов Алексей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

55

1

25

3

9

34

2

3

Байдуков Артем 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,4

4

5

2

17

22

3

4

Аракелян Сероб 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,6

2

17

4

5

22

4

5

Соколов Антон 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,7

5

3

5

3

6

5

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 60 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Лунев Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59

1

25

2

17

42

1

2

Зимин Иван 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,6

2

17

1

25

42

2

3

Мамедов Эмиль 2р.

ХМАО

59

3

9

6

2

11

3

4

Архипов Евгений КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

6

2

3

9

11

4

5

Гилев Маским  1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

5

3

4

5

8

5

6

Никушин Антон 2р.

ХМАО

58,9

4

5

8

0

5

6

7

Иванцов Илья 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

59,1

7

0

5

3

3

7

8

Исаев Хафис 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

58,8

8

0

7

0

0

8

ЮНИОРЫ                               весовая категория 65 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Клепиков Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,8

1

25

2

17

42

1

2

Шубин Артур КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,8

2

17

1

25

42

2

3

Шукшин Николай 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

61,7

4

5

3

9

14

3

4

Богомолов Виталий КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

65

3

9

5

3

12

4

5

Милехин Влад 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

62,4

7

0

4

5

5

5

6

Малявко Геннадий 2р.

ХМАО

63

6

2

6

2

4

6

7

Тимиреев Артем 2р.

ХМАО

65

5

3

7

0

3

7

8

Айтмукаметов Руслан 2р.

ХМАО

61,1

8

0

8

0

0

8

9

Ширкин Владислав 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

63,5

9

0

9

0

0

9

10

Кизеров Игорь 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,2

10

0

10

0

0

10

ЮНИОРЫ                                           весовая категория 70 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Курочкин Вадим 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,8

2

17

1

25

42

1

2

Канашин Валерий 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,8

1

25

5

3

28

2

3

Бармин Максим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,8

4

5

2

17

22

3

4

Куашев Владимир 2р.

ХМАО

69,1

6

2

3

9

11

4

5

Плешка Максим 2р.

ХМАО

66,7

3

9

10

0

9

5

6

Бурундасов Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,4

8

0

4

5

5

6

7

Уткин Артем 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,4

5

3

7

0

3

7

8

Пьянков Глеб КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,7

11

0

6

2

2

8

9

Кубрак Георгий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,4

7

0

11

0

0

10

10

Горбунов Сергей 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,2

9

0

9

0

0

9

11

Яцко Иван 2р.

ХМАО

68,6

10

0

8

0

0

11

12

Майстрак Артем 2р.

ХМАО

66

13

0

12

0

0

12

13

Колосов Станислав 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,4

12

0

15

0

0

14

14

Иренский Артем 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

65,4

14

0

13

0

0

13

15

Цепелев Илья 2р.

ХМАО

68,3

15

0

14

0

0

15

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 75  кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Хайдуков Иван КМС

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

74,5

1

25

1

25

50

1

2

Романенко Михаил 2р.

ХМАО

74,4

2

17

2

17

34

2

3

Харченко Алексей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

72,3

3

9

3

9

18

3

4

Глушков Евгений 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

74,2

5

3

4

5

8

4

5

Дункель Данил 2р.

ХМАО

73

4

5

6

2

7

5

6

Тайбусинов Нурлан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

72,4

7

0

5

3

3

6

7

Гагауз Артем 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

75

6

2

9

0

2

7

8

Коморников Владимир 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

75

8

0

7

0

0

8

9

Корзун Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73

9

0

8

0

0

9

ЮНИОРЫ                                                              весовая категория  80 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Бевза Александр 2р.

ХМАО

76,4

1

25

1

25

50

1

2

Витовский Павел 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

78,9

2

17

3

9

26

2

3

Петров Максим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

79,4

3

9

2

17

26

3

4

Мухамедзянов Роман 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

79,6

4

5

4

5

10

4

5

Пасека Роман 2р.

ХМАО

78,5

5

3

5

3

6

5

6

Иванов Руслан 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

76,1

6

2

6

2

4

6

ЮНИОРЫ                                                              весовая категория  свыше 80 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Госьков Артем 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

95,2

2

17

1

25

42

1

2

Назаров Олег КМС

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

126

1

25

2

17

42

2

3

Волков Владимир 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

86,4

3

9

3

9

18

3

4

Копытов Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

85

5

3

4

5

8

4

5

Матаев Андрей 2р.

ХМАО

90,9

4

5

6

2

7

5

6

Калмаков Дмитрий 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

93,2

6

2

5

3

5

6

7

Безруков Вадим 2р.

ХМАО

94,3

7

0

7

0

0

7

8

Берсенев Дмитрий 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

82

8

0

8

0

0

8

 

Командный зачет

    

место

КОМАНДА

сумма очков

1

Свердловская область

236

2

Тюменская область

87

3

Челябинская область

73

4

ХМАО

61

 

Главный судья                                                                  С.Р.Иртуганов

Главный секретарь                                                           О.Романенко

 

 

banner inva.tv part

  2021 01 11  15.10.03

  2021 03 09  20.26.57

  2021 03 11  23.16.26 

  2021 03 15  21.16.59

           imgonline com ua Black White cDJofRscBKssj
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика