https://armwrestling-rus.ru

Результаты второго дня NEMIROFF World Cup 2013 (правая рука)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 52KG

1. VERINA, TATYANA KAZAKHSTAN (7698)

2. VERBITSKAYA, DARYA KAZAKHSTAAN (0052)

3. KHALILOVA, DIANA RUSSIA (7655)

4. BLIND, JONNA SWEDEN (7669)

5. RAEVA, MARIA-LUISA BULGARIA (7693)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 65KG

1. GAVRILOVA, OLGA RUSSIA (7652)

2. DEBNAROVA, LUCIA SLOVAKIA (7754)

3. OCYPOVA, VERONIKA SLOVAKIA (7757)

4. VENCKEVICIUTE, SANTANA LITHUANIA (7770)

 

SENIOR MEN RIGHT 63KG

1. IANDUBAEV, MAXIM RUSSIA (7690)

2. ABILDA, YERZHAN KAZAKHSTAN (7672)

3. IBRISHEV, KHAISER UKRAINE (7673)

4. TAGEL, JAN GERMANY (7733)

5. GABISIANI, SHALVA GEORGIA (7676)

6. BESLANEEV, ASLAN RUSSIA (7767)

7. RIABUKHA, ANDRII UKRAINE (7685)

8. TAGER, FABIAN GERMANY (7732)

9. MUSSOYEV, DINMUKHAMED KAZAKHSTAN (7670)

10. GRALAK, MACIEJ POLAND (7758)

11. KUSNIERCZYK, DAMIAN POLAND (7775)

12. SEO, SANGJIN KOREA (7663)

13. WETERLE, PATRYK POLAND (7762)

14. KOTLARZ, DAMIAN POLAND (7776)

 

SENIOR MEN RIGHT 70KG

1. FARASOV, VALI KAZAKHSTAN (7712)

2. SCHLITTE, MATTHIAS GERMANY (7734)

3. KALMYKOV, VITALII RUSSIA (7704)

4. LOVEI, JOZSEF FRANCE (7723)

5. SHAMIYEV, MAGZHAR KAZAKHSTAN (7667)

6. KATAIEV, LENUR UKRAINE (7683)

7. BABROVICH, VALIANTSIN BELARUS (7772)

8. KOVALCHUK, ALEKSANDR RUSSIA (7722)

9. PODGORSKI, MARIUSZ POLAND (7665)

10. MORKUNAZ, GINTARAS LITHUANIA (7711)

11. VAKULA, IEVGEN UKRAINE (7688)

12. MYSZKEWICZ, KAROL POLAND (7691)

13. CICHOWLAS, DANIEL POLAND (7689)

14. CHAMALAKIS, STELIOS GREECE (7661)

15. PALASZEWSKI, GRZEGORZ POLAND (7771)

 

SENIOR MEN RIGHT 78KG

1. RAIKHANOV, SHYNBOLAT KAZAKHSTAN (7666)

2. MALAKHOV, ANDREY RUSSIA (7745)

3. KHASSANOV, ZHANALY KAZAHSTAN (7674)

4. ASMONAS, MANTAS LITHUANIA (7709)

5. WOZNY, RAFAL POLAND (7742)

6. SAKAMOTO, HIDETAKA JAPAN (7662)

7. TAVARTKILADZE, OTAR GEORGIA (7678)

8. KAZPENKO, DMYTRO UKRAINE (7680)

9. BARTOSIEWICZ, DAVID POLAND (7692)

10. RODRIGUES, CARLOS EDUARDO BRAZIL (7749)

11. MANARKA, SARUNAS LITUANIA (7769)

12. ONDER, DURSUN TURKEY (7741)

13. GIRASEK, MICHAL SLOVAKIA (7755)

14. GASHEVSKI, CVETAN BULGARIA (7700)

15. IZBINSKI, CEZARY POLAND (7664)

16. DEDOUSIS, KOSTAKIS GREECE (7657)

17. GRAVIS, KASPARS LATVIA (7739)

 

SENIOR MEN RIGHT 86KG

1. PRUDNYK, IEVGENII UKRAINE (7660)

2. GASPARINI, ERMES ITALY (7731)

3. CHERSKIY, MAXIM RUSSIA (7766)

4. MNATSAKANYAN, VLADIMIR ARMENIA (7726)

5. ONGARBAEV, KYOYRGALI KAZAKHSTAN (7668)

6. DVUZHILNYY, VITALY RUSSIA (7746)

7. MATHENKO, VLADIMIR KAZAKHSTAN (7719)

8. SHEVELENKO, VICTOR RUSSIA (7708)

9. SZEWCZYK, TOMASZ POLAND (7773)

10. NAVRUZALIEV, IMRAN RUSSIA (7706)

11. GURYEV, DENYS UKRAINE (7675)

12. METZKER, IWAN GERMANY (7710)

13. RZANNY, WIESLAW POLAND (7679)

14. OBLUSKI, LUKASZ POLAND (7677)

15. CHOULAKIS, MARIOS GREECE (7658)

16. WOJTYRA, EMIL POLAND (7696)

17. GIRARD, PASCAL SWITZERLAND (7695)

18. CHERNIAVSKYI, RUSLAN UKRAINE (7779)

 

SENIOR WOMEN RIGHT +65KG

1. VAITKUTE, EGLE LITHUANIA (7694)

2. CINGULE, ZANNA LATVIA (7735)

3. BONDIK, VERA KAZAKHSTAN (7699)

4. GORZYNSKA, AGY GREAT BRITAIN (7671)

5. MIROMANOVA, ALENA RUSSIA (7654)

 

SENIOR MEN RIGHT 95KG

1. ZOLOEV, KHADZHIMURAT RUSSIA (7751)

2. TAYNOV, ARTEM UKRAINE (7682)

3. OPPERMAN, TERENCE SOUTH AFRICA (7656)

4. KRIULIN, EVGENY RUSSIA (7659)

5. KAYDAS, NATAN POLAND (7765)

6. WEGLICKI, MICHAL POLAND (7714)

7. DRUSHCHITS, ALEKSANDR RUSSIA (7747)

8. MERKULOV, MAKSYM UKRAINE (7718)

9. KBILASHVILI, IWAN GEORGIA (7725)

10. MOLENDA, MARCIN POLAND (7777)

11. DOBROVIC, NICOOLAI SLOVAKIA (7752)

12. TSIKARIDZE, PETRE GEORGIA (7681)

13. ZINTCOV, ANDRIY UKRAINE (7687)

14. IVAKIN, TARAS UKRAINE (7701)

15. ANELAUSKAS, DARIUS NORWAY (7715)

16. MUSZCZAK, DARIUSZ POLAND (7774)

17. MANASIEV, EMANUIL BULGARIA (7702)

18. PETIT, DANIEL FRANCE (7780)

 

SENIOR MEN RIGHT +95KG

1. TSYPLENKOV, DENIS RUSSIA (7760)

2. CHAFFEE, DAVE USA (7737)

3. PUSHKAR, ANDREI UKRAINE (7724)

4. GRIGAITIS, MODESTAS LITHUANIA (7716)

5. BRESNAN, TIM USA (7738)

6. BORTOLATO, WAGNER BRAZIL (7748)

7. KOSTADINOV, KRASIMIR BULGARIA (7720)

8. SEMERENKO, ALEKSII UKRAINE (7778)

9. ZOCHOLL, TOMASZ POLAND (7759)

10. GLOWINSKI, ARTUR POLAND (7761)

11. PAVIN, DMITRI RUSSIA (7686)

12. STAHLBERG, ANDREAS SWEDEN (7684)

13. MAJAK, MAREK POLAND (7743)

14. CHAPUHVAN, ARMEN ARMENIA (7728)

15. GLOWACKI, SLAWOMIR POLAND (7768)

16. FADEEV, ALEXANDER RUSSIA (7705)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика