armwrestling-rus.ru

Итоговый протокол Первенства России По армспорту Среди лиц с ПОДА, г. Раменское 09-12 марта 2014 г.

Итоговый протокол Первенства России
По армспорту Среди лиц с пода
Московская область, г. Раменское
09-12 марта 2014 г.

Скачать: doc

Количество участников: 32, из них девушек - 11 , юниоров -  21

Количество субъектов РФ: 7

Москва, Тверская область, Пермский край, Татарстан, Вологодская область, Дагестан, Костромская область.

место

Фамилия, Имя

Квалифи-кация

Субъект РФ

Левая рука

Правая рука

Сумма очков

место

очки

место

очки

 

Девушки, весовая категория до 50 кг

1

Говорова Кристина

КМС

Пермский край

1

25

1

25

50

2

Баруэко-Комарова Дарья

2

Москва

2

17

4

5

22

3

Кривоногова Марина

1

Пермский край

4

5

2

17

22

4

Осипова Ксения

2

Пермский край

3

9

3

9

18

5

Корнеева Виктория

2

Москва

5

3

5

3

6

 

Девушки, весовая категория свыше 50 кг

1

Кузнецова Галина

1

Москва

1

25

2

17

42

2

Новичкова Татьяна

1

Москва

5

3

1

25

28

3

Ульянова Ксения

2

Москва

2

17

5

3

20

4

Лукашина Анастасия

2

Москва

4

5

3

9

14

5

Чернышева Анна

2

Москва

3

9

4

5

14

6

Морозова Алена

2

Костромская область

6

2

6

2

4

 

Юниоры, весовая категория до 50 кг

1

Казадаев Иван

КМС

Тверская область

1

25

1

25

50

2

Башкарцев Дмитрий

1

Пермский край

2

17

2

17

34

3

Круглов Артем

2

Москва

3

9

4

5

14

4

Повод Егор

2

Москва

4

5

3

9

14

 

Юниоры, весовая категория до 65 кг

1

Расулов Магомед

КМС

Дагестан

1

25

2

17

42

2

Окулов Дмитрий

КМС

Пермский край

3

9

1

25

34

3

Асхадуллин Ильназ                     

1

Татарстан

2

17

4

5

22

4

Бакланов Владимир

2

Москва

4

5

3

9

14

5

Соколов Дмитрий

2

Вологодская область

5

3

5

3

6

 

Юниоры, весовая категория до 80 кг

1

Зайнетдинов Ришат

КМС

Татарстан

1

25

1

25

50

2

Кравцов Артем

1

Москва

2

17

3

9

26

3

Ященко Денис

2

Москва

4

5

2

     17

22

4

Хохлов Антон

2

Москва

3

9

4

5

14

5

Ибрагимов Рашид

2

Дагестан

5

3

5

3

6

 

Юниоры, весовая категория свыше 80 кг

1

Билялетдинов Дамир

1

Москва

1

25

3

9

34

2

Коновалов Илья

1

Москва

4

5

1

25

30

3

Повод Никита

2

Москва

2

17

4

     5

22

4

Зубарев Иван

2

Москва

6

2

2

17

19

5

Ханюков Камиль

2

Москва

3

9

6

2

11

6

Суворов Владислав

2

Москва

5

4

5

4

8

7

Дудников Иван

3

Москва

7

-

7

-

-

Командные результаты


место

Субъект РФ

Сумма очков

1

Пермский край

142

2

Москва

118

3

Татарстан

84

4

Тверская область

50

5

Дагестан

42

6

Вологодская область

6

7

Костромская область

4

Главный судья, судья всероссийской категории                                                                                         Татаринцев  В.В.
Главный секретарь, судья всероссийской категории                                                                                 Мотлох А.М.
Старший судья, судья всероссийской категории                                                                          Гладилин В.В.

 

 

banner inva.tv part

                 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика