https://armwrestling-rus.ru

№ 66-нг Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 23 апреля 2012 г. № 66-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Тяжелая атлетика

МАЖОРИН Николай Витальевич

ХАЖМАКОВ Тимур Кадырович

 

Карачаево-Черкесская Республика

Армспорт

БАТЧАЕВА Бэлла Башировна

Вольная борьба

БАЙЧОРОВ Бинегер Ахматович

СУЮНЧЕВ Хусей Солтанович

МАУЛАНБЕРДИНОВ Марат Умарович

Республика Татарстан

Армспорт

РЫЛОВ Денис Александрович

Борьба на поясах

ГАЙФУЛЛИН Искандер Ренатович

ГИЛЯЗОВ Ильшат Ильясович

НАБИЕВ Алфарит Раифович

Вольная борьба

АРХИПОВ Василий Юрьевич

МУХАМАДИЕВ Алмаз Ильдарович

УБАЙДУЛЛОЕВ Оразхон Маджидович

Легкая атлетика

АБЛЯЗОВ Марат Рустемович

КАШЕФРАЗОВ Радэль Мнирович

СИДОРОВ Олег Григорьевич

Лыжные гонки

НИКОЛАЕВ Артем Алексеевич

Спортивная акробатика

ГАРИФУЛЛИНА Лада Ильдаровна

ГОРИНОВИЧ Ирина Климентовна

РУСАНОВА Екатерина Валерьевна

ТЕРЯЕВА Ксения Сергеевна

Стендовая стрельба

ГЛУХОВ Сергей Сергеевич

КРАШЕНИННИКОВА Светлана Владимировна

КУЗЬМИН Дмитрий Вячеславович

НАУМОВ Никита Андреевич

ТАРАДАЙКО Максим Викторович

Стрельба из лука

НАСИБУЛЛИНА Регина Рафисовна

Тхэквондо (ВТФ)

СКОБЕЛЕВ Никита Андреевич

ШАЙГАРДАНОВА Лия Икромидиновна

Удмуртская Республика

Биатлон

БЕЛОСЛУДЦЕВА Лариса Владимировна

Вольная борьба

АЛЛАКУЛОВ Владимир Васильевич

Легкая атлетика

ВЕРШИНИН Руслан Валерьевич

ПЕЛЕВИН Иван Павлович

ЯРКИН Роман Сергеевич

Плавание

ШУКЛИНА Анна Сергеевна

Пулевая стрельба

БЛИЗНЮК Григорий Григорьевич

ИЛЬИНА Диляра Александровна

Спорт лиц с поражением ОДА

ГАЛЕЕВ Интал Рифкатович

Стендовая стрельба

АХМЕТАЗИЕВА Нурия Канифовна

СИМОНОВ Кирилл Владимирович

Тяжелая атлетика

ХУСНУТДИНОВ Рустем Тахирович

Республика Хакасия

Вольная борьба

ТАФИЙЧУК Иван Иванович

Легкая атлетика

ЗУЕВА Анастасия Сергеевна

Спорт лиц с поражением ОДА

ТРУНОВ Вадим Андреевич

 

Забайкальский край

Бокс

ВОЛОГДИН Вячеслав Сергеевич

Спорт лиц с поражением ОДА

РАХЛЕЦОВА Светлана Валерьевна

ЕШИЕВ Галсан Мункуевич

Стрельба из лука

БАДМАЕВ Бато Мункоевич

БАЛДАНОВ Арсалан Батоевич

БАТУЕВ Баир Дондокович

БОЛОТОВ Буянто Батожаргалович

МИТКУС Анастасия Николаевна

КРИВОСУДОВ Андрей Евгеньевич

Амурская область

Греко-римская борьба

НОСКОВ Александр Владимирович

Пауэрлифтинг

ПЕСТЕРЕВ Евгений Анатольевич

 

Астраханская область

Академическая гребля

ЯМКОВСКИЙ Олег Александрович

Пауэрлифтинг

ПОДДУБНЯК Александр Сергеевич

Художественная гимнастика

ИВАНОВА Илона Сергеевна

ОБУХОВА Алина Евгеньевна

ПИПИЯ Ангелина Тамазиевна

ЧЕРНОВА Кристина Алексеевна

Брянская область

Бодибилдинг

ПЕТРАКОВ Александр Владимирович

ТИМОШИН Владимир Леонидович

Гиревой спорт

СКЛЕМА Дмитрий Сергеевич

Дзюдо

СОРОКИНА Евгения Игоревна

Пауэрлифтинг

ПЕРЕДЕЛЬСКИЙ Сергей Владимирович

Рукопашный бой

АЛИЕВ Ибрагим Абдурагимович

Самбо

БОГЛАЕВ Александр Анатольевич

 

Кировская область

Греко-римская борьба

ПЕТРАКОВ Андрей Викторович

Пауэрлифтинг

РЕЗИНОВ Руслан Витальевич

Ленинградская область

Вольная борьба

ЭЛОЯН Артур Геворгович

Пауэрлифтинг

ЧЕРНОВ Михаил Викторович

 

Московская область

Авиамодельный спорт

ЗАГИТОВ Дмитрий Владимирович

Автомобильный спорт

СЕРЕГИН Сергей Валентинович

ЯСЬКОВ Алексей Викторович

Армспорт

АХМЕДШИН Игорь Иршатович

Баскетбол

ГЛАДКОВА Юлия Владимировна

Воднолыжный спорт

ОДИНЦОВА Анна Александровна

Восточное боевое единоборство

САВИЦКАЯ Анна Сергеевна

Гребля на байдарках и каноэ

АНЮШИНА Елена Федоровна

Греко-римская борьба

КОЗЛОВ Денис Олегович

МАГОМЕДОВ Муса Шамхалович

НУРМАГОМЕДОВ Семед Казимагомедович

ШЕЛИЯ Заза Тенгизиевич

Дзюдо

БАГАЕВ Дорофей Тамазович

Кикбоксинг

РЫБКИН Алексей Жанович

Самбо

КУРЫШЕВА Вероника Владимировна

МАКАРОВ Анатолий Андреевич

Синхронное плавание

КАРПОВА Екатерина Сергеевна

МАМЕДОВА Виктория Алексеевна

ПЕТРАШКИНА Юлия Вадимовна

ПРОЩЕНКО Полина Игоревна

Стендовая стрельба

МИРОНИЧЕВ Александр Сергеевич

Стрельба из лука

АЗАНОВ Антон Владимирович

ПЯТКИНА Мария Алексеевна

Тайский бокс

СУРЖКО Александр Николаевич

Тяжелая атлетика

МЫСЛЕЙКО Яна Васильевна

Художественная гимнастика

АЛЕКСАНДРОВА Юлия Олеговна

 

Оренбургская область

Бокс

АРЫСЛАНОВ Анис Газызоевич

ХАБИЕВ Нурсултан Нурбекович

Вольная борьба

МАЙРАМОВ Заур Станиславович

ШУЛЯК Михаил Александрович

Греко-римская борьба

ДАУТОВ Ильнур Ринатович

ПОГРЕБНОЙ Виталий Игоревич

Пауэрлифтинг

МИЩЕНКО Владимир Юрьевич

Пожарно-прикладной спорт

ЛОМАКИН Алексей Александрович

МОРОЗОВ Александр Александрович

ПЕТРОВ Дмитрий Иванович

СОБОЛЕВ Алексей Анатольевич

ФИРСОВ Александр Валериевич

Прыжки в воду

ДУПАНОВ Даниил Петрович

КОЧЕНОВА Марина Вячеславовна

 

Свердловская область

Авиамодельный спорт

ШУКЛИН Константин Петрович

Биатлон

АНКУДИНОВА Елена Анатольевна

Волейбол

КАБЕШОВ Алексей Владимирович

НИКИШИН Иван Сергеевич

СТУЛЕНКОВ Никита Евгеньевич

Дзюдо

ИВАНОВ Марк Алексеевич

НАБИЕВ Вусал Валад Оглы

ПИНЯГИН Иван Олегович

ПУТИЛОВ Владимир Александрович

Киокусинкай

ТИМЕРГАЛИЕВА Евгения Фанусовна

Пауэрлифтинг

ГОНТА Артем Борисович

СУЛТАНИЯЗОВА Ягшигуль Розыевна

Самбо

АКОПЯН Артур Эдвардович

ГРЕБЕНЩИКОВ Кирилл Сергеевич

КАДИНОВ Андрей Александрович

КЛЮКИН Алексей Геннадьевич

ПЛОТНИКОВ Андрей Владимирович

САНДИН Ярослав Сергеевич

Художественная гимнастика

АМИНОВА Александра Вячеславовна

 

Ульяновская область

Вольная борьба

ТУКТАГУЛОВ Никита Владимирович

Киокусинкай

ПЕТРОВ Анатолий Вячеславович

Пауэрлифтинг

ТИТОВ Максим Николаевич

Шашки

КУЗНЕЦОВ Игорь Александрович

 

город Москва

Армспорт

ГИГОЛАЕВ Станислав Валерьевич

ЗЕЙНАЛОВ Рустам Мислемович

КУБИК Яков Николаевич

РАДЖАБОВ Магомед Исмаилович

 

 

Министр В.Л. Мутко

 

Скачать в формате : DOC

.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика