https://armwrestling-rus.ru

№ 47-нг Приказ "О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России"

от 26 марта 2012 г. № 47-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Республика Башкортостан

Конькобежный спорт
ТИМЕРБУЛАТОВ Альберт Ахатович

Республика Дагестан

Кикбоксинг
ДАУДОВ Арслан Алибекович

Кабардино-Балкарская Республика

Греко-римская борьба
КАРАГУЛОВ Анзор Алексеевич

Карачаево-Черкесская Республика

Армспорт
ФРОЛОВ Евгений Валентинович

Республика Карелия

Спортивная гимнастика
ЗАГОРСКИХ Сергей Геннадьевич

Республика Северная Осетия — Алания

Армспорт
ДЗОДЗИКОВ Валерий Маирбекович

Республика Татарстан

Спорт лиц с поражением ОДА
БАДРУТДИНОВ Билялютдин Хабибрахманович

Удмуртская Республика

Спорт лиц с поражением ОДА
КУЗНЕЦОВ Виктор Николаевич

Чеченская Республика

Дзюдо
АХМАРОВ Рамзан Адамович

Алтайский край

Бокс
ЖУЧКИН Александр Валентинович

Забайкальский край

Спорт лиц с поражением ОДА
ЦЫРЕНДОРЖИЕВ Баир Жамсоевич

Краснодарский край

Дзюдо
РОМАНОВ Игорь Сергеевич

Брянская область

Универсальный бой
КИМСАНОВ Анатолий Турсунбаевич

Владимирская область

Кикбоксинг
ВЕТРОВ Александр Михайлович

Волгоградская область

Легкая атлетика
ШКУРЛАТОВ Владимир Николаевич

Калининградская область

Художественная гимнастика
МАЗИЕВА Галина Сергеевна
ЩЕРБАКОВА Светлана Михайловна

Костромская область

Бокс
МОРОЗОВ Александр Николаевич

Московская область

Вольная борьба
АБАЕВ Алан Михайлович

Легкая атлетика
ВОДОЛАГА Иван Геннадьевич

Пауэрлифтинг
ВАЛИАХМЕТОВ Владимир Галиевич

Синхронное плавание
ГУСАКОВА Татьяна Анатольевна

Спортивное ориентирование
ЗОЛОТАРЕВ Станислав Владимирович

Хоккей на траве
МУРТУЗОВ Айдын Фейзулла-Оглы

Нижегородская область

Велоспорт-шоссе
КРУПИН Евгений Николаевич

Новосибирская область

Подводный спорт
ТАЛДОНОВА Светлана Викторовна

Стендовая стрельба
РАБАЯ Елена Павловна

Орловская область

Спорт лиц с поражением ОДА
ШАРОВ Михаил Константинович

Рязанская область

Универсальный бой
НИКИТИН Николай Васильевич

Саратовская область

Сумо
АНТИПОВ Сергей Владиславович

Тверская область

Гребля на байдарках и каноэ
ПЕРВУХИН Алексей Михайлович

Томская область

Подводный спорт
СИЛЬВАНОВИЧ Александра Юрьевна

город Москва

Греко-римская борьба
ЮРКИН Сергей Владимирович

Легкая атлетика
ВАЛЕЕВ Эльфрадо Фархадович
КУЗИН Виктор Викторович

Плавание
БОЙЦОВА Елена Петровна

Синхронное плавание
КИРИАКИДИ Наталья Леонидовна

Спорт слепых
КОПЫТИН Алексей Анатольевич

Спортивное ориентирование
КАПИТОНОВ Владимир Алексеевич

город Санкт-Петербург

Армспорт
ГРИГОРЬЕВ Николай Николаевич

Джиу-джитсу
ПОПОВ Дмитрий Александрович

Фехтование
ГАЛИАКБАРОВ Эдуард Геннадьевич

 

 

Министр  В.Л. Мутко

 

Скачать в формате : DOC

.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика