https://armwrestling-rus.ru

№ 5-нг О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 09 июля 2012 г. № 5-нг

приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Велоспорт-шоссе
ГРЕБЦОВ Александр Александрович
ДОЛГОВ Владимир Александрович
ХИШКИН Владимир Николаевич

Республика Башкортостан

Биатлон
РЫБАКОВА Кристина Константиновна

Велоспорт-шоссе
ШАЙМУРАТОВ Артур Ришатович

Вольная борьба
ИСАЕВ Дмитрий Витальевич

Полиатлон
ИСЛАМГУЛОВ Руслан Радикович

Спортивная акробатика
СИДОРОВ Андрей Витальевич

Фристайл
ВАСИЛЬЕВА Дарья Андреевна

Республика Бурятия

Вольная борьба
АБАРЗАДИЕВ Эрдэм Баяржаргалович
ГАРМАЕВ Саян Аюшеевич
ДОРЖИЕВ Дугаржап Эдуардович
МАХУТОВ Николай Геннадьевич

Ушу
СУНДУПОВ Максим Цыдендамбаевич

Республика Дагестан

Бокс
АСБАРОВ Сослан Султангусейнович
ДЖАБРАИЛОВ Магомедрашид Багаутдинович
МАГОМЕДОВ Рустам Яхьяевич

Вольная борьба
АБСАЛУТДИНОВ Нуцалгаджи Османгаджиевич
АДЖИЕВ Имам Мусаевич
АРШАЕВ Саид Омарасхабович
БЕГИЕВ Альви Султанович
ГАДЖИЕВ Усман Гаджиявович
ДАУДОВ Гасан Магомедович
КАРАЧАЕВ Имам Сапиюллаевич
КАРАЧАЕВ Ислам Сапиюллаевич
МАХАЧЕВ Шахрудин Гаджиевич
МУИДОВ Абдулла Хабибович
УГУЕВ Завур Ризванович
ШЫХШАБЕКОВ Салават Адилханович

Восточное боевое единоборство
АБДУЛКЕРИМОВ Арсен Кадиевич
АХАДОВ Сабур Камалутдинович
ГАСАНОВ Мурад Шамилович
МАГОМЕДОВ Руслан Саламович
МУСАГАДЖИЕВ Закарья Мусагаджиевич

Кабардино-Балкарская Республика

Армейский рукопашный бой
ХАГАЖЕЕВ Инал Хасанбиевич

Вольная борьба
ШАВАЕВ Шамиль Юсуфович

Греко-римская борьба
АГИРОВ Залим Мартинович

Республика Калмыкия

Вольная борьба
АБАКАРОВ Рамазан Магомедсалихович

Художественная гимнастика
БАМБУЕВА Байрта Саналовна

Карачаево-Черкесская Республика

Вольная борьба
КАРГИНОВ Арсен Ахсарбекович
ХУБИЕВ Аслан Хамитович

Республика Коми

Вольная борьба
ЧУПАНОВ Саламбек Гурбаниевич

Танцевальный спорт
ЗАБОРЩИКОВА Елизавета Сергеевна

Республика Марий-Эл

Практическая стрельба
ШУТОВ Александр Сергеевич

Художественная гимнастика
КОРОЛЕВА Наталья Николаевна

Республика Саха (Якутия)

Вольная борьба
ВАВИЛОВ Виктор Валерьевич
КАРАМЗИН Айтал Дмитриевич
КРИВОШАПКИН Вячеслав Александрович
СЛЕПЦОВ Федот Федотович

Северное многоборье
КЕЙМЕТИНОВ Никифор Афанасьевич
ШАРГА Андрей Николаевич

Стрельба из лука
НЕГНЮРОВ Иван Юрьевич

Республика Северная Осетия — Алания

Вольная борьба
БАРСЕГЯН Давид Арамаисович
КОЧИЕВ Роман Важаевич
ЛЬЯНОВ Руслан Таймуразович
ТЛАТОВ Батраз Хаджумарович
ЦГОЕВ Сергей Ахтемирович

Греко-римская борьба
ВАЛИЕВ Артур Зурабович

Тяжелая атлетика
КАТАЕВ Сослан Олегович

Республика Татарстан

Судомодельный спорт
БАЛАЛЫКИН Владимир Эдуардович

Тяжелая атлетика
КОЛЕСНИКОВ Сергей Александрович

Удмуртская Республика

Вольная борьба
МАМОНТОВ Андрей Викторович
МУХТАРОВ Юсиф Бахтияр оглы

Плавание
НИГМАТУЛЛИНА Рамиля Ренатовна

Художественная гимнастика
ИСХАКОВА Алина Раиловна

Республика Хакасия

Вольная борьба
МАЛЫШЕВА Наталья Юрьевна
СЕРГЕЕВ Александр Юрьевич

Чеченская Республика

Вольная борьба
АХАЕВ Рамзан Абдулаевич
КАДАЕВ Магомед Рамзанович

Универсальный бой
ИСРАИЛОВ Магомед Сейдахметович

Чувашская Республика

Вольная борьба
СУНГАТУЛЛИН Айрат Решитович

Плавание
ГРИГОРЬЕВ Николай Владимирович

Спортивная гимнастика
ФЕДОРОВА Полина Александровна

Стрельба из лука
АВЕРКИЕВ Дмитрий Викторович

Алтайский край

Спортивная аэробика
ГАНЕМАН Герман Александрович
КИСЕЛЕВА Елена Валерьевна
МИХИНА Мария Игоревна
МЫСИНА Татьяна Андреевна
НЕСТЕРЕНКО Анна Владимировна

Забайкальский край

Армейский рукопашный бой
ГИЛЯЗОВ Руслан Мансурович
КОСЯНОК Виталий Анатольевич
КОШКИН Андрей Олегович
НОМОКОНОВ Артем Владимирович
СЕМЬЯНИХИН Иван Владимирович

Спасательный спорт
ДЖУК Алексей Викторович
ФЕДОТОВ Денис Сергеевич

Краснодарский край

Вольная борьба
ГУЩЯН Сурен Размикович
ЗАХАРЧЕНКО Александр Валерьевич
КОДЖАБАШЯН Роберт Робикович
СЫТНИК Николай Юрьевич
СЮГИРОВ Дмитрий Саврович
ЭМЕКСУЗЯН Самвел Рубикович

Гиревой спорт
СЕРЕДЮК Андрей Андреевич

Парусный спорт
КУЗЬМИН Олег Юрьевич
ШЕРЕМЕТИНСКИЙ Дмитрий Анатольевич

Полиатлон
ЗАБЛОТСКИЙ Василий Сергеевич

Рыболовный спорт
АРТЮХИН Сергей Валерьевич
ЛАПУШИНСКИЙ Михаил Иванович
МОРОЗОВ Денис Сергеевич
СМИРНОВ Дмитрий Валентинович

Самбо
ОГАНИСЯН Давид Гагикович

Спортивная акробатика
БОРОВОЙ Роман Александрович
ЗАПЛЕСВИЧКО Дарья Андреевна

Тяжелая атлетика
АЛЕКСЕЕВ Антон Алексеевич

Художественная гимнастика
АФАНАСЬЕВА Тамара Александровна
КУРБАТОВА Полина Сергеевна

Шашки
ПАШЯН Мигран Арутович

Красноярский край

Вольная борьба
ЩЕРБАТЕНКО Светлана Сергеевна

Дзюдо
МАРЧЕНКО Дмитрий Александрович

Конный спорт
НАУМОВА Анна Николаевна
СУНОЗОВА Юлия Александровна

Подводный спорт
ВИНОГРАДОВ Евгений Вячеславович
ОГАРКОВ Александр Михайлович

Полиатлон
ЗЛОБИНА Ирина Эдуардовна

Тяжелая атлетика
АННЕНКОВ Павел Сергеевич
ЖУЙКОВ Арсений Вадимович
КУМИЯСОВ Вячеслав Владимирович
РЫЖАНКОВ Иван Иванович
УРНЕЖЮС Гражвидас Витаутович

Художественная гимнастика
ЕСИНА Наталья Викторовна
РОМАНОВА Дарья Андреевна

Пермский край

Вольная борьба
УГРИНОВ Дмитрий Александрович
ШАРШАВИН Никита Владимирович

Ушу
ШЛЯКОВА Анастасия Сергеевна

Приморский край

Самбо
НУРИЕВ Ибиамин Нуру-оглы

Ставропольский край

Автомобильный спорт
ЯКОВЛЕВ Николай Михайлович

Вольная борьба
МАГОМЕДОВ Гасан Шамильевич
ШАМСУДИНОВ Рамазан Шамсудинович
ЭМИНОВ Рамин Валентинович

Прыжки на батуте
ДУЛЕПОВ Антон Юрьевич
ПОПОВ Александр Александрович

Стрельба из арбалета
АКИФЬЕВА Виктория Николаевна

Художественная гимнастика
АВДЕЕВА Валерия Вячеславовна
БРУСНЕВА Элина Игоревна
ГОЛОВАНОВА Ксения Константиновна
ДЕМКОВСКАЯ Софья Максимовна
КЛЫПИНА Полина Дмитриевна
ОВАКИМОВА Кристина Оганезовна
ПЕТРЕНКО Алина Сергеевна
СЕРИКОВА Вероника Сергеевна
ТРИГУБ Анастасия Дмитриевна
ТРИГУБ Екатерина Дмитриева

Хабаровский край

Армейский рукопашный бой
АРАНЗАЕВ Алексей Яковлевич

Военно-спортивное многоборье
БАГНЮК Илья Васильевич

Вольная борьба
МИЖИТОВ Арсалан Ендонович
ШЕКК Алексей Александрович

Лыжные гонки
МАЛЕВАННАЯ Ксения Юрьевна

Пауэрлифтинг
КАЛИНИН Алексей Павлович
ШЕВЕЛЕВ Александр Владимирович

Плавание
ПОПОВ Игорь Сергеевич

Самбо
ЮСУПОВ Михаил Юрьевич

Амурская область

Бокс
АХРИМЕНКО Андрей Анатольевич

Самбо
ЗУБКОВ Дмитрий Владимирович

Архангельская область

Вольная борьба
АНИСИМОВ Марат Алексеевич

Гиревой спорт
ПРИБЫТКОВ Иван Сергеевич

Северное многоборье
ЛЕДКОВ Евгений Федорович
СКАЧКОВ Григорий Николаевич
ЧЕРНЯЕВ Евгений Александрович

Астраханская область

Бокс
МАГОМЕДОВ Ахмед Шангеревич

Рукопашный бой
ДЖАМАЛУДИНОВ Магомед Халилович

Белгородская область

Бокс
АСТАНИН Сергей Владимирович

Вольная борьба
ГОЛОВАНОВ Сергей Александрович
ГРИНИН Александр Андреевич
ТИНИН Илья Александрович

Гиревой спорт
ВИЛЬГАН Андрей Павлович

Самбо
ГУКОВ Антон Михайлович

Брянская область

Водно-моторный спорт
ДРЕБЕНЕЦ Сергей Иванович

Вольная борьба
ГОРОВОЙ Глеб Юрьевич
ХАЧАТРЯН Армен Камоевич

Гиревой спорт
КУЗЕРИН Сергей Сергеевич

Рукопашный бой
ВЛАСЕНКО Елена Юрьевна
ИГРУНЕВА Виктория Васильевна

Владимирская область

Бокс
НИКЕШИН Олег Викторович

Греко-римская борьба
МАНЦИГОВ Абуязид Русланович

Пауэрлифтинг
ТОЛОАКЭ Анатолий Георгиевич

Рукопашный бой
МАГОМЕДОВ Курбан Абдулаевич

Самбо
ЯКУНИН Александр Владиславович

Волгоградская область

Гиревой спорт
ГОЛУБЬ Алексей Федорович

Легкая атлетика
ПАРФЕНОВА Анна Сергеевна

Пауэрлифтинг
МАРКУШИНА Ольга Николаевна

Пожарно-прикладной спорт
СМИРНОВ Павел Валерьевич
ТЮРИН Александр Юрьевич

Самбо
АМБАРЦУМЯН Галина Самсоновна

Спортивная акробатика
БАХТИНА Анастасия Юрьевна

Вологодская область

Гиревой спорт
ОГАРКОВ Анатолий Николаевич

Пауэрлифтинг
КУЗНЕЦОВА Оксана Викторовна

Воронежская область

Вольная борьба
МАГОМАДОВ Иса Шамханович

Спортивная акробатика
ФЕДОРОВА Виктория Андреевна
ЧЕБОТАРЕВА Светлана Александровна

Ивановская область

Теннис
ИГОШИН Александр Михайлович

Иркутская область

Пулевая стрельба
СОКОЛОВА Лилия Викторовна

Калининградская область

Вольная борьба
АРУТЮНЯН Коля Рубикович

Морское многоборье
АБРАМОВ Иван Константинович
КАРЕТНИКОВ Александр Викторович
КОЛОДЯЖНЫЙ Евгений Владимирович
КОРЧАШКИН Александр Николаевич
ЛОНГИНОВ Дмитрий Сергеевич
ЩЕРБУНОВ Егор Олегович

Самбо
БАЛЯБИН Максим Владимирович
ВЕРЗУН Валерий Андреевич
СЕНИЧКИН Геннадий Анатольевич

Художественная гимнастика
АНТОНОВА Тамара Анатольевна

Калужская область

Бодибилдинг
ИСМАТОВ Далер Амонуллович

Гиревой спорт
БАРБАКОВА Наталья Александровна

Универсальный бой
ВОЛОШИНА Марина Дмитриевна

Кировская область

Городошный спорт
БАЙГОЗИН Юрий Алексеевич

Лыжные гонки
КОРОЛЕВ Вадим Вячеславович

Костромская область

Вольная борьба
ГОРБАЧЕВ Егор Алексеевич

Гиревой спорт
СТОРОНКИН Юрий Александрович

Самбо
СОКОЛОВ Сергей Викторович

Курганская область

Тяжелая атлетика
БАБИКОВ Максим Васильевич

Ленинградская область

Бокс
ТЕН Сергей Юрьевич

Вольная борьба
ЕГОРОВ Даниил Сергеевич

Липецкая область

Велоспорт-шоссе
ЧУПОРШНЕВ Денис Сергеевич

Вольная борьба
ЛУТОВИНОВ Илья Владимирович
УШАКОВ Дмитрий Иванович

Тяжелая атлетика
ДУРНЕВ Никита Владимирович

Магаданская область

Бокс
ФЕДОТКИН Владимир Александрович

Московская область

Баскетбол
ГОЛДЫРЕВ Глеб Олегович

Бокс
ГОРБУНЕВ Дмитрий Сергеевич
ОГАННИСЯН Овик Гайкович
ЧИБРОВА Татьяна Владимировна

Водно-моторный спорт
САВОТИН Константин Валентинович

Восточное боевое единоборство
КИРШЕВ Юрий Владимирович

Гребля на байдарках и каноэ
ПЕТАЙКИН Дмитрий Игоревич

Кикбоксинг
КОШЕЛЕВ Артем Юрьевич

Легкая атлетика
ГИМАТДИНОВА Лилия Илдусовна

Подводный спорт
КУЛИК Алексей Евгеньевич

Пулевая стрельба
БОРОВОЙ Евгений Васильевич

Теннис
РОНЬЖИН Вячеслав Иванович

Мурманская область

Горнолыжный спорт
РИДЗИК Сергей Сергеевич

Танцевальный спорт
ГРИНИН Евгений Андреевич
МОРОЗОВА Ольга Александровна

Нижегородская область

Легкая атлетика
АБРАМОВ Александр Александрович

Рукопашный бой
КУПЦОВ Максим Олегович

Самбо
МОКЕИЧЕВ Александр Владимирович
САЛИКОВ Александр Фаридович

Сумо
ЛЫСОВ Сергей Евгеньевич

Новгородская область

Вольная борьба
ШАМСУДИНОВ Арсен Фахрудинович

Дзюдо
БАРУЛИНА Виктория Юрьевна

Самбо
ТАГИЕВ Эльшад Рашид Оглы

Танцевальный спорт
ГАШКОВА Виктория Викторовна
КОНДЮКОВ Алексей Олегович

Новосибирская область

Волейбол
БУТЬКО Александр Анатольевич
ДУБРОВИН Антон Сергеевич
ЗУБКОВ Андрей Владимирович
ЛЕОНЕНКО Николай Викторович

Дзюдо
МАКАРОВ Юрий Сергеевич

Легкая атлетика
МАУЛЬ Ян Игоревич

Подводный спорт
БАТЫГИН Роман Игоревич
КАШЕВАРОВ Егор Олегович

Самбо
РЯВИНА Екатерина Александровна

Фехтование
ОБВИНЦЕВА Яна Михайловна

Омская область

Армейский рукопашный бой
ДЕМКО Андрей Владимирович

Бокс
ЖИДЕЛЬБАЕВ Женис Сунгатович
САДВОКАСОВ Азамат Кайратович

Легкая атлетика
ПОДОСЁНОВА Светлана Олеговна
РЫЧКОВ Денис Николаевич

Спорт глухих
ПИЩУК Дмитрий Олегович

Оренбургская область

Бокс
АБДУЛЛАЕВ Элвин Исмаил-Оглы
ШАХОВА Людмила Александровна

Вольная борьба
КОРТЯЕВ Дзамболат Казбекович
КУРБАНОВ Руслан Алгасанович
ОПЛЕТИН Константин Витальевич
ТЮИН Александр Александрович
ФОМИНЫХ Анатолий Олегович
ХАДЖИМУРАДОВ Рамазан Микаилович

Пулевая стрельба
ИЛЬИНЫХ Иван Александрович

Орловская область

Велоспорт-шоссе
КУЗНЕЦОВ Андрей Сергеевич
ПЕЧКАРЕВ Виктор Владимирович

Пензенская область

Прыжки в воду
ГЮЛЕВ Магомед Дашбекович
КУЗЬМИН Илья Сергеевич
ШУРЫГИНА Анна Андреевна

Рукопашный бой
РАЧКОВ Николай Николаевич

Самбо
КОЯКОВ Павел Викторович

Псковская область

Бокс
ШЕХОВ Мухаммад Муродович

Самбо
НИКОЛАЕВ Сергей Михайлович
САЗАНСКИЙ Анатолий Ярославович

Ростовская область

Бокс
ГРАХОВ Георгий Сергеевич
КУДРЯШОВ Дмитрий Александрович
СУЛЕЙМАНОВ Амир Шамильевич

Велоспорт-трек
СОКОЛКОВА Татьяна Александровна

Вольная борьба
ГЕХАЕВ Бадруди Насрудиевич

Легкая атлетика
ЛУКЬЯНЕНКО Артем Вячеславович

Фехтование
БОРОНТОВ Павел Вадимович
ПИРИЕВА Лейла Агаджановна

Рязанская область

Бокс
КАРПОВ Жуштину Адилсон Рамиру

Самбо
АРАКЕЛЯН Геворг Масксимович
КОНИН Александр Юрьевич
МЕЛИКЯН Геворг Левонович
МИШИН Дмитрий Николаевич
ПРАВДИН Николай Викторович

Стрельба из лука
МАХМУТОВ Тимур Ильшатович

Самарская область

Бокс
КОНДРАТЬЕВ Иван Александрович

Велоспорт-маунтинбайк
ИВАННИКОВ Евгений Сергеевич

Греко-римская борьба
ШЕСТЕРКИН Ильнур Лютфуллаевич

Прыжки на батуте
КАУФМАН Александр Алексеевич
КОНДРАТЬЕВА Дарья Ивановна
КОРЯГИНА Ксения Игоревна
КУЗНЕЦОВА Галина Викторовна
МЕДВЕДЕВА Кристина Владимировна
РОМОДАНОВА Дарья Андреевна
ЯШАНЬКИНА Елена Юрьевна

Самбо
МАМЕДБЕКОВ Расул Тариэлевич
РУСТАМОВ Захид Физули Оглы

Саратовская область

Гиревой спорт
ПАВЛЫЧЕВ Павел Александрович

Самбо
ЛАБАЗАНОВ Узаир Шарапудинович
РАЗАКОВ Гамзат Магомедович

Спорт глухих
ПОТАПОВА Влада Сергеевна

Сахалинская область

Вольная борьба
КОЦОЕВ Олег Сосланович

Свердловская область

Бодибилдинг
ЗАХАРОВ Константин Сергеевич

Бокс
ЛАПП Елена Валентиновна

Велоспорт-шоссе
БАННИКОВ Павел Владимирович
ВОЛКОВ Дмитрий Сергеевич
КУЗИН Павел Викторович
МУХАМАТУЛЛИНА Дина Миндигалиевна
ПОТАПОВ Иван Сергеевич
ТИГАНОВА Ирина Александровна

Греко-римская борьба
ШИШКИН Михаил Геннадьевич

Легкая атлетика
АНАШКИН Денис Андреевич

Морское многоборье
ЛЮКШИН Вадим Викторович

Мотоциклетный спорт
ВЕСЕЛКОВ Дмитрий Юрьевич
ГВОЗДЕВ Дмитрий Владимирович
ДЕМИН Игорь Александрович
НОХРИН Иван Сергеевич
ПОЛУХИН Игорь Николаевич
УФИМЦЕВ Евгений Владимирович
ЧЕРЕМИН Николай Алексеевич

Пулевая стрельба
ДАНИЛИНА Екатерина Сергеевна
КУЗЬМЕНКО Анфиса Михайловна

Спорт глухих
КУЛТЫШЕВ Александр Викторович

Спортивная акробатика
КОШЕЛЕВА Валерия Евгеньевна
СКЛЯРОВА Полина Николаевна

Смоленская область

Вольная борьба
ЕГОРОВ Петр Дмитриевич
ЕРМАКОВ Алексей Николаевич

Гиревой спорт
КУСИКОВ Александр Зосимович

Легкая атлетика
КАЧЕГИНА Татьяна Сергеевна

Тамбовская область

Бокс
ОСИПОВ Артур Станиславович

Спортивная гимнастика
ВОРОНИНА Марина Юрьевна

Тверская область

Греко-римская борьба
НИКИФОРОВ Илья Сергеевич

Дзюдо
ЧУХЛЕБОВ Иван Сергеевич
ШУКРИШО Шохин

Самбо
ХВОЙКО Данила Александрович

Спортивная акробатика
БОРТНИКОВА Анна Романовна

Универсальный бой
АЛЕКСИНА Анастасия Алексеевна
ГАДЖИЕВ Марсель Конакбиевич
МАКСИМОВ Николай Александрович
НУРАЛИЕВ Нурали Кахраманович
СЕМЕНОВА Юлия Олеговна
СИЗОВА Ольга Тимуровна

Томская область

Бокс
ПИМЕНОВ Валерий Геннадьевич

Танцевальный спорт
ПАЛАДЬЕВА Лариса Викторовна
ПОЛЯКОВ Константин Юрьевич

Художественная гимнастика
ГУЦАЛ Кристина Игоревна

Тульская область

Бокс
МИФТИЕВА Виктория Вячеславовна

Ульяновская область

Армспорт
МИРОНЫЧЕВ Евгений Сергеевич

Вольная борьба
ЦЫФАРКИН Сергей Николаевич

Пауэрлифтинг
САЙДАШЕВА Светлана Валерьевна

Челябинская область

Борьба на поясах
САМОХВАЛОВА Алёна Евгеньевна

Восточное боевое единоборство
БУРДОВ Андрей Александрович
ДЖЕНКОВ Сергей Алексеевич
КАЛИСТРАТОВ Александр Александрович
ПШЕНИЦЫН Александр Александрович
СОКОЛОВ Андрей Дмитриевич

Джиу-джитсу
БИКСАНДАЕВ Альберт Егорович
БЛИНОВСКИХ Виктор Николаевич

Легкая атлетика
ЛАГУШИН Виталий Юрьевич
ПОДГОРБУНСКИХ Виталий Евгеньевич

Прыжки в воду
ХРОМЧЕНКОВА Дарья Владимировна

Спорт лиц с поражением ОДА
ДУДАРЕВ Владислав Петрович

Спортивная акробатика
ШАНТАРИНА Вера Евгеньевна

Тхэквондо (ВТФ)
ПЛОТНИКОВ Иван Сергеевич

Ярославская область

Легкая атлетика
ПОСПЕЛОВА Марина Александровна

Подводный спорт
СЕРЯКОВ Дмитрий Николаевич

Художественная гимнастика
ЗАЙЦЕВА Анастасия Леонидовна
ПОЛОЗОВА Ксения Олеговна
ПОТЕХИНА Валерия Васильевна
ТРЕТЬЯКОВА Ольга Анатольевна
ЯКИМОВА Анна Дмитриевна

Ханты-Мансийский автономный округ

Дзюдо
МУХАБАТОВ Фарухжон Абдулмуминжонович

Пауэрлифтинг
КОНОГРАЙ Иосиф Илларионович

Плавание
БОНДАРЬ Илья Владимирович
ОТТ Евгения Павловна

Спортивная акробатика
ФИЛИППОВА Оксана Петровна

Ушу
МОРКОВКИН Андрей Борисович

город Москва

БАРИНОВА Таисия Михайловна

Акробатический рок-н-ролл
БЫСТРОВА Ольга Романовна

Бокс
ПАНЯН Гаянэ Александровна
РАЗМАДЗЕ Тариел Гочаевич

Боулинг
ВЕРХОВА Маргарита Александровна

Велоспорт-трек
КОЗЛЕНКОВ Эдуард Игоревич

Вольная борьба
МАГАРАМОВ Магарам Нуралиевич
УРДУХАНОВ Феликс Султангамидович

Лыжное двоеборье
ГУБИН Алексей Юрьевич

Лыжные гонки
РОСТОВЦЕВ Дмитрий Юрьевич

Плавание
ПАСЫНКОВ Даниил Валерьевич

Подводный спорт
КАРИНА Ирина Михайловна
НАРЫЧЕВА Ирина Евгеньевна
СУХАРЕВ Никита Олегович
ЧУРЗИН Петр Николаевич
ШУРУПОВ Владимир Алексеевич
Практическая стрельба
КРЮКОВ Алексей Александрович

Прыжки в воду
АНИКИНА Ирина Сергеевна
КУЛИКОВА Мария Эдуардовна
ОРЛОВА Елена Алексеевна
ПАЛАТКИН Алексей Андреевич
ПЕТУХОВА Екатерина Ильинична
ТИМОШИНИНА Юлия Владимировна
ЩЕННИКОВА Кира Владимировна

Прыжки на батуте
АНГЕЛЮК Павел Николаевич
Прыжки на лыжах с трамплина
ПАЧИН Андрей Владимирович
УСАЧЕВ Егор Андреевич

Самбо
ГАДЖИЕВ Магомед Магомедович
ХАЛИЕВ Хусейн Сираждиевич

Санный спорт
БУКИН Григорий Сергеевич

Сноуборд
ГРОЗНОВА Дарья Витальевна

Танцевальный спорт
ШЕВЕЛИЛОВА Дарья Алексеевна

Теннис
КУРБАТОВ Олег Олегович

Триатлон
ОБУХОВ Никита Юрьевич

Ушу
КАЛАШНИКОВА Яна Сергеевна
ПАК Таисия Ростиславовна

Фехтование
ГАВРИЛОВ Иван Андреевич
ОКУНЕВ Артур Игоревич

Хоккей на траве
МИНЕЕВ Павел Михайлович
МУХАМЕТОВ Айрат Раисович

Художественная гимнастика
ГРУЗДЕВА Полина Олеговна
МАСЛЕННИКОВА Анна Александровна
ЧЕРНЫШЕВА Анна Сергеевна

город Санкт-Петербург

Баскетбол
БАРУХИН Иван Борисович
ГАРЕЕВ Игорь Васильевич
КАНЫГИН Андрей Владимирович
КОЩЕЕВ Андрей Игоревич
МАРИНИН Евгений Алексеевич
МАУКУ Жостен Лоренович
МАХЛИН Андрей Сергеевич
ПЕТРОВ Валентин Юрьевич
СТОЛИЦИН Игорь Валерьевич
ТИМИН Сергей Александрович
ТОРОТАДЗЕ Мераб Александрович

Бокс
ВОРОНОВ Евгений Владимирович
ЗАХАРОВ Сергей Дмитриевич
КОТУА Демна Гивиевич
ЛОБАНОВ Виктор Валерьевич

Велоспорт-маунтинбайк
АЛЕКСАНДРОВ Артем Германович
КРОПАЧЕВ Егор Андреевич
КУЯН Марк Евгеньевич

Велоспорт-трек
СТРАХОВ Дмитрий Владимирович

Водно-моторный спорт
БОРЗЕНКО Евгений Владимирович

Военно-спортивное многоборье
НОВОСЕЛОВ Николай Алексеевич

Вольная борьба
АГАКЕРИМОВ Сабир Абдулгамидович
ГУСЕЙНОВА Сандра Владимировна

Джиу-джитсу
БОРОК Илья Григорьевич

Дзюдо
БЕЛЯЕВ Сергей Юрьевич

Легкая атлетика
ВАСИЛЬЕВ Денис Михайлович
ГИЛЬ Софья Константиновна
ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий Александрович
КОПЛИЕНКО Наталья Даниловна
КОРОЛЕВ Ярослав Викторович
ФИСУН Антон Валерьевич

Мотоциклетный спорт
РОДИОНОВ Дмитрий Константинович
РОДИОНОВ Игорь Константинович

Рукопашный бой
АГАРИЗАЕВ Хамза Агаризаевич
ГЛЫБЧАК Артем Витальевич
КУРБАНМАГОМЕДОВ Мурад Кубангаджиевич
НАНИЕВ Тимур Геннадьевич
ЧОЧИЕВ Сергей Ермакович
ШКАХОВ Шамиль Муаедович

Стрельба из лука
РУССКОВ Константин Валерьевич

Танцевальный спорт
БИЧУРОВ Павел Валерьевич
КОРОТОНОЖКИН Евгений Алексеевич
ЛАПКОВСКАЯ Карина Владиславовна
НАМ Вера Павловна
ПОДГОРЕЛКИН Александр Геннадьевич
ПРЕСНЕЦОВ Виктор Михайлович

Фехтование
ЗЕЛЕНИНА Екатерина Андреевна
КИРЬЯНОВА Елизавета Владимировна
МАТВЕЕВА Анна Геннадьевна
САВЧЕНКО Инна Валерьевна

Фигурное катание на коньках
ДМИТРИЕВ Артур Артурович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Плавание
МАЛЕЕВА Евгения Игоревна

Северное многоборье
АЙВАСЕДО Андрей Феликсович
ХОРОЛЯ Илья Александрович

Министр В.Л. Мутко

 

Скачать в формате : DOC


.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика