https://armwrestling-rus.ru

№ 18-нг Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 14 февраля 2012 г. № 18-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Алтай

Греко-римская борьба
ХАЙРУТДИНОВ Тимур Фаязович

Самбо
ТАЙПИНОВ Семен Аскерович
ЧУРЕКЕНОВ Алексей Александрович
ЯКИНОВ Расул Александрович

Республика Башкортостан

Армспорт
ИСМАГИЛОВ Руслан Рифович
НАБИЕВ Вильнур Марселевич

Греко-римская борьба
РАФИКОВ Артур Тагирович

Рукопашный бой
ВАЛИЕВА Элина Фадисовна

Сноуборд
КОПРИВИЦА Антон Глебович

Спорт глухих
КАДЫРОВ Ринат Гаязович

Спорт лиц с поражением ОДА
КАРАЧУРИН Азат Динарович

Танцевальный спорт
ВАЛИУЛИНА Дина Борисовна
ВАХИТОВА Камилла Ринатовна
КАЗАКОВ Георгий Анатольевич
ТОКАРЕВ Илья Николаевич

Теннис
САВЕЛЬЕВ Андрей Николаевич

Тяжелая атлетика
ШЕРСТНЕВ Александр Юрьевич

Фехтование
ВЯТЧЕНИН Евгений Максимович

Шашки
РЫСАЕВ Дамир Ринатович

Республика Бурятия

Вольная борьба
АЙСУЕВ Баир Александрович
БАГИНОВ Павел Геннадьевич
ПОХОДИЕВ Саян Чингисович
РАДНАЕВ Артем Антонович
САМБУЕВ Будажап Пунсукдашиевич

Спорт лиц с поражением ОДА
ХУТАКОВ Сергей Игоревич

Художественная гимнастика
ЗАБАНОВА Виктория Евгеньевна

Республика Дагестан

Вольная борьба
АДАЕВ Рашид Умарасхабович
АЛИГАДЖИЕВ Абдулгалим Мурадович
АЛИЕВ Батыр Багаутдинович
АТАНОВ Арсланбек Исламович
ГЕРЕЕВ Ахмед Серажутдинович
ГУСЕЙНОВ Артур Русланович
ИСАЕВ Исмаил Гададович
МАГОМЕДОВ Ислам Шахрудинович
ЧАКАЕВ Эльдар Русланович
ШЕЙХОВ Шамиль Абдулнасирович

Кабардино-Балкарская Республика

Бокс
ХАДЖИЕВ Марат Тахирович

Настольный теннис
БУЛАНКИНА Анна Юрьевна
ТЕМИРКАНОВ Заур Борисович
УНАЖОКОВ Альберт Арсенович

Шашки

БАЛКИЗОВ Бати Асхадович
МАФЕДЗОВ Анатолий Барасбиевич

Республика Калмыкия

Вольная борьба
БАДМАЕВ Олег Валерьевич

Карачаево-Черкесская Республика

Вольная борьба
ГАШОКОВ Беслан Мухамедович
ДОХОВ Азамат Алиевич
ДОХОВ Азамат Рашидович
КЯКОВ Азамат Аскерович
ТЕМИРДАШЕВ Артур Аликович

Республика Карелия

Бокс
ВИНОГРАДОВ Федор Сергеевич
СПИРИН Павел Владимирович

Настольный теннис
ПОЛОЗОВ Сергей Валерьевич

Художественная гимнастика
ГЛАДКОВА Мария Сергеевна

Республика Коми

Вольная борьба
АХМЕДОВ Эльбрус Эльман-Оглы
КОНЮХОВ Евгений Анатольевич
МАХМУДОВ Руслан Хаметович

Кикбоксинг
ГИНЕЙТИС Дмитрий Станиславович

Пауэрлифтинг
КОНОВАЛОВ Игорь Вячеславович

Танцевальный спорт
ЗАГЕР Дмитрий Алексеевич

Республика Марий-Эл

Борьба на поясах
ГАЛЛЯМОВ Муса Марселевич

Греко-римская борьба
МАМЕДОВ Таджаддин Бейлярович

Республика Мордовия

Велоспорт-ВМХ
СУВОРОВА Наталья Сергеевна

Греко-римская борьба
САФИН Артем Русланович

Пауэрлифтинг
БЕЛОГЛАЗОВ Иван Анатольевич
ЕЛИСЕЕВ Павел Игоревич
МЕРКУЛОВ Сергей Александрович

Республика Саха (Якутия)

Настольный теннис
СЫЧ Владимир Викторович

Стендовая стрельба
МАКАРОВ Александр Константинович

Стрельба из лука
ФИЛАТОВ Михаил Михайлович

Шашки
СОБАКИНА Айыына Анатольевна

Республика Северная Осетия — Алания

Вольная борьба
АЛБОРОВ Арсен Асланбекович
ХАЧИРОВ Станислав Витальевич

Греко-римская борьба
БОЦОЕВ Сослан Владимирович

Джиу-джитсу
БАЦАЗОВ Руслан Алинбекович

Мотоциклетный спорт
КИВА Александр Александрович
ФИСЕНКО Анатолий Вячеславович

Самбо
ГАГИЕВ Роберт Сосланович

Фехтование
АЛБОРОВА Яна Алановна

Республика Татарстан

Армспорт
ГИМРАНОВА Миляуша Анваровна
ЗИЯТДИНОВ Ирек Фаритович

Бокс
ДМИТРИЕВ Алексей Владиславович
МИРЗИН Нияз Мунирович

Борьба на поясах
ГАЙНЕТДИНОВ Марат Мансурович
ДАВЛЕТШИН Алмаз Газинурович
КАЛУГИНА Алена Александровна
СТЕПАНОВ Максим Пантелеймонович
СУЛЕЙМАНОВ Габдыжалил Бариевич
ХАБИБУЛЛИНА Гулия Хамисовна

Водно-моторный спорт
ЕРУХИМОВ Евгений Аркадьевич

Легкая атлетика
САФИУЛЛИНА Алина Ренатовна

Лыжные гонки
ХАЛЬКОВА Юлия Сергеевна

Рыболовный спорт
МАЛИКОВ Зуфар Ирекович

Тхэквондо (ВТФ)
КУРОЧКИНА Аделина Айратовна
МИТРОФАНОВ Ярослав Владимирович
САЛИМУЛЛИНА Алина Ринатовна

Фехтование
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Богдан Сергеевич

Художественная гимнастика
БОБРОВА Динара Геннадьевна
ИШМУЛКИНА Мария Сергеевна
САЛТЕЕВА Дарья Александровна

Республика Тыва

Вольная борьба
ООРЖАК Томур Алимович

Шахматы
БЫКОВ Евгений Михайлович

Удмуртская Республика

Велоспорт-ВМХ
ХАЛИУЛЛИН Тимур Гайнанович

Спортивная гимнастика
ДАНИЛОВ Александр Александрович
СИМАКОВ Михаил Андреевич

Художественная гимнастика
ЗОЛОТАРЕВА Любовь Валерьевна

Республика Хакасия

Вольная борьба
ТОПОЕВ Родион Эдуардович

Пауэрлифтинг
МУРАДЯН Дереник Гагикович

Плавание
КУЗНЕЦОВ Авель Алексеевич

Чеченская Республика

Вольная борьба
АБДУЛРАШИДОВ Ханпаша Саламович
БИСАЕВ Анзор Саладиевич

Греко-римская борьба
КУРБАНОВ Мовсар Русланович
ЛАБАЗАНОВ Артур Саидович
МУСАЕВ Ахмед Сайд-Магомедович

Чувашская Республика

Вольная борьба
АФАНАСЬЕВ Антон Юрьевич
ВАСИЛЬЕВ Сергей Михайлович
ИГНАТЬЕВ Сергей Викторович

Алтайский край

Греко-римская борьба
ТОРОПОВ Александр Борисович

Киокусинкай
ЧУГУНОВА Елена Александровна

Пауэрлифтинг
КОБЗЕВ Михаил Иванович
ПРИЛУЦКИЙ Сергей Викторович

Плавание
КУЛИКОВ Степан Вячеславович

Самбо
КИРИЛЕНКО Наталья Дмитриевна

Стилевое каратэ
САВИН Никита Сергеевич

Художественная гимнастика
ГОСТЕВА Алина Сергеевна

Забайкальский край

Пауэрлифтинг
ВАРЛАМОВ Антон Филиппов

Полиатлон
НАВРОДСКАЯ Анастасия Александровна

Стрельба из лука
ДАМДИНОВ Даба-Самбу Викторович
САМБАЕВ Баир Вячеславович

Художественная гимнастика
РЫЛОВА Екатерина Игоревна

Краснодарский край

Бокс
КОБЯЛКО Владимир Владимирович
РЫБАЛКО Виталий Евгеньевич

Вольная борьба
ПАШКОВ Игорь Александрович
ПРОКОПЕНКО Станислав Сергеевич

Греко-римская борьба
АССАКАЛОВ Бислан Схатбиевич

Дзюдо
АБОЛЕНСКИЙ Сергей Иванович
КАЛАШАОВ Заур Кандаурович
НАЙДЕНКО Дарья Александровна
ШЕВЧЕНКО Анатолий Витальевич

Полиатлон
ПЕШКОВ Михаил Евгеньевич

Радиоспорт
ЗАМИЛОВ Роман Геннадьевич
НОВИКОВА Алеся Леонидовна

Регби
БОЯРКИН Ярослав Вячеславович
ГРЕСЕВ Сергей Андреевич
ГУБИН Кирилл Валерьевич
КОТОВ Иван Александрович
ЛАЗАРЕНКО Владислав Игоревич

Самбо
АВАГЯН Армен Мишаевич
АЛИЕВ Якуб Магомедиминович
БАРДАКОВА Наталья Андреевна
СЕХНИАШВИЛИ Этери Шотаевна

Спорт лиц с поражением ОДА
БОНДАРЕНКО Михаил Александрович
КАЧАН Дмитрий Александрович

Спортивная акробатика
КОЛЕСНИК Валентина Витальевна
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Михаил Сергеевич
СВИРИНА Юлия Сергеевна

Стендовая стрельба
КОНЕВ Евгений Владимирович

Художественная гимнастика
КОНОВАЛОВА Юлия Сергеевна
МОКРОВА Александра Юрьевна
ЦУКАНОВА Арина Дмитриевна

Шашки
ВАНЯН Анжела Владимировна

Красноярский край

Альпинизм
ГАЛАЦЕВИЧ Полина Павловна

Городошный спорт
САПРОНОВ Анатолий Викторович
САПРОНОВ Виктор Викторович

Дзюдо
ВАСИЛЬЕВА Алина Вячеславовна

Каратэ
ПОЛЮТОВ Иван Федорович
СУЗДАЛЕВ Павел Владимирович

Пауэрлифтинг
КОРНЕВ Павел Иванович
ЛАЗАРЕВ Антон Александрович
ПОЛЕЩУК Антон Владимирович

Скалолазание
АНДРЕЕВА Алёна Владимировна
ЩЕЛЬНИКОВА Ольга Сергеевна

Спортивная гимнастика
ОБЛОВА Валерия Андреевна

Пермский край

Армспорт
АХПОЛОВ Сослан Саламбекович

Биатлон
МЕРЗЛЯКОВ Александр Андреевич

Конькобежный спорт
ЩЕЛКОНОГОВА Александра Валерьевна

Пауэрлифтинг
ГОЛОВАНОВ Сергей Викторович

Спортивная акробатика
ЛОГИНОВ Константин Андреевич

Спортивная гимнастика
АНТУШЕВ Марк Анатольевич

Спортивное ориентирование
МИФТАХОВА Татьяна Рашидовна

Спортивный туризм
ОРЛОВ Артем Андреевич

Приморский край

Морское многоборье
БУДОРАГИН Денис Александрович
ВАСИЛЬЕВ Сергей Александрович
РАЗИНКИН Сергей Петрович

Парусный спорт
АНИСКИН Андрей Юрьевич
ГОЛЕНИЩЕВ Андрей Владимирович
КАСИНСКИЙ Александр Леонидович
НАЗАРОВ Георгий Александрович
НУЖДЕНКО Анатолий Владиленович
ПЕТРЕНКО Антон Геннадьевич
ПИРОЖКОВ Дмитрий Вячеславович
САВИН Алексей Анатольевич
СТРАЛЬСКИЙ Никита Сергеевич

Художественная гимнастика
СОЛОВЬЕВА Ольга Валерьевна

Ставропольский край

Автомобильный спорт
КАЛИН Николай Сергеевич
ХРОПАЛЬ Виталий Николаевич

Бокс
АРСАЛИЕВ Мансур Хизирович

Настольный теннис
ВАРСАВА Валентина Андреевна
РОМАШКО Наталья Владимировна
САВЕЛЬЕВ Сергей Владимирович

Пауэрлифтинг
АВДЕЕВ Сергей Викторович

Художественная гимнастика
БАРНАШ Яна Валерьевна
БУМАГИНА Алина Андреевна
КРЕТОВА Яна Сергеевна
ПОПУШОЙ Татьяна Сергеевна
ПОРОШИНА Инна Владимировна

Хабаровский край

Бокс
КРУПКО Андрей Валерьевич
МЕДВЕДЕВ Борис Александрович

Вольная борьба
АХМЕТШИН Артур Фирзинантович

Конькобежный спорт
ПОПОВ Илья Владимирович

Художественная гимнастика
АШАРИНА Юлия Андреевна
ГОРБАЧЕВА Анастасия Олеговна
РИНКС Анастасия Сергеевна
САФОНОВА Юлия Олеговна

Амурская область

Пауэрлифтинг
МАЛЫНОВ Дмитрий Александрович
СУХОРУКИХ Вадим Александрович

Архангельская область

Пауэрлифтинг
ВИТЯЗЕВ Сергей Александрович
ГУРЬЯНОВ Иван Николаевич
ЦВИЛЮК Илья Андреевич

Рыболовный спорт
ВИТЯЗЕВ Алексей Игоревич
ПАВЛОВ Вячеслав Николаевич

Астраханская область

Пауэрлифтинг
ЧЕРВЯКОВ Александр Анатольевич

Универсальный бой
ИЗМАЙЛОВ Мурад Русланович

Белгородская область

Гиревой спорт
ТЕЛЕГИН Эдуард Николаевич

Прыжки на батуте
ЦЫГАНКОВА Анастасия Александровна

Брянская область

Гиревой спорт
КОЗЕНКОВ Евгений Александрович

Пауэрлифтинг
ГОЛОВНЕВ Денис Васильевич
ЖУРБА Сергей Владимирович
ИЛЬЮШИН Игорь Игоревич
ШАНЦЕВ Вадим Валерьевич

Владимирская область

Дельталётный спорт
ОРЛОВ Илья Вадимович
ЩЕКОЛДИН Андрей Вячеславович

Пауэрлифтинг
БОРИСОВ Вячеслав Сергеевич
БУНДИН Максим Иванович
СОЛОМКИН Андрей Александрович
ФОМИН Сергей Константинович
ХРОМОВ Сергей Викторович
ШМАКОВ Максим Александрович

Рыболовный спорт
ЗАХАРОВ Андрей Владимирович
РЕДИН Павел Анатольевич
СТАРИКОВ Сергей Анатольевич

Волгоградская область

Спортивная акробатика
ИЛЮШКИНА Ангелина Романовна

Стендовая стрельба
БАХШЯН Артем Суренович
ВЫШЕМИРСКИЙ Илья Олегович
КАПЛИЕВ Андрей Вячеславович
КЛЮБИН Александр Викторович
СИЛКИН Антон Сергеевич

Вологодская область

Пауэрлифтинг
БАЗАНОВ Игорь Александрович
ВИНЯРСКИЙ Александр Сергеевич
ДУРАПОВ Николай Васильевич
ЕЛИСЕЕВ Алексей Викторович
КОЛОСОВ Сергей Юрьевич
КОЧИН Роман Сергеевич
ЧЕНЦОВ Вадим Юрьевич

Стендовая стрельба
ВАЛИАХМЕТОВ Андрей Нургаязович

Воронежская область

Пауэрлифтинг
МУРАТОВ Денис Николаевич

Спортивная акробатика
СТИХАРЕВА Алина Сергеевна

Стендовая стрельба
ШМЫРЕВ Сергей Николаевич

Тхэквондо (ВТФ)
ИЩЕНКО Дарья Сергеевна

Ивановская область

Вольная борьба
САФИУЛИН Эдуард Махамадвариевич
СОРОКИН Александр Васильевич

Пауэрлифтинг
ВОРОШИН Андрей Валерьевич
ДАШКОВСКИЙ Максим Анатольевич
ЕРМАКОВ Алексей Васильевич
ЖИГУЛИН Денис Александрович
ЗАРИПОВ Илья Олегович
КАМАНИН Денис Александрович
ТИМУРШИН Максим Равилевич

Иркутская область

Пауэрлифтинг
НАСИРОВ Чингиз Эргешбаевич
ПАРИЛОВ Александр Борисович
СТЕПАНЕНКО Павел Николаевич
ТАШЛАНОВ Егор Станиславович

Калининградская область

Бокс
ВЕРЯСОВ Иван Юрьевич

Пауэрлифтинг
МЕШКАУСКАС Борислав Станиславович

Скалолазание
СЕМЕНОВ Кирилл Александрович

Калужская область

Пауэрлифтинг
АБИДЖБА Роман Геннадьевич
ВИДУЛИН Константин Александрович
ЗИМКИН Евгений Викторович
ТИТКОВ Сергей Юрьевич

Кемеровская область

Пауэрлифтинг
АСАДУЛИН Роман Фанильевич
АХЛАМЧЕНКО Антон Александрович
БЕРДНИКОВ Евгений Анатольевич
БУКИН Никита Анатольевич
ВОРОНЦОВ Валерий Николаевич
ДЕГТЯРЕВ Сергей Сергеевич
ДУДОШНИКОВ Александр Сергеевич
КОПЫЛОВ Павел Юрьевич
ПУШКАРЕВ Дмитрий Михайлович
СМОЛЕГО Александр Валерьевич
СОСНИН Игорь Владимирович
СТРУЖИН Олег Сергеевич
ЩЕРБАКОВ Максим Александрович

Плавание
ЗОТИКОВА Кристина Вадимовна
ЛУТАЙ Михаил Сергеевич

Стилевое каратэ
ИВАНОВА Екатерина Сергеевна
МАТМУРАТОВ Александр Сергеевич
НЕУНЫВАХИН Григорий Сергеевич

Кировская область

Альпинизм
СПИЦЫН Иван Алексеевич

Пауэрлифтинг
ЧУВАШЕВ Алексей Владимирович

Плавание
ШАЛАГИНОВ Евгений Иванович

Спортивная акробатика
ИГНАТОВА Надежда Алексеевна
ЧАРУШНИКОВА Анастасия Михайловна

Стендовая стрельба
БОГУСЛАВСКАЯ Мария Евгеньевна

Костромская область

Армейский рукопашный бой
ГАЛЛЯМОВ Вячеслав Маратович

Пауэрлифтинг
ИВАНОВ Дмитрий Владимирович
КОРИКОВ Александр Олегович
КОРЧАГИН Алексей Геннадьевич
СОЛОВЬЕВ Константин Николаевич

Курская область

Пауэрлифтинг
ВОЛОВИКОВ Николай Анатольевич

Ленинградская область

Пауэрлифтинг
АРТЕМЬЕВ Михаил Юрьевич
САМОЙЛЕНКО Сергей Николаевич
СКРЯБИН Александр Анатольевич

Липецкая область

Плавание
ДЕВЯТОВ Евгений Владимирович

Стендовая стрельба
БОНДАРЬ Дмитрий Юрьевич
ГОЛОВКО Виктория Руслановна
МОЛЮКОВА Надежда Николаевна
МОСЕЙЧУК Артем Михайлович
НЕМЦЕВ Александр Викторович
ПЕТУНИН Никита Сергеевич
САФИН Ильдар Шакирович
СМЫКОВ Максим Игоревич
ФОКЕЕВ Кирилл Витальевич
ШЕВЧЕНКО Сергей Иванович

Московская область

Бокс
ЦУРОВ Ибрагим Батырбекович

Волейбол
БОГАЧЕВА Екатерина Олеговна
МАРКОВА Анастасия Валерьевна
ПАНКОВА Екатерина Вадимовна
СТОЛЯРОВА Дарья Леонидовна

Греко-римская борьба
МИХАЙЛОВ Олег Николаевич

Пауэрлифтинг
АНАНЬЕВ Александр Владимирович
БАЗУЕВ Роман Александрович
БРЕДНЕВ Семен Владимирович
КИРЕЕВ Алексей Владимирович
КУСАКИН Сергей Валериевич
ПЧЕЛКИН Вадим Юрьевич

Плавание
НИСТРАТОВА Анна Александровна
РЯЗАНЦЕВА Светлана Викторовна
ЭТИНА Анна Сергеевна

Пулевая стрельба
ЛАЗАРЕВА Ольга Алексеевна

Стендовая стрельба
АЛЕШИН Евгений Михайлович
БУКИН Владимир Николаевич
БУКИНА Оксана Владимировна
ГЕРАСИМОВ Алексей Евгеньевич
ГОРКОВЕЦ Дмитрий Юрьевич
КАЛИНИЧЕВ Максим Николаевич
ЛЕМЕШКО Андрей Вадимович
ЛИНЬКОВ Дмитрий Сергеевич
МАХАНЦЕВ Андрей Геннадьевич
ПРОХОРОВ Игорь Валерьевич
СЕРГЕЕВ Максим Александрович
СИНЧУГОВ Алексей Юрьевич
СУББОТИН Олег Владимирович
ЧИСТЯКОВ Павел Анатольевич
ШПЯКИН Дмитрий Юрьевич

Универсальный бой
АЙТКУЛОВА Анна Сергеевна

Фехтование
ХОДОС Сергей Викторович

Мурманская область

Пауэрлифтинг
ГОРОХОВСКИЙ Александр Юрьевич

Плавание
ЗАМЫСЛОВ Дмитрий Олегович

Нижегородская область

Восточное боевое единоборство
ДОРОНИН Илья Максимович
ЕВСЕЕВ Олег Валентинович
МАЛЫШЕВ Александр Викторович

Пауэрлифтинг
ГИРНИК Антон Николаевич
ЛЕДНЕВ Александр Владимирович
РУКИН Алексей Викторович
ФЕДОРОВ Сергей Михайлович
ЯШУРИН Дмитрий Александрович

Плавание
ЕЖОВА Анастасия Алексеевна
КЛИМАНОВ Анатолий Алексеевич

Стендовая стрельба
КЛИМАШИН Сергей Сергеевич

Тайский бокс
БАЛАН Евгений Викторович
ГОРАЛЬ Василий Викторович

Универсальный бой
СУЛЕЙМАНОВ Абдулбасир Сулейманович

Новгородская область

Пауэрлифтинг
ДЕМИДОВ Виталий Павлович

Новосибирская область

Акробатический рок-н-ролл
БУТАКОВА Наталья Константиновна
ЛИСИЦЫН Никита Евгеньевич

Пауэрлифтинг
БЕРЕЗЕНЦЕВ Павел Владимирович
КИМЕЛЬ Денис Юрьевич
МИРКИН Юрий Александрович
ПЛОТНИКОВ Сергей Викторович
СОБОЛЕВ Сергей Евгеньевич
ФУФАЕВ Андрей Дмитриевич

Омская область

Пауэрлифтинг
ДМИТРИЕВ Сергей Юрьевич
ЛЫСАНСКИЙ Артем Сергеевич

Плавание
АГЕШКИН Антон Олегович
ГУЗЬ Анастасия Константиновна
КОРЮКОВА Маргарита Сергеевна
ТАРАСЕВИЧ Григорий Аркадьевич

Оренбургская область

Восточное боевое единоборство
ХУДЯКОВ Александр Александрович
ЮДИН Александр Александрович

Пауэрлифтинг
АНИСИМОВ Василий Петрович
ЗАКУРДАЕВ Михаил Николаевич
МАКСИМОВ Александр Васильевич

Универсальный бой
ЛОПУШАНСКИЙ Олег Олегович
ФАДЕЕВ Вячеслав Александрович

Ростовская область

Акробатический рок-н-ролл
ШИХАЛЕЕВА Ксения Сергеевна

Альпинизм
МАКСЮКОВ Артем Александрович
НИКОЛАШИНА Наталья Александровна

Пауэрлифтинг
ШТОКОЛОВ Денис Юрьевич

Плавание
ВОРОБЬЕВ Иван Григорьевич
ЗЕНИНА Маргарита Борисовна
ПАЛУ Максим Вячеславович

Скалолазание
ТАКЖАНОВ Юрий Александрович

Спортивная акробатика
ПАСТЕРНАК Вероника Николаевна
ПУХОВ Павел Васильевич
ТЕСАЛОВСКАЯ Мария Валерьевна
ЧЕТВЁРКИН Валентин Олегович
ЧИСТОФОР Марина Александровна

Стендовая стрельба
ГАРАНИН Андрей Георгиевич
ДРЕВАЛЬ Полина Романовна
СЛЕПУШКИН Антон Владимирович

Рязанская область

Пауэрлифтинг
ЩЕННИКОВ Андрей Владимирович

Плавание
СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл Владимирович

Самарская область

Бокс
КОРСУНОВ Владимир Владимирович

Дзюдо
КОСТОЕВ Альберт Исрапилович

Пауэрлифтинг
БОРИСОВ Илья Геннадьевич
КОЗЛОВСКИЙ Александр Эдуардович

Плавание
КУДАШЕВ Александр Анатольевич
ПЕТРОВ Алексей Сергеевич
ЧАСТОВА Регина Сергеевна

Стендовая стрельба
СЕРДЮКОВ Алексей Викторович

Саратовская область

Пауэрлифтинг
ПИГАЛИЦИН Сергей Алексеевич

Плавание
КАНСКАЯ Анастасия Андреевна

Рыболовный спорт
ГОРЕВАЛОВ Михаил Сергеевич
НЕМОВ Сергей Сергеевич

Спортивная акробатика
РАХМАНКУЛОВА Альфия Эзгатевна

Свердловская область

Автомобильный спорт
БЕРЕСНЕВ Матвей Васильевич
ЖИГУЛИН Филипп Евгеньевич
ПУТЯТИН Михаил Петрович

Альпинизм
ГАЛЛЯМОВА Анна Рузильевна

Пауэрлифтинг
КАРТУЗОВ Олег Александрович
ПОПКОВ Иван Витальевич

Плавание
ГАЛЬЦОВ Денис Александрович
ЕМЕЛЬЯНЦЕВ Вячеслав Сергеевич

Скалолазание
ГОЛОВИНА Александра Валерьевна
ГОЛОВИНА Екатерина Валерьевна
ТИМОФЕЕВ Дмитрий Вячеславович

Стендовая стрельба
БОРОДАЧЕВ Александр Викторович
СМИРНОВ Алексей Сергеевич
СТЕНЬКА Владислав Валерьевич
ТРОШКОВ Алексей Павлович
ТРУШКОВ Вадим Витальевич

Шахматы
РЫЖКОВ Игорь Михайлович

Шашки
ПОТАПОВА Ольга Александровна

Смоленская область

Восточное боевое единоборство
ИВАНОВ Антон Игоревич

Пауэрлифтинг
ГОЛЯЦКИЙ Леонид Александрович
ПЕТРОВ Виктор Анатольевич
ФЕДОТОВ Егор Владимирович

Стендовая стрельба
ЛУБЯНЫЙ Александр Николаевич

Тверская область

Пауэрлифтинг
АСХАБОВ Константин Александрович
ЕМЦЕВ Николай Георгиевич
РЕПНИКОВ Станислав Александрович

Спортивная акробатика
ДОМНЫШЕВА Юлия Константиновна
ЧУРКИНА Анна Алексеевна

Томская область

Акробатический рок-н-ролл
БЕЛЯЕВ Дмитрий Вадимович
РУБЦОВА Наталья Сергеевна
ХАЖИЕВА Карина Рустамовна
ХАСАНОВА Ольга Андреевна

Пауэрлифтинг
КАБАЕВ Вячеслав Анатольевич
УСОВ Сергей Сергеевич

Спортивная гимнастика
МОЛОДЫХ Дмитрий Викторович

Тульская область

Акробатический рок-н-ролл
КАШИН Роман Николаевич
ХМЕЛЕВА Анастасия Сергеевна

Тюменская область

Альпинизм
КРАСАВИНА Мария Юрьевна
КУЗОВЛЕВ Николай Сергеевич
ЛОБЗОВ Станислав Олегович

Плавание
ВАЛЬВАКА Иван Николаевич

Спорт лиц с поражением ОДА
ГОРОДЕЦКИЙ Александр Анатольевич
ПАВЛОВ Иван Георгиевич
САГИТОВ Ильшат Юсупович

Челябинская область

Альпинизм
КУРГАНОВ Юрий Николаевич
СИБАЕВ Мингалим Минсалимович

Пауэрлифтинг
ВАСИЛЕНКО Евгений Сергеевич
ГАРАЩЕНКО Алексей Викторович
ЖУКОВ Михаил Александрович
КАЧКОВСКИЙ Юрий Николаевич
ПАВЛОВ Иван Николаевич

Плавание
АМЕЛЁШИНА Анна Дмитриевна
ЗАГРЕБЕНКО Владислав Валерьевич
СТРОКОВ Сергей Владимирович
ШАБАЛИНА Валерия Андреевна

Скалолазание
ШИЛЕНБЕРГ Андрей Олегович

Стендовая стрельба
ДЕНИСОВ Дмитрий Иванович
ИКОННИКОВ Максим Владимирович
МАЛКОВ Руслан Анатольевич
СУВОРОВ Алексей Петрович

Ярославская область

Пауэрлифтинг
АНДРИЯНОВ Роман Юрьевич
БИРЮКОВ Илья Евгеньевич
ДИНГЕС Максим Викторович
ЗЮЗИН Сергей Александрович
ИВАНОВ Максим Валентинович
КАШИН Дмитрий Леонидович
КОНДАКОВ Денис Николаевич
МАКСИМОВ Николай Анатольевич
ПОЛОМОДОВ Никита Александрович
ПРОТАСОВ Евгений Вячеславович
ФЕДОРОВ Дмитрий Владимирович

Спортивная акробатика
ВИКТОРОВА Валерия Алексеевна

Шашки
МОКРОВ Дмитрий Андреевич

Ханты-Мансийский автономный округ

Армспорт
ГАЛИМСКИЙ Игорь Владимирович
КУЮМЧЯН Геворк Оганнесович

Бокс
КОШКАРОВА Ульяна Юрьевна

Дзюдо
ВАСЕНЬКОВ Антон Александрович
КОВАЛЕНКО Николай Николаевич
СИЮТКИНА Валентина Олеговна

Лыжные гонки
РУКШИНСКИЙ Сергей Евгеньевич

Плавание
УЛЬЯНОВ Никита Владимирович

Северное многоборье
АДАМОВИЧ Анна Сергеевна
АЙВАСЕДА Леонид Леонидович
АМОСОВА Анастасия Андреевна
БАТТАЛОВ Денис Альбертович
БЛИННИКОВ Александр Сергеевич
БЛИННИКОВ Николай Сергеевич
БОРИСОВ Андрей Юрьевич
БОЧКАРЕВА Ирина Сергеевна
ГЕВОРГЯН Александр Араратович
ИЛЬЯСОВА Гульназ Равилевна
КАБЛУКОВ Станислав Александрович
КОНДРАТЬЕВ Владислав Владимирович
КОСЕНКОВ Дмитрий Иванович
НАЗАРКИН Артем Владимирович
СОРОКИН Михаил Дмитриевич
ШАМСУТДИНОВ Виталий Александрович
ШИРОБОКОВ Иван Владимирович

Сноуборд
МАУРИНА Полина Евгеньевна

Спортивная акробатика
ДЕТИНА Анастасия Андреевна
ЛОСЕВА Марина Игоревна
ФИСЬКО Анастасия Андреевна

Художественная гимнастика
БОТАЛОВА Ирина Сергеевна
ДЬЯКОВА Елена Дмитриевна
МАЛАЙ Ксения Васильевна
ПОЗДЫШЕВА Марина Сергеевна
ЯНКИНА Алена Алексеевна

город Москва

Авиамодельный спорт
СИМАШКО Анатолий Александрович

Биатлон
ДОСКАЛОВА Ксения Михайловна
ЦВЕТКОВ Максим Сергеевич

Велоспорт-ВМХ
ГУСЕЙНОВ Заур Русланович
КРАСНОЩЕКОВ Антон Вадимович
МАЛЫШЕНКОВ Павел Владимирович

Водно-моторный спорт
ТАТАРУНИС Яна Сергеевна

Волейбол
РЯБОВА Елизавета Игоревна

Вольная борьба
ВАГИН Иван Евгеньевич
КОВАЛЬЧУК Олег Игоревич
МУСАЕВ Ахмед Мусаевич
СОРОКИН Роман Андреевич

Восточное боевое единоборство
АКОВ Шамиль Эмзарович
ДЕМЬЯНЕНКО Вадим Викторович
КЛЮЕВ Денис Михайлович

Горнолыжный спорт
ПАК Артем Сунчорович
ТКАЧЕНКО Екатерина Игоревна

Дзюдо
МИЛОВЗОРОВА Александра Владимировна
ХАНИЕВ Абдула Саигитович

Кикбоксинг
ЛЕММЕР Андрей Давидович
ФРОЛОВ Виктор Валентинович

Киокусинкай
КУПРИЯНОВ Роман Геннадьевич
ЛЕБЕДЕВА Наталья Владимировна
РЯДНОВ Игорь Александрович

Конькобежный спорт
АЛЫШЕВ Илья Вячеславович
МАЛАГИЧ Эмина Асимовна

Лыжные гонки
ПОДРУГИН Николай Николаевич
СТРОИТЕЛЕВ Фёдор Юрьевич

Пауэрлифтинг
БАРУЛИН Александр Александрович
ДОСКАЛОВ Сергей Николаевич
ДРОКИН Александр Сергеевич
КУЗНЕЦОВ Павел Владимирович
МАНУКЯН Артур Самвелович
НИКИТИН Александр Валерьевич
ПАВЛИКОВ Руслан Иванович
ПЫШКИН Сергей Александрович
САВКИН Александр Александрович
СПЕРАНСКИЙ Сергей Михайлович
ФАТЕЕВ Александр Владимирович
ШИШКИН Сергей Валерьевич

Плавание
КОЛЕСНИКОВА София Андреевна

Практическая стрельба
ГЛАДИЛКИН Иван Михайлович
ЛИПАТОВ Сергей Александрович
ПАНОВ Сергей Анатольевич
ТОЛСТИКОВ Анатолий Анатольевич

Прыжки в воду
ПЕТРОВА Ульяна Владимировна
ЧЕРНЫШОВА Ольга Максимовна

Пулевая стрельба
КРИЦКОВ Юрий Валерьевич

Рукопашный бой
ГАДЖИБЕКОВ Дмитрий Имиралиевич
ЕМБУЛАЕВ Игорь Владимирович
САЛИХОВ Руслан Эдуардович
СИЗЫХ Сергей Викторович

Рыболовный спорт
АФАНАСЬЕВ Сергей Борисович
ЕЛИСЕЕВ Дмитрий Сергеевич
КИСЕЛЕВ Евгений Николаевич
ПОТАПОВ Игорь Иванович
РУДАКОВ Александр Витальевич

Самбо
ВОЙЦИХ Максим Олегович
ГУСЕЙНИЕВ Абдулла Гасанович
НОРКИН Владимир Алексеевич

Синхронное плавание
БАБАНЬ Василиса Викторовна

Спорт глухих
ВАСИЛЬЕВ Владимир Владимирович
МИНАЕВ Антон Николаевич
ФЕДОРОВ Александр Вячеславович

Спорт лиц с поражением ОДА
ГЕРАСИМОВ Сергей Анатольевич
КРАСЮК Александр Александрович
ЛЫЗЛОВ Вадим Михайлович
ПОЛЯКОВ Максим Викторович
СЫЧЕВ Алексей Олегович

Спортивная акробатика
БОГОМОЛОВА Аэлита Николаевна
ЛЕВИНА Арина Владиславовна

Спортивная аэробика
ШАРАФУТДИНОВА Ляйсан Ильгизяровна

Спортивная гимнастика
ВЕСЕЛОВ Вячеслав Николаевич

Стилевое каратэ
СКОТНИКОВА Галина Олеговна

Стрельба из лука
ПАНЧЕНКО Михаил Константинович

Танцевальный спорт
БЕСПЕЧНОВА Кристина Викторовна

Теннис
ГАДЖИЕВА Эмилия Эхтибаровна

Универсальный бой
БОСОВ Антон Геннадиевич
КОЛОДЕЗНЫЙ Илья Васильевич
МАГОМЕДОВ Гаджимурад Мавлидинович

город Санкт-Петербург

Акробатический рок-н-ролл
ЧАРКОВСКАЯ Маргарита Владимировна

Восточное боевое единоборство
КУЛАКОВСКИЙ Андрей Иванович

Гиревой спорт
СЕРГИЕНКО Сергей Александрович
ЧУГАЕВ Дмитрий Николаевич

Пауэрлифтинг
АГАРОНЯН Вилен Арсенович
БАРАНОВ Сергей Владимирович
ВАРОВ Михаил Николаевич
ГРИТЧЕНКО Андрей Николаевич
ИВАС Алексей Михайлович
КОНОВАЛОВ Андрей Николаевич
КУШХОВ Муаед Барасбиевич
МИКУЛИН Евгений Владимирович
СМИРНОВ Александр Сергеевич
ШАНИН Александр Михайлович

Плавание
БРЕДИХИН Федор Павлович
КАРПОВ Михаил Сергеевич
КУРОЧКИН Никита Александрович
ЛОМТЕВ Евгений Владимирович
СДОБНИКОВ Роман Дмитриевич
ФЕДОРОВ Александр Леонидович
ШАБАСОВ Андрей Дмитриевич

Рыболовный спорт
БОРЗОВ Павел Валерьевич

Скалолазание
БОЛГОВА Мария Александровна

Спортивная акробатика
ЛИФЕРЕНКО Екатерина Андреевна
СОБОЛЕВА Валерия Витальевна

Универсальный бой
БЛАЖЕННОВ Андрей Владимирович
ГАЛАГАН Алена Игоревна
КОВАЛЕВ Максим Николаевич

Шашки
ЛЕОПОЛЬДОВА Ника Александровна

Шорт-трек
ТИТКИНА Анна Владимировна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лыжные гонки
МЕЛЬНИК Алексей Петрович

Плавание
ЛАКУСТА Александра Руслановна

Северное многоборье
АГИЧЕВ Алексей Николаевич

 

Министр В.Л. Мутко

 

Скачать в формате : DOC


.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика